14.09.2011

Тени для век интенсивного цвета Colour Surge Eye Shadow Soft Shimmer (цвет Desert Sun) от Clinique

Надо сказать, незаслуженно я обхожу стороной стенд Clinique. Отправилась я на охоту за базовыми повседневными тенями. Проходя мимо стенда Клиник, девушка-консультант приветливо и профессионально привлекла мое внимание, а я это ценю. Почему бы и нет, подумала я и стала пристально изучать продукцию мало изученной мной марки. На мое вопрос о базовых тенях, девушка уверенно протянула мне коробочку ) Цвет сдержанный, благородный, спокойный, объем теней впечатляющий, цена более чем приятная, вообщем, я недолго думая, решила попробовать их на себе.

Производитель пишет:
Выпущенные в виде тщательно продуманных групп оттенков и текстур, это тени с акцентом на функциональность, но в то же время, несомненно, экстравагантные по производимому эффекту. Наполненные превосходными цветными пигментами и обладающие непревзойденными текстурами. Один легкий штрих насыщает глаза восхитительным цветом, в то время как специальные пигменты в оболочке обеспечивают стойкость оттенка. Цвет ячейки соответствует оттенку теней, поэтому его можно увидеть через базу упаковки. Вы получаете именно то, что Вы видите. Не нужно беспокоиться или строить догадки относительно цвета. Добавьте нежный спонж для одинарных теней или двусторонний спонж и кисточку-аппликатор для двойных теней, и вот у Вас под рукой все для аккуратного макияжа. Линия Soft Shimmer теней для глаз Colour Surge Eye Shadow предлагает сияние без всяких усилий, а также эффект легкого свечения глаз.

Вот так собственно, они выглядят
Хороший объемчик, не правда ли?)
А вот они в деле
Стоит отметить, что тени очень приятные и нежные, в складочки в конце дня не собираются, стойкость хорошая, чему я была очень рада.
Оценку ставлю тенюшкам 5. Цена 950 руб. Срок использования 2 недели.
Ну и полный образ с этими тенями

Ritik 14 сентября 2011, 22:26
красивый цвет ^^
Fuchsia 14 сентября 2011, 22:29
Очень понравился оттенок!!!
verdy154 14 сентября 2011, 22:44
Очень нежный цвет!
YdavkAAA 14 сентября 2011, 22:47
Очень красивый, нейтральный и натуральный цвет!
radmila 14 сентября 2011, 22:51
Очень красивый цвет, и вам хорошо. Да и вообще декоративка у клиник на уровне.
Elechka 14 сентября 2011, 22:53
какже натурально и красиво ложатся эти тени:) очень красиво
LaLuna 14 сентября 2011, 22:56
очень нежный оттенок!
Nastenka 14 сентября 2011, 22:57
очень красивый глазик.
RitaMix 14 сентября 2011, 23:08
Я очень люблю однушки Клиник. У меня их сейчас 4 оттенка. Белый «сахар» часто использую как халайтер под бровь даже с тенями других фирм. Отличное качество, держатся целый день даже без базы и палитра оттенков на любой вкус. У вас, кстати, самый ходовой цвет.
Anaela 15 сентября 2011, 07:25
Да?)) Надо попробовать еще что-нибудь из матового у них)
WhiteCamomile 15 сентября 2011, 12:49
Да, да стоит попробовать и матовые, они некапризные, как многие матовые тени, растушевываются и ложаться отлично.И стойкость хорошая.Хорошие у них тени.
Anaela 15 сентября 2011, 12:55
Спасибо, возьму на заметку)
melamory_blimm 14 сентября 2011, 23:09
Люблю такие оттенки, потому, что очень редко пользуюсь яркими тенями. ношу в основном стрелки, а под них подобная гамма идеально подходит.
Snejanna 14 сентября 2011, 23:26
Очень нежные ежедневные (и, думаю, не только) тени!
наверное я тоже назаслуженно обхожу...))
Anaela 15 сентября 2011, 07:27
Да-да! Отойди на 5 минут от стенда Шанель и попробуй что-нибудь еще)) У Клиник мне тушь очень нравится кстати еще))
Snejanna 15 сентября 2011, 09:59
Да, я зелененькую пару раз покупала-очень классная!)
WhiteCamomile 15 сентября 2011, 12:50
незаслуженно)))у них отличные тени.качество на высоте.
Snejanna 15 сентября 2011, 12:54
У меня вот одни есть… там четыре оттенка, фиолетовые тона. Да что-то как-то не идут))
WhiteCamomile 16 сентября 2011, 10:06
ого, так ты выбрала не совсем простую палетку, у меня такая есть.и если честно, не представляю на тебе эти оттенки.бежевые-слишком светлые для загорелой кожи, фиолето-сиреневые не вижу с голубыми глазами.может покажешь, как они на тебе выглядят?
Snejanna 16 сентября 2011, 18:10
Это не совсем я выбрала… это мне мама отдала) Вот как она ее выбрала… не знаю, почти не пользованная она ( у мамы карие глаза, в остальном такая же)) )
Так что и я… по сути не распробовала ее. Но как понимаю… и не стоит?)
Luban4ik1 15 сентября 2011, 00:13
Приятно высветляют глазки и подчёркивают их красоту — вам очень идёт
Anaela 15 сентября 2011, 07:27
Спасибо!)
Tesorito 15 сентября 2011, 07:40
Очень нежный оттенок!
Gabriel 15 сентября 2011, 08:21
Идеальная пара для стрелки! Красиво легли, видно что у теней очень приятная и шелковистая текстура)
larchik79 15 сентября 2011, 08:44
Чудесный цвет! Очень понравился.
Tanyshka 15 сентября 2011, 08:54
Цвет просто прелесть, очень хорошо смотрится на глазках.
Natahus 15 сентября 2011, 10:04
Отличные тени!
Очень освежают и открывают взляд, а главное невозожно подходят к цвету волос, который, на мой взгляд, идет Вам больше всех тех, что у Вас были!
Anaela 15 сентября 2011, 10:06
Спасибо, большое!)) Почти мой родной))
Evochka 15 сентября 2011, 10:33
Какая прелесть!   Такой ангельский оттенок! Тебе очень идет!
Anaela 15 сентября 2011, 10:54
Спасибо!)
Angora 15 сентября 2011, 10:33
Такое розовое шампанское… Очень красиво!
Образ в целом — сама нежность!
Anaela 15 сентября 2011, 10:54
Ага, именно розовое шампанское, хорошо определение подходит)) Боялась эффекта заплаканных глаз, а его нет)
Le_fleurs_de_Lis 15 сентября 2011, 12:10
Красивый цвет. Шампанское. Я очень люблю такие оттенки, спасибо за наводку)
Anaela 15 сентября 2011, 12:21

WhiteCamomile 15 сентября 2011, 12:51
ах, какие глазки! красиво!
Anaela 15 сентября 2011, 12:56
)) Спасибо!)