30.01.2012

Giorgio Armani Eyes to Kill Excess

От производителя: Тушь для ре­сниц Eyes to Kill Excess Mascara помо­гает усилить пышность и выра­зительность ресниц, придавая гла­зам бесконечную глубину и нео­тразимое обаяние…
Тушь Eyes to Kill Excess Mascara отли­чно разделяет ресницы, уве­личивает их в объёме и окраши­вает их в устойчивый, эффектный све­ркающий чёрный цвет.
Инно­вационная формула туши состо­ит из комплекса Wax™ с новыми стру­ктурирующими веществами, созда­ющими кремообразную жидкую тексту­ру, которую легко наносить на ресницы. Компле­кс Wax™ содержит смесь твёрдо­го и мягкого воска, что помо­гает моментально придавать ресницам макси­мальный объём и изгиб. Новая тушь для ре­сниц от Giorgio Armani не созда­ёт комочков и не “склеивает” ресницы.
Высо­кокачественные ультра-чёрные пигме­нты придают ресницам соверше­нно завораживающий лаковый вне­шний вид.

Giorgio Armani Eyes to Kill Excess — эта тушь заняла свое место в моей косметичке. Первое место, на сегодняшний день.
Мне очень нравится, как Armani Eyes to Kill Excess ложится на мои ресницы, нравится, что процесс прокрашивания ресниц не составляет труда. Удобная кисточка скользит легко. Распределяет тушь равномерно, и без комочков.
Текстура туши слегка маслянистая, не жидкая, но и не сухая — для меня идеальная середина.
Ресницам Eyes to Kill Excess Mascara, в моем случае, действительно придает достаточный для меня объем, но не утяжеляет их и не делает ресницы кукольными.
Тушь отлично себя показала в течении дня. Она не пачкает веко и не осыпается. И в тоже время без труда смывается при демакияже вечером.
Мне удобно варьировать покрытие от неплотного, для дневного макияжа, до “эффекта накладных ресниц”, для большей выразительности.
Тушь выраженного черного оттенка. Благодаря которому глаза становятся более выразительными. Других оттенков в линейке Giorgio Armani Eyes to Kill Excess пока нет.
А вот что такое “лаковый вне­шний вид” я сказать не могу. Возможно производитель имел в виду “глубокий черный оттенок”?

Очень нравится, что окуная кисточку в тюбик один раз, я могу накрасить оба глаза для повседневного макияжа. Именно этого мне не хватало со времен моей YSL Mascara Volume Effet Faux Cils.
Но минус все-же есть. Для меня это запах туши. Он не противный, но сладкий, и довольно навязчивый. Этот запах я чувствую еще какое-то время после нанесения туши.
Отдельно хочу отметить очень тяжелый тюбик. До того, как я начала пользоваться Giorgio Armani Eyes to Kill Excess я не поняла, зачем производитель так утяжелил тюбик. Но в дальнейшем это оказалось очень удобно, кисточка в руке благодяря этому весу поддерживает как-то невидимый баланс.

Мои ресниды до:

Ресницы с Giorgio Armani Eyes to Kill Excess:

Оценка: 5+
Стоимость: 52 доллара за 6.9 ml.
Срок использования продукта мною: 4 месяца.

Фотографии являются собственностью автора.

June 30 января 2012, 13:36
Эффект просто сногсшибательный — ресницы до бровей! Эта тушь выглядит на Ваших ресничках просто идеально — прекрасное удлинение, умеренный объем, отличный изгиб   Если встречу такую тушь в продаже — обязательно куплю, спасибо за пост!
Ksysha 30 января 2012, 13:38
Спасибо, удачных покупок вам
BrunettkA 30 января 2012, 13:41
Красивые реснички! Ксюша, не в тему) что за помада на тебе? супер цвет!
Ksysha 30 января 2012, 14:11
Помада скорее всего Rouge Allure Laque, вот этот оттенок. Или второй возможный вариант Rouge Allure 23 Discrete (свотчи есть тут)   я не помню уже точно.
E_katerina 30 января 2012, 13:42
Феноменально! Поразительный эффект, кусаю логти, что держала в руках и так и не ушла с этой тушью на кассу
Спасибо за отзыв!
Ты невероятная красавица!
Ksysha 30 января 2012, 14:13
Катюша, захвалила меня   рада, что пост полезный
Lenapersi 30 января 2012, 13:50
Ксюша я под каждым словом подписываюсь))) я сама ей пользуюсь сейчас… тушь отличная, особенно нравится что можно варьировать степень нанесения… отлично выглядишь)
Ksysha 30 января 2012, 14:13
Да, этой тушью приятно пользоваться, одни плюсы
valentina1991 30 января 2012, 13:50
Очень эффектно) Жаль, Армани у нас нет в городе(((
Tessia 30 января 2012, 13:56
уже оставляла свое мне об Eyes to Kill Excess в твоем блоге, но повторюсь: отличный эффект. С удовольствием бы тоже попробовала эту тушь.
Ksysha 30 января 2012, 14:18
Алина, спасибо   Мне кажется я видела эту тушь на Клубнике.
icebaby 30 января 2012, 14:00
тоже пользуюсь данной тушью около 2 месяцев, очень довольна.
на ваших ресничках смотрится превосходно)
Valentina0307 30 января 2012, 14:23
Просто вау! Такое очевидное удлинение! Отличный результат!)
Merry_X-mas 30 января 2012, 14:38
Как же я люблю Армани, как же я люблю Армани.
Прекрасный пост, шикарная тушь!
bambinina 30 января 2012, 15:01
для меня чуть жидковата текстура (но она новая у меня — может, чуть подсохнет и будет в самый раз) и слегка не хватает заостренного кончика щеточки, как в Diorshow — но твердую 4 у меня эта тушь заслужила.
и мне очень нравится запах — мёёёд))
Ksysha 30 января 2012, 15:26
Аня, подсохнет совсем немного. А я вот Diorshow не пробовала, мне казалось всегда, что Diorshow очень густая.
bambinina 30 января 2012, 15:39
неа, не густая. для меня комфортная очень. и щетка моя любимая))
murmurchik 30 января 2012, 15:15
класс, реснички такие длинные…
OlgaD 30 января 2012, 15:25
Буквально час назад, красив глаза этой тушью, с сожалением подумала: " Эх, как жалко, что она практически закончилась. Нужно заказать ее снова ( прошу подругу, кот. часто летает за границу, прикупить мне эту тушь в Дьюти Фри." Тушь действительно ХОРОША!
Tael 30 января 2012, 15:35
очень красивые реснички! у меня вопрос, она реснички жесткие делает, или мягкие (как с ЭНР ИСЛ)?
Ksysha 30 января 2012, 15:53
С этой тушью ресницы довольно мягкие, не как иголки. Но и с тушью YSL у меня небыло никакого дискомфорта по этому поводу.
Tael 30 января 2012, 17:30
спасибо, я как раз игольчатую ищу… не хочу мягкие ресницы, как то не катит мне.
Ksysha 30 января 2012, 18:16
Пожалуйста
Blanda 31 января 2012, 00:18
О, игольчатые я тут обнаружила на днях у Шисейдо — как будто зацементированные :)) Я такие, наоборот, не люблю :)
Tael 31 января 2012, 03:55
ну зацементированные тоже не гуд. мне подходит средняя «жёсткость» — как у GUERLAIN Le 2, или Estee Lauder Sumptuous. вроде и нравятся очень обе туши, и хватает на полгода каждой, но чего то новенького хочется…
Olaf 30 января 2012, 15:41
Ксюш, спасибо за рассказ и показ )
Ох, туши… это мой бич! Мне очень сложно подобрать себе тушь. Я люблю объемные, но даже малейшее склеивание ресниц меня просто выводит из себя. Мне нужна такая тушь, чтобы текстура позволяла как-бы расчесывать ею ресницы, наслаивать — без склеивания, комков и прочих спцэффектов. ИзаДору свою люблю, но так хочется уже ее сменить, надоела)) Сейчас лежат, подсыхают YSL Shoking и HR леопардовая, свежие они слишком густые для меня.
Твоя тушь, кмк, текстурой похожа на свежую YSL, нет? Возможно, я бы ее купила на пробу, если бы в линейке были серый или коричневый цвета…
Ksysha 30 января 2012, 15:59
Оля, я тебя понимаю, сама 100 лет пользовалась YSL, потом мне просто надоело покупать одно и тоже. И начались поиски, наверное, года 1,5 искала, пробовала, никакая тушь на 100% не радовала, пока не нашла эту Giorgio Armani. На мой взгляд она чуть более жидкая, чем YSL. Я бы тоже с удовольствием попробовала другие оттенки, но их к сожалению пока нет в природе.
А может тебе посмотреть на Diorshow, Ане она больше нравится, чем эта Giorgio Armani
Olaf 30 января 2012, 16:40
С тушами Диор я пока не знакома, так что присмотрюсь, наверное, к Диоршоу, если она есть в коричневом или сером цвете, спасибо )
Stellarose 30 января 2012, 17:28
А какая у Вас Isa Dora? Я сейчас купила новую Big Bold — пока от неё в восторге, на днях выложу пост, он почти готов:) Правда, если Вас интересуют разные цвета, то огорчу — тушь только чёрного цвета, причём производитель позиционирует его сразу как глубокий чёрный.
Текстура кремовая, реснички с ней пушистые, разделение хорошее, но не супер-идеальнейшее, как Вам надо (а бывает ли идеальное разделение в природе?:) Комочки в небольших количествах (2-3) могут присутствовать, раз на раз не приходится, но их легко убрать. Трудность и новаторство — гигантская щёточка…
Olaf 31 января 2012, 12:00
У меня Build-up Mascara Extra Volume, она со мной уже много лет и пока только с ней у меня получается самый лучший эффект разделения, да и комков с ней нет, даже когда тушь совсем новая. В порывах я ее, конечно, периодически меняю на что-то, но абсолютно достойной альтернативы пока не нашла. Кроме того, она есть в красивом сером (да, я не пользуюсь черными тушами). Однако Ваш пост буду ждать с нетерпением, спасибо )
AntiNOsfer 30 января 2012, 15:44
Мне эта тушь не понравилась — варьировать нанесение это конечно хорошо — но довольно-таки долго. Запах кстати я не уловила. Только на свотчах мне показалось, что она вам склеила ресницы. Этим эффектом она дешевит макияж (у меня тоже самое, сама не в восторге)
Ksysha 30 января 2012, 16:14
Если вы посмотрите на фото без макияжа, то увидите, что у меня так растут ресницы, криво, “елочкой”. Поэтому я при всем желани не могу их подвинуть дальше друг от друга. Тушь тут не виновата.
Kseni4ka 30 января 2012, 16:23
Эффект супер)))) разделенные, удлиненные реснички без комочков))) вау! с нетерпением жду открытия корнера у нас в городе (знаю, что к лету планируют) Ваш пост в избранное, как пример для подражания)) спасибо!
Tyapa 30 января 2012, 16:52
У меня обычная айс ту кил-жутко на неё злилась, но не далече как вчера накрасилась ей и получила массу комплиментов ресницам-там что дам ей ещё шанс) А чем она от этой отличается, интересно…
На Вас очень здорово, такие ровные реснички! Спасибо!
Ksysha 30 января 2012, 19:38
Спасибо! К сожалению, Eyes to Kill я не пробовала. Но мне кажется у них как минимум разные щеточки.
Snejanna 30 января 2012, 16:55
Такими глазами с такими ресницами действительно можно убить!)) Название туши оправдывает действие! Супер!   Обязательно надо будет эту тушь попробовать.
Ksysha 30 января 2012, 19:39
А представте ее на ресницах, которые лучше моих   вообще загляденье!
Ilyasovna 30 января 2012, 19:19
Ксюша, какая красота! Ресницы, конечно, шикарные. А ты такая нежная, светишься прямо изнутри. Прокручиваю фото снова и снова…
Ksysha 30 января 2012, 19:39
beautybar 30 января 2012, 19:35
Впечатляющий натуральный удлиняющий эффект и разделение  , но пышности я как-то не заметила)
Ksysha 30 января 2012, 19:42
В “непышности” тушь не виновата, это у меня ресницы такие “скромные”. Мне тоже нравится, что с Eyes to Kill Excess нет ощущения тяжести на веках.
beautybar 30 января 2012, 22:07
В незавитом состоянии меня точно такие реснички, как и у вас. Как бы это странно не звучало, но с моими ресницами никак не хотят сотрудничать удлиняющие туши, спасают только объемные. Моя неизменная любимица и помощница в этом Urban Decay Big Fatty kosmetista.ru/blog/otzivi/19279.html
Ksysha 31 января 2012, 00:23
О, я вас понимаю. Мне тоже только объемная тушь и помогает. Почитаю ваш пост, спасибо!
MarkiSka 30 января 2012, 20:52
Отличная тушь: подчеркнула все достоинства + добавила еще несколько)