05.09.2011

Внимание, их разыскивает полиция или Wanted Eyes от Helena Rubinstein №40

Трям, т.е. здравствуйте! :)
Хочу поделиться с вами своей новой любовью! :) А именно тенями Wanted Eyes от Helena Rubinstein.

Вот, что я нашла о них на просторах интернета:
Двухцветные тени Wanted Eye от Helena Rubinstein с уни­кальной текстурой для разных эффектов, от есте­ственного до гламурного. Светящийся светлый фон и шелковые переливающиеся тени с перламутровыми или блестящими оттенками для создания разных эффектов.
Перламутровая текстура нежная и воздушная, удобная при растушевке.
Применение: нанесите цветной тон, вместе с белым переливающимся, чтобы осветить оттенок.
А теперь давайте полюбуемся:
очень милая коробочка: :)
сами теньки поближе…
На этом свотче видно, что оттенок темный более сверкающий и переливающийся :) а розовый спокойный.
Свотч на пальчиках:
свотч на руке, с разными способами нанесения:
Теперь мои мысли о тенях. Сразу скажу, что брала их под платье, которое на тот момент я только задумала сшить. В наличии была ткань серого стального цвета и кружево! С фасоном определилась быстро… и стала шить. Но вот вопрос о макияже стал для меня проблемой. Я думала о двойке Шанель или Диор (Норик(Nora) и Олечка (OlgaN) писали о них), у них есть такие же цвета. Но потом нашла HR и влюбилась. Цвет называется Серый Юпитер и Смущенная Венера :))) улыбнуло. Купила и не прогадала. Текстура очень приятная. Легко наносятся, не осыпаются, держаться целый день. :) А какая милая и приятная коробочка. Маааленькая со спонжиком и зеркальцем. :) Элегантная. Легко помещается в клатче, в общем мечта. Кстати платье я дошила и теньки идеально его дополнили ;)
Фото с тенями сделаны на подложке из платья
Самое замечательное что цвета универсальны, можно сделать и дневной мейк и вечерний.
А теперь разрешите покривляться:
Глаза накрашены по разному :) Один практически полностью серый с розовой растушевкой, второй 50/50
Девушкам типа Лето, таким как я, будут идеальны. :) Они такие получаются припыленные, винтажные я бы даже сказала. Это моё ИМХО.
В общем и целом я БЕЗУМНО довольна! Нашла, то что искала!!!
Цена: Везде разная, например на Клубнике 1084 рэ.
Срок тестирования: 2 недели.

Желаю Вам найти свой идеал.
Ваша Саша. Всех целую!!!

leika 05 сентября 2011, 21:52
класс!
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:16
спасибо!
Vestalka 05 сентября 2011, 21:57
Роскошно!!! И тени, и общий образ
опять хочу тени
Скажите, а что на губках у вас? Великолепный оттенок )
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:18
спасибо! :) Тени и правда нереальные!
на губах помада — IsaDora — Lip Treat Color №09 Sheer Apricot
Stellarose 06 сентября 2011, 02:27
А как ведёт себя эта помада на губах? Очень уж она интересная, и Вам идёт!
Mastichonok 06 сентября 2011, 10:48
честно я ее редко оооочень редко ношу… мне кажется не мой цвет :) а так… вроди норм. шелушки не подчеркивает и мягкая… ах да еще пахнет вкусно!
makffa 06 сентября 2011, 11:30
красивая помада )
Tsarina 05 сентября 2011, 21:58
Великолепные тени.Всё время на них смотрю)
Любимое сочетание, серый+розовый.
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:18
да, теперь я тоже стала поклонницей таког сочетания.
julenka81 05 сентября 2011, 22:00
очень красиво, вам идёт, меня тоже интересует что на губках? Давно ищу что-то похожее.
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:19
спасибо, на губах IsaDora — Lip Treat Color №09 Sheer Apricot
Snejanna 05 сентября 2011, 22:05
Тени волшебны! Давно искала идеальное сочетание розового с темно-серым… Правда. остановилась на Шанельках.
Но эти безупречны!
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:20
я вот тоже о Шанелях думала, но остановили меня мои Мурашки, а именно проблемы в нанесении… капризны они немного… не хотелось лишней мороки в приручении. А с этими мы подружились сразу!
Snejanna 05 сентября 2011, 23:43
Как бы капризны ни были, они тоже прекрасны! Вчера еще одну четверку приобрела — не пожалела!
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:57
да не спорю, Шанель — это Шанель! :)
Aigul 05 сентября 2011, 22:07
Эти тени мне даже больше нравятся, чем 2-ки Диор, здесь они более деликатные и благородные. Вам красиво, особенно понравился глазик на котором розового побольше. Жаль, что платье полностью не видно, во время прочтения поста заинтриговалась деталями платья
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:27
Очень рада что угадала… :) и взяла их а не Диор :)
Платье еще засветиться… потому как свадьбы еще не было… буду созывать консилиум, дабы нигде не лохонуться! :)))
Lenapersi 05 сентября 2011, 22:07
Сашь тени класс и ты с ними тоже)
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:27
Леночка спасибо большое! :))))
jbarda4ok 05 сентября 2011, 22:07
Очень красивые тени и очень красивый мейк!
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:28
Мерси
IrkaNL 05 сентября 2011, 22:10
Мне тоже понравилась. Красивая палетка.
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:28
Да… она шикарна!
Angora 05 сентября 2011, 22:14
Кайфовые оттенки и макияжи!
Мне кажется или Вы похожи на Скарлет Йохансон?)))
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:29
аха…
На счет Скарлы… не раз слышала такое на Косметисте… раз утверждают… значит так оно и есть   спасибо
marcypan 05 сентября 2011, 23:48
точно! а я думаю, кого вы напоминаете!!!
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:58
  ыыы, спасибо!
Taranka 05 сентября 2011, 22:16
очень красивый мейк)теперь ещё и платьем заинтриговали)требуем total look)
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:29
Обязательно всё покажу… а какие у меня туфли к платью и мейку, ммм :) буду писать аост в консилиум
RitaMix 05 сентября 2011, 22:20
Классическое сочетание розового и серого. Великолепные тени. На глазах выглядят шикарно. Образ очень понравился.
спасибо большое
Yantarnaya 05 сентября 2011, 22:22
Какие красивые тени..., теперь я наконец-то определилась от какой фирмы брать серо-розовую двушку! Спасибо за обзор. Вы с палеткой очень органично смотритесь :)
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:30
Спасибо, рада что пригодилась!
Talya 05 сентября 2011, 22:31
Обожаю такое сочетание- серый с розовым.по моему идеально!!!
Вам просто супер, фотки классные!
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:30
спасибо, да серо-розовое это великолепно!
Nikataft 05 сентября 2011, 22:31
Отлично смотрятся! А какие названия оттенков, умеют же привлечь внимание выпускницы филологического факультета
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:35
да, название очеь привлекательное! :) Есть в этом что-то такое древнее… мне почему-то не планеты представляются а боги Греции или Рима
Katerina_Schastlivaya 05 сентября 2011, 22:31
обожаю сочетание розовый с серым!
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:35
да, это must have
nastyamt 05 сентября 2011, 23:25
Точно твое!ничего, что на ты? Ну очень!
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:36
Спасибо, Настюш! :) Обязательно на ты!
ILisa 05 сентября 2011, 23:39
оченб вам идет, красота!
Mastichonok 05 сентября 2011, 23:41
спасибо большое!
Ane4kina 06 сентября 2011, 00:08
очень красивое сочетание цветов, нежное такое)
Mastichonok 06 сентября 2011, 00:11
да, я сама в восторге! :)
igla 06 сентября 2011, 00:16
Понравились тени на вас и общий вид. Очень-очень красиво! Помада также привлекла мое внимание.
Mastichonok 06 сентября 2011, 00:23
спасибо огромное! Очень приятно!
panenka 06 сентября 2011, 01:19
огромное спасибо зо пост. долго искала в сети свотчи на №40, но так и не нашла (вообще про тени ХР редко пишут). теперь точно уверена — надо брать (особенно с клубники)
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:19
рада что оказалась полезной! ;)
E_katerina 06 сентября 2011, 03:40
Очень благородные оттенки!
спасибо за отличный показательный обзор.
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:19
спасибо вам, за комментарий! :)
mila77 06 сентября 2011, 05:56
Тени лежат как положено)), т.е. безупречно. Макияж понравился, спасибо за пост.
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:20
спасибо Вам!
katrens 06 сентября 2011, 07:59
Очень красиво! И я подсела на сочетание розового и серого, а еще розового и коричневого!
Спасибо за обзор и прекрасный пост!
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:20
да теперь и тоже в рядах серо-розовых ;)
Niceasdoxie 06 сентября 2011, 08:44
Как вам хорошо!!!   (неужели всем девушкам-лету они пойдут? :))
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:21
ну мне так кажется! :) Ведь лету свойственны припыленные цвета, как бы выцвешие… если зима яркая, холодная, то лето тоже холодное но более приглушенное! Вроде так! :)
Elena_qwe 06 сентября 2011, 09:48
Саша, Вы умница!
платье судя по всему — красивущее!
макияж красивый. особенно понравилась версия, где серого больше
и название теней прикольное )))
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:22
Спасибо, Леночка! :) Платье покажу отдельным постом… и образ в целом, тогда и скажите мне красивущие оно или не очень, договорились? ;)
Teana 06 сентября 2011, 09:52
Общий образ прелестен!
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:23
спасибо!
man_i_ya 06 сентября 2011, 10:07
очень красиво) еще б у меня ручки из того места росли обязательно бы купила (но пока учусь на артдеко))) а можно фото с платьем? заинтриговали…
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:23
фото с платьем будет… :) только вот с мыслями соберусь и себя тоже соберу… в консилиум напишу :)
makffa 06 сентября 2011, 11:31
Как же Вы на Шарлиз Терон похожи!
Оч красивый мейк )
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:24
спааасибо, Шарлизка — клёвая! :)
Morozochka 06 сентября 2011, 12:27
Оооо, как красиво! Смотрела на эти тени и не подозревала, что они так хороши. Ваши макияжи прекрасны, спасибо за пост.
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:24
Спасибо, большое! Да, на глазах они раскрывают себя!
WhiteCamomile 06 сентября 2011, 12:34
Сашенька, ты такая красивая!
Тени отлично легли.На Клубничке часто бывают на них большие скидки до 50%.Каждый раз думаю купить, но так и не решаюсь:)Саша, чем ты их наносишь?
Mastichonok 06 сентября 2011, 13:25
Спасибо, Оленька! :) Да, Клубника славиться своими скидками :) Тени возьми, не прогадаешь ;) Наношу тени в осонвном кистью, родным спонжем редко :(
Njusha 06 сентября 2011, 13:49
очень красивые. сама на них смотрела и облизывалась на клубнике. только думала, что Юпитер близок к черному
Mastichonok 07 сентября 2011, 18:12
ну на картинке оно может и так… а в деле это чистый серый!
Zabijaka 06 сентября 2011, 14:06
Прекраснейшая палетка и вам, Саша, действительно очень к лицу!
Разделяю вашу любовь к теням этой марки — у меня бирюзовые. И это одни из лучших моих теней, не смотря на мою любовь к Шанель )))
Mastichonok 07 сентября 2011, 18:13
Ой, Леночка я как раз на Вас впервые и увидела тени НР… :) сама побежала на Клубнику смареть этот оттенок… сильно бла разочарована ненайдя его :(
Zabijaka 07 сентября 2011, 21:50
Да уж, я Клубнике делаю продажи этих теней =). Этот оттенок тоже очень хорошо, аж себе захотелось…
MaXiMuM 06 сентября 2011, 14:33
Очень красивые тени! Сама люблю хелену, тени у них — шиккакрные!
Mastichonok 07 сентября 2011, 18:14
да… теперь и я убедилась в этом!
Gabriel 06 сентября 2011, 14:46
Писоеденяюсь ко всем вышеотписавшимся!
Тени бесподобны на Вас, прямое попадание в цветотип и общий образ с платьем (хотя мы видим всего лишь его кусочек)   неприступная Femme fatale… Вы очень красивы)
Mastichonok 07 сентября 2011, 18:14
Ой, Вика спасибо большое :) очень приятно от Вас это слышать!!! ;)
Sane4ka 07 сентября 2011, 14:17
WOOOOOOOOOOOW!!! красивущие теньки… влюбилась с первого взгляда! Спасибо за пост, Сашенька! Макияжи просто супер, ты красавица!!!
Mastichonok 07 сентября 2011, 18:19
Оооо… тезка спасибо!!! :)
Да, Сашуль тени реально волшебные!