26.10.2011

Раскрас глаз....и вагончик арсенала

Приветствую Вас красопеточки-косметисточки

Хочу представить на суд, и услышать различного рода мнения, на тему моей раскрасочки глаз

А также я попытаюсь высказать свою точку зрения о тех продуктов, которые принимали в этом непосредственное участие.

Итак приступим...

Весь арсенал использованных средств

Что-то уже всем давно знакомо и замусолено, что-то не очень так что пройдемся и если что повторим. Повторение-мать учения

1. Chanel Карандаш для глаз водостойкий — Chanel Stylo yeux Waterproof, long-lasting eveliner, #10 Black

Мое мнение: Благодаря косметисте этот карандашик был заказан для покупки в дьютике, чтобы скорее быть использованным в деле. Что могу сказать: приятный внешний вид, удобно держать в руках, наличие точилки только в плюс. В нанесении: поначалу линия стрелочки шла по веку тяжело, не «катилась» так сказать, позже приноровилась и вроде все нормально. Нравится поистенне черррный цвет. Да он действвительно стойкий, и под водой на руке или даже если мазать мылом не стирается, но внутренний уголочек глаза при ношении этого карандаша на верхнем веке, все же стирается и приходится подкрашивать. Почему-то не могу найти карандаша, чтобы избавиться от этой проблемы

Оценка: 5-

2. Guerlain пудровая подводка — Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl 01 Noir

Мое мнение: эта маленькая прибамбушечка была заказана вместе с вышеописанным карандашиком, также после прочтенных отзывов. Ну уж очень хотелось ее опробовать! Исполнение шикарное, приятно держать в руках. Но дальше О БОГИ!!! как же она сыпется! это нечто! Вся посыпала себя и отложила в наказание. Но потом она попала под мое хорошее настроение и мы с ней подружились, правда к нам присоединилась еще салфеточка, которую я подкладываю, дабы все осыпушечки оствались на ней. А также перед процедурой, я палочку стараюсь как бы стряхивать и только потом начинать рисование стрелочки. Внутреннюю слизистую не подвожу, поэтому она у меня только на верхнее веко. Эффект мне нравится, такой тушеванный слегка, и ненавязчивый шиммер в ней вижу-очень приятно)

Оценка: 4 (ну не могу пятерку, ну сыпется зараза)

3. MAC Eye shadow одноцветные тени- NEHRU matte

Мое мнение: Что могу сказать-мне нравится. Хорошо наносятся, не осыпаются. Единственное может чуть мягкости им не хватает что ли…
А такой матовый черно-серый оттенок вполне приятен и нужен, для меня по крайней мере)))

4. Палетка Dior 5 Couleurs Designer 408 green design

#1 база
#2 и #3 тени
#4 блесточки
#5 лайнер
все в зеленых оттенках

Мое мнение: оооо в эти тени я влюбилась с первого взгляда. По текстуре нежнейшие, очень легко и приятно наносятся. На базу (артдеко) так целый день ношу как новые. Если не дневной вариант, в ход идут блесточки под номером 4. Также под настроение могу воспользоваться лайнером номер 5 на картинке, но что то как то я к нему холодна.

Оценка:5

Смотрим очень долго и мучительно пыталась поймать верные цвета на фотоаппарат
Дневной свет
по порядку слева направо: #2, #3, #4, #5 растушеванный и нет

Блесточки
Растушевала подводку
Подводка на глазах

5. LANCOME Объемная тушь для ресниц Hypnose

Мое мнение: Сказано пересказано сто раз про нее. Ну не знаю, вполне себе нормальная тушь, но для меня фаворитом пока остается только эффект накладных от YSL. Ношу ее в два слоя на каждый день так уже два месяца. Не осыпается, не отпечатывается, водичка попадает, все нормалек). А как сидит, лучше послушаю Вас, со стороны виднее. Ниже будут фото

Оценка: 4 (ждала большего, а получила средний эффект) вот так всегда когда чего то ждешь

6. Тушь CHANEL «INIMITABLE» — многомерная тушь

Мое мнение: «Все побежали и я побежал»  . Пробник из журнальчика, купленный не с первой попытки. В магазине перекресток их давно повынимали «добрые люди». Так что палатки союзпечать были в помощь. Ну вот как то неоднозначно отношусь к силиконовым щеточкам. Хотя в прокраске повела себя нормально.Нормально-это нормально, т.е ничего выдающегося. Единственное что не понравилось, от капель воды сразу начинает отпечатываться на веке. Наверное полную версию не куплю, побаловались и хватит.

Вы еще не устали?! тогда к делу

Начинаем с чистого взора

Будет представлено два варианта раскраски

Вариант 1:
— палетка Dior 5 Couleurs 408 green design
-водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof № 10
-тушь Lancome Hypnôse
-одноцветные тени MAC

Вариант 2:
-палетка Dior 5 Couleurs 408 green design
-guerlain Terracotta Loose Powder Kohl
-тушь для ресниц CHANEL «INIMITABLE»
-одноцветные тени MAC

Раскрас -вариант #1

Искусственный свет

Вариант #2

искусственный свет

Ну вот и сказке конец

Спасибо, если заглянули и прочитали дотерпели меня! Жду комментариев в книгу жалоб и предложений.

Ко мне исключительно на «ты»

Christina_Guettler 26 октября 2011, 20:54
все отлично, но за тушью ты зря гонялась — портит чудесные ресницы!
А пробовала пудровой подводкой Герлен подводить верхнее веко внутри? вместо карандаша Шанель? у меня держится лучше, чем карандаши, даже невзирая на постоянный контакт со слизистой.
StySha 26 октября 2011, 20:58
все не зря) главное попробовать было)
ого!!! внутри… надо бы рискнуть, только бы не оказаться всей в россыпи «бриллиантов»
спасибо за совет
MaXiMuM 26 октября 2011, 21:05
А мне реснички понравились, даже очень))))
StySha 26 октября 2011, 21:07
  благо они у меня не совсем коротенькие
princesshelena 27 октября 2011, 11:32
Мне тоже очень понравились)
Shonalli 26 октября 2011, 20:54
красивые у вас глаза, макияжи и стрелочки загляденье) а чем вы брови подчеркиваете?
StySha 26 октября 2011, 20:59
спасибо за приятные слова
брови обычно тенями подвожу, разных оттенков от коричневого до не сильно черного, кистью от MAC скошенной
Rysichka 26 октября 2011, 20:55
а я ненавижу эту палетку! подводка невнятная, сухая, нарисовать тольком ничего нельзя, тени в течении дня превращаются в какоето пятно, цвет изчезает…
StySha 26 октября 2011, 21:01
Ну вот про подводку как бы да, она странноватая мягко говоря, но что то вытворить иногда с ней можно)
а вот насчет теней, видите как интересно услышать разные стороны мнения)
Dina_D 26 октября 2011, 21:39
Дарина, как же так?! Только вчера нашла твой пост об этой палетке, от тебя оценка им была 5 :) К слову, мне очень понравился твой макияж с ней. Да и сами оттенки… Я даже пофантазировать о ней успела, как настоящий озабоченный бьюти-извращенец
Rysichka 27 октября 2011, 20:46
ага была оценка 5. просто изменилось мое восприятие.я красится стала по другому раньше что-угол темным, остальное светлым и желательно не до ушей. и уже красивый макияж, сложный, аж 2 цвета) а сейчас хочется чегото поинтересней, а с этой палеткой не выходит(((вот и валяется без дела(
Snejanna 26 октября 2011, 20:56
Подводку Шанель до сих пор укротить не могу нормально, но более или менее тоже приноровилась, хотелось бы конечно чтобы в идале :) А вообще отличный карандаш!
Насчет Кохоля — обидно очень… не ожидала, что он так осыпается!
Макияжи понравились, неяркие, повседневные, с искринкой — интересные!
StySha 26 октября 2011, 21:03
с шанелем у меня и сейчас это не так быстро как с обычным черным карандашом, но все же уже не так долго как было в начале использования
Кохоль крутой… пусть уж осыпается, но живет)
благодарю)
Angora 26 октября 2011, 21:09
Глазки красивые! Продукты достойные, но мнения у всех разные, кому что подходит.
StySha 26 октября 2011, 21:10
в какой-то мере для этого мы все и здесь
мерси
muneco 26 октября 2011, 21:14
полностью согласна с тем что тушь вам не подходит!( а так все очень нравится) у вас очень красивые глаза)
StySha 26 октября 2011, 21:17
YSL пока в фаворитах у меня, эти две на среднем уровне, так как бывает и хуже) хочу еще HR попробовать очень. Она у меня в очереди
пасиба)
Lenapersi 26 октября 2011, 21:22
как же мне нравится эта палелетка… но я не могу на нее решиться… на вас все отлично)
StySha 26 октября 2011, 21:26
решайтесь) летом она вообще волшебна)
но конечно это не 5-ка а 3-ка… база и лайнер у меня не в ходу
Elena-Baku 26 октября 2011, 21:36
мейк красивый и глаза- отличные :-)
толькочко уменьшительненьких суффиксичков в постике переборчик
StySha 26 октября 2011, 21:38
ну уж извините, писала от души, как шло
Elena-Baku 26 октября 2011, 22:28
аналогично
но зато повеселилась, читая
Lenapersi 26 октября 2011, 22:53
а блеск?))))))
StySha 27 октября 2011, 20:26
вы про блесточки?! ой мне они очень нравится, если это вечерний более насыщенный вариант, блестки очень красиво сияют)
Dina_D 27 октября 2011, 08:03
А у меня на данный момент как раз база и лайнер больше всего вытерты :)
Вы не пробовали лайнер как подложку под темно-зеленые тени использовать? У меня с подводкой много проблем было, а потом я нанесла ее на все подвижное веко под темные тени(вместо черного карандаша) и теперь понимаю, что цены ей нет.
StySha 27 октября 2011, 20:27
спасибо за наводку)
а вот база какая-то никакая на мой взгляд…
Dina_D 28 октября 2011, 02:53
Может распробуете ее еще. Я пользуюсь ею, когда рисую стрелки, а теней не хочется. Она отлично визуально выравнивает поверхность век и заставляет глаза светиться. Мне очень нравится, но я подозреваю, что оттенки, а следовательно и текстура баз, во всех Архитектурах различная. Если так, то не ручаюсь за вышеописанные свойства :)
Matreshka 26 октября 2011, 21:42
Мейк понравился невероятно, только заглавная фотка немного жуткая)))
Глазки загляденье, удивительно грамотный к ним макияж, я тут часто вижу мейк отдельно, глаза отдельно, а у вас гармонично получилось.
MarkiSka 26 октября 2011, 21:42
Глазки такие красивые
Макияж очень удачный на мой взгляд
StySha 26 октября 2011, 21:57
девочки спасибо
Ludmilka 26 октября 2011, 22:00
свои ресницы и глаза чудесные!!!
все понравилось очень!
StySha 27 октября 2011, 20:28
спасибо))
Parisienne 26 октября 2011, 22:02
Макияж отличный, но меня так тронул снимок «с чистого взора» — такие глаза отдохнувшие, ясные, ресницы лучиками — просто прелесть
StySha 27 октября 2011, 20:29
да что Вы говорите?!
это я просто выспалась
HoneyBunny 26 октября 2011, 22:15
ничего себе ресницы!!! сногсшибательные просто)
StySha 27 октября 2011, 20:30
бывают лучше…
но особо жаловаться не буду
что есть с тем и работаем
juleta74 26 октября 2011, 23:04
Очень красивый, аккуратный макияж на ваших умопомрачительных глазках!
Подводка выглядит очень даже, но помню как мне девочка визажист делала макияж в магазине с этой подводкой, так я свою светлую юбку еле отстирала, очень сильно осыпалась. И мне еще ходить в ней пришлось полдня. Как вспомню, бррр.
StySha 27 октября 2011, 20:32
ой как представлю аж страшно
но хоть она отстиралась я надеюсь?!
juleta74 27 октября 2011, 22:02
С большим трудом. Любимая юбочка-карандаш бежевого цвета и в пир и в мир. Я когда увидела эту россыпь на ней чуть не умерла.
Fuego 27 октября 2011, 00:04
такие глаза красивые!!! очень понравился макияж в 1м варианте)
StySha 27 октября 2011, 20:33
спасибо))
MashaRadostNasha 27 октября 2011, 00:12
Глазки у вас очень красивые))) Тушь как лежит не понравилось, извините. Мейки красивые. Очень хочется на Ваших красивых голубых глазках увидеть чёрные смоуки без шиммера и блёсток, мне кажется Вам будет просто волшебно
StySha 27 октября 2011, 20:36
да да Вы верно подметили, именно черный смоуки и без блесток то что доктор прописал)
п.с. вы для меня похожи на николь шерзингер
MashaRadostNasha 27 октября 2011, 22:52
ну что ж))) будем ждать от Вас такой фото — урок))
насчёт схожести с николь — мне как-то говорили)))) наверное и правда что-то есть
Anutka_79 27 октября 2011, 06:39
Очаровательные глазки! Очень красиво))
мерси)
Gabriel 27 октября 2011, 07:14
красивый, аккуратный макияж
палетка очень понравилась
StySha 27 октября 2011, 20:37
спасибо) да она нежная… приятная.
MilanaFed 27 октября 2011, 08:56
Ваши ресницы меня убили наповал
Красивые глазки!!!
я уже краснею) спасибооо
AntiNOsfer 27 октября 2011, 11:21
Крутой макияж и палетка супер!   А чего тушь не понравилась (?) — классно на ресницах! (правда они и без туши очень даже)
Блиин, я не умею так краситься, всё время смотрю свотчи макияжей — но как говориться: смотрю в книгу… а на выхлопе ноль!..
StySha 27 октября 2011, 20:40
ну я тоже не представляю чудес,   девочки тут такое бацают мне и не снилось наверное…
так что пошли дальше руку набивать)
alleksta 27 октября 2011, 11:58
Мне оба Ваши варианты понравились! Тушь и первая и вторая смотрятся замечательно, но думаю, тут не последнюю роль играют Ваши замечательные ресницы! Ну и видимо все продукты очень и очень достойны!
спасибо)
Ndegtyareva 27 октября 2011, 15:41
Красивый макияж и глаза!
благодарю)
BrunettkA 27 октября 2011, 17:14
Шоб я так жил)) стрелки рисовала) оч красиво!
StySha 27 октября 2011, 20:42
я не волшебник, я только учусь…
в последнее время к стрелочкам прониклась)
Lipochka1981 27 октября 2011, 19:04
Это не глаза, эта два неимоверно прекрасных блюдечка! Спасибо, аж дух захватило.
StySha 27 октября 2011, 20:43
  Вы меня убили, сижу смеюсь)))) блюдечки посылают Вам привет)))