15.09.2011

Darphin Intral Redness Relief Soothing Serum

От производителя: Успокаивающая сыворотка интенсивного действия для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и раздражению, помогает сократить видимые очаги покраснений и мгновенно успокаивает, смягчает и снимает раздражение.
Ингредиенты: Calm Complеx™, экстракт винограда, гликозаминогликаны, глицерин.

Darphin Intral Redness Relief Soothing Serum — Успокаивающая сыворотка против покраснений.
Мягкая, легкая сыворотка. Очень приятная в применении. По своей структуре сыворотка такая-же водянистая, как Darphin Skin Mat. Я выдавливаю несколько капель в ладошку, и потом распределяю их по поверхности кожи. Сыворотка неплохо впитывается и не жирнит кожу. Но после ее нанесения на несколько секунд остается легкое липкое ощущение, которое потом проходит.

Аромат у продукта очень приятный, расслабляющий, успокаивающий. Мне он кажется цветочным.
Теперь о действии этой сыворотка на мою кожу. Она хорошо увлажняет кожу, но к сожалению, практически никак не действует на покраснения. Возможно, сыворотка слегка приглушила покраснения вокруг носа, но не более того, и я не считаю это “результатом”. А хорошее увлажнение могут предложить и другие продукты. Наверное, если использовать Intral Redness Relief Soothing Serum вместе с кремом из этой линии, можно добиться лучших результатов. Но желания купить что-то еще из серии Intral у меня так и не появилось.

Стоимость: 73 доллара за 30 ml.
Оценка: 3+
Срок использования продукта мною: 4 месяца.

Фотографии являются собственностью автора.

Christina_Guettler 15 сентября 2011, 11:35
Ксюш, а какова природа покраснений у носа?
Ksysha 15 сентября 2011, 11:59
У меня видны сосудики   это мое проблемное место. Конечно, при использовании консиллера почти ничего не заметно, и ничего страшного в этих сосудах нет, но хотелось подлечить эту проблемную зону. Мне консультант предложила еще крем Intral, тот, который с зеленым оттенком, но я пока не решила его покупать.
Christina_Guettler 15 сентября 2011, 12:05
я думала, ты сосудиками не озабочена, и решила, что это стихийные покраснения от скраба или еще чего агрессивного. С кремом вместе действует медленно, в целом за период использования в паре у меня не появилось новых сосудистых расширений, но и старые никуда не делись. Сыворотка у меня еще осталась, стояла в холодильнике всю жаркую пору. На зиму снова куплю Интрал и использую уже с сывороткой.
Ksysha 15 сентября 2011, 12:11
Кристина, есть они у меня  . Правда, только у носа я их вижу невооруженным взглядом. Скажи пожалуйста, а крем Intral ты как дневной или ночной крем используешь? Или только локально на нужные зоны?
Christina_Guettler 15 сентября 2011, 12:12
крем мне консультант сказала использовать на все лицо дважды в день, один за всех и все за одного! потому и закончился он за почти 3 месяца.
Ksysha 15 сентября 2011, 12:19
Вот это меня и смущает, я пока сама не готова заменить дневной и ночной крема на Intral. Нужно подумать
Gabriel 15 сентября 2011, 12:00
Мне тоже интересно, т.к. у меня постоянно возникают покраснения на лице, часто стихийно, слава Всевышнему, что ненадолго   действует ли эта сыворотка на них положительно или Вы не сталкивались с таким?
Nat-ka 15 сентября 2011, 11:44
Я пользовалась этой сывороткой вместе с кремом Интрал летом в отпуске, на ночь. В паре хорошо справляются с покраснениями (от передоза солнца))). Но особых восторгов тоже не вызвали. А сыворотка — вода водой по консистенции.
Elisabeth 15 сентября 2011, 11:53
огромное спасибо за пост! я так долго на неё смотрела и была в раздумьях, Вы их развеяли, теперь точно не куплю)
Ksysha 15 сентября 2011, 12:01
Я думаю, что если очень хочется попробовать Intral, то нужно еще хотябы крем купить. Одна сыровотка как-то не очень работает сама по себе. Но ведь все индивидуально. Попробуйте найти пробник!
Elisabeth 15 сентября 2011, 12:10
ох… с пробниками у нас такая напряженка...(
спасибо за совет)
_Undina_ 15 сентября 2011, 12:46
У меня был крем Intral восстанавливающий против покраснений, вообще не заметила, чтобы он хоть как-то работал, и для моей склонной к жирности кожи мне показался он тяжеловат, кожа еще больше жирнилась с ним. Думала и сыворотку попробовать, но теперь точно не буду, спасибо за пост)
Arnica 15 сентября 2011, 15:28
Если у Вас вылезла сосудистая сетка возле носа, то меня не удивляет тот факт, что сыворотка волшебным образом эти сосудики не убрала.:) Что же касается покраснений, связанных с аллергической реакцией, то с ними сыворотка справляется на 5 с плюсом и прекрасно успокаивает раздраженную кожу!
Ksysha 15 сентября 2011, 15:52
Я пыталась найти, какие именно покраснения убирает эта сыворотка, но безуспешно. Darphin нигде не указывает, что они имеют в виду под словами “покраснение”. Я решила, раз производитель не пишет конктетно, что сыворотка против аллергичных высыпаний, то может это то, что нужно мне, чтобы улучшить кожу вокруг носа.
В случае с аллергичными высыпаниями я ничего сказать не могу, так как у меня их нет. Рада, что вам она помогла! Может я слишком много ожидала от этого продукта
VicTusia 15 сентября 2011, 19:37
Мне не нравится, что эта сыворотка очень жидкая, мне с ней не удобно обращаться.
Вы правы, к сыворотке нужен крем. А для лучшего результата еще не плохо бы попить укрепляющие сосуды препараты.
LittleBoots 15 сентября 2011, 22:28
А мне вот интересно справляется ли в мелкими покраснениями, такими себе недопрыщиками :) У меня утром такое часто бывает И ищу средство, которое бы успокаивало кожу. Думаете подойдет?
Ksysha 16 сентября 2011, 10:58
Если судить по комментариям, то вполне может подойти! Единственное, лично мне не нравится использовать эту сыворотку утром из-за этого липкого ошушения, потому что потом я наношу макияж, не очень комфортно.
LittleBoots 16 сентября 2011, 11:26
Спасибо, мне как раз на ночь и нужно, чтоб утром все было красивенько и без красных пятнышек :) Попробую раздобыть пробничек для начала…
Ksysha 16 сентября 2011, 13:46
Я всегда “за” пробники, удачи!
Queen 16 сентября 2011, 00:15
Если это все таки расширенные сосудики, а не покраснения, то сейчас это очень быстро лечится. Манипуляция называется фотоудаление сосудов. Для маленьких сосудиков будет достаточно одной вспышки чтобы бесследно их убрать. Возможно в вашем городе тоже найдется место где делают такую косметологическую процедуру. В любом случае подходит ли такой вариант может определить только косметолог на консультации.
Зато сколько можно будет потом сэкономить на консиллерах :)
Сыворотка у меня такая есть. Ей очень приятно пользоваться и запах у ней изумительный, но я рассматриваю ее как просто уход за чувствительной кожей, а не средство от чего бы то ни было.
Ksysha 16 сентября 2011, 11:00
Да, вы правы, есть более действенные способы. Просто я к ним пока не готова   Мне, на самом деле, тоже нравится как Intral Serum увлажняет и ухаживает за кожей. Просто видимо я слишком много возлагала на него надежд.