30.01.2023

Разыскивается нормальная (хорошая!) фиолетово-баклажанная тушь

Добрый день

Уже долгое время не могу найти\купить любимую тушь — вот такую

Еще вот такая заходила, но она по цене-качество проигрывает

Хотелось бы хоть какую-то адекватную альтернативу

Посоветуйте, пожалуйста!

Neuwelt 30 января 2023, 23:36
Luxvisage perfect colour? Она неплохая вполне.
viviana 30 января 2023, 23:42
У kiko есть коллекция разноцветной туши
Blondinka_Liuda 31 января 2023, 02:45
Так у Снапскары название «Черная вишня», так она не баклажанная, а коричневая, почти черная. Или я что-то пропустила?
Svelaya 31 января 2023, 20:14
а вы ей сами пользовались?
нашла в интернете свотч туши, во многих интернет магазинах в описании значилась именно как фиолетовая
но именно этот цвет на моих глазах мне нравился, поэтому и прикрепила такой пример
Blondinka_Liuda 31 января 2023, 20:27
Да, у меня такая черная и эта черная вишня. И сейчас в запасах лежат. Вообще в ассортименте есть (были, но теперь исчезли, по, крайней мере, в сети Л.) еще коричневая, синяя и фиолетовая (не баклажан).
Черная тушь черного цвета, а черная вишня — это как очень темный коричневый. Помню, некоторые при покупке без затеста думали, что берут вишневый цвет, потом писали разочаровательные отзывы. А мне они обе сразу нравились. Попеременке их использовала. Сейчас пока присела на Стеллари Вольюм Браун. Тоже в запасах ее немало.
Svelaya 31 января 2023, 20:38
везет вам, у меня запасов уже нет. На моих черных ресницах она конечно никакой цвет не давала, но каким то образом вытягивала зелень из глаз, что не делали ни черная ни коричневая тушь.
Blondinka_Liuda 31 января 2023, 20:43
Спасибо :) Просто на скидках напокупала про запас :) Хмм… у меня тоже зеленые глаза (точнее, болотного оттенка), не замечала, чтобы вытягивала зелень. На мне просто цвет смотрелся мягче, чем черная.
Svelaya 31 января 2023, 22:18
да, в точку, для повседневного макияжа — самое то
я ее использовала с тенями бледнолиловыми матовыми и темнофиолетовым карандашиком.
RAGE 31 января 2023, 07:23
Обе эти туши не баклажановые, если что)
Taksa-Nora 31 января 2023, 08:21
Обе пробовала, первую выкинула ( осыпалась безбожно), вторая чуть лучше, еле домучила. Самая классная Ив-Сен-Лоран, вторая по качеству ByTerry
Svelaya 31 января 2023, 20:26
я читала отзывы на то что она осыпается и удивлялась: пользовалась ей почти 2 года каждый день, она вообще никогда не осыпалась   правда достаточно быстро засыхала и я ее часто меняла.
спасибо за совет
Taksa-Nora 01 февраля 2023, 08:17
У меня осыпалась с самого начала, причём покупала я ее как только появилась ( так что о подделке не может быть речи), купилась на красивый цвет!
koshka25free 31 января 2023, 08:59
Хм, если говорить о фиолетовой, то вот такая самая фиолетовая что у меня есть это RELOUIS Mascarad, а если о баклажановой то Летуаль «WOW!» эффект INSTALASH. Туши Мейбелин в принципе не люблю, поэтому сравнить их не могу по цветам.
Svelaya 31 января 2023, 20:27
спасибо, присмотрюсь обязательно
koshka25free 02 февраля 2023, 17:11
Помнится раньше у Эйвон тушь была линейками, и в линейках часто были туши баклажанового цвета. Может в это направлении пошерстить?
Summernight 31 января 2023, 09:46
Faberlic Miss Curl.
A_little_bit_Immortal 31 января 2023, 10:56
Если есть доступ к белорусским тушам, то там , на удивление, есть выбор: - Релуи Маскарад Фиолетовая или Баклажан - Белордизайн Bad Doll Фиолетовая -Люксвизаж Веер пышных ресниц Фиолетовая - Белита-Витекс READY to COLOR Фиолетовая У маскарада пышная шетинковая щеточка, остальные - +- аля кабаре, где , кстати, тоже есть фиолетовая. Баклажановую маскарад я носила, она ближе к коричневой на ресницах, фиолетовая белордизайн - на реницах с синим оттенком.
Svelaya 31 января 2023, 20:28
спасибо!
Кабаре у меня не дружит с глазами — краснеют, ресницы выпадывают (
LaFlorAzul 31 января 2023, 11:14
Фиолетовая Ив Сен Лоран, баклажановая не знаю.
Blondasaurus 31 января 2023, 12:29
YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Nr. 05 Bourgogne — одна из любимых ❤️
Kabanuchka 31 января 2023, 19:03
Насколько я помню это бургунди, у лореаль телескопик такой же цвет, но я не фанат их тушей, у fenty beauty есть в цвете мерло, остальные вам накидали, но Агния верно сказала, они не баклажан все
Sara_Maria 01 февраля 2023, 10:50
Белорусская Belor Design BAD DOLL фиолетовая объёмная. На накрашенных черной тушью ресницах цвет более глубокий, немного уходит в синеву. При дневном свете смотрится красиво. Стоимость на маркетплейсах 220-300 руб.
Svelaya 01 февраля 2023, 20:12
спасибо
Лёня Гольдфельд 13 мая 2023, 08:16
Я пользовалась YSL BOURGUNDY 05, лет 10, а теперь ее нет ни где и вообще любой фирмы такого цвета нет 😭
Anechka Govorko 15 мая 2023, 22:37
И я хочу именно такой баклажан или бордовый глубокий, не фиолетовый или синий.
Alexandra007 16 мая 2023, 15:45
Кико, релуи