03.09.2011

Две туши - Clinique High Impact Curling Mascara и BeYu Model Mascara

Сначала послушаем производителей:
*****
Универсальная тушь, подкручивающая ресницы Clinique High Impact Curling Mascara
Clinique представляет новую High Impact Curling Mascara – подкручивающую тушь с 24-часовой стойкостью, которая придает ресницам заметный объем и подкручивает их. Эта тушь идеально подходит для женщины, которая хочет сделать свои ресницы совершенными – длинными, пушистыми, выразительными, загнутыми.
High Impact Curling Mascara создана на основе термальной технологии для эффективного загибания ресниц. Эта стойкая инновационная формула держится 24 часа, не размазываясь и не осыпаясь, но удалить ее при этом очень просто – для этого вам понадобится лишь теплая вода. Комплекс легких полимеров и кварца образует гладкую, тонкую пленку, которая после высыхания сохраняет ресницы загнутыми вверх, при этом не утяжеляя их. И, так как формула содержит меньше воска, ее оттенок остается неизменным. High Impact Curling Mascara подходит для любых ресниц, она не осыпается, не образует комочков и не растекается. И, как все туши Clinique, High Impact Curling Mascara не только протестирована офтальмологами, но также подходит для женщин с чувствительными глазами и тех, кто пользуется контактными линзами.
Для этой формулы специалисты Clinique разработали специальную новую щеточку – благодаря своей изогнутой форме она удлиняет и загибает ресницы, заметно приподнимает их. Эксклюзивная щеточка Clinique равномерно распределяет тушь и покрывает каждую ресницу, моментально удлиняя и загибая их вверх.

Тушь BeYu Model Mascara
Model Mascara позволяет придать ресницам одновременно объём и удлинение. Уникальная фигурная щёточка подчеркнёт глубину и выразительность твоего взгляда.
Лёгкая, кремообразная текстура
Ресницы остаются гладкими, мягкими и гибкими
Придаёт сияющий и интенсивный цвет
Благодаря натуральным экстрактам, ухаживает за ресницами
Без парфюмерных добавок
Моделирующая тушь имеет специальную щеточку особой формы, которая фиксирует изгиб ресниц, и придает им максимальное удлинение и объем. Нанесенная в несколько слоев, тушь создает эффект распахнутых глаз. Палитра представлена черным и коричневым цветами, а также оттенками графита, бирюзы и зелени.
· Лёгкая, кремообразная текстура
· Ресницы остаются гладкими, мягкими и гибкими
· Придаёт сияющий и интенсивный цвет
· Благодаря натуральным экстрактам, ухаживает за ресницами
· Без парфюмерных добавок
· Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы
*****
У меня обе туши черные.
В течение дня не размазываются и не осыпаются.

Кисточки
Верх — Clinique, низ — BeYu

Ресницы без туши
С тушью. Слева (от вас) — BeYu, справа — Clinique
BeYu

Clinique

Моё мнение

Лично для меня первый и единственный плюс туши Clinique — это то, что она смывается водой.
Да и то, умываться надо тщательно, потому что она превращается в такие мелкие катышки, которые потом разносятся по всему лицу.
Запаха у Clinique нет, у BeYu — легкий обычный запах… туши

Краситься мне легче BeYu, как-то всё быстрее и чётче получается. Clinique приходится много раз водить по одному месту, а если увлечешься, можно получить слипшиеся ресницы.

Clinique я покупала в РивГоше по акции, что-то около 600 руб. Без скидок — около 1000.
BeYu, кажется, стоит рублей 400-500 без скидок.

И оценки (так как мы всю жизнь ищем свою Идеальную Тушь, и только она удостоится «пятерки»   )
Clinique — 3+
BeYu — 4

max-max 03 сентября 2011, 20:14
я тоже часто крашу только верхние ресницы…
БиЮ лучше Клиник по фото…
samapusya 03 сентября 2011, 20:18
Я всегда крашу только верхние ресницы. Нижние, к сожалению, не умею, и смотрятся они накрашенные как-то странно
БиЮ и в жизни лучше Клиник. Учитывая, что эта БиЮ не моя, а моей сестры (она купила после того, как попробовала эту тушь у меня),
я вот думаю — не купить ли мне себе снова БиЮ?
MaXiMuM 04 сентября 2011, 00:46
Бия однозначно лучше!)))
June 04 сентября 2011, 10:06
Тушью BeYu пользовалась, мне кажется, что это одна из лучших тушей в масс-маркете, такой бюджетный Гипноз (Ланком Гипноз) По крайней мере, моим ресницам она очень подходила — и подкручивала, и объем придавала, и удлиняла неплохо. Спасибо за пост!
Masa 04 сентября 2011, 10:45
абсолютно согласна. они для меня тоже лучший масс. обожаю их карандаши.
samapusya 04 сентября 2011, 11:33
Пожалуйста. Спасибо, что зашли
lyubaxa21 04 сентября 2011, 16:54
БИю первую неделю красила просто отлично, на второй засохла в тубе и даже растворить не получилось, больше с их тушами не экспериментировала(
p4elka 04 сентября 2011, 20:40
Я думаю Клиник больше подойдет тем, у кого ресницы от природы прямые. Такие как у меня. Она мне ресницы просто фантастически вытягивает и делает легкий изгиб. Но она не дает объема, что ваши фото и демонстрируют. Для ваших ресниц это реально не лучший вариант. Но не тушь плохая, а просто ресницы у вас хорошие:)
samapusya 04 сентября 2011, 21:24
Буду искать то, что подходит. Спасибо за комплимент
Ksenika 05 сентября 2011, 07:52
еще Flirt! смывается легко, тоже катышками. Просто, чтобы они не размазывались по лицу-сначала намочите реснички и аккуратно пальцами соберите тушь пальцами. И ничего не останется
samapusya 05 сентября 2011, 12:39
Я думаю, эти туши одинаково смываются водой потому, что и Clinique, и Flirt! — дочерние бренды Estee Lauder.
Я хотела купить на пробу Flirt!, а потом подумала — зачем, ведь у меня же уже есть Clinique
Хотя попробовать всё-таки можно…
Esperanza 05 сентября 2011, 12:42
У меня тоже с Клиник не сложилось!
samapusya 05 сентября 2011, 12:46
Мне как-то больше Clinique High Impact Mascara понравилась. И щеточка у неё стандартная, не люблю изогнутые.