Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2011
6495

Профессиональный уход в моей косметичке

покажу вам свои недавние, удачные находки.

Demax intensive moisturizing gel for the eyes



Можно, я сразу начну с минуса? Серебристая трубочка с помпой, мне так нравится держать этот цилиндр в руках, но тут начинаются неприятности… видимо мне досталась бракованная упаковка, потому что помпа в этом цилиндре работает очень странно… надо долго и нудно нажимать на кнопочку, чтоб в результате мне в ладонь трубочка выплюнула… Девочки, извините, но ассоциации этот процесс вызывает странные… Особенно, когда на меня «плюнут» гелем.
Вот так:
Забавный такой гель, зеленый с золотом. Он был куплен именно из-за внешнего вида. Ну понравился он мне! Первый раз в жизни покупала крем, который мне понравился внешне. Вообще в линейке Демакса очень много красивых продуктов. Я не знаю на сколько полезно это золото, и золото ли это вообще, но… Естественно, что этот гель подходит только на ночь. Ну вы же не пойдете на улицу с золотом под глазами? К тому же он довольно липкий, под макияж ну никак не подойдет. Но увлажняет он на ура! Кожа под глазами разглаживается, напитывается влагой и сияет золотом.С ужасом думаю, что буду делать, когда он перестанет плеваться?!
Оценка 5 ( за упаковку снижать не буду, надеюсь это «плевание» не гениальный замысел производителя, и вам достанется нормальная помпа)

Demax Therapeutic mask based on a phytocomplex of Tibetan herbs

Состав: тибетский сафлор, занхунхуа, тибетский падэйбель, экстракт женьшеня, целебная глина, экстракт морских водорослей, экстракт сои.

Девочки, не поверите, пока я переписывала состав, я так прониклась! Я просто чувствовала как моя кожа становится лучше и все благодаря занхунхуа и тибетскому падэйбелю! А ведь маска просто стояла рядом. Я думаю вам тоже поможет, если вы раз 5 произнесете состав вслух. Смех продлевает жизнь, а наржетесь вы пока это выговорите, я гарантирую!

Теперь о серьезном. Маска- это сухой порошок, который надо разводить водичкой.
Вот как-то так.
Наносится эта масса на кожу и ждем высыхания. И тут главное не дышать, не говорить и НЕ РЖАТЬ!!! Почему-то я всегда смеюсь, когда вижу себя в этой маске. А нельзя, потому что больно. Она очень стягивает. А еще маска осыпается. У меня вся квартира в этих тибетских недоразумениях. Но нормальные люди в масках лежат, расслабляются, а я вот пост пишу. Клавиатура уже белая. Ну клавиатура не жалуется, а я жалуюсь. Маска действительно регулирует работу сальных желез. Она их высушивает насухо! С моей жирной коже не справляется даже дегтярное мыло, я спокойно могу ним умываться, не ощущая дискомфорта, а эта маска меня превращает в пустыню Сахара, после нее я не могу без увлажняющей маски. Все крема проваливаются, как в пропасть! Но маска работает, поры очищенные, воспаления потихоньку испаряются.
Оценка:5-(за сухость)
CHRISTINA Comodex N Night Treatment — Ночная сыворотка


От меня: Гель совершенно прозрачный, жидковат, при неаккуратном обращении может просто вылиться из тюбика. По совету косметолога наношу его только на проблемную зону (на вскочивший прыщ). Конечно пропадает он не за 1 ночь, но быстрей чем без него. Но особого восторга этот гель не вызвал.
Оценка: 5, но думаю для сильно проблемной кожи не подойдет.
SCINCODE ESSENTIALS Revitalizing Eye Contour Cream


От меня: Мне 32 года, кожа под глазами уже начинает терять тонус, я жутко пугаюсь намечающихся морщинок и упорно веду с ними неравный бой. С помощью этого крема войну я конечно не выиграла, но хотя бы остановила продвижение вражеских войск! Я уже несколько раз получала комплименты на косметисте по поводу состояние моей кожи под глазами. И это благодаря этому крему. Он действительно работает! Крем не содержит никаких светоотражающих частиц, но кожа с ним выглядит такой сияющей! Мелкие морщинки действительно исчезли. А еще-дополнительный плюс производителю-к баночке прилагается маленькая лопаточка, не надо тыкать пальцами.
Оценка 5+++++++

Лучшее за месяц

Комментарии

icebaby 11 ноября 2011, 21:42
как раз сейчас в выборе нового крема под глаза, завтра пойду тестить skinkode. спасибо за обзор.
Angora 11 ноября 2011, 21:45
Заинтересовал крем для глаз, надо попробовать! Вам спасибо за пост!
Plushka 11 ноября 2011, 21:50
Спасибо за информативный пост! А где покупали Demax intensive moisturizing gel for the eyes? И какая цена?
Rysichka 11 ноября 2011, 21:59
на выставке, я так поняла он так не продается, это только у косметологов. стоил около 100 грн.
Plushka 11 ноября 2011, 22:10
Дарин, на выставке в Харькове?
Rysichka 11 ноября 2011, 22:12
угу.у нас бывают выставки-продажи проф. косметики.я стараюсь накупить всего побольше, потому что у меня нет косметолога, у которого это все можно купить.
Plushka 11 ноября 2011, 23:49
Я же тоже с Харькова, подскажите где бывают выставки) Зарание большое спасибо!
Rysichka 12 ноября 2011, 20:12
в радмире. это на ак.павлова. как раз 9 декабря будет
Plushka 13 ноября 2011, 21:51
Спасибо!
nn2008 11 ноября 2011, 21:51
Последний крем — сколько стоит?
Rysichka 11 ноября 2011, 22:00
чесно, не помню, покупала еще летом, стоил около 250 грн, но точно не вспомню((
Andrea 11 ноября 2011, 21:55
интересно, спасибо! заинтересовала маска и крем для глаз… а Вы не могли по ценам сориентировать?
Rysichka 11 ноября 2011, 22:00
крем который? зеленый? 100 грн, маска тоже около того, 110 грн кажется.
Andrea 11 ноября 2011, 22:06
не, крем, который последний))Вижу, Вы выше уже ответили а гривны это сколько?
Rysichka 11 ноября 2011, 22:11
10 UAH = 38.4486 RUR
max-max 11 ноября 2011, 22:10
как плохо, что крем для глаз в баночке… я люблю в тюбиках и в упаковках с дозатором…
хотя, иногда можно пожертвовать удобством ради эффекта… возьму проф.крем на заметку…
Rysichka 11 ноября 2011, 22:12
зато тут лопаточка!!! я тоже ненавижу лазить пальцами, но если брать плюющийся дозатор и баночку с лопаткой, то лучше баночка.
Uji 11 ноября 2011, 22:53
Ох уж это «выплевание»… У меня тоже ассоциации вызывает.))
Хочу уход от Сhristina попробовать. В частности, ночную сыворотку.)
jasss 11 ноября 2011, 22:56
Извините, если не по теме.
Но не могу удержаться. Ваш пост продлил мне жизнь, причем порядком — похохотала от души)))
Rysichka 12 ноября 2011, 20:13
я рада)))спасибо что зашли и посмеялись:))
Rasa 12 ноября 2011, 00:34
Спасибо за обзор. Заинтересовал крем SCINCODE
Hadley 12 ноября 2011, 03:29
Мне косметолог говорила что Демакс бывает производства Китая и Японии. Она пробовала один и тот же продукт разных производителей, говорит, что Япония лучше.
Сама я об этой косметике наслышана от парикмахера. Ничего сверх особого на ее коже я не увидела, но, она сказала что очень довольна.
Rysichka 12 ноября 2011, 20:13
про японию не слышала, у меня китай. я ничего не имею против, за свою не высокую цену продукция очень даже.
Hadley 12 ноября 2011, 20:20
Я вообще демаксом не пользовалась, разницы толком не знаю. Говорили только то, что Япония заказывается только через официальных представителей и с лицензией, а Китай можно купить и в простой продаже. Но как бы и то и то оригинальная продукция, это не то что оригинал и лицензия.
Рада, что вам средство подошло!
Rysichka 12 ноября 2011, 20:59
у нас демакс вообще купить нельзя, только в официальном представительстве фирмы или у косметологов, поэтому я както не задумывалась о производителе. просто купила вначале пилинг-скатку, мне очень понравился и я решила проверить остальную продукцию. пока довольна всем, буду и дальше проверять:)
X-Allure 12 ноября 2011, 11:40
А где продается косметика SCINCODE?
Rysichka 12 ноября 2011, 20:14
в сцпермаркетах есть. это не проф. средство, его можно купить и в магазине.
Christina_Guettler 13 ноября 2011, 00:23
skincode делают очень хорошие продукты, мне нравились) и крем бы такой под глаза я попробовала.
А твою маску не пробовала чуть освежать термальной водой, когда она подсыхает? она все так же работает, но стягивает аццки кожу.
Rysichka 13 ноября 2011, 13:00
не пробовала, попробую, хотя я обычно смываю когда она тянуть начинает. разве в сухом виде она тоже работает? я думала что все полезности только с влагой впитываются, а потом оно уже лишнее
Christina_Guettler 13 ноября 2011, 13:18
ты мне не так поняла: ты нанесла маску на лицо, она начинает подсыхать… и тут ты опрыскиваешь лицо термальной водой, маска снова чуть намокает и снова начинает подсыхать. я таким образом продлеваю действие на лице и иду смывать потом не остатки после осыпания в клавиатуру, а еще влажную маску.
Rysichka 13 ноября 2011, 16:08
о. а это идея. спасибо, а то у меня вечно высохнет за пару минут и все, я еще думаю как же девочки это держат долго. попробую брызгать!
Bobrella 08 января 2012, 20:24
сначала купила, теперь читаю отзывы :)

Взяла сегодня в Броке Скинкод Ессеншл, кремик как у вас. Посмотрим, что за зверь :)За пост спасибо, очень хороший и нужный!