27.09.2011

Тени Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo - 06 Roseberry

Эти тенюшки я получила в подарочной косметичке с миниатюрами. В нее входила миниатюрка туши, помады и эти тенюшки) Вообщем за ту косметичку можно сказать им большое спасибо, а начну я именно с них…

Тени Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo — 06 Roseberry

Открыв тени я увидела два оттенка в теплой гамме, светлый из которых меня привел в ступор — он оказался розовым… Ну что уж делать и я все таки решилась сделать с ними мейк… с тех пор они всегда лежат в моей дорожной косметичке.

От производителя: Ультрамягкая и шелковистая текстура теней Signature создана для совершенного макияжа глаз: вы без усилий получите плавный переход и желаемую насыщенность при сочетании нескольких цветов.

Благодаря уникальным микронизированным пигментам и однородной текстуре тени легко ложатся, хорошо держатся и сохраняют цвет на протяжении 8 часов.
Матовая текстура ложится более равномерно и сохраняет первоначальный цвет, что позволяет создать великолепную основу для нанесения второго оттенка и растушевки.
Текстуры с легким и интенсивным перламутровым оттенком надолго сохраняют блеск и легко растушевываются.
Без отдушек.
Прошли офтальмологический и дерматологический контроль.
Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.

От меня: маленькая коробочка-слайдер скрывает два оттенка теней в теплой розовой гамме. В коробочке так же присутсвует спонж, совсем обычный, но такой необходимый в разъездах, который легко позволяет сделать хорошие варианты макияжа.

О моей нежной привязанности к ним можно судить по использованию оттенков. Конечно больше делаю мейков совсем нейтральных дневных, но можно и вечерний вариант).

1. пыльно-розовый — розовый оттенок с серебристым шиммером, использую как основной оттенок на все веко (поэтому и расход такой) мягкий, легко набирается, хорошая пигментация. Не старается сделать глаза заплаканными)

2. коричнево-розовый — теплый коричневый оттенок с мелким золотисто-розовым шиммером. Его основная участь это внешний угол глаза. Мягко набирается, хорошо растушовывается.

вот свотчи

Дневной макияж с данной палеткой

Дневной вариант легкого смоуки, поэтому вместо туши фиксирующий гель (или возможна светлая коричневая тушь, но у меня к сожалению она несколько засохла и с ней глаза выглядят грубовато)

И вечерний вариант

Цена: подарок ( на сайте лету около 1500р)

Оценка: 5 из 5

Срок тестирования: около года

PS мне очень сложно комбинировать оттенки поэтому палетки для меня выход, сама бы точно не купила палетку с розовинкой, но как показала практика — надо пробовать)).

Удачных Вам экспериментов! Будьте прекрасны!

domino 27 сентября 2011, 17:12
Очень красиво)))) смотрится нежно и очень «дорого»!
rupich 27 сентября 2011, 17:27
нравится!!! особенно вечерний вариант!
skarlet02 27 сентября 2011, 17:57
да вечерний он конечно наряднее)
X-Allure 27 сентября 2011, 17:30
Шикарный вечерний вариант, правда, я рассматриваю его только в качестве дневного. =) Расскажите подробнее, как сделали.   Сверху стрелка растушеванная или стрелка по внутреннему веку сверху? Не поняла.
skarlet02 27 сентября 2011, 17:50
этот макияж без базы, поэтому…
1 по верхнему веку сначала коричневый карандаш и растушевала
2 сверху коричневый оттенок из палетки, на серединку глаза блик из розового, а также тушевала розовым в складку
3 по нижнему веку 2/3 коричневый из палетки
4 во внешний угол добавляю другого матового коричневого потемнее и тушую в складку
5 а также темный коричневый по нижнему веку на 1/3
6 в самый угол дабавляю черного матового
7 на слизистую сверху и снизу черный карандаш, и слегка его по самой линии ресниц на 2/3 ( настолько тоненько что даже тушевать не пришлось)
8 черная тушь)
X-Allure 27 сентября 2011, 17:55
Ого, не так-то все и просто! Спасибо!
M_a_r_t_a 27 сентября 2011, 17:37
Очень красиво получилось! Как раз в моем вкусе — не люблю намалеванность, нравится именно так, как у вас! Тени шикарные просто
skarlet02 27 сентября 2011, 17:59
присмотритесь) это мои единственный от EL но глядя на эти думаю там есть на что посмотреть)) качество мне очень понравилось
agapa 27 сентября 2011, 17:41
смотрится красиво, но такое впечатление, что подсушили веко :) нет ощущений неприятных?
skarlet02 27 сентября 2011, 17:51
нет нет, вот чем-чем а сухостью я совершенно не страдаю… видимо не удачный вид)) морщинистый))
mechtayu 27 сентября 2011, 17:46
вечерний вариант классный! очень элегантно!
skarlet02 27 сентября 2011, 18:00
да вечерний с дымком получился)))
Coluchka 27 сентября 2011, 17:47
Какие красивые тени — обожаю такие пыльные оттенки!.. и главное как ты умело их использовала!
Умничка… вечерний вариант просто прекрасен!
Ты Красавица!
skarlet02 27 сентября 2011, 17:52
да я вот тоже такому подарочку рада))) сама бы такие не купила… точно бы выбрала полный беж
спасибо… я старалась )
LuckyKosmetista 27 сентября 2011, 17:48
Красивый нюдовый макияж! Очень натурально и свежо смотрится!
skarlet02 27 сентября 2011, 18:02
на него вообще 5 минут тратишь, хорошие тени, хорошо ложатся, хорошо тушуются))) на них можно положиться и поэтому они у меня всегда с собой))
LuckyKosmetista 27 сентября 2011, 18:28
*Правильные тени*
margarita_k 27 сентября 2011, 17:49
Даешь ню в массы! Очень красиво   Причем у меня создалось впечатление, что Вы с обложки рекламных промо Берберри+)))
skarlet02 27 сентября 2011, 17:54
ой, приятно… я старалась, но раз мне удалось такой вид произвести значит чему-то меня косметиста уж научила)) спасибо
Gabriel 27 сентября 2011, 18:00
Обалденно красивый вечерний макияж! Для Вашего цвета глаз — идеально
skarlet02 27 сентября 2011, 18:04
спасибо… уж сколько раз хотела и к фиолетовому подойти… и к сложному фиолетовому типа Chanel Vanines да вот все к коричневому возвращаюсь)) жалко Vanites никак не приспособлю((
biolustre 27 сентября 2011, 18:00
и красиво и дорого. спасибо
skarlet02 27 сентября 2011, 18:05
спасибо что оценили мои старания))
Kseni4ka 27 сентября 2011, 18:14
Присоединяюсь ко всем добрым словам!!! +++
skarlet02 27 сентября 2011, 19:01
приятно это слышать от человека отлично владеющего техникой макияжа)
Poplavok 27 сентября 2011, 18:36
Ваш вечерний макияж носила бы днем))))
skarlet02 27 сентября 2011, 19:02
у всех разные предпочтения… да и типажи — я слишком светлая для такого макияжа на день…
KatrinaYatt 27 сентября 2011, 18:37
Пресиоза! Прекрасно! Действительно — очень дорого смотрится.
А Вы не могли бы сделать потом вечерний вариант пошагово?
skarlet02 27 сентября 2011, 19:04
спасибо)
пошаговых постов у меня не было, но возможно это именно тот случай когда будет с чего начать…
janamohini 27 сентября 2011, 18:51
соглсна с Poplavok «вечерний» можно даже днем носить. вообще от такой красоты чуть с кресла не упала, когда дошла до фото! просто супер! а «дневной» как-то никак на мой взгляд, сорри!
skarlet02 27 сентября 2011, 19:07
спасибо, мне ценно ваше мнение)))
а про дневной — на самом деле такая рассцветочка это моя каждодневная… поэтому тот что я назвала вечерним я не смогу одеть днем (или по случаю или может если будет пасмурно..)
возможно дневной вам и показался безцветным, но именно к такому я привыкла))
Angora 27 сентября 2011, 19:08
Изысканный макияж!
LadyMillion007 27 сентября 2011, 19:40
В вечернем варианте очень понравилось. Элегантно и, как уже было сказано, дорого выглядит.
Narina_058 27 сентября 2011, 19:53
Как Вы красиво обыграли тени в вечернем варианте! Слов нет
skarlet02 28 сентября 2011, 11:31
спасибо, я очень рада что мои старания были замечены)
Tesorito 27 сентября 2011, 21:49
Очень понравился вечерний вариант, хотя на мой взгляд он и как дневной подойдет.
skarlet02 28 сентября 2011, 11:30
))) все мы разные))
Fuchsia 27 сентября 2011, 22:43
Отличные варианты мейков, очень понравился «натурель»- так мило и невинно
Fuchsia 27 сентября 2011, 22:47
Посмотрела набор у меня тоже 06, но оттенки совсем другие, завтра при дневном свете сфотаю
skarlet02 28 сентября 2011, 11:25
и тоже так же называется? а оттенки другие?
поделитесь фоточкой, очень интересно))
а какое ваше мнение по поводу тенюшек от EL?
Fuchsia 28 сентября 2011, 15:53
skarlet02 28 сентября 2011, 15:58
это они) просто когда было солнышко ( а свои я фоткала когда оно еще нас радовало) они выглядят теплее, а сейчас в пасмурности конечно выглядят холодноватыми)
я коричневый по золотинкам узнала))
вас смотрю они не сильно радуют) почти не тронутые — или они свеженькие?
Isais 28 сентября 2011, 02:06
Ваш макияж, который вы назвали вечерним, мне очень понравился. Но мне кажется, так спокойно можно днем ходить, на работу например, тени не блестящие и оттнеки светлые. А те фото, где дневной — возникает ощущение незавершенного макияжа, как будто вы только-только начали краситься, но вас что-то отвлекло. Но повторюсь, очень красиво у вас получилось, тени изысканные.
skarlet02 28 сентября 2011, 11:28
большое спасибо за мнение) возможно со стороны именно так и выглядит что макияж не доделан) я прислушаюсь возможно вы и правы, просто от стрелок постоянных тоже устаешь… вот и искала разнообразия)
Isais 29 сентября 2011, 01:41
Наверное мне так показалось потому, что на ресницах нет туши, тени есть и их видно, а туши нет. Думаю, что с коричневой тушью этого впечатления незаконченности не будет. Пост добавила в избранное, тенюшки очень понравились, надо сходить в магазин потестить
Aculina 28 сентября 2011, 05:42
согласна с Isais по поводу дневного макияжа. Я днем ношу такой же нюдовый макияж, только всегда делаю стрелочки по верхнему веку, и тушь поярче.
Вечерний мейк очень красивый, Вы — умница!
skarlet02 28 сентября 2011, 11:29
большое спасибо)
стрелочки я тоже люблю… искала разнообразия поэтому тут их нет))
Teana 28 сентября 2011, 07:10
Очень понравился макияж с этими тенями
MilanaFed 28 сентября 2011, 08:23
Очень красиво!!!
nastyamk2007 28 сентября 2011, 09:23
Красота, особенно понравился вечерний вариант, глазки так светятся
skarlet02 28 сентября 2011, 11:29
большое спасибо)
WhiteCamomile 28 сентября 2011, 12:38
Лена, вечерний макияж просто запал в душу)))
Я люблю пыльные оттенки и являюсь поклонницей теней ЭЛ!
skarlet02 28 сентября 2011, 15:44
Ольга это вам большое спасибо за ваш пост про 2-ку от YSL… именно он заставил меня залесть в мою дорожную косметичку и извлечь эту двушку в розово-коричневых тонах)))
ваш макияж с палеткой YSL просто воздушен… моя же интерпритация с тенями от EL оставляет чувство незавершенности…
а вечерний он да, получился припыленный такой))
WhiteCamomile 29 сентября 2011, 10:26
Леночка, спасибо огромное! Мне очень приятно!
Нет-нет, никакого чувства незавершенности.Всё очень красиво! Просто дневной вариант из-за отсутствия чёрной туши проигрывает вечернему, но от этого он не менее красив!
Тени ЭЛ намного лучше теней ИСЛ, для меня точно.
пожалуйста на ты)))