31.01.2023

Замена shiseido synchro skin glow luminizing

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста замену shiseido synchro skin glow luminizing тон golden 2. В нашем городе не купить его, закончился везде, да и вообще во всех сетях довольно скудный выбор на данный момент. Я покупала его уже 4 раза, он с хорошим светоотражением, легкий, не подчеркивает шелушений. Бюджет до 4 тыс за 30 мл. Можно и бюджетные аналоги, я пока никак не привыкну к настоящим ценам. Смотрела нарс увлажняющий, тон неплохой, но нет эффекта холеной кожи, холика-холика цветом попадает ко мне, но плотноват, а мне хочется более легкий, чтобы на ходу нанести можно было. Заранее спасибо

RAGE 31 января 2023, 14:04
Аналогов нет)
NataliKM 31 января 2023, 14:09
Я честно говоря в глубокой печали от этого. Тестирую другие и они сразу подчеркивает морщины и выделяют то что Шисейдо украшал. Сразу хочется бежать на ботокс, биоревитализацию)).
helia 31 января 2023, 14:15
Присмотритесь к Бобби Браун, у них тон есть intensive serum foundation, очень напомнил шисейдо, только лучше. Но цена, конечно, не радует — он стоит около 5 000, иногда дешевле бывает чуть-чуть(( Шисейдо можно было за 2000-2500 на скидках взять.
NataliKM 31 января 2023, 15:14
Нет, за 5 тыс это очень дорого для меня. Я Шисейдо и за 1800 ловила, но эти времена прошли)). Но потестирую Бобби Браун для интереса, вдруг повезет на скидку когда-то
Soreyn 08 апреля 2023, 02:47
Его сейчас в рив гош с промокодом можно за 4300 взять.Сама тоже ищу аналог Shiseido, так на ваш пост и наткнулась) Вы что-нибудь нашли за эти месяцы?
NataliKM 08 апреля 2023, 13:48
Купила Живанши призм глоу. Многие довольны им за светоотражающие частицы, я их на себе не вижу, по сравнению с шисейдо. У Живанши более плотная текстура, и дозатор неудачный какой-то. Шисейдо более масляно-легкий, влажный. Мне вышло около 3 тыс Живанши. Без восторга вообщем. Посмотрю Бобби Браун, спасибо
Elena Tokareva 31 января 2023, 17:32
Если вам холика нравится по цвету, можете разбавить ее на руке любым легким тоном или увлажняющим кремом. Покрытие будет очень легкое. и от способа нанесения многое зависит. я наношу спонжем, получается тоненько.

еще можно посмотреть кушоны- хеймиш, чупачупс, каткин (он полупрозрачный). У каткин есть еще тональные средства в виде крема.
NataliKM 31 января 2023, 21:00
У нас чупа-чупс не представлен, остальные надо посмотреть, тоже на слух не знаю. Холика по цвету подходит, но его только растягивать спонжем. Я просто привыкла к жидкой текстуре и уже хорошему готовому продукту, и хочется. Но спасибо за совет, буду присматриваться
parity06 31 января 2023, 17:34
А такой ,NARS Светоотражающее тональное средство Light Reflecting Foundation, его хвалят и тоже случаются скидки больше чем 25%.
NataliKM 31 января 2023, 21:02
Да, смотрела его. Очень достойный тональный крем. На данный момент на нарс у нас на светлые цвета нет скидок более 25. Вообще в сетях довольно грустно теперь с выбором
parity06 01 февраля 2023, 02:49
Ну там вроде до конца января были промокоды, да я уверена ещё будут и дешевле можно было его взять.Да в сетях с выбором беда, но всё же он есть этот выбор, просто выискивать приходится.
Bathory06 31 января 2023, 19:44
Так грустно, когда любимые и привычные штуки становятся недоступны или начинают стоить неадекватных денег 🙁
Это средство от Shiseido я не пробовала, но очень полюбила их тинт Synchro Skin Self-Refreshing Tint, который, видимо, тоже скоро непросто будет достать в нужном оттенке. А ещё их прекрасный плотненький крем для глаз, которого тоже почти нигде нет, а где есть, то стоит почти 7 тысяч
NataliKM 31 января 2023, 21:07
Да, я тоже люблю Шисейдо за хорошее качество и доступность, которая была ранее со скидками. Можно было попробовать многое у этого бренда. Сейчас у нас в сетях трудно и с пробниками, тех что нет в наличии убрали, а те что остались стоят неразумных денег, трудно и с наличием в целом, и грамотные консультанты тоже будто разбежались
Alexandra Alexandra 01 февраля 2023, 12:23
Я тоже раньше пользовалась shiseido synchro skin glow luminizing только тон был neitral2, перешла с него на Erborian BB CREME оттенок nude. Мне очень нравится — тоже лёгкий, светоотражающий, выравнивает лицо даже лучше shiseido. Сначала миниатюру на пробу брала, теперь большой тюбик купила, аж 45мл, надолго хватит.
Synchro Skin Self-Refreshing Tint тоже покупала весной этого года, но он для меня какой-то водянистый, уж совсем прозрачный, быстро заканчивается. И начал расслаиваться через месяц пользования.
NataliKM 01 февраля 2023, 12:40
О! Спасибо большое! Посмотрела что в моем городе он в наличии 1 шт в мини. Сегодня заеду посмотреть. У меня были пробники erborian давно, казались темнее на пол тона чем я. Поэтому я про него забыла даже. Кстати рефрешинг я тоже пробовала и да он показался мне прозрачнее, то есть это не совсем замена по покрытию. Еще раз сравню Шисейдо и эрбориан, у нас все тестеры в скудном количестве сейчас
aristokrato4ka 03 февраля 2023, 07:56
Здравствуйте. Я тоже очень люблю этот тон. Если мимические морщины-заломы на лбу. Шисейдо из скрывал и было все отлично. На зиму брала 3нейтральный, летом 4 ка уходила) нашла более близкий аналог от Живанши призма сияющий) попробуйте, посмотрите в магазине и приходите со своей баночкой-часто отливают на пробу. Думаю вам понравится. Оттенки так же разделены.
NataliKM 04 февраля 2023, 07:30
Добрый день! Да, я именно его и купила пару дней назад, мне посоветовала консультант. Но не могу сказать что я довольна, Живанши то ли прозрачнее, то ли не так светоотражает. Как верно вы заметили, Шисейдо заломы на лбу нивелировал, а Живанши нет. Еще она советовала Бобби Браун и Шанель Виталюмьер. Последние оба мне тоже понравились, но на Живанши скидка была больше. Заодно забрала Пайот СС, на него скидка была большая, но на мне он вообще в красноту уходит, на лето больше
Yakozzlova 04 февраля 2023, 08:30
Добрый день, попробуйте Influence Beauty ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА УВЛАЖНЯЮЩАЯ SKINNOVATION II HYDRA, немного похож.
NataliKM 04 февраля 2023, 20:59
А я думала что у них матовый финиш?
Yakozzlova 22 февраля 2023, 16:15
Нет, не матовый) У увлажняющей-сатиновый финиш.