22.09.2011

Мои блески любимые и не очень: Chanel, Dior, Givenchy и Lancome

Приветик, самые красивые!!!
В данном посту(посте?) я хочу Вам рассказать о моих любимых блесках.
И так начну с лева на права по очереди
CHANEL LÈVRES SCINTILLANTES 131 Mica
и на губах (просьба не пугаться пигментации моих губ)
Этот блеск мне принесла сестра в роддом, она решила меня побаловать(зная о моих пристрастиях), я сразу полюбила эту сверкалку, мне очень нравится рассматривать блеск на солнышке, сверкает всеми цветами радуги, полнейший восторг! Наносится обычно, аппликатор спонжик вполне удобен, блеск нежный блесточки не чувствуются, держится средне не больше 2 часов, никуда не утекает, немного липкий, практически без запаха. Очень мне нравится куплю еще если не найду что-то интереснее.(Был у меня уже блеск из этой серии года 2-3 назад, первый от Шанель, в нем я разочаровалась, чувствовались блесточки, меня это очень раздражало и до сих пор я больше блески их не покупала, но как я уже убедилась они улучшили консистенцию, ура!)

5- за липкость
Цена: 25,95€ в Дугласе

Rouge Dior Crème de Gloss No. 875 о нем я писала тут

Хороший такой блеск, купила его подумав что нужно таким способом выравнивать цвет губ… цвет конечно не позволят носить блеск каждый день, но качество меня приятно удивило, не плывет, держится довольно долго до 6 часов(без перекусов), не сушит губы, стирается без следа, консистенция приятная, аппликатор как и у предыдущего блеска спонжик. Наверное приобрету себе что нибудь посветлее на каждый день из этой серии. К стати мой первый блеск от Диор.

Оценка: твердая 5
Цена: 15€

GIVENCHY POP GLOSS CRYSTAL Nr. 447 SUN CORAL

Средненький блеск… мне не нравится как он пахнет, долго не держится, скатывается в полоску, липкий, цвет как мне кажется, мне не особо идет, т.к. рыжит…
Цена: 7€ (не велика потеря..)

Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine 312

Носится не более 2 часов, в меру липкий, аппликатор, хмм… не знаю зачем такой, не совсем удобный… цвет меня утраивает, запах приятный, консистенция нежная, без инородных тел.
Оценка: твердая 4
Цена: 24,95€

CHANEL AQUALUMIÈRE GLOSS 67 DIAMOND ROSE

Алмазовая(диамантовая) роза… я в восторге от этого блеска!!! Все начинается с футляра, не знаю чем он меня зацепил, наверное своей простотой и в тоже время очень элегантно безо всякого там китча в виде золота и прочих сверкалок на футляре. Кисть- это что волшебное, наносить ею блеск одно удовольствие, никогда ничего подобного не испытывая при нанесении блеска, сказка! Блеск- нежнейшей текстуры которую я либо кoгда нибудь ощущала на своих губах. Шимер-мелкого помола, не ощущается никак, очень красиво играет как на солнышке так и в тени. Этот блеск волшебный, буду покупать еще и еще!!! Ах чуть не забыла, вернемся на землю, держится он не более 3-ёх часов и он совершенно не липнет!!! Пищу от восторга!

Оценка:5++++++++++++
Цена: 25,95€

А как Вы относитесь к данным блескам?

На этом буду заканчивать, спасибо что дочитали ну или просто досмотрели до конца.
Оставайтесь прекрасными!
С уважением Аня.(ко мне на ты)

TetyaNura 22 сентября 2011, 04:30
Какая у тебя хорошая коллекция   Очень Живанши понравился. И так же полностью разделяю любовь к Аквалюмьер, у меня 73 bonbon, я в восторге, лучшего блеск у меня не было! И самое, что радует- кисточка в форме кисточки, прошу прощения за тавтологию
AnChanel85 22 сентября 2011, 16:56
спасибо что заглянули!!!
Larisochka 22 сентября 2011, 06:35
Живанши очень красивый! Не видела у блесков Живанши таких аппликаторов, они все, в основном, с кисточками! ))
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:10
спасибо насколько я знаю их больше не производят…
Gabriel 22 сентября 2011, 06:41
Больше всего понравились блески Chanel перый и последний, в особенности последний
Rouge Dior больше похож на жидкую помаду, чем на блеск
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:12
ну да Вы правы насчет Диора, но т.к. он жидкий, разрешила ему поучаствовать =)
Serenity 22 сентября 2011, 07:59
А мне на вас яркие цвета нравятся!
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:13
спасибо
Valentina0307 22 сентября 2011, 09:51
После Вашего поста точно куплю Шанель аквалюмьер! Жалко только палитра у них не очень большая…
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:13
и я думаю Вы не пожалеете
Ariel 22 сентября 2011, 10:42
Понравились Живанши и Аква
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:14

Vesnianka 22 сентября 2011, 10:53
Блески Шанель — красавчики))) И еще понравился Живанши)
Erin_Brown 22 сентября 2011, 10:57
А я вот хотела приобрести Мику, слишком он липкий? И тон ланком какой?
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:30
ну как сказать, волосы липнут, но если сравнить с Juicy Tubes от Ланком, так можно сказать что совсем не липнет! Ой а Ланком у меня ветеран, наверно и нет уже такова 312
Snejanna 22 сентября 2011, 11:07
А мне все понравились!)
Правда странно, что первый липкий для вас. Вообще же он наоборот как правило совсем не липкий!
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:32
спасибо большое за визит! Для меня только последний совсем не липкий…
Natasha89 22 сентября 2011, 11:44
были все эти блески, кроме кремового Диор и Ланком. Полностью согласна с Вами про Шанель Аква, потрясающе нежная кисточка, такой нет ни у одного производителя больше :) люблю так же очень шанель леврес.
Живанши благо такие перестали выпускать — вытекали, ужааасно просто липкие, скатывались в белую полоску, в общем одни минусы. Правда очень широкая палитра у них была
А вот Ланком как-то не тянет… не цепляет их палитра или может просто из-за того, что я ланком в принципе не очень люблю
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:37
охо, у меня пока он наместе, да минусов много… а Ланком мне подарили, сама бы тоже не взяла, как Вы сказали «не тянет»
Swety 22 сентября 2011, 12:30
У меня тоже Мика есть, чтото забыла про него!
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:38
ай, ай
M_a_r_t_a 22 сентября 2011, 12:32
Мика красавчик и Поп Глосс понравился очень)
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:38
спасибо
gos255 22 сентября 2011, 13:03
Сама блески не люблю, но на вас красиво смотрятся!
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:39
благодарю
Dashuncha 22 сентября 2011, 15:36
в восторге от Вашего поста! Очень красивые блески! Очень понравились оба Шанель. Вам прекрасно подходят все!
AnChanel85 22 сентября 2011, 17:40
большущее спасибо за теплые слова, заходите еще!