16.09.2011

Тушь DiorShow (оттенок №090 Black) - посоветуйте, что-то получше

Фото с сайта: www.charla.ru/blog/beauty/2622.html

От производителя: Моделирующая тушь для ресниц Diorshow от Christian Dior приоткроет Вам секрет профессионального макияжа знаменитостей, поможет почувствовать себя настоящей «звездой». Тушь с эффектом накладных ресниц, создающая ультра-объем и ультра-длину, максимально подкручивает ресницы с помощью невероятно эффективной щеточки XXL. Результат — настоящий профессиональный макияж для Ваших глаз! Diorshow — необходимый аксессуар для каждой женской сумочки.

Мое мнение: Первое впечатление от туши – ВАУ! (это моя первая тушь люкс).
Из плюсов: долго не засыхает, имеет очень большой объем 11,5 мл и совершенно невесома на ресницах. Нет чувства, что у тебя что-то есть на ресницах, поэтому даже в конце для нет желания ее скорее смыть (в этом плане у меня глаза очень привередливые).
Однако: Эту тушь больше не куплю, хочу попробовать, что-то другое, все таки от люкса ожидаешь большее.
Никакого особого эффекта от этой туши нет, просто натуральные ресницы. Она совершенно не подкручивает их (но для меня это очень важно, так как ресницы у меня прямые), объема тоже никакого особо не дает, но удлиняет в принципе нормально на 4. Со второго слоя дает эффект лапок паука (у меня так ложится любая тушь).
Главный ужас, который испытала от этой туши – это ее стойкость. Глаза, как у бэтмена Вам обеспечены, если попадете в дождь, снегопад или просто с мороза в теплое помещение. То есть, застывают зимой на морозе ресницы, заходишь в помещение, они оттаивают и оставляют пятна на века. Если просто пальцем по ресницам провести, то он весь черный будет.
Тушь имеет огромную кисточку. Было как-то непривычно, но я быстро приспособилась, 3-4 дня и ее просто не замечаешь.

В сравнении с обычной щеточкой.

Оценка: 4 — Срок тестирования: около 7 месяцев.
Цена: около 1000 рублей в рив гоше (шла в наборе).

Моя мечта: максимально подкрученные ресницы весь день и конечно длинна, объем (устроит и средний). Если можете посоветовать хорошую тушь, буду очень благодарна.

Голый глазик (ресницы средней длинны и густоты (ничего особенного) и при этом еще прямые :((((

1 стой туши

2 слоя туши (эффект лапок паука). Отмечу, что любая тушь со второго слоя дает такой эффект на моих ресницах.

Taranka 16 сентября 2011, 21:27
мне кажется мои ресницы похожи на ваши: густые, черные, но прямые. Очень долгое время меня устраивала Ланком Фаталь, но вроде сышала, что её сняли с производства.
Тушь из Вашего поста мне не очень подошла и я зареклась не бать больше Диор, но недавно мне достался пробник Диор Экстаз- очень достойный результат, в принципе мне неплохо подкрутила, буду брать полноценную версию.
MissDior 16 сентября 2011, 21:40
Мне еще советовали попробовать: ланком гипноз, Диор иконик и иф сен лоран- эффект накладных ресниц. Вы их не пробовали?
Taranka 16 сентября 2011, 21:59
гипноз не произвел впечатления, давал слишком естественный эффект, мои ресницы она не украсила.
ИСЛ неплохая, брала 2 раза, но очень быстро засыхала у меня, больше брать не буду.
Сейчас добиваю Ланком Драма, но панирую все-таки приобрести Экстаз Диоровский
Gosha 16 сентября 2011, 22:01
Какая вы умница, что так достойно подготовили фотоматериал!
Я пользуюсь тушью Диор мои впечатления от неё тоже самые лучшие (мои ресницы и мой фотоаппарат не замахиваются на пост), а вы молодец — достойно представили мнение о продукте!
я представляю сколько дублей и кадров было у вас в подготовке к посту
MissDior 16 сентября 2011, 22:14
Да, реснички ловила долго. На фото они еще более менее получились, а в жизни вообще никакие, позорные. Тушь их совершенно не украсила
Gosha 16 сентября 2011, 22:19
та ну ладно...«ниикакие»… такая мягкость взгляда!
Gosha 16 сентября 2011, 22:24
можно ведь и лес ресниц сделать… но взгляд они так не украсят.
Я думаю, тушь нам нужна для мягкого взгляда глаз в которые хочется долго смотреть.
MissDior 16 сентября 2011, 22:25
Если Вы считаете, что у меня получился мягкий взгляд и глаз в которые хочется долго смотреть, то БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Такого комплимента я никогда не ожидала получить.
Но от природы ресницы и правда никакие и тушь плохая. Тут конечно макро съемка, поэтому еще прилично получилось. Но в жизни, в макияже их вообще не видно. Когда писала пост о палетке дольче габанна, девочки даже рекомендовали больше туши нанести (но меня это все равно не спасет)
Gosha 16 сентября 2011, 22:42
я читала ваш пост… он был о Дольче Габана. Вы в нем хорошо раскрыли тему мейкапа.
А по поводу ресниц скажу:
общий лук вашего лица я е видела, но думаю не всегда нужно дикое наличие хороших ресниц в большом количестве чтобы признать человека красивым
MissDior 16 сентября 2011, 22:47
Я раньше даже ресницы не красила, делала мейк и все… ресницы оставались естественными, без туши. Мне казалось, что так я избегаю эффекта опущенных грустных глаз. Считала, что тушь эту грусть подчеркивает… но последний год ресницы крашу регулярно
Gosha 16 сентября 2011, 22:58
нет нет нет! ресницы не дают грусти… они дают загадочной грусти)))
MissDior 16 сентября 2011, 23:03
Ой, спасибо Вам! Я теперь буду не так комплексовать по поводу своих ресниц и глаз
sisterkat 16 сентября 2011, 23:01
Из-за снятия Фаталь с производства, я второй год в трауре
Taranka 16 сентября 2011, 23:05
она, конечно, лучшая была. замену не нашли ей?
sisterkat 16 сентября 2011, 23:34
Нет, скупаю все туши с силиконовыми щеточками в округе, но все даже близко не лежали.
Natasha89 16 сентября 2011, 21:58
я бы Вам посоветовала тушь Estee Lauder Sumptuous или Sumptuous Extreme (разница только в размере щеточки). Мне она очень нравится!
П.с. Ланком Гипноз для меня оказалась просто ужасной
Taranka 16 сентября 2011, 21:59
а мне она совсем не подкручивает ресницы(((
Natasha89 16 сентября 2011, 22:01
ну она и не заявлена вроде как подкручивающая)) вообще я считаю, что реальный эффект подкручивания дадут только щипчики для завивки, ибо обманный эффект завивки от туши это просто приподнимание у корней, на полноценное подкручивание сама по себе тушь не способна
Taranka 16 сентября 2011, 22:08
нсколько я поняла Miss Dior хочет найти хорошо подкручивающую тушь.
а по поводу эффекта не соглашусь с Вами-некоторые туши дают такой эффект, он, конечно не такой как при использовании щипчиков, но лично я не готова каждый день мучать свои реснички… ток по поводу)))
Natasha89 16 сентября 2011, 22:15
сколько я тушей подкручивающих ни перепробовала — толку от них ноль(для таких как мы, с прямущими ресницами). Я пользуюсь щипчиками каждый день и никаких проблем с ресницами нет
Taranka 16 сентября 2011, 22:56
не знаю, все-таки мне кажется это не очеь полезно…
Natasha89 16 сентября 2011, 23:42
вот именно — Вам кажется, потому что не пользуетесь регулярно. А я каждый день это делаю, поэтому и опираюсь на свой опыт
Taranka 16 сентября 2011, 23:58
спорный вопрос-грубо говоря, можно полжизни красить волосы и ничего, а потом неожиданно (в зрелом возрасте)остаться как говорится «с тремя перьями». Думаю любое воздействие на организм не проходит бесследно.
MissDior 16 сентября 2011, 22:15
А из двух, все таки какая лучше?
Щипцами пользоваться каждый день боюсь. Тем более изгиб от щипцов все равно должно, что-то держать, поэтому подкручивающая тушь будет не лишней
Natasha89 16 сентября 2011, 22:26
я же говорю, разница только в размере щеточки, у экстрим щетка очень большая…
ну вот для примера, я так же как и Вы мучаюсь с прямыми ресницами, давно уже начала использовать щипцы и соответствеено для меня важно, чтобы тушь держала изгиб. В принципе эта тушь не такая тяжелая и изгиб держится, дает объем, мне она очень нравится. Еще мне нравилась Лореаль Телескопик Карбон Блэк, но объема она не дает…
П.с. подкручивающая тушь не означает, что она не опустит ваши реснички вниз под тяжестью…
_Undina_ 16 сентября 2011, 22:43
Привет, если еще рассматриваете Диор, могу посоветовать Диоршоу Экстаз, мне гораздо больше понравилась эта тушь, чем Ланком Гипноз классический. Но щеточка конечно у Диор для меня просто огромная, но я также как и Вы, быстро привыкла, ну и когда результат устраивает, вообще перестаешь обращать внимание на подобную мелочь)). У меня ресницы правда не прямые, но в целом такие… средненькие))
MissDior 16 сентября 2011, 22:53
Слышала, что многие хвалят экстаз. Но, еще слышала, что от диоровских тушей у многих ресницы выпадают, тушь снимается вместе с ресницами. Вы этого не замечали?
Но все таки, следующую тушь надо попробовать именно Диор экстаз, буду рисковать. Мечтаю, чтоб уголки глаз наконец-то смотрели вверх (избавиться от эффекта грустных глаз)
_Undina_ 16 сентября 2011, 23:13
Реснички иногда выпадают, но редко и не больше, чем от любой другой туши)Присмотритесь!
Я смываю ее розовой мицелляркой Биодерма, смывается не быстро, но я и не тороплюсь обычно, аккуратненько несколько раз прикладываю ватный диск и глазик чистый.
sisterkat 16 сентября 2011, 23:04
Странный вопрос: Какую тушь посоветуете?! А никакую!!! У всех ресницы разные, разные предпочтения и что хохлу хорошо, русскому-смерть.У Вас один выход-пробовать, пробовать и еще раз пробовать.Я еще пока не нашла своей идеальной туши, но знаю одно, что щеточка должна быть силиконовой.Но большинство девочек фыркает от таких щеточек.
MissDior 16 сентября 2011, 23:09
Так можно про любой продукт сказать, но нам всем хочется покупать, что-то после рекомендаций, советов. Наверное, поэтому все мы тут собрались
sisterkat 16 сентября 2011, 23:33
Ну тогда я бы никакую из насоветованных Вам не брала, кроме, пожалуй ИСЛ с эффектом накладных ресниц.Но ИСЛ очень быстро засыхает.Еще мне нравится Chanel Immitable Intense, но тоже быстро засыхает.В общем, я испробовала миллион тушей, но нет идеальной.
YdavkAAA 16 сентября 2011, 23:10
Не знаю насчёт туши, могу сказать лишь, что мне очень понравились Ваши брови! Сижу, любуюсь)
MissDior 16 сентября 2011, 23:15
Про брови отдельная история. Я их летом растила, столько мучений и позора (от природы они очень широкие). Месяц назад пошла делать новую форму и плохая тетя косметолог взяла и мои густущие брови превратила в ниточки (как мне кажется). Сколько я ревела… растила растила и тут раз и все,… нет бровей.
Скоро буду опять растить, хочу шире. Еще они у меня разные, одна бровь вздернутее другой.
YdavkAAA 16 сентября 2011, 23:17
А мне нравятся они (по крайней мере на фото))
Я тоже растила брови, растила, а потом в броу бар эсти лаудер сделала, как хотелось и не нарадуюсь))) только перестала поддерживать результат… но в целом хоть поняла, что хочу видеть и стараюсь поддерживать самой
MissDior 16 сентября 2011, 23:20
броу бар эсти лаудер это что такое (позор мне, первый раз слышу)
YdavkAAA 16 сентября 2011, 23:21
в Москве в ГУМе девочка из Эсти Лаудер производит коррекцию бровей))) или за покупку от 1000 р бесплатно, или за деньги (900 или 1000) р. Красит, щиплет)
MissDior 16 сентября 2011, 23:24
Думаю красить мне не надо, у меня это свой цвет, а я русая, а вот коррекцию я бы там хотела сделать. Мой косметолог меня разочаровал
YdavkAAA 16 сентября 2011, 23:25
На самом деле я была тоже против покраски, но она как бы красит в тон что ли) И плюс придает форму! В общем, на самом деле всё очень красиво)
MissDior 16 сентября 2011, 23:31
Вы меня растравили   С завтрашнего дня начну растить
А там надо записываться? Наверное эта девочка не каждый день там работает?
YdavkAAA 16 сентября 2011, 23:33
На самом деле, не знаю, но всегда — когда там вижу ее))) Лучше позвонить записаться, безусловно, не всегда у нее есть свободное время, как я поняла. Перед НГ вообще задница, не запишешься
MissDior 16 сентября 2011, 23:36
Опять позориться и с заросшими бровями ходить
YdavkAAA 16 сентября 2011, 23:37
да ладно, не думаю, что все так критично :)
Aleksa 17 сентября 2011, 00:10
А мне понравились ваши реснички ,, ню,,!)) гораздо красивее, чем с тушью! И брови загляденье!!!
MissDior 17 сентября 2011, 00:12
Я раньше ресницы не красила, делала мейк и все… ресницы оставались естественными, без туши. Мне казалось, что так я избегаю эффекта опущенных грустных глаз.
А почему с тушью Вам не понравились? Хоть она и не особо мне понравилась, но с ней ресницы, кажется, что стали чернее, длиннее, ярче
Aleksa 17 сентября 2011, 00:20
Не знаю.., мне кажется с тушью создается эффект ,, паучьих лапок,, может быть поискать другую тушь? Методом проб и ошибок все равно найдете ,, свою,,! А мне нравятся прямые, растущие вниз реснички Может я извращенка?)))) по моему создается не ,, эффект грустных глаз,, а взгляд становится очень трогательным и нежным.
MissDior 17 сентября 2011, 00:23
А я наоборот комплексую из-за этого и реснички в уголках пальцами ставлю, чтоб вверх смотрели.Мне наоборот хочется кошачьи глазки
Aleksa 17 сентября 2011, 00:27
Нууу..., тогда может щипчиками завивать? Или в салонах еще долговременную завивку делают. А вобще, я бы такие реснички не портила!))
ipanema 17 сентября 2011, 01:04
мои любимые туши (по убыванию любимости   ), это -Ланком «гипноз» («подсадила» на нее добрую половину подружек   ), она создает отличный эффект кукольних ресниц (ну, мне по крайней мере   ), потом Клиник «хай импакт маскара» -создает эффект натуральных, красивых ресничек, никогда не склеивает ресницы и не создает комочков.и шанель инимитейбл хорошая тушь с -насколько я помню-силиконовой щеточкой ))
MissDior 17 сентября 2011, 01:23
А какая из них придает ресницам изгиб? Мои совсем не хотят смотреть вверх