26.09.2011

Серебро для макияжа глаз

1. MUFE Artistic Eyelashers 146 Felecia (swoop half black/white) — накладные ресницы
MUFE проф.косметический бренд, накладных ресниц в коллекции у них около 500( 4 категории:Single(пучки),Nude,Fashion,Artistic).

Реснички очень качественные, можно долго ими пользоваться, только мыть после ношения. Отличный, надежный клей, фиксирует не сразу, вполне можно повозится, накладывая и регулируя, потом слегка прижать к веку и всё, но если нужно снять, то просто потянуть и они, не травмируя кожу, начнут отходить, спец.средство для снятия, конечно у них есть, но даже визажисты обходятся без него. Отдельно можно купить клей — черный или бесцветный. Наклеивать ресницы после 2-3 тренировок уже не сложно, длину можно немного подстричь под свой размер, обычно они с запасом. Я пользуюсь Nude, но сегодня просто «в тему», вот такие гипертрофированные серебряные.
Реснички покупаю около трех лет, другие не пробовала.

Цена:550руб
Оценка:5

2. Givenchy Lash Sparkles Lash Diamonds ( Limited Edition GIVENCHY 2007 Christmas Collection) — гель с «бриллиантами» для ресниц
Этот гель в удобной форме кисточки поможет «одеть» каждую ресничку в бриллианты: Ваши глаза сверкают и притягивают внимание, как никогда! Перед первым использованием поверните карандаш 10-15 раз, чтобы кисточка была как следует пропитана мерцающим гелем. По желанию Вы можете нанести «бриллианты» на кончики ресничек или по всей длине каждой. «Бриллианты» продержатся весь вечер, но легко удалятся при помощи обычного средства для снятия макияжа с глаз.Впервые в этом средстве применена формула с высокой концентрацией серебряных частиц, и благодаря их увеличенному размеру взгляд после нанесения геля становится завораживающим и обворожительным. Словно с искрящейся россыпью бриллиантов!
Совет Николя Деженна:
Почувствуйте себя творцом: искрящийся гель Lash Sparkles можно наносить как самостоятельно, так и на тушь. Или как на все ресницы, так и «каплями» сияющих
Объём:2,2 ml

Фломастер с жидким серебром — универсальное праздничное средство, гель не очень быстро высыхает, можно «поколдовать» — капельки на кончиках ресниц сделать, или добавить искорки, можно на веки, как тени нанести, отлично наносятся, с нужной плотностью, чувства тяжести на глазах не вызывают, постарались создатели. Пользовалась 3-4 раза на Новый год, очень красиво, не как толченые елочные игрушки

Цена:1300руб
Оценка:5

3.MUFE Aqua eyes Waterproof Eyeliner Pencil — водостойкий карандаш-лайнер для контура глаз 8L
Ультрапигментированная формула для макияжа глаз и подводки по внутреннему веку.
Перламутровая, кремовая текстура для создания четкой, ровной и насыщенной линии.Разработан для сверхстойкого и экспресс-макияжа.Вес:1,2g Особенности:
*легко наносится, смешивается и растушевывается
*не скатывается, не стирается, не плывёт
*пото- и водоустойчивая формула
*хорошо сочетается с другими средствами (тени, пигменты, блески)
Создан для:
*всех видов макияжа — от традиционного до экстравагантного
*макияжа глаз с веком сложной формы
*для век, склонных к скатыванию макияжа
*для тех, кто носит очки или контактные линзы
*идеален для чувствительных глаз
*актуален в условиях черезвычайной жары
Карандаши из категории «идеал», силикон присутствует, поэтому наносит легко — «как по маслу». На внутреннем веке держится прекрасно, можно стрелки делать или тушевать с тенями — полная свобода фантазии. Высыхает и держится намертво, удаляю маслом, водой бесполезно. Можно в соленой воде весь день купаться и все будет на месте. При этом в составе есть экстракты и масла для ухода, веки не сушит, не стягивает, точится легко, и расходуется быстро, потому что мяяягкий…
Супер! Третий год наслаждаюсь такими волшебными карандашами.

Цена:700руб
Оценка:5+++

4.Chanel PRÉCISION EYE DEFINER 61 Silver — карандаш для контура глаз
Наносится по контуру глаз. Точная, ровная матовая линия подчеркнет и визуально увеличит контур. Взгляд можно оттенить, если нанести карандаш по веку и растушевать мягким резиновым аппликатором.
Нежный компактный грифель обогащен микрокристаллическим воском, производным витамина Е и экстрактом ромашки. LE CRAYON YEUX имеет точилку и аппликатор из невероятно мягкого латекса. Офтальмологический контроль. Вес: 1,1g
Карандаш на каждый день, универсальный оттенок, и под тени и просто глаз подвести. Средней мягкости, тушуется спонжиком легко. Не сказать, что очень стойкий, но ведёт себя достойно. Пользуюсь 1 год.

Цена:1000руб

Uji 26 сентября 2011, 18:30
Ничего себе реснички!   Очень впечатлили.   Увидеть бы их на глазках.)
Fuchsia 26 сентября 2011, 18:47
На Хеллуин ближайшие планы
Uji 26 сентября 2011, 18:49
Хорошая идея.) Даже обрезать не нужно.)
Тогда после Хэллоуина должен быть пост.
Fuchsia 26 сентября 2011, 19:00
  ну не знаю
Uji 26 сентября 2011, 19:05
Я знаю.)) Очень-очень хочется в действии, так сказать, посмотреть.)
Kotofeeva 26 сентября 2011, 19:19
Поддерживаю полностью! Тоже хочу посмотреть на реснички!
Zelenoglazaya 26 сентября 2011, 19:22
Я буду третья в очереди на просмотр)))
Uji 26 сентября 2011, 19:44
Я думаю, нас будет много.))
Zelenoglazaya 26 сентября 2011, 19:01
Ух ты, какое богатство — и это все для глаз. Думаю, что образ с такими ресницами будет просто роскошный. Хлопай ресницами и взлетай — это про накладные реснички MUFE.
Fuchsia 26 сентября 2011, 19:07
Развлекаю вас, чем могу
Zelenoglazaya 26 сентября 2011, 19:10
А где мы еще можем развлечься, как не на косметисте, рассматривая косметику друг дружки и пополняя список своих желаний)))
Скажите, а такие реснички в носке чувствуются?
Fuchsia 26 сентября 2011, 19:14
Весом — нет, ну а тенёк над глазом ощущаю   Подурачиться пару раз лепила, нормально весь вечер провела
Elena-Baku 26 сентября 2011, 20:53
ну вооот! я от жадности ухватила Хаки платину Шанель из этой осени — а он бледноват для меня. вот увидела бы Ваш макияж, хоть приспособила б покупку…
Aigul 26 сентября 2011, 19:08
Сколько интересных, креативных вещиц в Вашей косметичке.
Fuchsia 26 сентября 2011, 19:09
Спасибочки
Rysichka 26 сентября 2011, 19:21
а я все надеялась глазки увидеть… не могу я это оценить без примера на глазах.
Fuchsia 26 сентября 2011, 19:24
И глаза и манера нанесения у всех разные, я больше на свои ощущения внимания уделила
Zosya 26 сентября 2011, 19:22
Меня очень интересуют реснички. Хочу попробовать на рождественский корпоратив «надеть». Вот только терзают сомнения, смогу ли я их самостоятельно наклеить.
Fuchsia 26 сентября 2011, 19:27
Это не сложно, пару раз попробуйте и получится. Техника нанесения тоже существует, можно почитать. Главное кончики внешние еще немного клеем промазать, когда середину уже закрепили, и прижать
MaXiMuM 26 сентября 2011, 19:46
Какая интересная вещичка от живанши! Жаль, что давняя лимитка… Не знаете, у кого-нибудь еще есть подобные вещи?
Fuchsia 26 сентября 2011, 20:26
Не могу подсказать, особо не интересовалась, погуглите
RitaMix 26 сентября 2011, 20:14
Обожаю стойкие карандаши для глаз. Пожалуй надо опробовать MUFE, мне как раз серенький карандаш понадобился.
Fuchsia 26 сентября 2011, 20:27
Стойче не бывает
Libra 26 сентября 2011, 21:22
Дина, Вы просто клад для косметисты! Каждый день такой ликбез об ушедших лимитках и просто интересных продуктах!!!   Спасибо за посты, они очень информативны и интересны! С удовольствием их читаю и жду с нетерпением следующих!
Fuchsia 27 сентября 2011, 10:04
Рада, что Вам интересно
Christina_Guettler 26 сентября 2011, 22:17
у меня есть только один серебряный карандаш, но светловат, мне с ним нехорошо. Спасибо за пост, гляну тот Шанель или темный у MUFE.
Fuchsia 27 сентября 2011, 10:06
Gabriel 27 сентября 2011, 06:50
Интересный обзор!
Fuchsia 27 сентября 2011, 10:06
Стараюсь
YuliaFeya 27 сентября 2011, 08:42
Спасибо! Еще бы все в деле это посмотреть. А MUFF карандаш при нанесении на слизистую чем потом можно смыть? Ну кроме их спецсмывки?
Fuchsia 27 сентября 2011, 10:09
Я смываю MUFE, поэтому не могу подсказать(для водостойких средств — это точно)
Anutka_79 28 сентября 2011, 14:24
Накладные ресницы — это нечто!   Понравился карандашик Шанель, жалко, что мне серый или серебро не в кассу
Fuchsia 28 сентября 2011, 15:35
KatrinaYatt 29 сентября 2011, 12:36
Посмотрела Ваш пост, буду ждать отчета о ресницах с фотографиями после Хеллоуина
А карандаш от MUFE на слизистой не стирается? хорошо держится?
У меня с этим карандашиком Шанель такая неприятная история связана.мы с подругой в кафе сидели.я ей показывала, что купила, и видимо, потом мимо сумки его положила. Дома всю сумку вытрясла и не нашла. Было очень обидно   Ему было всего пара дней.
Fuchsia 29 сентября 2011, 12:43
MUFE держится на ватерлинии без вопросов, сколько нужно( он гелевый и после нанесения высыхает), карандашик Шанель очень жалко(я тоже все покупки по дороге рассматриваю — радуюсь, как ребенок)