Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2011
3882

Помощь от Lush моей коже

Добрый день девушки. Хотелось бы поделиться еще одним позитивным постом о марке Lush.
А точнее о некоторых средствах, которые спасли мою кожу.
Моя кожа на данный момент проблемная, со склонностью к жирности.
Большие прыщи редкость, но подкожники и мелкая сыпь были моими постоянными друзьями.
Присутствует аллергическая реакция так же в виде подкожных прыщей, если средство не подходит.
Поэтому найти свой уход достаточно проблематично для меня.
Перепробовав и люкс, и масс, и миддл, решила обратиться к Lush.
Срок тестирования всех продуктов 1.5 месяца.

Полное название продукта: Lush Fresh Farmacy – Мыло косметическое для чувствительной и проблемной кожи «Помощь природы»

Фотография:
Свотчи:
Их нет, как и фотоаппарата. Исправлюсь.
Развернутое мнение:
Когда я решилась на Lush, то первым делом постаралась изучить их сайт. А уже потом с небольшим списком отправилась в магазин. Консультант посоветовала мне начать именно с «Помощи природы». И я сразу взяла кусок весом чуть больше 100 грамм. Особо ничего не надеялась, но если бы не подошло, нашлись бы люди, кто с радостью у меня бы забрал сие средство. Умылась я им этим же вечером, а утром обнаружила более здоровое сияние лица и немного подсушенные прыщики. За неделю ушла мелкая сыпь, за две — подкожные прыщи. Я пользуюсь средством и утром и вечером. Новых прыщей не появляется (ттт), старых больше нет. Намыливаю и оставляю на минуту или две, потом смываю. Жирный блеск тоже куда-то пропал, кожа выглядит здоровой. Сухости кожи я после средства не заметила, так как пользуюсь увлажняющим кремом. Хотя читала, что у многих «Помощь природы» сушит кожу. Мой кусочек смылился уже на одну треть, так что особо экономичным средство я бы не назвала. Но буду покупать его постоянно, цена не кусается.
Оценка:5

Полное название продукта: Lush Ocean Salt – Очищающее средство для нормальной, жирной и комбинированной кожи «Атлантис»

Фотография:
Свотчи:
Их нет, как и фотоаппарата. Исправлюсь.
Развернутое мнение:
Средство так же было посоветовано мне консультантом. Взяла маленькую баночку на пробу. По консистенции скраб мне напомнил крем с кристаллами морской соли. Но очень и очень сильный. Я его использую 1 раз в неделю. Для моей кожи чаще он не требуется, иначе, потеряю кожу). Сначала я распариваю кожу над ванночкой с травами, а потом наношу тонким слоем скраб. Массирую чуть чуть, и так же как и помощь природы, держу минутку или две на коже. А потом аккуратно снимаю спонжиком от The Body Shop и ополаскиваю лицо. Цвет кожи после скраба ровненький. Кожа хорошо подготовлена к маске.
Оценка:5

Полное название продукта: Lush Mask Of Magnaminty – Очищающая маска «Мегамятная»

Фотография:
Свотчи:
Их нет, как и фотоаппарата. Исправлюсь.
Развернутое мнение:
Взяла маленькую баночку. Боялась брать больше, так как срок у маски подходил к концу. В итоге надеюсь, что успею домазать до конца срока годности)). Маска пахнет сильно мятой, имеет на мой взгляд зеленовато-болотный цвет. Использую маску вместе со скрабом 1 раз в неделю. Наношу сразу же после скраба тонким слоем на область лица и подбородка, а через 15 минут смываю. Первый раз смывала руками, и маска у меня смывалась не скажу чтобы супер легко. После чего я смываю ее спонжем The Body Shop. Маска легко смывается, а после я ополаскиваю лицо водой, чтобы удалить остатки. Моя мама тоже использует данную Мегамятную. Правда без скраба, но ей она так же дает хороший эффект. Не смотря на это в баночке еще около половины продукта, а сроки годности поджимают)).
Оценка:5

Подведя итоги, могу сказать, что с данными продуктами моя кожа заметно улучшилась. Они явно хорошо подошли. Подкожные прыщи не появляются, мелкая сыпь исчезла, черные точки на носу постепенно покидают свое место обитания и больше не возвращаются. Поэтому данным продуктам твердая «5», и надеюсь, они меня в будущем не разочаруют, так как эффект от них очень радует, а цена не кусается.

Лучшее за месяц

Комментарии

Applesin 14 сентября 2011, 15:13
Хотелось бы побольше узнать про эффект от маски
Loukoumi 14 сентября 2011, 15:21
Конечно) После маски у меня уходят покраснения с кожи, если они были, черные точки сереют и(или) исчезают некоторые. Так же «подсыхают» прыщики в пмс. Правда очищения пор мне хватает дня на 3-4, но это ровно тот промежуток времени, когда я снова использую маску.
Rosier 14 сентября 2011, 15:16
Еще один человек, которому подошел Лаш для кожи лица (:
Спасибо за пост) Могу посоветовать еще мыло «Овсянка», эффект примерно схожий с описанным Вами, я прямо брусочком массировала лицо, получался и скраб, и мыло в одном продукте. А мегамятную можно хранить в холодильнике, я так своей продлила срок годности где-то на месяц.
Loukoumi 14 сентября 2011, 15:22
Спасибо) Пригляжусь к данному мылу, когда снова загляну в магазин) Я тоже храню маску в холодильнике, но мне почему-то страшно наносить на лицо продукт с истекшим сроком годности  
PriNceSSka 15 сентября 2011, 00:38
Обожаю Мегамятную, пользуюсь уже 4 года. Особенно хорошо заметен эффект после рукоприкладства  , очень быстро снимает покраснения, убирает шелушения, питает и очищает. Про Помощь природы слышала что вызывает привыкание — не рискую пока. Скраб очень агрессивный.
Loukoumi 15 сентября 2011, 08:40
Да, скраб очень агрессивный. В этом с вами согласна. Поэтому часто его использовать я бы не рискнула. Но не смотря на это, он все же очень хороший. Не слышала о том, чтобы Помощь природы вызывала привыкание.   Спасибо за информацию!