Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2011
457

Горная лаванда или Estee Lauder Pure Color Ametists Eyeshadow Duo

Добрый день, девушки! Хочу поделиться с вами историей о том как я зареклась покупать тени и… купила еще одни  


ОТ производителя: Уникальная технология True Vision™, на основе которой созданы тени для век Pure Color, дарит каждому оттенку еще больше сияния, яркости и роскоши. Специально разработанная формула обеспечивает теням максимальную стойкость и легкость нанесения. Богатая палитра оттенков и текстур позволяет создать безупречный макияж быстро и комфортно. Вам остается только выбрать матовость или сияние, «атлас» или «металлик». В каждой упаковке Вы также найдете аппликатор для нанесения и зеркальце.

Это новые тени от Estee lauder, шла я за помадой, а тени увидела совершенно случайно. Мне так понравился цвет что я решила их взять (хотя как раз накануне обещала себе пока не покупать новых теней – итак много, уже даже цвета повторяться начали).
Дизайн упаковки стал – просто супер! Мне нравится очень   Напоминает немного золото YSL, очень удачно вписали на упаковку логотип EL. Выглядит коробка очень красиво и дорого. Единственный минус как всегда – маркость и устойчивость к царапинам не высокая. Чехла нет. За красоту 5+ за практичность 3 Общая оценка упаковки: 5-

Цвет: Называется он Аметист, но лично мне кажется что аметист должен быть более бордовым, тот цвет, который предлагает нам EL я бы назвала «горная лаванда». При нанесении сухим способом тени слабо пигментированы, наносим на базу и вуаля: цвет яркий но достаточно нежный, ОЧЕНЬ, на мой взгляд, красивый. Шиммера нет блеск получается легкий сатиновый.
За цвет: 5
Свотчи (сверху без базы ниже — с базой)
без вспышки:
Со вспышкой:
(Вспышка немного «съела» цвет)
Текстура:
Наносятся тени очень легко как кистью таки спонжем, не осыпаются держатся весь день и не скатываются, ложатся равномерно. В общем однозначно 5+
На глазах:
Общий вид с тенями:
Тени у меня уже 2,5 недели. Качество нравится очень, цвет они дают очень нежный из чего заключаю: эти тени идеально подойдут для дневного макияжа, на вечер лучше выбрать что-то поярче.В общем-то я их так и ношу — днем и в офис.
Общая оценка 5+
Цена: около 1500 в Рив Гош
Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

Coluchka 08 октября 2011, 18:19
Евгения, как я вас понимаю… такие красивые оттенки… я бы тоже мимо не прошла… настоящая лаванда!
Цвет просто супер!
Я думаю, что они у вас еще молодые поселенцы в косметичке… и пока как мне по фото показалось, вы еще их не полностью раскрыли…
Прям хочется ярких сочных макияжей с этими тенями под ваш образ!
Спасибо!+
Ravenrea 08 октября 2011, 18:27
Спасибо_  
elenakot 08 октября 2011, 21:52
ООО, какие классные! Я как раз синие хочу! Для таких базу куплю, чтобы прям яркий цвет был
Ravenrea 08 октября 2011, 23:51
Они скорее фиолетовые) А база — вещь хорошая и нужная_)
elenakot 09 октября 2011, 00:14
Фиолетовая палетка у меня классная Ив Сен Лоран, только ей крашусь, а я думала они прям синие…
LoveYaSo 09 октября 2011, 00:43
Несмотря на то, что безумно люблю Эсте Лаудер, но тени их меня не впечатляют — в палетке цвета всегда такие яркие, но при нанесении они становятся еле заметными — это не то, чтобы плохо, просто ожидаешь один эффект, а получается несколько другой.
На вас смотрится хорошо :)
Ravenrea 09 октября 2011, 10:44
У меня есть еще четверки EL темно синие для смоуки вот они дают тот же цвет что и в палетке — очень яркие)
LoveYaSo 09 октября 2011, 15:02
О, вот это уже интересно :))!
anagara 09 октября 2011, 03:27
Красивый цвет и на вас очень приятно сидят.
Zlatovlaska 09 октября 2011, 14:58
Я вокруг них ходила больше 2 недель; но потом здравый смысл взял вверх. Тот оттенок, который светлый, чуть отдает в розовый, а я ищу именно сиреневый холодный.

На вас очень хорошо! Поздравляю с покупкой.
Ravenrea 10 октября 2011, 01:17
Спасибо  
Kseni4ka 09 октября 2011, 16:05
На себе я такой цвет не представляю — но вам очень идет))))) с покупочкой!
Ravenrea 10 октября 2011, 01:17
Спасибо