13.10.2011

14 грамм фотошопа или крем-пудра La Prairie Cellular Treatment Foundation Powder Finish - Cameo

Даже не хочу никаких предысторий нашептывать и распылять ваниль — кому интересен эффект Фотошопа, заходите

Привет всем безудержным растратчицам  !

Сегодня не будет долгих отступлений и ремарок. Скажу сразу и по существу.
В холодное время года для меня существует только 2 идеальных средства для создания тона лица — тональный крем Sisley (пост о нем) и крем-пудра La Prairie, о которой сегодня и пойдет речь.
Эта пудра ждала своего часа аж с весны (тогда моя кожа начала загорать и цвет стал слишком светлым). И дождалась. Теперь у меня снова светлый тон лица и я могу вам продемонстрировать сей замечательный продукт  .

Итак вот она,

крем-пудра La Prairie Cellular Treatment Foundation Powder Finish оттенок Cameo.

От производителя:
компактная тональная крем-пудра с клеточным комплексом.
Универсальное тональное средство сочетает кремообразное покрытие тонального крема и сверхлегкую текстуру пудры для безупречного светоотражающего матового эффекта и при сухом, и при влажном нанесении.
Совершенная формула с растительными экстрактами, антиоксидантами и абсорбирующим комплексом сокращает видимость морщин.
Средство позволяет добиться желаемой плотности покрытия, и может быть использовано как в качестве основного тональной основы, так и для легкого финального штриха.
Для лёгкого или ровного покрытия используйте сухой аппликатор, а для более плотного — слегка увлажните аппликатор перед нанесением.

Возможные оттенки.

От себя:

эта пудра не простая пудра, а именно крем-пудра, т.е. по идее она представляет собой тон. крем+пудру в одном флаконе. Именно поэтому она имеет довольно плотную текстура (например, летом я с ней ходить не могу. Сказывается не только слишком светлый оттенок, но и приличная плотность продукта !).

Что касается упаковки. Красивый футляр с «дорожкой кокаина черной икры» по верху (я, как большая любительница красивых упаковок, впечатлилась). Дизайн роскошный, но изысканный. Мне очень нравится…
Сам футляр не металлический, а пластиковый.
Знаю, что многих это опечалит, но как по мне, это вполне в порядке вещей — лишняя тяжесть мне не к чему, а сама коробка прекрасного качества (обдираться не будет).

Теперь посмотрим, что внутри.

Здесь тоже всё по высшему разряду: «пол с вентиляцией», большое зеркало, удобный пористый спонж (на редкость удобный!)

Также имеется практичный темно-синий бархатный чехол — мелочь, но приятно.

Теперь, когда мы изучили все внутренности данного продукта, пришел черед перейти к его свойствам. А они оооочень незаурядны!
Итак, смотрим на лицо без макияжа.

И с пудрой. Фотографировала сразу после нанесения.
Отмечу, что пудра абсолютно матовая, никаких блесток. Не знаю, хорошо это или нет, но это всегда можно исправить, пройдясь Метеоритами или другим шиммером. Лично мне нравится эффект гладкого матового лица!

Специально сделала пугающее макро этой «проблемной зоны», т.к. если пудра мне не подходит, это в первую очередь видно на носу — она забивает поры и подчеркивает все возможные шелушения. Здесь же результат очень хорош!

Прошло минут 5…
Честно… Ни в одном продукте я еще не встречала такого уникального маскирующего эффекта! Не скажу, что у меня на коже присутствуют какие-то уж очень существенные дефекты, но… всем же хочется идеально ухоженной фарфоровой кожи! И я не исключение, конечно же  .

Когда я первый раз использовала пудру, меня этот момент сильно обеспокоил — пудра конкретно выбеливает лицо и очень видна, как гримм.
Но я походила минут 15 и когда посмотрела в зеркало была приятно удивлена — вид был совсем другой. Пудра словно адаптировалась, «впиталась» в кожу, стала абсолютно незаметна, при этом скрыла все недостатки! Оттенок тоже «подстроился» под цвет моей кожи — уже нет той пугающей «вампирьей» белизны!
Смотрим (на лицо уже нанесены румяна).

И в разных ракурсах.

Теперь, когда вы увидели пудру в деле, хочу подвести кое-какие итоги, т.к пост был очень объемным и выудить из него что-то вразумительное довольно сложно:

+ большой, красивый, а главное удобный футляр;
+ наличие бархатного чехла;
+ удобный «пористый» спонж (люблю спонжи, а не какие-то дурацкие неудобные родные кисти);
+ «дышащее дно» в коробке пудры;
+очень качественное матирование;
+ пудра абсолютно матовая. Для кого-то, возможно, это относится к минусам…
+ объем пудры, он очень внушительный — целых 14 г! Хватит на длительный период;
+ абсолютно не сушит кожу (а мой эпидермис зимой склонен к сухости и шелушениям), нет ощущения стянутости, как от многих матирующих пудр!
+ ну, и последнее. Эта пудра дает реальный эффект фотошопа — покраснения и недостатки исчезают с первым взмахом кистью\спонжем!

из минусов. Ну, я бы отнесла сюда отсутствие защитного фактора СПФ и не совсем приятный для меня запах (ну, это вообще мелочь).
И еще момент. Т.к. пудра довольно плотная поправлять макияж ею (если такая необходимость возникнет, конечно) нужно очень аккуратно — можно получить эффект «слоеного пирога»…

Думаю, немногие пудры смогут похвастаться таким «послужным списком»!

И под конец покажу несколько фото пудры в течении дня.

Середина дня (пудра нанесена около 10 утра).

Ближе к вечеру. За весь день макияж так и не подправляла.
Именно здесь можно оценить качественное матирование (накрасившись утром за целый день до вечера у меня не возникло желания поправить макияж! Хотя день был насыщенным ).

Объем: 14.2 г
Цена: около 80 $ на Клубнике и около 125 $ в Брокарде
Оценка: твердая 5
Срок исп-я : полгода

Искренне ваша, Лена Zabijaka

Kseni4ka 13 октября 2011, 13:21
Леночка, ты сбиваешь меня с ног наповал — вначале пост про крем от Сислей — я уже откладываю на него), теперь пост на пудру… охо-хо. Но я так поняла на тональный эту пудру лучше не использовать???
Zabijaka 13 октября 2011, 13:25
Ксюш, вот лично мне на осень-зиму-раннюю весну больше ничего не нужно, только 2 этих средства! Они заменяют все! Плюс дают более плотное покрытие на холода, чтобы лицо не мерзло ))).
Вчера пробовала тон. крем Сислей, а сверху, как завершающий штрих, пару взмахов кистью с этой пудрой — было замечательно! Так что эти продукты можно сочетать!
Kseni4ka 13 октября 2011, 13:42
Поняла, спасибо, Ленусь!
Morozochka 13 октября 2011, 13:22
Ох, в эту пудру либо влюбляются, либо ненавидят! Прекрасный пост и такое подробное описание, спасибо.((( Очень красивое оформление, чувствуется запах осени…
Zabijaka 13 октября 2011, 13:26
Спасибо, приятно, что отметили мои старания =). Да уж, пудра неоднозначная (перечитала предварительно все отзывы), но мне она очень нравится!
Morozochka 13 октября 2011, 13:38
А мне и хочется, и как-то колется…   надо со спонжиком сходить потестить. А у Вас какой тип кожи?
Zabijaka 13 октября 2011, 14:11
У меня нормальная кожа, зимой склонная к сухости и покраснению.
Morozochka 13 октября 2011, 14:21
Спасибо.
Aleksa 13 октября 2011, 13:24
Спасибо за пост, я сейчас как раз в поиске матирующей пудры!)) очень понравился эффект!!!( хотя и без пудры у вас кожа очень хорошая!!! ) а в ,, зеленый,, макияж просто влюбилась! Крастота!!! Глаза потрясающие с этим мейком!
Zabijaka 13 октября 2011, 13:27
Спасибочки, макияж сделан палеткой Шанель Лилиум.
Пудра очень достойная, стоит посмотреть, попробовать в магазине, а заказать на Клубнике, как я и сделала =)
June 13 октября 2011, 13:28
Спасибо за пост! Скажите, а в мимические морщинки она не забивается? И с Парюр можете сравнить?
Zabijaka 13 октября 2011, 13:31
Могу, Парюр использовала 4 штуки, поэтому точно могу сказать, что Ла Прейри в разы лучше! Морщинки… Я их как-то вообще не замечаю последнее время )))
June 13 октября 2011, 13:32
Спасибо! Значит, надо брать!
Zabijaka 13 октября 2011, 13:34
Обязательно качественно тестируйте. А то я сделала это по-быстрому и в плохом освещении и чуток с тоном промазала — мне бы на тон темнее…
Mahonie 13 октября 2011, 13:28
Лена — красавица!   Растратчица сподвигает других растратчиц на транжирства.   Классно сидит пудрочка.
Zabijaka 13 октября 2011, 13:32
Маш, спасибо, у нас тут у всех эпидемия =)
nn2008 13 октября 2011, 13:29
на тебе все пудры хороши )
Zabijaka 13 октября 2011, 13:32
Та ладно-ладно, Надь. Вот от Диор Нюд компакт я как-то не в восторге…
RitaMix 13 октября 2011, 13:50
Лена, мне эта пудра категорически не подошла. А вас выглядит замечательно. Очень радует большой объем и красивый дизайн.
Zabijaka 13 октября 2011, 14:12
Ну, Рита, это бывает… Жаль, конечно…
Christina_Guettler 13 октября 2011, 13:52
Лен, а фото в течение дня со вспышкой?
4. фото снизу просто бомба, очень хорошо лежит!
Zabijaka 13 октября 2011, 14:02
Кристин, а это и есть со вспышкой =)
Christina_Guettler 13 октября 2011, 14:15
я просила о вспышке, потому что она дает такой блеск на коже. Думаю, что в жизни его не видно.
Zabijaka 13 октября 2011, 14:25
на скуле шиммер, если что =), он и дает отблеск
anuka 13 октября 2011, 13:56
Лен, не знаю как пудра… НО вы очень красивая!!! Особенно фото с зелеными тенями
Zabijaka 13 октября 2011, 14:13
Ань, спасибо! Блин, мы же давно на «ты» =)))
Dina_D 13 октября 2011, 13:58
Лена, пудра легла отлично! Отдельное спасибо за фото носа :) Я тоже всегда по нему сужу, сел тональный/пудра или нет.
А что там с оттенками? Только один тон?
Zabijaka 13 октября 2011, 14:10
Дина, оттенки имеются разные (всего 6 шт). Нос — это индикатор, согласна =)

Dina_D 13 октября 2011, 22:32
Спасибо :) А ты тон как выбирала — с затестом или наугад?
Zabijaka 14 октября 2011, 09:48
Ткнула пальцем в тестер в магазине на бегу и в плохом освещении — вот результат =)
Parisienne 13 октября 2011, 14:07
Пудра очень достойная, и рассказ о ней красивый
Zabijaka 13 октября 2011, 14:10
Спасибо, рада, что оценили мои старания!
_Undina_ 13 октября 2011, 14:10
Лена, спасибо за пост, на Вас пудра выглядит достойно! Для меня же она оказалась худшей из всех, которые у меня были. Я, пожалуй, не посоветовала бы ее обладательницам склонной к жирности коже, ну это из личного опыта, естественно…
Zabijaka 13 октября 2011, 14:14
Да, обЫдно, конечно…. От этого никто не застрахован, всё относительно!
igla 13 октября 2011, 15:32
Возражу   У меня жирная кожа, и эта пудра мне отлично подошла. Не скажу про лето (мне мой тон летом не подходил), но сейчас в самый раз. Отлично сидит, личико выглядит молодым и холеным.
_Undina_ 13 октября 2011, 15:38
Я не спорю, я сама очень рассчитывала на эту пудру. Пользовалась ей как раз зимой-весной, до лета она у меня не дожила забыла ее в раздевалке спортклуба, но наверное и к лучшему. Может еще от крема зависит, как она ляжет. Хорошо, что Вы ею довольны
igla 13 октября 2011, 15:42
Да, когда покупка радует, это здорово! Тем более эта пудра из недешевых.
Жаль, что вам она не подошла.
nastena 13 октября 2011, 14:19
На Вас просто прекрасно лежит! А я ее то люблю, то люто ненавижу…   И да — перед покупкой тщательный затест обязателен.
Zabijaka 13 октября 2011, 14:26
А от каких факторов зависит любовь и ненависть? Спасибо.
nastena 13 октября 2011, 14:38
Судя по всему, от состояния кожи в данный момент. Если она хорошо увлажненная и без шелушений — пудра лежит хорошо, если хоть немного обезвожена (а зимой иногда бывает жирность+ обезвоженность) — вылезают такие шелушения, которые без пудры и при ближайшем рассмотрении не видно. Но стойкость, конечно, поражает — это единственная пудра, которую я не поправляю в течение дня. И да, она немного выбеливает при нанесении лицо (а меня еще и чуток розовит   ), тон тот же — камео надо было брать «натуральный беж».
Isterika 13 октября 2011, 14:22
Отличный результат!   Хочу!
На Вас все прекрасно смотрится!
Zabijaka 13 октября 2011, 20:06
holodok 13 октября 2011, 14:29
Мне понравился пост! Такой осенний… А я вот одной пудрой не обойдусь это точно. Зимой только тональный впрочем летом тоже тональная эмульсия
Zabijaka 13 октября 2011, 20:07
Да уж, осень даже в постах =). Пудра плотная, очень плотная!
max-max 13 октября 2011, 14:58
у моей кузины уход только Ла Прери и пудра только эта — вот уже 5 лет…
она пищщит от нее… на ней реально не видно ее… верю Вашим словам про пудру…
а мне не подошла эта пудра…
мне пудры Сислей подошли идеально…
Zabijaka 13 октября 2011, 20:08
Кузина что-то знает, по-любому =)
AntiNOsfer 13 октября 2011, 15:04
У меня такой эффект от Sisley phyto-teint eclat compact — фитотон сияние.   Она матовая, все скрывает, без тональника можно, ухаживает. Сейчас на осень-зиму самое то!
max-max 13 октября 2011, 15:11
влезу по поводу Сислей…
я тоже купила пудру в красном футляре…
мне показалось, что у Ла Прери более плотный слой…
у Сислей намного легче слой получается…
пудры похожи, но они абсолютно разные…
_Undina_ 13 октября 2011, 15:40
Вот кстати, да, присоединяюсь, лежат абсолютно по-разному. Я купила себе Сислей еще одну, тон 2
AntiNOsfer 13 октября 2011, 15:58
Либо я привыкла к рассыпчатым пудрам, либо для меня теперь любой матирующий компакт тяжелый… не знаю даже…
В общем когда я пробовала Сислей и Ла Прери — взяла Сислей, т.к. он мне по тону идеально подошел. И эффект фотошопа, и матирование, и достаточно плотный (для меня) на зиму.
Ariel 13 октября 2011, 15:05
Вы красавица!
Пудра лежит отлично.
Zabijaka 13 октября 2011, 20:09
Спасибо, Катя! Зашла в ваш профиль и… офигела от волос!!!
Ariel 13 октября 2011, 20:35
Это моя гордость, спасибо
Alexx 13 октября 2011, 15:23
Эх, жаль у нас такого чуда не продают… А что у Вас за тени зеленые, мурано? Мне нужен такой тон, прямо к новому платью…
Zabijaka 13 октября 2011, 20:11
Так на Клубнике есть! Тени Шанель Лилиум,клик
Мурано у меня тоже имеются, но я от них не в восторге — уж очень они темные и холодные для меня.
Alexx 13 октября 2011, 20:51
Так понравились… На клубнике нет в наличии, поищу в городе. Спасибо!
Zabijaka 14 октября 2011, 09:49
Это летняя лимитка этого года, не знаю, возможно ли еще где-то найти. Удачи!
Zabijaka 14 октября 2011, 17:25
Если не найдете Лилиум, советую посмотреть на 2-ки Шанель № 75 Lotus Cactus. Там зеленый практически один в один такой же и очень удачный нежно-розовый. Не хуже, чем Лилиум! И на Клубнике есть ua.strawberrynet.com/makeup/chanel/irreelle-duo---no--75-lotus-cactus/73593/#DETAIL
Писала пост об этих тенях когда-то.Клац.
Jamaica 13 октября 2011, 15:28
Отличный эффект!
У Вас всегда очень стильные мейки!   Даже, когда Вы показываете пудру
Zabijaka 13 октября 2011, 20:11
)))) приятно слышать такое
Nastenka 13 октября 2011, 15:30
об этой пудре могу говорить часами, потому что имею рассыпуху 0 и мечтаю попробовать компакт.
Попробуй рассыпчатую и ты не пожалеешь, она тоже создает эффект фотошопа, но легкого. Так же усаживается спустя какое-то время. Я в восторге от пудровых продуктов ЛП.
Zabijaka 13 октября 2011, 20:12
Настя, спасибо, буду иметь ввиду
snake 13 октября 2011, 16:25
Лен, ты просто уговорила меня купить эту пудренцию) и получилось это у тебя на высшем уровне, спасибо!
Выглядишь сногшибательно и с пудрой и без!
Zabijaka 13 октября 2011, 20:13
Маш, спасибо! Я даже и не пыталась тебя уговаривать, но… мне кажется, на тебе это будет верх совершенства!
snake 13 октября 2011, 20:33
не пыталась, а вот получилось! Потому как фотки отменные и даже такая плотная текстура просто растворилась на твоём личике) чувствую качество за версту) Ленусь, а она как по покрытию, скроет веснушки?
Zabijaka 14 октября 2011, 09:49
Мои скрывает =)
alleksta 13 октября 2011, 16:32
Ах, Лена, красотища! Кожа выглядит действительно как после фотошопа)))
Я бы с удовольствием попробовала эту пудру, давно на нее гляжу, но в нашем ИДБ нет даже тестеров на нее, а оттенок надо угадывать по названию.....((
Zabijaka 13 октября 2011, 20:14
Кать, ну не совсем по названию… На Косметисте есть посты практически на все оттенки (востребованные), можно и на глаз взять…
Uji 13 октября 2011, 17:05
Кожа с пудрой действительно бархатная.
Zabijaka 13 октября 2011, 20:14
во-во
Teana 13 октября 2011, 17:23
Леночка, пудра шикарная
Давнишняя моя хотелочка
Zabijaka 13 октября 2011, 20:15
Надо значит до нее добираться
Natasha89 13 октября 2011, 17:51
Лена, заметила у тебя красивущие зеленые тенюльки   подскажи что за чудо?
Zabijaka 13 октября 2011, 20:15
эт Шанель Лилиум, мои любимые — клац
Rysichka 13 октября 2011, 18:09
как же тебе идет осень! рыжая бестия на фоне золотых листьев! это твое время.
Zabijaka 13 октября 2011, 20:16
Да уж, Даринка, осень моя пора (только теплая осень  , а не та, которая у нас началась — ну, ты знаешь).
Rysichka 14 октября 2011, 18:37
не трави душу, я так замерзла, что от дрожжи с меня пудра осыпалась.
Elena_qwe 13 октября 2011, 19:59
Присоединяюсь к вышенаписанному — пудра классно лежит, дизайн футляра красивый, кожа у Вас отличная, Вы эффектная красавица.
Но, имхо — тон пудры светловат чуть-чуть… почему не natural beige?
Zabijaka 13 октября 2011, 20:18
Вы целиком и полностью мои мысли отобразили! Я уже где-то писала, что выбирала впопыхах и плохом освещении, плюс зима была, кожа была еще светлее… В следующий раз однозначно natural beige!
Zlatovlaska 13 октября 2011, 20:02
Мое мнение с вашим полностью совпадает!
Прекрасная пудра и ваши фото тоже
Zabijaka 13 октября 2011, 20:19
Как приятно, когда мои фотографии хвалят — для меня это высшая похвала., спасибо большое!
Brigitta 13 октября 2011, 21:20
Ну положим у автора итак кожа отличная. Но с пудрой просто идеал;)
З.Ы. Давно восхищаюсь вашими стрелочками
Zabijaka 14 октября 2011, 09:53
Мне очень приятно, Лера!
Erin_Brown 13 октября 2011, 21:22
отличный результат, личико действительно как после фотошопа
Zabijaka 14 октября 2011, 09:54
и я о том же!
Leni_Vienna 13 октября 2011, 22:44
Леночка, охаю и ахаю от такой красоты!
спасибо, тёзка )))
jbarda4ok 13 октября 2011, 23:16
Лена, ну в парке — вообще улетные фото, шикарная пудрочка, может стоит присмотреться :)
Zabijaka 14 октября 2011, 09:52
Юль, спасибо, попробовать на себе точно стоит! А вдруг… не понравится =)
Katerina_Schastlivaya 14 октября 2011, 01:34
Классная пудра! Фотошоп наверно отдыхает!))) Вам безумно идут эти темно зеленые тени… это Шанелевская 4-ка?
Zabijaka 14 октября 2011, 09:51
Спасибо, Катя (давай на «ты» ?). Да, это Лилиум, я от них в восторге и уже начинаю искать палетку про запас…
Katerina_Schastlivaya 14 октября 2011, 14:38
конечно давай! мне тоже очень понравились эти тени на тебе! я все ни как не могу себе 4-ку выбрать. это из летней коллекции?
Zabijaka 14 октября 2011, 16:07
ага, летняя лимитка. Тебе бы очень пошла, мне кажется… Хотя, тебе многое пошло бы, с голубыми глазами. А из чего выбираешь?
Katerina_Schastlivaya 14 октября 2011, 16:48
я пока из всех выбираю. у меня еще ни одной 4-ки нет((( хочется что б все цвета подходили…
Zabijaka 14 октября 2011, 17:19
тогда есть на чем разгуляться. Я вот сейчас попытаюсь вспомнить, какие 4-ки имеются у меня )) Лилиум, Мурано, Ванитес, Спарклин Сатин, Нимфея и были у меня еще сиреневые, кажется Огни Рампы назывались (на Косметисте о них почему-то не звука, очень удачные тени были...)…
Katerina_Schastlivaya 14 октября 2011, 17:35
да, вот мне еще мурано нравится и из осени палетка, но она мне скучнооватой кажется…
Zabijaka 14 октября 2011, 17:40
а мне она вообще не идет! Думала о ней, хотела, а купила — разочаровалась. Совсем холодные оттенки мне вообще не идут, а зеленый, о котором я думала, как о бутылочном, на деле оказался почти черным… Короче, маме подарила — ей нравится и идет =)
Zabijaka 14 октября 2011, 17:41
Хотя тебе, Кать, Мурано были бы очень даже ничего, мне кажется…
Katerina_Schastlivaya 15 октября 2011, 02:31
ну вот надо выбрать… а все не могу. всегда глаза разбегаются...))
velvet_1307 14 октября 2011, 07:35
наконец-то поняла значение слова ХОЛЕНЫЙ :) это — вы :)
Zabijaka 14 октября 2011, 09:52
Спасибо, Аня — как приятно услышать такое в свой адрес!
Gabriel 14 октября 2011, 09:53
Роскошный продукт!
Елена, восхищаюсь Вашими глазами и умением их подчеркнуть в макияже!
Zabijaka 14 октября 2011, 09:55
Вика, мои таланты пока только в процессе совершенствования, но я стараюсь — спасибо вам за комплименты!
Lenurochka 14 октября 2011, 10:34
Потрясающе! и кожа, и лицо, и особенно ГЛАЗА
Пост вызывает порыв тут же заказать пудру)))))
Потому что о такой коже я мечтаю…
Но что то с оттенками не понятно. Надо смотреть
Zabijaka 14 октября 2011, 18:03
Спасибо, Ленурочка! А что с вашей кожей не так? Мне кажется, вы ходячий предмет для подражания ))).
Пудру однозначно нужно пробовать, тут без вариантов.
Lenurochka 14 октября 2011, 20:07
Неее))) у меня оч проблемная кожа
Замучалась с высыпаниями всякими…
Хочу ее рассмотреть еще потому что она типа с каким то там комплексом))))
POiSON_HgCl2 14 октября 2011, 17:37
Спасибо за пост! Давненько поглядываю в сторону La Prairie и рассыпушка интересует и компакт… После Вашего отзыва купила YSL очень довольна  , засмотрелась на Sisley, а теперь еще и этот пост… Хотела заказать на клубнике, но боялась промахнуться с тоном… Где Вы в Харькове тестили La Prairie?
ЗЫ: Как всегда замечательно выглядите!
Zabijaka 14 октября 2011, 17:42
О, Оля — землячка моя =). У нас эта пудра есть в Брокарде на Р.Люксембург и в Атриуме, пробуйте!
Тон. крем Сислей на пробу можно отлить в свою тару, вот и всё…
Рада, что ИСЛ подошел — это до сих пор идеальная пудра для меня =)
POiSON_HgCl2 14 октября 2011, 17:56
К стати, как на эти отливания «смотрят» консультанты или охрана? Просто они вечно возле меня и мне жутко не удобно проделывать подобного рода манипуляции…
Zabijaka 14 октября 2011, 18:02
Так консультанты сами же тебе и отольют
POiSON_HgCl2 14 октября 2011, 18:17
Спасибо за ответ!
4mone4ka 15 октября 2011, 01:54
Лена, даже без этого «фотошопа» сражаете наповал   Полностью согласна с Вашим отзывом, эта пудра- одна из моих любимок, но разрешите вставить свои три копейки, меня она матирует всего на 3 часа и подчеркивает шелушения, даже невидимые глазу на чистом лице   В остальном- она идеальна, матовость покрытия ликвидирую рассыпушкой MUFE. Спасибо за пост, каждый раз читаю и любуюсь Вашими очами
Zabijaka 15 октября 2011, 13:23
Спасибо, Катя! Для каждого существуют свои тонкости…
Le_fleurs_de_Lis 15 октября 2011, 08:15
Спасибо за пост, дорогая))
а я все соблазняюсь, соблазняюсь на эту штучку и никак не соблазнюсь
Zabijaka 15 октября 2011, 13:24
Танюш, спасибо тебе! Для начала опробуй ее, а то уж очень противоречивые мнения =)
Anutka_79 15 октября 2011, 14:52
Вот блин… а я ошиблась с оттенком, купила самый светлый и была похожа с нею на моль   Качество понравилось, но мне подчеркивала шелушения, пока не спешу покупать снова…
Леночка, ты, как всегда, сказочно хороша!
Zabijaka 18 октября 2011, 13:29
Анют, спасибо! Представляю, что там за самый светлый оттенок, если этот конкретно белый )))))