04.09.2011
2022

Тени Bobbi Brown: кремовые Long-Wear Cream Shadow - Slate (25) и обычные Shimmer Wash Eye Shadow - Gold (19) и Lilac (7)

Добрый день)))
Расскажу про мои тени от Bobbi Brown

Начнем с кремовых. Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow — Slate (25)

От производителя (вольный перевод: Бархатно-нежная формула, которая легко наносится и держится весь день, не скатываясь и не смазываясь.Без отдушки, безопасно для людей, носящих контактные линзы. Офтальмологически тестировано.

У меня тени в оттенке Slate — серо-коричневый. По мне, абсолютно базовый оттенок, комбинировать можно с чем угодно, с холодными оттенками будет отдавать в серый, с теплыми — в коричневый. Идеальный нюд соло.

В баночке:

Тени великолепно тушуются, можно наращивать. Попробовала показать наращивание цвета (справа нанесено интенсивнее )

Держатся весь день, база под них не нужна. Текстура теней оочень пластичная, но, как только они высохнут на веках — будут сидеть до ночи, ни дождик, ни слезы им не помеха. Смываются любой смывкой. Когда красишься, баночку лучше переворачивать, чтобы тени не сохли.

Далее перейдем к прессованным (или как их правильно?))) теням от ВВ. Bobbi Brown Shimmer Wash Eye Shadow — Gold (19) и Lilac (7)

От производителя (вольный перевод): Сияющие, нежно-перламутровые тени, которые могут быть использованы как соло, так и в комбинации с другими оттенками. Продается в пластиковой коробочке, сами тени могут быть помещены в палетку как рефилы.

У меня в оттенках Lilac(7) и Gold (19)

А теперь поподробнее.
Lilac — светло-лавандовый. Скорее сатиновый, нежели перламутровый. Переливается, играет на свету, поймать камерой истинный оттенок так и не смогла, он прям живет отдельной жизнью на свету, очень красивый цвет: нежный, ненавязчивый, мои глаза делает зелеными. особенно с подводкой Ivy Shimmer Ink от той же BB)) А, и главное не создает болезненного взгляда.))

Gold — настоящее золото, без грязных примесей. Покупала на лето под загар. Оттенок шимерный, блестит заметно. Я часто использую его как хайлайтер ( и на скулы, и под бровь), когда загорелая.

Оба оттенка на базе (у меня МАС) держатся весь день, без базы не пробовала.
Здесь верхний ряд — просто тени, нижний — на базе МАС Soft Ochre.

А теперь посмотрим на глазиках. Огромная просьба не обращать внимания на ресницы — тушь высохла, красит кое как уже(((
Slate + Lilac (во внутренний уголок)
Еще раз повторюсь, что тяжело разглядеть Lilac, но я старалась))) На глазах он такой же, как и в коробочке) Мне кажется Slate тут больше отдает в сероватый.

Slate + Gold (во внутренний уголок)
А тут Slate, наверное, больше коричневатый. С ресницами таже беда)))) Но новую тушь уже купила, кстати тоже Bobbi Brown, поэтому если интересно, напишите — сделаю обзор))

Моя оценка всем теням: 5+
Срок использования: точно не скажу, чуть больше года, кремовые очень часто, золото сезонно, лаванду — по настроению))
Цена: приблизительно 1000-1200

Вот и все, получилось много, спасибо за внимание.

shharikova 04 сентября 2011, 19:21
не подскажете, а сколько кремовые стоят? заинтересовали оочень)
Essence_N 04 сентября 2011, 19:37
Добавила в пост)) Я покупала больше года назад, без скидки сейчас в Дугласе около 1200, кажется. Действительно достойные тени, там достаточно оттенков, чтобы выбрать подходящие. У меня до этого были кремовые от Estee Lauder, скатывались безбожно, хоть с базой, хоть с чем. А после этих я поверила, что тени могут быть с тобой столько, сколько нужно.
Libra 04 сентября 2011, 19:29
Очень понравились кремовые тени, люблю такие сложные оттенки, золото тоже выше всяких похвал…
Essence_N 04 сентября 2011, 19:38
Я сама просто фанатка этих кремовых тенюшек, и текстуры, и цвета))
max-max 04 сентября 2011, 19:30
ого… сколько кремовых уже израсходовано…
за какой период времени так убыла баночка?
мне интересно, чтобы прикинуть на сколько хватит мне кремовых Шисейдо…
Essence_N 04 сентября 2011, 19:39
Причем у меня это уже 2ая баночка, первую привозила из заграницы, у нас еще не было ББ, да и этой уже больше года при интенсивном использовании))
gos255 04 сентября 2011, 22:03
Спасибо за пост! Присматриваюсь к теням ВВ
Lipochka1981 04 сентября 2011, 22:05
Привет! Очень понравились тени в баночке. Этакая пыльная сирень. Красиво! Спасибо!
Katerina_Schastlivaya 05 сентября 2011, 00:16
а мне кажется надо было бы макияж сделать золото+лиловые. думаю красиво бы смотрелось!
Essence_N 05 сентября 2011, 15:46
Я так делаю иногда на отдыхе, для работы моей слишком((((
Lenurochka 05 сентября 2011, 00:55
Здорово
С теней бб Голд началось мое маньячество))) просто обожаю их
Мой любимый вариант с хаки тоже бб)))
Голд внутри и на внешний угол или хаки или сиреневые
Кстати будет красиво и с вашим цветом мне кажется
А кремовые мне что то никак(( пластилин, у меня сиреневые