01.02.2023

Липолитики в лицо

Здравствуйте, кто колол липолитик в лицо, поделитесь отзывами? не провисает кожа после процедуры? мне врач советует проколоть в щеки, для облегчения носогубной складки

Вика Белик 01 февраля 2023, 09:17
Я делала, не провисают.
V076vv 01 февраля 2023, 09:30
Спасибо, через сколько процедур увидели результат?
Вика Белик 01 февраля 2023, 09:32
Заметного результата не увидела. Перепробовала в свое время разные препараты.
Kry4yVer4y 01 февраля 2023, 09:22
Может быть бугристость, будьте аккуратны
V076vv 01 февраля 2023, 09:30
Ого, спасибо
HonorForAll 01 февраля 2023, 09:40
Делала подбородок, ничего не провисло, но эффект был не моментальный, где-то финальный результат через пару месяцев.
V076vv 01 февраля 2023, 09:52
Спасибо за ответ
MurMiau 01 февраля 2023, 21:41
Тоже колола подбородок и от некоторых препаратов эффект был очень быстро
SNasty 03 февраля 2023, 17:12
Какие препараты кололи, подскажите, пожалуйста? У меня лицо худое, но, блин, пирожок провисает(((
SNasty 03 февраля 2023, 17:11
Подскажите, пожалуйста, какой препарат кололи?
MurMiau 03 февраля 2023, 22:16
Больше всех понравился лайт фит
SNasty 03 февраля 2023, 22:20
Спасибо. Очень часто про него слышу хорошие отзывы.
MurMiau 03 февраля 2023, 22:21
Думаю повторить, а то снова тяжеловато подбородок стал
dashunechka 01 февраля 2023, 10:16
Я делала курс из 4 процедур по 1 мл хваленого mesosculpt. Эффекта особо не увидела.
А какой препарат вам рекомендует косметолог?
V076vv 01 февраля 2023, 10:49
Как обидно(Она рекомендует mesoline body firm
Capeherbs 01 февраля 2023, 12:36
Липолитик для тебя в лицо?
В любом случае эффект не будет особо. Сделайте лучше альтера
V076vv 01 февраля 2023, 14:34
Вы мне? если да, то у меня очень выражены носогубные складки в связи со строением лица, борозда уже заполнена филером, но особого эффекта нет.новый врач предложила липолитик в жировые пакеты нам самой бороздой, чтобы их облегчить, за счет этого уменьшив носогубку.не знаю насколько это рабочий инструмент
Capeherbs 01 февраля 2023, 15:17
Имела ввиду липолитик для тела в лицо? Он называется так будто для тела. Вы не хотите второе мнение взять?
V076vv 01 февраля 2023, 15:25
У этой марки есть препараты для лица.Да, конечно, я проконсультируюсь ещё.
OxanaAksuta 01 февраля 2023, 16:18
От носогубок уже давно не колят в борозду, как раз наоборот добавляют объем скулам, для «подтяжки» кожи. Очень странное предложение от вашего косметолога с липолитиком от носогубок, это в лучшем случае никак не повлияет на них, в худшем как раз усугубит. Сходите к другому специалисту, в таких случаях рекомендуют филлеры (если нет склонности к оттенкам), радиес, нити, альтеру и пр, но точно не липолитики.
V076vv 01 февраля 2023, 22:40
Мне уже добавляли обьем скулам для подтяжки носогубки, как мертвому припарка, при этом у меня и так очень выраженные скулы.в итоге закалывали саму борозду, чтобы хоть как то ее сгладить
Ekaterina Titova 01 февраля 2023, 19:05
Ой.Я бы на вашем месте все таки сходила на конс к другому врачу.Во-первых в сами носогубки стараются уже не колоть филлер(от двух врачей такое слышала).Во-вторых липолитик от носогубок…даже не могу представить как это должно сработать…хотя я не специалист, конечно.
SNasty 03 февраля 2023, 17:14
Альтера от второго подбородка не помогает, я делала. Результата ноль. У меня лицо худое, но жировая ловушка на подбородке есть.
MurMiau 03 февраля 2023, 22:18
Тоже делала и эффекта не заметила и очень болезненно
aquagirl 01 февраля 2023, 10:58
Я делала один раз, ничего не провисло, эффекта ноль.
От массажа рогаткой Саманта Чапман эффекта больше в разы.
Milena72 01 февраля 2023, 11:25
Упс, а ткнине в меня, пожалуйста, где почитать про сие чудо?
aquagirl 01 февраля 2023, 11:48
Ой, что написала 🤦‍♀️
Сара Чапман. Вот такая штука, где почитать, не подскажу )
Milena72 01 февраля 2023, 11:49
О, спасибочки. Пойду поизучаю.
HonorForAll 01 февраля 2023, 14:29
Это классная штука, у меня таких две, обожаю их.
aquagirl 01 февраля 2023, 15:47
Реально работает.
Массажирует глубоко и подтягивает мышцы 💪
Simarik 01 февраля 2023, 21:35
А она не слишком растягивает кожу? У меня такая есть, я видосики посмотрела Сары, отзывы почитала и что-то отложила. У меня кожа как у слона, но всему есть предел. Больно уж эта рогатка активно действует.
HonorForAll 01 февраля 2023, 21:43
Я думаю, что массажером в быту кожу растянуть так, чтобы был заметный вред, нельзя чисто технически. Даже после беременности животы подтягиваются, а ведь там и зона применения растягивающей силы какая, и срок её действия. Ну, допустим, да, что-то там потянули, но ведь есть усиленный в этой зоне кровоток, кожа будет восстанавливаться, то на то и получится, мне кажется? Эластичность — ее свойство. Люди некоторые много лет массажируются и руками, и инструментами, и все равно растягивает их только гравитация — вниз.

Я от этой штуки вижу только тонус. Ничего не растянулось за два года. Гуаша, ручные массажи тоже ничего не сделали.
Frankfurterin 01 февраля 2023, 12:32
Так, пойду искать свою рогатку 🙂
Anna Kibalova 01 февраля 2023, 13:52
О, а у меня такая пролеживает без дела 🤔
HonorForAll 01 февраля 2023, 14:29
Кааааак? Она крутая.
Anna Kibalova 01 февраля 2023, 15:33
Склероз и бессистемность...))
Про микротоки ещё более-менее часто вспоминаю, а эту штуку совсем забросила. Видимо, нужно доставать и сдувать пыль с нее)
Sleepy_k 01 февраля 2023, 15:56
Очень заинтересовала эта штука. Скажите, пожалуйста, какой эффект вы от нее замечаете?)
aquagirl 01 февраля 2023, 15:46
Много что становится эффективным, если им пользоваться )
Массажер огонь.
Katerina-katerina 01 февраля 2023, 20:34
Ой, а может пост сделаете? Так интересно
aquagirl 01 февраля 2023, 20:59
Я уже тоже задумалась, вдруг надо )
Реально, вещь работающая.
Shell_1 01 февраля 2023, 12:23
Делала перед Ultraformer; результата не увидела, пустая трата денег; и да, ничего не провисает)
MarinaW 01 февраля 2023, 13:30
Здравствуйте, подскажите, а от Ultraformer был результат?
Shell_1 01 февраля 2023, 14:56
Да, есть результат от ультрафлрмера; летом планирую делать второй раз (первый был 2.5 года назад)
MarinaW 01 февраля 2023, 18:24
Спасибо!)
MurMiau 01 февраля 2023, 21:45
Подскажите пожалуйста у вас зона на которую делали процедуру отекала? Была болезненная потом?
msolya 01 февраля 2023, 12:42
Я не по лицу, по телу делала) эффект был, но я и делала не очень полезные прямые липолитики
Yuoki 01 февраля 2023, 14:59
Липолитики могут дать побочку в виде бугристости, как отметили выше. Если он неровно распределится, могут остаться участки с более плотной жировой тканью, и эти участки будут видны. Побочка не то, чтобы частая, но имеет место. Как и любая инъекционная методика, на свой страх и риск.
Helenitte 01 февраля 2023, 16:46
Делала дважды курс мезоскульпта с периодом в год, результат огонь, отлично подтягивает мягкие ткани, заметила результаты и в жизни, и по фото. Ничего не провисает. От второго курса результат лучше.
dashunechka 10 февраля 2023, 00:39
Вы делали по сколько процедур за курс?
Helenitte 10 февраля 2023, 08:59
По 6 и 5 соответственно. Повторю еще, в комплексе с другими процедурами.
V076vv 01 февраля 2023, 22:45
Врач предлагает вколоть липолитик в жировой пакет, место примерно обозначила на фото.По ее словам, это облегчит складку.
Ekaterina Titova 01 февраля 2023, 22:49
Извините, что влезу.А врач уверена, что там не отек/спазм мышечный, а именно жир?
V076vv 01 февраля 2023, 23:13
Наверное, уверена.У меня со школьного возврата выраженные носогубные складки и даже заполнение борозды и скул не помогло.
Первое фото до заполнения носогубки и скул филером, второе после
YuliUfUf 02 февраля 2023, 15:49
Обратитесь лучше на форум по косметологии. Но могу предположить, там ответ, что это ваша физиология (раз с молодого возраста) и реальный результат будет только от пластики с перераспрелелением жировых пакетов
anomaly_7 03 февраля 2023, 09:15
У меня такая же в точности ситуация. Только филлера не было в носогубке. Липолитики не помогли совсем. Косметолог предупреждала что у всех по разному. Две процедуры с ней сделали, третью не стали именно из-за отсутствия эффекта.
V076vv 03 февраля 2023, 22:44
Спасибо! так и не решили этот момент?
anomaly_7 04 февраля 2023, 21:41
Косметолог сказала что лучше пробовать что-то из аппаратной косметологии. Пока не дошла, что-то страшно)
V076vv 04 февраля 2023, 23:24
Поняла, мне смас объективно рано и показаний нет, а что ещё есть даже и не знаю 🙈
Bathory06 02 февраля 2023, 01:38
Шарилась сегодня по оранжевому сайту и наткнулась как раз на отзыв про липолитики, триада или как-то так. Весьма недурные результаты, посмотрите!
Fatgirl 03 февраля 2023, 00:25
добавлю свою ложку дёгтя, на носогубки мне ставили нити корейские, 5 и 4 соответсвенно. Результат меня порадовал, не хочу сказать прямо проблема ужасная была, но выравнял на ура. Увидела буквально через 2 недели как подтянулись. Потом я захотела решить вопрос с подтяжкой овала и 2м намечающемся подбородком, она как раз говорила про липолитик, но как врач она всё пробует сначала на себе, когда я пришла к ней на приём она сказала нет. Потом я поставила нити под подбородок, но ожидала большего, если честно. Мне 48, носогубки до сих пор идеально, прошло наверное лет 5. Если кто то вдруг случайно мне предложит липолитики я однозначно откажусь.