07.10.2011

Уход за ногтями. Что нравится, а что не очень.И в конце покрытие лаком Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color №8

Привет Всем!
Вот моя корзиночка о которой хочу рассказать!

Есть любимчики, а есть то что не куплю больше.

Конечно, как же обойтись без настоящего маникюрного набора! Где ножницы, щипчики, пилочка и т.д.)И он у меня есть! Набор от zinger! Меня он полностью устраивает!)Но про него здесь не стану писать!))Речь пойдёт о другом!)

И так… всё по порядку.

1. Маникюрный набор Scarlett SC-954.

Моё мнение:
Этот набор покупала мама.Забросила в шкаф и как то ни разу не использовала… Периодически спрашивала у меня — понравился ли он мне…
Неоднозначное мнение о нём… маленький хорошенький наборчик… Есть нормальные насадки, только вот диск для полировки ногтей быстро растрепался, да и другие 2-а диска не очень то и эффективные!

Понравилось что есть лампочка, видно что обрабатывать, светит сначала хорошо, потом при использовании всё хуже и хуже… так же и скорость работы быстро садится! Это всё батарейки! Нужно всё-таки искать что бы работал от сети!!!
Показался мне он слабоватым!!! Не часто его достаю…
Хочу найти более эффективный набор!!!
Если есть у вас хорошие отзывы о подобных наборчиках других фирм, то хотелось бы почитать рекомендации!

Цена: 300 руб.

Оценка:3.

Yves Rocher Manucure Hydra-Vegetal cuticle massage cream -Увлажняющий, Смягчающий Крем для Кутикулы и

1) Yves Rocher Manucure Hydra-Vegetal cuticle massage cream -Увлажняющий, Смягчающий Крем для Кутикулы.

Описание от производителя:Чистые, ухоженные ногти с ровными контурами!
Побалуйте Ваши ногти, нанеся немного смягчающего крема на каждую кутикулу (находящуюся в основе ногтя), и помассируйте. Обогащенный маслом косточек Абрикоса, этот крем увлажняет и нежно смягчает кутикулы. Таким образом, Вы сможете легко их отодвинуть, сделав контуры ногтей ровными и аккуратными. Ваши ногти станут неотразимыми!
Преимущества: Увлажняющая и питательная текстура. Приятный аромат.

Моё мнение: Вообще сначала люблю распарить ручки в ванночке… с солью или маслом для ногтей, а потом приступать к обработке.А если нет времени распаривать, то наношу этот крем, помассирую и приступаю к работе!)Он хорошо справляется если не сильно всё заброшено!))Нежный крем, удобно наносится, хорошо смывается, мне надолго его хватает, очень нравится его запах!
Уже второй или третий тюбик)И мама уже присвоила его в любимчики! Ей он нравится!)Всё время в её косметичке и берёт его если куда-то едет!)

Цена: 315 руб.

Оценка:4+

2) Yves Rocher Couleurs Nature Atelier manicure anti — breakage Nail treatment Strengthener — Укрепляющий Уход для Ногтей и Кутикулы

Описание от производителя:Укрепляющий Уход для Ногтей и Кутикулы — Couleurs Nature Atelier manicure.
Уход против ломкости ногтей: укрепляет мягкую и хрупкую ногтевую пластину.
Питательный бальзам с тающей текстурой, дарящий ногтям упругость и крепость.
Благодаря своей формуле, обогащенной маслом какао, этот укрепляющий уход с питательной тающей текстурой насыщает ногтевую пластину и кутикулу.
При регулярном применении этот уход-бальзам возвращает гибкость и упругость сухим, ломким и хрупким ногтям.
Обогащенные, укрепленные ногти меньше реагируют на удары, выгладят обновленными.
Руки имеют более опрятный и ухоженный вид.
Секрет формулы: Масло какао, добытое биологическим способом, производная касторового масла, масло макадамии, масло авокадо, масло карите, добытое биологическим путем.
Его +: удобный для переноски тюбик. Скошенный наконечник для более удобного нанесения.
Протестировано под дерматологическим контролем.
Избегать попадания в глаза.
Не смывать.
Применять так часто, как пожелаете, но не реже двух раз в неделю.

Моё мнение: Вот этот бальзамчик я люблю!!! Нравится втирать его перед сном! Удобно наносится, Но нужно посидеть — по втирать его(если куда-то торопитесь, то лучше отложите и намажьте перед сном), запах опять же приятный!   Маслянистая текстура, хорошо смягчает кутикулу, заживляет заусенцы.питает! Достаточно экономичный.
Покупала пару раз, уже заканчивается, куплю обязательно ещё!

Оценка:5+

3. Yves Rocher Cuticle Exfoliating Nail Treatment — Сuticle Exfoliating Nail Treatment — Отшелушивающий Уход для Ногтей и Кутикулы.

Описание от производителя:Yves Rocher Cuticle Exfoliating Nail Treatment.
Изысканный жест красоты для большей аккуратности и гладкости ногтей.
Формулы специально разработаны для ногтей и их контуров. При использовании в сочетании с массажем рук этот отшелушивающий уход для ногтей и кутикулы заметно улучшает их внешний вид: он счищает загрязнения, полирует поверхность ногтя, придавая ему более опрятный и гладкий вид.
Его формула, обогащенная молочком сладкого миндаля и отшелушивающими частичками растительного происхождения, увлажняет и смягчает ногтевую пластину и кутикулу, усиливает блеск и оживляет природный цвет ногтей.
Идеально размягченная кутикула значительно легче отодвигается деревянной палочкой.
Секрет формулы: Молочко сладкого миндаля, масло абрикоса, пудра абрикосовых косточек, экстракт бамбука, сок гамамелиса, добытый биологическим способом.
Его +: Его эксперт-апликатор: лопатка позволяет набрать и нанести точную дозу скраба на ноготь, а также, в случаи отсутствия деревянной палочки, удобно отодвинет кутикулу.
Протестировано под дерматологическим контролем.
Применять 2 раза в неделю.

Моё мнение:
Давно он у меня… прочитала про него и он меня сразу заинтересовал! Подумала что интересная штучка.
На самом деле баловство это… особого эффекта от него нет! Может конечно только я не заметила.Нанесла и нанесла… молочко с частичками… потёрла… и смыла… Растительные частички ничего не делают… Шпателем неудобно наносить на ноготь! Запах как у замазки.Не подружилась я с ним…

Цена: 390 руб.

Lady Rose Nail Care Stick.
Карандаш — интенсивная терапия для ногтей с кальцием и Карандаш для ногтей с лавандовым маслом.

1) Lady Rose Nail Care Stick
Карандаш — интенсивная терапия для ногтей с кальцием.
Производитель: Lady Rose
Made in: Германия
Серия: Ежедневный уход
Количество: 1 шт + 3 дополнительных стержня

Комплексное средство для укрепления ногтей. Сбалансированный состав эффективно поддерживает оптимальное увлажнение ногтевой пластины, стимулирует деление клеток, ускоряет рост. Практичная упаковка позволяет использовать карандаш в любое время: на работе, в дороге, на отдыхе.
Для мягких, чувствительных ногтей.
Состав: вода, пропилен гликоль,PVP, пантотенат кальция, полисорбат 20, дисодиум эдта, бензалкониум хлорид.

Моё мнение: Честно говоря забываю про неё… так что укрепляет или нет не могу сказать.Нравится в этих карандашах их практичная упаковка, не засыхает, запах не ярко выражен, его почти нет! Есть 3-и сменных дополнительных стержня! Нужно опять начать пользоваться

2)Lady Rose Nail Care Stick Карандаш для ногтей с лавандовым маслом
Описание от производителя: Карандаш для ногтей с лавандовым маслом.
Производитель: Lady Rose
Made in: Германия
Серия: Ежедневный уход
Количество: 1 шт + 3 дополнительных стержня

В состав средства входит лавандовое масло, которое обладает выраженным антисептическим и противовоспалительным действием. Масло делает кутикулу более эластичной, замедляет ее рост, а витамин Е активно питает корень ногтя. Практичная упаковка позволяет использовать карандаш в любое время: на работе, в дороге, на отдыхе.
Для любого типа ногтей и кутикулы.
Состав: лавандовое масло, изододекан, цетеарилэтилгексаноат, октилдодеканол, глицерил линолеат, токоферол, лецитин, изостерола гидролизованный коллаген, феноксиэтанол, метил/этил/пропил/изобутил/бутилпарабен, ментол.

Моё мнение: Этот карандашик у меня достаточно давно, нравится им пользоваться! В любой момент можно достать — обработать кутикулу, и дальше заниматься своими делами!)Запаха нет, удобная упаковка,3-и сменные насадки, но я их не меняла пока… они правда твёрдые… чуть чуть помягче бы!))После этого карандашика кутикула более ухоженная.

Оценка:5

Деревянные палочки для ухода за ногтями, баффик от zinger и Блок для полировки ногтей от Л'ЭТУАЛЬ!

1) Деревянные палочки, у меня от Рив Гош!
Моё мнение:У кого таких палочек не было?!
Я думаю все пользовались ими)
Иногда они выручают, долго одной палочкой не попользуешься… начинает трепаться… а так всегда в шкафу есть)
Цена: 30 руб.
Оценка:4-

2) Баффик от zinger.
Моё мнение:Не грубый, хорошо мягко шлифует, но его достаточно часто нужно менять… становится со временем совсем мягким.
.мне нравится им пальчики и ноготки обрабатывать)
Цена: честно говоря не помню
Оценка:5 -.

3) Блок для полировки ногтей от Л'ЭТУАЛЬ
Описание от производителя:Используется для полировки натуральных ногтей и выравнивания поверхности при акриловом и гелевом наращивании. 4 поверхности для ухода за ногтями: подпиливания, шлифовки, полировки и придания блеска. Не повреждает кутикулу. Создает необыкновенно яркий глянец на ногтях.

Моё мнение:
Не собиралась покупать ничего для ногтей… шла за тенями для бровей… купила и была акция… нужно было ещё 2-е вещи купить… что бы в чеке было 3-и продукта.Осмотрелась и купила этот блок(вспомнила что моя полировка совсем никудышная стала) и карандаш для глаз…
Так вот… достойно полирует хочу сказать!))4 этапа, всё деликатно… в итоге ноготки с блеском, как будто прозрачный лак!

Один пальчик обработан.

Вот не очень то ухоженные ногти
А вот после полировки
Ах да… то что беленькие кончики это всё белый карандашик!!! О нём читаем ниже!

Цена: 79 руб.

Оценка:5.

Sally Hansen 2 in 1 Nail White Pencil — Белый Карандаш для ногтей и Manucure Soin Reparateur от Yves Rocher — Средство для восстановления ломких ногтей.

1) Sally Hansen 2 in 1 Nail White Pencil — Белый Карандаш для ногтей.
Описание от производителя:Улыбка для ногтей. Отбеливающий карандаш для ногтей. Делает «улыбку» на ногтях ослепительно белой. Укрепляет кромку ногтевой пластины с помощью эксклюзивной водоактивной формулы с кальцием. Колпачок выполнен в виде удобного наконечника для мягкого и безболезненного отодвигания кутикулы.
Применение: Смочите кончик карандаша. Проведите под кончиками ногтевых пластин. Используйте наконечник для отодвигания кутикулы.

Моё мнение:Беленький карандашик, нужно чуть чуть смочить в воде и нанести под кончики… пачкает кожу… но легко убирается… итог красивый… но недолговременный!!! Быстро смывается! Наконечник даже не использовала… Считаю слишком грубым!
Не очень то и часто пользуюсь этим карандашом.Ещё раз не куплю.

Цена: 140.

Оценка:3

2) Manucure Soin Reparateur от Yves Rocher — Средство для восстановления ломких ногтей.
Описание от производителя:
Забудьте о ломких ногтях! В формуле этого восстанавливающего средства — маленький секрет: растительные фибры заполняют трещинки ногтей. При регулярном использовании средства ломкие ногти становятся более сильными. Используйте до тех пор, пока Ваши ногти вновь не обретут твердость и гладкость.
Преимущества: Удобная плоская кисточка позволяет быстро и аккуратно нанести лак!
Моё мнение:Огромных улучшений от этого средства особо не было! Кисточка нормальная, сохнет быстро… Само средство прозрачно голубоватое, но на ногтях смотрится прозрачным лаком… Сам лак на него ложится хорошо.
Больше покупать не буду… До сих пор ищу основу… достойное средство для ухода за ногтями!!!
Цена: 250.

Оценка:3.

Couleurs Nature — Atelier Manucure от Yves Rocher для Гладкости и Белизны Ногтей,
Лак Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color №8 и

1) Couleurs Nature — Atelier Manucure от Yves Rocher Лак-Основа для Гладкости и Белизны Ногтей.

Описание от производителя:
Незаменимая корректирующая основа для выравнивания, отбеливания и скрадывания недостатков.
Специальная формула, дарящая гладкость, блеск и ухоженный вид Вашим ногтям, делает их еще белее, еще ярче. Особая формула этого лака-ухода обогащена смягчающим маслом сладкого миндаля, добытого биологическим путем. Она придает ухоженный вид и естественный оттенок белизны рифленым, тусклым или пожелтевшим ногтям.
Его бело-голубой переливающийся оттенок скрадывает недостатки ногтя, скрывает пожелтевшие зоны и заполняет бороздки.
Высохнув, становится невидимым и прозрачным, почти неуловимым благодаря своему матовому оттенку.
Белее, ровнее, ярче, ногти выглядят более ухоженными, аккуратными и элегантными.
Примите во внимание: его так же можно наносить как основу под цветной лак.
Секрет формулы:: Масло сладкого миндаля, добытое биологическим способом.
Его +: матовый оттенок придает ногтям естественный безупречный вид.
На заметку: идеально подойдет для мужского маникюра.
Протестировано под дерматологическим контролем.

Моё мнение:Недавно приобрела этот лак! И рада покупке!!!
Отлично используется как лак и как основу под лак!!! С ним ногти становятся ухоженными и красивыми! В один слой более естественно выглядит! В 2-а слоя уже как бело-синеватый лак… немного в синеву отдаёт…
Наношу и так, и так… как настроение))Кисточка удобная, высыхает быстро, ношу его около 3-х дней.
Если надоели цветные лаки и хочется походить с просто ухоженными ноготками, то этот лак хорошая находка! Рада что приобрела!
Можно сказать экономичный! Когда закончится, обязательно ещё куплю!)

Сорри, второй слой не очень удачно нанесла.

Оценка:5 +

2) Лак Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color №8
Описание от производителя:
HD Hi-Definition Nail Color — Бренд Sally Hansen предста­вляет инновационный высококачественный лак для ногтей. Последние цвета и текстуры с модных поди­умов преобразуются в спектр дерзких, ярких оттенков с многомерностью цвета и радужного сияния.
Последний модный аксессуар для ногтей который позволяет женщине выразить свой модный стиль.

Моё мнение: Лак красивого яркого цвета, красиво мерцает на солнышке!
Кисточка нормальная… наносится когда как… может от моего настроения зависит…
иногда полосками и порой нужен 2-й слой что бы всё хорошо смотрелось.
Высыхает кстати не очень то и быстро… я бы сказала нужно время…
А стойкость… если с покрытием, то примерно 4 дня…
Смывается средством для снятия лака -хорошо!

Оценка:4.

3) Double Duty Strengthening Base & Top Coat от Sally Hansen — Основа плюс верхнее покрытие.
Линия: Sally Hansen Покрытия для ногтей
Назначение: Для ногтей — Уход
Пол: Для женщин
Тип кожи: Для всех типов
Время суток: Любое время
Описание:
Double Duty Strengthening Base & Top Coat — Основа плюс верхнее покрытие. Пантенол, усиленный про-витамином В5, увлажняет и сглаживает поверхность ногтя, после чего лак ложится лучше и дольше держится. Нейлон защищает лак от потускнения, откалывания и отслаивания.
Использование:
Наносите на чистые, сухие, ничем не покрытые ногти в качестве основы и дайте высохнуть. Нанесите 1-2 слоя Вашего любимого цветного лака от Sally Hansen и дайте ему высохнуть. Завершите маникюр нанесением Double Duty в качестве покрытия.

Моё мнение: Этим летом его приобрела! Долго выбирала… В первую очередь искала закрепитель!!!
Присмотрелась, почитала… и решилась на него… ведь его можно использовать ещё как и основу!
И не ошиблась! Лак на эту основу ложится замечательно!!! Сохнет быстро! Кисточка мне нравится!
А как закрепитель он мне тоже подошёл! Лак держится с ним всё же немного дольше… вообще стойкость лака зависит ещё от структуры ногтя… это индивидуально… ну конечно же закрепитель всё же делает своё дело!
и мне нравится как он преображает сам лак!!! Он становится с зеркальным блеском!
Так как часто пользуюсь… быстро уходит… Куплю ещё!
Но и буду дополнительно ещё искать закрепитель! Ради разнообразия!

Фотографии с этим покрытием.

Цена: 350 руб.

Оценка:5.

Вот и закончился мой пост!)
Всем удачных и приятных покупок!

Zela 07 октября 2011, 16:44
Обожаю Укрепляющий Уход от Ив Роше! Уже третий (!!!!) купила, что для меня просто удивительно. Ему примерно год назад немножко формулу поменяли, раньше был более «пахучий», другого цвета, но остальные качества остались теми же )
Хорошо что Вы упомянули про их скраб, поглядывала на него — теперь не буду, экономия! ))
Хм, а «Увлажняющий, Смягчающий Крем для Кутикулы» даже и не видела ни разу… Надо приглядется )
Katrinbonit 07 октября 2011, 17:37

А вот «Увлажняющий, Смягчающий Крем для Кутикулы» я что-то уже давно не наблюдала в каталогах… может его сняли с производства…
Как раз еду сегодня в салон… к своему косметологу, спрошу что там у них есть новенького!
Tessia 07 октября 2011, 17:26
Ваш пост оказался настоящим ликбезом для меня   Даже стыдно признаваться, но у меня нет ни одного вышеперечисленного средства.
Katrinbonit 07 октября 2011, 17:39

Ну так присмотрели себе уже что-нибудь?))
Tessia 07 октября 2011, 18:27
Только блок для полировки, у меня кутикула совсем не растет))
Katrinbonit 07 октября 2011, 21:36
Вам повезло!)Не нужно тратить время на обработку)
Christie 07 октября 2011, 17:45
итог красивый… но недолговременный!!!
в свое время при использовании белого карандашика наносила его НА ноготь и сверху наносила прозрачный лак. Так карандашик, конечно, держался достаточно долго ;)
Katrinbonit 07 октября 2011, 21:38
Мм)Спасибо за совет!
Попробую)Может тогда он не будет без дела валятся)
Isais 08 октября 2011, 01:02
Про «Ив Рошевские» средства для ногтей еще ничего не слышала, беру на заметку. А карандашики Lady Rose мне тоже очень нравятся. У них есть такой зелененький СПА-уходс морскими водорослями, вот он мне понравился больше всех, и пахнет так приятно. Действительно, главное пользоваться регулярно, на работе например пару раз и перед сном, тогда ноготки всегда как после маникюра, а твердым наконечником очень удобно отодвигать и «подчищать» кутикулу.
Katrinbonit 08 октября 2011, 23:06
Вот вот! Главное не ленится! А то порой мы и не раскрываем все + какого-либо средства, так как не регулярно пользуемся!
Конечно есть супер средства которые сразу дают потрясающий результат! Но их не так много… нужно время для эффекта!
TaBy 08 октября 2011, 22:55
тоже есть такой наборчик Скарлетт, только по-моему чуть другая модель, но вобщем такой же и такие же наоднозначные впечатления… редко им пользуюсь, толку от круглых насадок вобще не вижу, только конусообразные ничего так. и батарейки действительно очень быстро садятся.
Katrinbonit 08 октября 2011, 23:11
За такую цену и не ожидала от него прям Ух результата… но могли бы от сети хотя бы сделать…
TaBy 09 октября 2011, 00:40
У меня это вобще падарок а как известно дареному коню.. так что лежит-место занимает. Надо им подсказать идейку, сделать питание от сети:)
Kotofeeva 12 октября 2011, 21:36
Пост добавила в «Избранное»! С каждым новым постом про уход за ногтями открываю для себя что-то новое. Уход от ИР поразил. Никак не ожидала ничего хорошего от их средств для ногтей.
Katrinbonit 12 октября 2011, 23:32
Рада что пост оказался нужным!)