18.09.2011

MAC Bronzing powder оттенок Bronze

Фотография:

Описание от производителя: kosmetista.ru/catalog/product/211

Это мой первый бронзер. Такой продукт мне хотелось попробовать давно. И вот, гуляя как-то по торговому центру, зашла в магазин MAC прикупить что-нибудь для души  . Мой взгляд упал на лимитированную колекцию, но продавец сказала что румян и бронзеров из этой коллекции в наличии уже нет и предложила мне посмотреть вот эту бронзирующую пудру. Она была представлена в 4 оттенках, три из них были с блестками, а четвертый был матовым. Именно его я и купила. Продукции фирмы MAC до этого времени у меня не было, но купив эту пудру я осталась довольна качеством. Ну а теперь по пунктам.
1. Упаковка данной пудры достаточно лаконичная, как я и люблю. Коробочка небольшого размера, вполне можно носить с собой.Внутри коробочки есть зеркало, которое имеет разворот на 180 градусов, что тоже, по моему мнению, очень удобно.
2. Запаха пудра не имеет абсолютно никакого, что в принципе, хорошо для тех, кто не любит запах косметики.
3. Тестура очень лёгкая и мягкая, очень мелкий помол, легко набирается на кисть, хорошо тушуется, ложится мягко. Текстура позволяет создать и полупрозрачное, и более насыщенное покрытие.
4. Цвет у меня матовый Bronze, данный оттенок среди представленных в магазине был средним по интенсивности, потому его и купила.
В целом могу сказать, что пудра ложиться очень ровно, цвет приятный, очень радует отсутствие блесток. Слегка огорчила стойкость. К вечеру, конечно, лучше ее поправить, но такая проблема свойственна и многим румянам (сравниваю с румянами потому что раньше бронзирующей пудрой не пользовалась), так как кожа у меня склонна к жирности. В целом продукт достойный.

Щека ню, со вспышкой
Щека ню, без вспышки
С бронзером, дневное освещение
С бронзером, фото со вспышкой

Цена: 850 рублей

Срок тестирования: около месяца
P.S.: дорогие косметисточки, прошу Вас, выразите Ваше мнение по поводу того не слишком ли данная пудра «рыжая» для меня?
MAC Bronzing Powder

MAC Bronzing Powder

Taranka 18 сентября 2011, 16:37
мне нравится как она выглядит на Вас, на мой взгляд она совершенно не рыжая)
Serenity 18 сентября 2011, 17:02
Результат отличный! Ничего рыжего :-))
Christina_Guettler 18 сентября 2011, 17:04
сложно оценить, рыжая пудра или нет, потому что фото то красноватые, то желтоватые… при дневном свете бы на улице посмотреть…
А сам продукт лежит ровно, хорошо. Вы на тональный/пудру наносите бронзер?
Larisochka 18 сентября 2011, 23:06
Конкретно на данных фото я использовала тональный крем Lingerie и рассыпчатую пудру Givenchy Prisme Libre.
Snejanna 18 сентября 2011, 17:17
Мне видится, что пудра совершенно не рыжая, а очень даже хорошо на Вас смотрится!
И вообще очень понравилась мне!
Loukoumi 18 сентября 2011, 17:26
Пудра хорошо очень ложится. Но мне показалось на вас еще тональник?
Larisochka 18 сентября 2011, 23:06
Да, Вы правы, на мне тональный крем и рассыпчатая пудра.
yana89 18 сентября 2011, 17:30
вам очень подходит этот оттенок! очень естественно гармонирует с кожей, волосами. и нанесено замечательно
Julik 18 сентября 2011, 17:36
Соглашусь с Кристиной, для более полного впечатления не хватает фото на улице. А тех фото, что есть, не рыжит.
Fuchsia 18 сентября 2011, 18:05
При дневном освещении не понятно, а со вспышкой замечательно — скулы подчеркнуты и кожа атласная — вы красавица!!!
Larisochka 18 сентября 2011, 23:07
Большое спасибо, очень приятно!
Masha_S 18 сентября 2011, 18:17
Мне кажеться, что пудра смотрится на вас очень хорошо, не рыжит!!!
YuliaFeya 18 сентября 2011, 21:12
Отлично смотрится, поздравляю!
LittleBoots 19 сентября 2011, 00:26
Мне понравилось как смотрится! На гладенькой коже большинство бронзеров хорошо ложится :)
LaLuna 19 сентября 2011, 07:13
на представленых фото смотрится хорошо! а чтобы определить рыжая она для вас или нет, как подсказали выше, необходимо сделать снимки при дневном свете
tatiana_s 19 сентября 2011, 10:41
Отличный бронзер.
Сама пользуюст им уже более двух лет.
Lolli_Jolly 28 апреля 2013, 15:10
Приветик, выбирают эту пудру на офсайте, хочу уточнить. Там 4 оттенка как вы и пишете, и кроме оттенка Бронза, о котором как я поняла вы пишите, существует еще оттенок Матовая Бронза. Но вы подчеркиваете что остальные три с блестками, а ваш нет. Получается что Matte Bronze который другой, он что, тоже с блестками? никак не пойму. Почему тогда ваша просто Бронза матовая, а Матовая бронза — с блестком? Спасибо большое за ответ, надеюсь его получить.