03.03.2024

Прекрасный красный. E.Mi lac #028 Божоле

Хорошего дня, читатели Косметисты!)

Сегодня такой интересный флешмоб. Lady in red. Так много прекрасного красного будет сегодня здесь. Ну и я, пожалуй, не отстану. Покажу один из моих любимчиков — E.Mi lac #028 Божоле

Когда я собиралась писать этот пост, то начала искать информацию, что это за бренд такой E.Mi. И выяснила, что это наш российский бренд, который родом из Ростова-на-Дону и появился аж 18 лет назад. Палитра у них достаточно широкая. На самом деле в виш-листе были еще лаки этого производителя. Мне понравились синие оттенки и изумрудно-зеленые. Много было интересных неонов. Вообщем поживиться есть чем. Эти лаки видела в магазине офлайн когда покупала свой оттенок.

Флакон удачный на мой взгляд. Это эргономичный квадрат. В ящик становится как родной. Сбоку объемные буквы логотипа. Не знаю зачем они там, но смотрятся красиво.

Кисть — лопатка. Наверное по моим предыдущим постам вы заметили, что из всех форм кистей чаще всего я выбираю лопатки. Ими легче подобраться максимально близко к кутикуле. Но тут еще важный момент — размер ворса. Если ворс достаточно объемный, то им очень сложно вывести лунку у мизинца. Но тут все хорошо. Очень удачная форма.

Отдельно скажу про ручку кисти. Она прямоугольная. Я такого больше ни у кого не встречала. Но тем не менее это вполне удобно. Единственное долго не могла понять, как правильно закрывать такую ручку. Постоянно фиксировалась на ребре (со временем разобралась).

На крышке ручке написан номер оттенка и показан пример. Просто мегаудобно.
На крышке ручке написан номер оттенка и показан пример. Просто мегаудобно.

Оттенок у 028 насыщенно красный. Я бы сказала темно-красный. На руках смотрится дорого. Не скажешь, что это лак за 400 рублей.

По текстуре лак абсолютный крем.  Наносится легко. Не полосит. Отлично укладывается в 1 слой. Сохнет за 10 минут полностью. Родной глянец не очень нравится. Покрываю топом.

Выкрашивала этот оттенок несколько раз и все время минимум 4 дня выглядел достойно. Немного подстерлись кончики.

Удаляется легко. Следов в виде окрашивания после себя не оставляет.

Фото из поста сделаны на 3 день. Лак нанесен в 1 слой.

Искусственный свет
Искусственный свет

Солнце
Солнце

У окна
У окна

Марка не тестирует лаки на животных и имеет форму 7free.

Объем флакона 9 мл.

Оценка крепкая и уверенная 10.

Цена варьируется от 300 до 600 рублей.

А Вы знакомы с лаками Эми? Кто в фаворитах у вас?)

Вообще знаете еще каких-то российских производителей лаков, которые мало известны общественности? Расскажите)

Наконец пришла весна, хоть и календарная пока, но все же. ПреКРАСНОГО настроения нам всем❤️

Марина❤️

E.Mi

E.Mi

1 отзыв

lady_vertigo 03 марта 2024, 23:36
Классика! А что у вас за ядрено-розовый лак на ногтях на некоторых фото?
cerera 04 марта 2024, 01:43
Согласна) нестареющая классика))
Это будет лак для палитры апреля. Не переключайтесь 😁 Moth. Маргарита версия 2.
lady_vertigo 04 марта 2024, 08:36
Я почему-то так и подумала, что что-то от Moth. Жду с нетерпением :)
Chernika9 04 марта 2024, 08:59
Красивая коллекция лаков
cerera 04 марта 2024, 13:01
Спасибо ❤️
Traceofmyface 04 марта 2024, 09:18
Любимая марка лаков! Быстро сохнут, отлично носятся, стоят дёшево — мечта поэта) на вас красным полюбовалась, на себе люблю серые, лиловые и коричневые) и тёмно-зелёный у марки красивый.
cerera 04 марта 2024, 13:03
Да?) расскажите на кого еще в Марке нужно обратить внимание) у нас они офлайн продаются. Пойду всех посмотрю))

Спасибо большое❤️этот красный отлично подходит к тону кожи
Olgagavlovich 04 марта 2024, 14:17
Ох, какой благородный❤
У меня нет ни одного лака марки, но заглядываюсь. Пока не определилась, какой хочу, да и в целом решила пока лаки не покупать — очередь из накрашенных флаконов морально давит)
cerera 04 марта 2024, 14:45
Спасибо ❤️
оттенок интересный точно. И характеристики неплохие. И времени моему флакону много. Лет 7 точно. Для такого возраста и цены лак огонь.
И у меня лакоочередь(( решила пока не покупать ничего. Или совсем минимально. Тут этого красить-не перекрасить(
А Вы как часто перекрашиваете ногти?

Мне очень помогают палитры и флешмобы тут. Хоть знаешь в каком направлении двигаться😁
Olgagavlovich 04 марта 2024, 15:36
У меня стабильности нет) то я могу прям каждый день красить, то в неделю раз😊
cerera 04 марта 2024, 19:51
Раз в неделю это прям отлично)) что за база и топ у Вас? )
Olgagavlovich 04 марта 2024, 20:55
База у меня сейчас сборная- слила в один флакон остатки Салли Хэнсон и Релуи, а топ-сушка от Жан-Мишель, на удивление хорошо сушит.
Раз в неделю — это не про стойкость))) а про мою лень😊 лаки на мне день-два обычно держатся, редко когда дольше
cerera 04 марта 2024, 21:41
Поняла) а я уж размечталась)) недельная стойкость))
А Жан Мишель не тянет лак?
Olgagavlovich 05 марта 2024, 06:40
У меня не тянет. Единственный минус, она очень быстро густеет, но я её приноровилась разбавлять
Olgagavlovich 05 марта 2024, 06:42
cerera 05 марта 2024, 16:44
Спасибо❤️
Надо пробовать. Разбавитель уже купила) если загустеет, то разбавлю 👌
DariaMalashka 04 марта 2024, 19:05
Какой насыщенный и плотный цвет на солнечных лучах)) Захотелось попробовать на себе)
cerera 04 марта 2024, 19:52
Попробуйте обязательно, если будет возможность. Очень классный лак. Ну и хамелеон немного. В помещении он более темный, а на солнце ягодный.
Bezumnaya_ 06 марта 2024, 16:08
невероятная коллекция на все случаи жизни, обожаю красные лаки))
cerera 06 марта 2024, 17:42
И я❤️
Это только часть. Есть еще)
cerera 06 марта 2024, 17:49
Отличные красные у голден роуз, но колпачки уже облупились и показывать стыдно🙈
Birukova_Dasha 07 марта 2024, 16:30
Завораживает красный в вашем посте, сразу настроение такое игривое появилось     надо будет красный в этом месяце сделать
cerera 07 марта 2024, 17:04
Спасибо большое❤️ Рада, что вдохновила Вас!) обязательно накрасьте. Красивый и универсальный цвет)