05.09.2011

Мой крем-Yves Rocher Arnica Essentiel

Фотография:
Описание от производителя: Увлажняет, смягчает и защищает кожу рук! Мечтаете о гладких и нежных ручках? Этот легкий крем мгновенно увлажняет*, смягчает и защищает кожу. В чем его секрет? В экстракте Арники – биологической агрокультуре. Это растение известно своими смягчающим и восстанавливающим действием. Преимущества: Нежная текстура быстро впитывается и не оставляет кожу жирной.

Развернутое мнение: Очень нравится, это «мой» крем. Текстура его плотная, умеренно жирная, не расплывается, не «тает», что можно оценить на фото ниже. Крем отлично впитывается, хорошо увлажняет. Зимой он спасал мои ручки после прибывания на морозе. Попробовала его при сильном шелушении и влюбилась, буквально за ночь избавилась от этого и продолжаю использовтаь до сих пор. Отличительной особенностью является приятный запах крема. Судя по нему, арника- это явно очень «нежная» трава или цветы. Также радует цена этого крема и небольшой расход. Одного тюбика (75мл) хватило на 9 месяцев, правда зимой я пользовалась чаще и более обильно.

Цена: 150 руб

Срок тестирования: 9 мес.
Yves Rocher Arnica Essentiel

Yves Rocher Arnica Essentiel

max-max 05 сентября 2011, 10:50
для меня этот крем был жирноват…
Lelu 05 сентября 2011, 10:55
Возможно, это завсит от типа кожи.
Ksenika 05 сентября 2011, 10:56
я обожаю этот крем! очень хороший для увлажнения
Masha_S 05 сентября 2011, 12:19
Я тоже люблю этот кремик! Но как правило пользуюсь им зимой! и хватает мне его месяцев на 4-5!!! Покупала, покупаю и буду покупать пока он есь в продаже… а вот отсальные продукты из этой серии так не впечатлили!
Lelu 05 сентября 2011, 16:24
Для зимы вообще находка!
klopi4ek 05 сентября 2011, 12:44
А я как раз заказала этот крем, жду когда прийдет, тоже читала только хорошие отзывы, у меня кожа рук очень сухая, надеюсь поможет.
Malta 05 сентября 2011, 16:28
А мне он сушит((( Теперь ноги им мажу
Lelu 05 сентября 2011, 16:37
Вот странно, а выход отличный
Yanusik 05 сентября 2011, 16:39
Мне тоже сушил зимой, пользовалась Riche Creme для рук.
Вот сейчас самое то! Достойный продукт у ИР!
MarkiSka 05 сентября 2011, 21:38
Мне нравится этот крем — ни один раз брала. Впитывается быстро, ручки мягкие после него, запах ненавязчивый