12.09.2011

Компактная пудра Givenchy Le Prismissime Sun Visage Mat & Glow №73 Sun caramel или как я изменила легенде

Доброго времени суток, дорогие барышни! Хочу с вами поделится продуктом, который стал моим летним маст-хэвом, но и в другие времена года останется востребованным — это GIVENCHY Компактная пудра Le Prismissime Sun Visage Mat & Glow №73 Sun caramel
Фотография:

Описание от производителя:
Конкретно для этой пудры я описания не нашла, но предполагаю, что она является летним апгрейдом GIVENCHY Компактная пудра Le Prismissime Visage Итак:
GIVENCHY Компактная пудра Le Prismissime Visage
Идеальное компактное средство поможет Вам за несколько минут создать безупречный макияж. Сочетание матовых и глянцевых оттенков, которые легко смешиваются и гармонично сочетаются между собой, позволит расставить акценты, придать рельефность, создать эффект безупречно ровной и гладкой кожи. Пудра идеально подходит для нанесения на лицо, веки, скулы, плечи и зону декольте. Благодаря своей нежной, шелковистой текстуре она дарит Вам ощущение естественности и комфорта.

У меня была цель — покупка бронзера типа GUERLAIN Terracotta или Dior Bronze, чтобы получить конкретный эффект загара на лице. Попав в магазин, я как загнанная лань металась от стенда к стенду, не зная что выбрать. И по воле случая, лишь возле стенда GIVENCHY оказался консультант (милый мальчик   ), который очень сладко пел в мои уши о своём продукте — я купилась  . Скажу сразу, что цель моя так и осталась нереализованной, потому что: эта пудрочка как нежнейшая вуаль, очень деликатная, с микрошиммером. Наношу её на всё лицо и дополнительно на лоб, над скулой и верхней губой. Получается эффект фарфорового лица, как любят тут говорить эффект фотошопа… ДА-ДА!!! Девочки, это адекватная альтернатива метеоритам!  . Лично мои метеориты «нервно курят» в самой дальнем углу ящика. Я в GIVENCHY каждый день! Я от них в восторге  . Эдакого эффекта загара я не вижу, может только если эту пудру в 5 слоёв нанести... Единственно огорчение — расход этой пудрочки достаточно быстрый, за пару месяцев уже достаточно поистёрлась

Верхний и нижний ряды квадратов совершенно матовые, средний ряд — шиммерный. Родной кисточкой очень удобно дозировать количество пудры с шиммером.
Эту фотографию я добавляю после комментариев про жирный блеск, слишком много блёсток и т.д. и т.п. дабы показать, что ну не похожа я на светящующу Ёлку

Цена: 2700 р.

Срок тестирования: 2 мес.

Оценка: 5!
Ну как вам?

Ваша Маша!

Julia_Juicy 12 сентября 2011, 18:26
Ухтышка   Нравится эффеки на Вас   А она скрывает недостатки? Спасибо за пост!
maria-angel 12 сентября 2011, 18:39
И вам спасибо! у меня имеются расширенные поры (крылья носа и вискИ), могу сказать, что точно она их не подчёркивает! Чтобы скрывала, ну не знаю..., так как всегда ношу тональное средство + пудра, а уже поверх идёт эта пудра GIVENCHY.
Julia_Juicy 12 сентября 2011, 18:41
спасибо)
Christina_Guettler 12 сентября 2011, 18:48
и то правда, метеоритам такое сияние и не снилось… А Вы замечали, забивает ли она поры? Вопрос родился из последних фото, где видно кожу с местами активного использования пудры.
maria-angel 12 сентября 2011, 19:24
Кристина, может я не совсем точно поняла твой вопрос   Но отвечу так: под пудрой Живанши ещё нанесена не очень удачная для меня MAC Miniralize Skinfinish, скорее всего именно она даёт такой эффект… Я не очень сильна в вопросе забытых пор…
Christina_Guettler 12 сентября 2011, 19:34
Маша, а я имела в виду забитые поры в виде микро-бугорков на скулах, у меня недавно так было от долгосрочного использования «матрасика» Шанель, еле вывела.
Ludmilka 12 сентября 2011, 20:00
Кристин, согласна с тобой-от матрасика тоже стала замечать такое, поэтому стала реже юзать. А эта не забивает мне, у меня только немножко другая, le prismissime visage mat and glow, она тоже из 9 квадратиков, На море только ей и пользовалась, Только матовой частью все лицо и немного блеска на скулы, кожа в норме.
maria-angel 12 сентября 2011, 20:01
о нет! такого ужаса она не творит
DinKa 12 сентября 2011, 21:07
Кристина, а как вывели? я сейчас ими зацвела просто
Orhidea 12 сентября 2011, 23:08
Кристина у меня тоже самое от матрасика! не могли бы вы в личку как выводили! плиз!
Chani 13 сентября 2011, 00:47
а чем вывела, Кристин? таже катасрофа и выводить уже устала ))) (простите за оффтоп))) о, да, я не одна с вопросом ))) придется Кристине пост на тему создавать для страждущих ))
Lencca 12 сентября 2011, 19:02
пудра замечательная, у меня тоже такая же… И вы очень миленькая… Немного смутило то, что уж очень явно видны блески… Я вот боюсь ее на все лицо наносить, а наношу либо вместо, либо поверх румян… У метеоритов мне все же кажется не столь явный блеск, а более деликатное свечение… Но это мое мнение…
maria-angel 12 сентября 2011, 20:03
Спасибо за комплимент  . Явно видны блёски наверное по той причине, что я фоткала в 2-х кратном цифровом увеличении… А в реале конечно таких блёсок нет.
AstaLaVista 12 сентября 2011, 19:15
Ну не знаю… я наверное стара стала — слишком много блеска она дает
Я что то более матовое на лице предпочитаю.
maria-angel 12 сентября 2011, 19:31
Каждому своё! Могу добавить, что фото сделаны с 2-х кратным цифровым увеличением, чтобы хоть как-то передать свечение, может поэтому кажется что блеска ту мач
AstaLaVista 12 сентября 2011, 19:34
Ну кстати, да! В камеру конечно другой эффект выдается. ну вот так и разрушают легенды
Lilu006 12 сентября 2011, 19:22
Хорошая сверкалочка!!!=)))Мне ее тоже захотелось!
Но на все лицо это перебор… имхо
Ее лучше использовать как хайлайтер, для определенных участков!=)
maria-angel 12 сентября 2011, 19:33
Спасибо за мнение
skarlet02 12 сентября 2011, 19:26
На фото такой вид как- будто вы подули в баночку с пигментом…
Думаю тут все же надо прислушаться к производителю и расставлять ей акценты… Думаю с нанесением на все лицо это вы погорячились, а вот в ряду мерцалок эта пудра займет достойное место…
maria-angel 12 сентября 2011, 20:12
Кому-то и туши достаточно — это не про меня, я люблю поярче мейк. Но спасибо за мнение.
Snejanna 12 сентября 2011, 19:34
Оттенки в пудре классные! Расставлять акценты ими самое оно — где-то потемнее, где-то посветлее.
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2011, 19:56
Пудра красивая, но при нанесении на всё лицо, на мой взгляд, она смотрится, как жирный блеск. Всё же она скорее хайлайтер, на всём лице такое сверкание — явный перебор, не обижайтесь.
maria-angel 12 сентября 2011, 20:06
Без обид! Спасибо за мнение, думаю на осень конечно же убавить насыщенность нанесения
HoneyBunny 12 сентября 2011, 19:59
мне понравился такой мерцающий эффект)))
alena_lulu 12 сентября 2011, 20:42
Мне очень понравился эффект! Спасибо за пост, обожаю Живанши и как раз нахожусь в процессе выбора пудры.
Limonta 12 сентября 2011, 21:07
блестки пугают… а можно обычное фото, как в жизни и без преувеличения?
Нет, фото, что уже есть — отличные, но хотелось бы и как в жизни
maria-angel 12 сентября 2011, 21:18
Чудесно смотрится
maria-angel 12 сентября 2011, 21:41
спасибо
Tesorito 12 сентября 2011, 22:00
Люблю эту пудру, но пользуюсь только как хайлайтером, только на скулы.
mishutka5 12 сентября 2011, 22:58
Скажите, а перегородки между секциями с разными оттенками не мешают при набирании пудры на кисть? Ладно, когда она новая — а когда квадратики стираться начинают?
maria-angel 12 сентября 2011, 23:17
у меня сейчас количество пудры уже ниже уровня перегородок, но это совершенно не мешает.
mishutka5 13 сентября 2011, 01:43
Ой спасибо!!! Я уже не помню где встретила отзыв, что, наоборот, с перегородками неудобно. И это остановило меня от желания знакомиться с линией Призмисим.
Orhidea 12 сентября 2011, 23:06
продукт достойный! и действительно на последнем фото не так блестяще!
Stellarose 13 сентября 2011, 00:40
Спасибо за пост! Вы замечательно выглядите с этой пудрой!:)
У меня тоже есть такая пудра из 9 квадратиков, но другого оттенка, и я не смогла приспособиться к ней, не получается у меня отдельно набрать на родную кисть верхние и нижние квадратики, не затронув шиммера… Вы пробовали наносить пудру именно так, без шиммера, а потом шиммер отдельно? Если да, то как справлялись? Очень мне хочется её «приручить», может, есть секретик какой-то:)
maria-angel 13 сентября 2011, 01:12
Спасибо за комплимент! Если честно, то даже не пыталась набирать её без шиммера. Мне очень нравится именно мерцающий эффект.
Taranka 13 сентября 2011, 14:37
спасибо за обзор! у меня такая же пудра лежит года 3 и все не найду ей применения. теперь точно пойду отыщу её в своих складах)))
MaXiMuM 13 сентября 2011, 15:08
Что-то как-то через чур блесттит…
YuliaFeya 14 сентября 2011, 18:13
а мне нравится! при макро всегда так сильно блестит. А в жизни не так. Поздравляю с покупкой!
maria-angel 14 сентября 2011, 21:48
Спасибо большое!