22.11.2023

Яркая согревающая вишенка от Adopt в новинке Dubai Palace

Доброго дня! Присоединяюсь к флэшмобу и хочу на этот раз поговорить о незаслуженно обделённом вниманием бренде французской парфюмерии Adopt! Поехали.

Аромат Dubai Palace — EDP

Пирамида:шафран, черная вишня

Флакон 50 мл и по нынешним скидкам я считаю очень выгодное предложение в районе 1000 рублей.Поэтому стоит учесть, если ищете подарки. (Разумеется, если вы знаете парфюмерный вкус человека).

О чём же эта вода? Увы, пирамида у этой марки всегда усечённая, и конкретно этого аромата пока нет на известном парфюмерном форуме, можно полагаться только на описания сайта магазина.

Мне он раскрывается если вишней, то какой-то конфетной начинкой/вареньем, явно вишенка с дозой ванили или другого «подсластителя». Шафран мягкий, не баккарит, вероятно, с мягкой древесиной или другими специями.👍 Довольно тягучий и соблазнительный, странно, что назвали Дворцом Дубая, с другой стороны, именно в этой стране используются очень громкие ароматы. Но хитрые французы представляют ароматы гарема не финиками, а вареньем из тёмно-красной вишни.😋

УПД. Если не искать конкретные ноты, обобщенно вместо шафрана можно считать немного кока-колы. Кто ищет именно ее, можете попробовать эту новинку Adopt.

Фаза вишни длится недолго, я всё-таки по фруктовым нотам, чем гурманским, так что кому-то может тоже покажется чересчур сладким, но кому-то идеальная замена Форду, Буже и прочим. Но конечно, тут вы не получите громкость до неба (если делать стандартно пару пшиков) и переливов на протяжении всего раскрытия (заявлено-то всего 2 ноты, чего вы хотели😏 ).

Аромат для девчушек-хохотушек и для взрослых тёть, не подойдет разве что на совещание и на похороны. Сильному полу, мне кажется, зайдет особо;) Арома-праздник сейчас в декабре, как никогда актуален.

Оценка: 10-/10

Стоимость: 999 р.

Знакомы ли с парфюмерией Адопт? Какие вишни в ароматах хотели бы себе на полочку?

Natalika_ 22 ноября 2023, 11:43
Не встречала этот бренд, надо поискать, люблю разную вишню в парфюме
Alexandra007 22 ноября 2023, 14:46
Бренд из Рив Гош. Очень достойный, имхо!
Natalika_ 22 ноября 2023, 15:09
Спасибо. Как то не обращала внимания
lisakapusha 22 ноября 2023, 11:55
Все хочу попробовать что-нибудь от них :)
Alexandra007 22 ноября 2023, 14:46
Попробуйте обязательно! Стоят в каждом Ривгоше
miusha 22 ноября 2023, 23:23
На зелёном сайте тоже есть)
HelenaLaGatta 22 ноября 2023, 18:02
Надо попробовать, очень интересно!
Emmett 23 ноября 2023, 18:44
У меня в избранном Cuba Club и Marrakech. Надо бы пройтись до РГ и послушать, если пробники будут)
Ваш экземпляр тоже заинтересовал)
Alexandra007 24 ноября 2023, 12:23
Рада, что пост оказался полезен.
Annelisa 24 ноября 2023, 12:37
Есть Ананас-Киви, сочный аромат, но не стойкий. Вишню люблю, спасибо за пост
Alexandra007 25 ноября 2023, 14:52
попробуйте! ее правда мало и она не совсем живая, но вдруг станет новым любимчиком?;)
Katerina_parfum 26 ноября 2023, 11:59
Не знакома с парфюмерией Адопт. Спасибо за интересную информацию 😊