06.10.2011

Мои покупки от Clarins

Где-то месяц назад я купила новую тушь Сlarins Instant Definition Mascara №03 Intense blue, т.е. синего цвета-для разнообразия.
Немного слов от производителя:
Главная инновация: Clarins делает революционное открытие в области макияжа глаз. Новая высокотехнологичная щеточка максимально облегчает нанесение туши, делая Ваш взгляд совершенным!
Эксклюзивная разработка Clarins – запатентованная двойная щеточка.
Мгновенная прорисовка каждой реснички по всей длине благодаря абсолютно новой двойной щеточке (заявленный патент).
Щеточка с черными нейлоновыми щетинками мгновенно прокрашивает все без исключения ресницы от корней до самых кончиков. Ее овальная форма прекрасно повторяет контур ресниц, одновременно идеально расчесывая их.
Остроконечная щеточка из белого эластомера, эргономичная и гибкая, прокрашивает даже самые маленькие реснички во внешнем и внутреннем уголках глаза и способствует наилучшему нанесению туши на всю поверхность ресниц.
Мое мнение: цвет мне понравился, темно-синий, который практически не заметно на глазах, просто выглядит мягче, чем черная тушь. Флакон, конечно, очень благородный, в новом золотом цвете и лаконичный, но: заляпывается! Вообще дизайн новой коллекции мне очень-очень нравится. Наносится тушь легко, хотя какого-то особенного результата я от этой запатентованной кисточки не увидела, реснички: прокрашены: да!, разделены: да!, но я люблю пообъемнее реснички ( есть у меня реснички разной длины, с этой тушью их видно лучше, а надо бы их скрывать)) ). Короче для естественного макияжа подойдет очень хорошо. Надеюсь, что в туши действительно есть активные компоненты, обладающие восстанавливающими и питательными свойствами, как говорит производитель)) Тушь не отпечатывается нигде ни под глазом, ни над глазом, не осыпается. Но больше я ее покупать не буду.
Цена: ок. 800 р. со скидкой.
Моя оценка: 4-.

Вторая моя покупка Кларанс мне больше по душе. Это помада-блеск Сlarins Joli Rouge Brilliant #12 Litchi.на губах
Мое мнение: соглашусь с производителем: эта помада-блеск действительно покрывает губы как-бы оставляя их чуть прозрачными, с мега-приятным ароматом и кремовой текстурой. Она-таки скользит по губам, наносится легко, не подчеркивает складочки (на фото просто слишком близко и кажется, что она куда-то там затекла), очень красиво поблескивает. Прекрасно наносится и без контурного карандаша, держится часа 3, с ней и чайку попить можно-она останется. Я нашла только один минус: очень быстро заканчивается, я ей пользуюсь 2 месяца, а она ушла уже на 2/3(( Скорее всего я куплю и другие цвета этой замечательной помады.
Цена: ок. 750 р.
Оценка: 5+.

Ну и третье мое приобретение, которым пользуюсь месяца 2, но не каждый день- База-автозагар Clarins Instant Smooth Self Tanning.на лице показывать не буду, т.к. мой фотоаппарат не способен уловить эффект.
Мое мнение: наношу на лицо (кроме зоны вокруг глаз) и декольте. База очень сильно ароматизирована, для меня запах приятный, но кому-то может и в нос бить)) Наносится легко, размазать ее просто, и много ее не надо, сразу же придает лицу лееегенький теплый оттенок, продолжительного эффекта загара я не заметила, скрытых пор тоже, но кожу лица выравнивает, поры не забивает, матирует на пару часов, это плюс. Может еще кто-то ее использует, расскажите как Вам? И еще мне интересно, почему их обычна база 15 мл, а автозагарная целых 30 мл?)) Не думаю, что еще раз ее куплю, хотя может я еще ее и распробую.
Цена: 15 анг. фунтов.
Оценка: затрудняюсь, наверное где 4--.
Ну вот и все. Приятных покупок и хорошего дня/ночи))

Loren 06 октября 2011, 22:43
тушь мне не понравилась -честно никакого эффекта и зачем такой, пардон, конец на щеточки для туши?
помада супер. очень понравилась.
и все таки хотелось автозагар на лице увидеть) и можно вопрос чем база от простого автозагара отличается?
Kotofeeva 06 октября 2011, 23:00
Мне тоже интересен эффект на лице. Я так понимаю, это силиконовая база под макияж, но со свойствами постепенного автозагара????
Lorika 07 октября 2011, 22:15
база сразу дает эффект легкого загара.
Lorika 07 октября 2011, 22:40
база призвана выровнять кожу лица, сгладить недостатки, а здесь еще и автозагар сразу)) Про тушь согласна-кончик щеточки оказался лишним((
elena178 06 октября 2011, 22:58
Помадка хорошенькая!
SashaEf 06 октября 2011, 23:19
Как-то тушь не поняла я совсем…
А вот помадка отлично смотрится, цвет симпатичный и нежный!
Lorika 07 октября 2011, 22:14
я тоже не поняла тушь)))
Fuchsia 06 октября 2011, 23:26
Помады этой серии просто обожаю, уже много раз купила их, пишу отзыв и прям чувствую её аромат — зефир
Bueno 06 октября 2011, 23:27
ну не знаю, мне не понравилась эта тушь совсем. когда она новая, то этот кончик просто склеивает ресницы ужасно!
я бы не купила её полный вариант, это точно
koloteya 06 октября 2011, 23:35
люблю эти помадки.очень нежные и красивые.
Спасибо за пост!
Lorika 07 октября 2011, 22:41
я от помады в восторге! спасибо, что зашли))
Ravenrea 06 октября 2011, 23:55
База в баночке как вареная сгущенка смотрится))) Так бы и съела)   А все-таки ее видно на коже или совсем никакого визуального эффекта не дает?
Lorika 07 октября 2011, 22:43
лицо более ровное и цвет преображается-уже не такая бледная поганка))
janamohini 07 октября 2011, 05:30
мне очень понравился этот автозагар буду брать еще, запах чудесный, дает оттенок хорошего загара/пользовалась каждый день летом, т.к. стараюсь беречь лицо от солнца/. наверное единственный автозагар, не уходящий в желтизну из перепробованных мной.
vlada2011 07 октября 2011, 05:34
давно присматриваюсь к помадам Clarins — мне как раз такие больше подходят, то есть помады-блески
блески этой фирмы тоже очень нравятся
но помадой как-то солиднее всё-таки «мазюкаться»
недавно купила их блеск на зиму, следующая покупочка, наверное, будет помада из этой серии… футлярчик только бы у помадок посолиднее сделали бы — цены бы им не было.
elenakot 07 октября 2011, 22:35
О, узнала в ваших ресницах свои… У меня 2 туши Кларанс-одна просто кошмар, хуже не было, вторая получше, на четверочку. Восторженных отзывов на туши этой марки еще не видела, соберусь напишу пост)
А помада красивая,)
Lorika 07 октября 2011, 22:45
да, тушь не удалась-а флакон просто отличный!
YuliaFeya 08 октября 2011, 22:19
Тушь не понравилась, честно говоря. У меня такой пробник-ужас ужас… А базу было бы неплохо на лице показать