26.09.2024

Ищу густой, питательный крем для век

Всех приветствую! Недавно в дьюти-фри приобрела крем для век от Kiehl's с авокадо. Теперь это лучший крем для моих век. Из России марка ушла, летать куда-то каждые несколько месяцев не представляется возможным. Как думаете, реально найти если не аналог, то хотя бы что-то очень близкое по свойствам? Нравится то, что он густой, плотный и не гелевый.

AlinaAlinaAlina26 сентября 2024, 04:31
В избранное!
Мне у вашего крема очень нравится консистенция, но, почему то, он мне не увлажняет, а даже сушит кожу… сделала к нему 2 подхода, но ничего не ищменилось и вторая баночка переехала к маме.
Похожая консистенция, но мой любимый крем от Анна Лотан фото ниже. Беру его в огромной оптовой таре))
AlinaAlinaAlina26 сентября 2024, 04:32
Suraya26 сентября 2024, 08:08
Я бы поискала среди корейских и японских.
А так вообще уже искали аналоги
kosmetista.ru/blog/chillout/143156-krem-dlya-vek-pohozhij-na-kiels.html
kosmetista.ru/blog/chillout/132226-sushestvuet-li-analog-kiehl-s-creamy-eye-treatment.html
QWER12326 сентября 2024, 08:11
Крем Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye Cream для век и кожи вокруг глаз LIMONI. Несколько лет мой фаворит. Он именно жирненький, но не сушит точно. У меня проблема-сухая и тонкая кожа под глазами.
Летом пользовалась другим кремом этой фирмы, он полегче немного. Тоже очень понравился. Крем для век Limoni с критмумом VITAL CRITHMUM.
EineBlume26 сентября 2024, 08:46
Дополню пост. Сама еще очень люблю крем L'occitane в синей баночке, прям тащусь. Но объем всего 15 мл… Да и не такой он густой, как мне нравится… Моя мечта, чтобы продавался везде, цена пусть выше среднего, но чтоб был хорош)
panybatsievskaia26 сентября 2024, 08:55
Очень трудно что либо рекомендовать/советовать не зная к какой возрастной группе относится автор запроса. Если ориентироваться только на консистенцию, то «тяжелые» кремы есть в некоторых линейках у Shiseido.
EineBlume26 сентября 2024, 17:05
Блин, вы правы. Мне 36, кожа жирная, но обезвожена. Морщин нет, на ботоксе много лет.
Alena_B26 сентября 2024, 08:52
Сходите в корейские магазины типа «Кореянка», выберете любой крем по душе. Там разные текстуры, более лёгкие, более питательные. Брендов много. Я обычно покупаю Medipeel. Но у меня возраст не детский, я постоянно использую Sisleya, крем могу всем рекомендовать, он работает однозначно, если не пугает цена в 18 тысяч за 15 мл. Я его всегда на ночь, а вот на день я использую полегче и побюджетнее.
Natalie Happy-Day26 сентября 2024, 09:39
Huxley/shiseido
pchelka626 сентября 2024, 09:44
Heimish marine care eye cream
Самое то на холодное время года
Dolmatin4ik26 сентября 2024, 09:51
Клиник, который в баночке, очень плотный, можно наслаивать. Он вроде как от тёмных коугов, каковых у меня нет. Но это мой ночной крем для глаз
Blondinka_Liuda26 сентября 2024, 10:38
О, я такой недавно купила в наборе. Еще не пробовала.
cocorrector26 сентября 2024, 15:50
У вас фото не того крема. Это легкий гель. А плотный — All about eyes rich. Пользуюсь им много лет, но днем.
Dolmatin4ik26 сентября 2024, 22:43
У меня именно этот. Тоже жирный как по мне. Видимо рич ещё жирнее
cocorrector26 сентября 2024, 23:30
Вот на этом фото у вас rich, а на предыдущем легкий гель.
Kirka26 сентября 2024, 12:10
Я не нашла аналога. Когда-то прям аналогом-аналогом считался крем SKINFOOD — Avocado Rich Cream, он действительно похож по консистенции, цвету и запаху, однако от него у меня сильно отекали веки, а от Килса нет.
TA_SHI26 сентября 2024, 13:13
Сама много лет сидела на Килс с авокадо. Когда марка ушла, то начала поиск замены. И у блогера Osia увидела такой крем. С удивлением нашла его на наших маркет плейсках. Плотный, жирненький, питает и увлажняет одновременно. Пользуюсь уже 2 года. И Киллс мне теперь не нужен.
Apogeya26 сентября 2024, 16:35
Крем Вечер наш от фирмы Свобода. Жирненький, нормальный такой. Ещё у Лимона есть жирный, в золотистом тюбике.
Elena_Helene26 сентября 2024, 16:41
Я тоже за Вечер, дешево и просто. А Лимони вы про такой?
Apogeya26 сентября 2024, 16:53
По моему, да. Я давно его брала.
Elena_Helene26 сентября 2024, 16:45
Было несколько таких же запросов, поищите поиском. К упомянутым выше маркам можно посмотреть History of Whoo, Radiant regenerating eye cream, в пробниках цена нормальная, а расход очень маленький
Tanushka7826 сентября 2024, 21:04
Sisbela — не побоюсь этого слова, лучший плотный и питательный крем. Хорош сам по себе, а в сочетании с удачной пептидной сывороткой вообще чума
cocorrector26 сентября 2024, 23:35
Вот этот?
Tanushka7826 сентября 2024, 23:36
Да, он
cocorrector27 сентября 2024, 00:00
Ой, ответила не там.
Спасибо! Я бы попробовала, но, по-моему, у меня аллергия на кофеин вокруг глаз🥲 Был случай с другим кремом с кофеином.
Tanushka7827 сентября 2024, 00:03
Тогда, наверное, не стоит или внимательно состав прочитать. Жаль, стоящая вещь. Я его как купила первый раз после обзоров здесь, так и покупаю
cocorrector27 сентября 2024, 00:06
В принципе можно попробовать, цена не кусается. На свой страх и риск. Отеку с краснотой, как в прошлый раз, тогда на выброс😜
cocorrector26 сентября 2024, 23:37