03.09.2011

Signature Silky EyeShadow Duo Двойные шелковистые тени для век Plum Sugar

А вам когда-нибудь врали тени? А меня вот эти нагло обманули.
заходите, я расскажу как

производитель обещает Легко ложатся и равномерно растушевываются Насыщенные оттенки сохраняются в течение 8 часов

Я не случайно показываю вам картинку из интернета, что бы вы увидели какие цвета должны быть в коробочке.
Они действительно такие, но… Я не понимаю в чем дело, мои глаза видят одно, а в макияже цвета получаются совершенно другими. Я вижу красивый нежно-сиреневый цвет и второй не менее красивый темно-коричнево-бордово-фиолетовый. Вот так. Но мой фотоаппарат показывает совершенно другие цвета. И я бы не стала вам показывать неудачные фото палетки, если бы не одно но… Дело в том, что на глазах тени выглядят именно так, как показывает фотоаппарат. Вот такое чудо.
И если бы я увидела эти цвета глазами фотоаппарата, я бы их не купила. Голубой не мой цвет.
Ну достаточно слов, перейдем к фото, а их будет очень много!

Ну чтож имеем мы серо-голубой оттенок, практически матовый, в нем проскальзывают кое-где блесточки, но в макияже их не видно. Цвет очень прозрачный, что бы добиться хоть какого-то оттенка на глазах тени приходится наносить спонжем.

Второй цвет тоже очень интересный. Я не могу определить словами что это за цвет, смотрите фото.

В наборе идет спонж, с другой стороны которого толстенькая кисточка. Применение ей я не нашла, уж очень она толстая и лохматая. Тени очень плотно спрессованные, набираются на кисть плохо, мне проще делать макияж спонжем, а потом кисточкой добиваться плавной растушевки. И еще одна особенность теней- их нельзя носить без базы. Я просто не смогла накраситься без базы. Тени наносятся, а при растушевке кистью они просто улетают с глаза. Остается чистый, ненакрашеный глаз. Поэтому только база! Возможно из-за базы и искажается цвет самих теней…

И как принято на косметисте-макияж.

Оценка: 4- (или 3+) решайте сами.

Ludmilka 03 сентября 2011, 13:09
О, я тоже сегодня пост писала в Косметичку, только у меня 03 тон, да, насыщенного оттенка не дадут, но они приятные все же, для офисного макияжа самое оно)
Rysichka 03 сентября 2011, 13:15
я для офиса и брала) чтоб спросонья не перестаратся. в принципе не плохие тени, но уж очень они офисные… а у тебя нет проблем с тенями без базы?
Ludmilka 03 сентября 2011, 13:39
нет. абсолютно, по качеству нравятся очень!
Zelenoglazaya 03 сентября 2011, 13:31
Ух ты, с этими тенями у тебя на радужке голубой цвет нарисовался. Вот не люблю я тени, который нужно наносить со всякими заморочками. На глазах смотрятся вполне так симпатично, но цвета не такие яркие, как в самой палетке.
Rysichka 03 сентября 2011, 13:34
вово. я за это оценку и снизила, вроде бы конкретных претензий нет, но куча всяких но… не нравится мне это. такие больше не куплю, но и эти не выброшу.

а где ты голубой нашла? всю жизнь желто-зеленые глаза были:))
Zelenoglazaya 03 сентября 2011, 13:37
На 3-й фотке с макияжем голубой вылез))
Snejanna 03 сентября 2011, 13:54
Спокойные приятные оттенки, люблю такие!
Milanka 03 сентября 2011, 15:43
Красивые цвета, люблю оттенки в такой гамме и макияж распрекрасный!
mila77 03 сентября 2011, 19:06
тени отличные, с макияжем действительно трудно переборщить))
Luban4ik1 04 сентября 2011, 02:34
Дарина, спасибо за пост — отличные офисные тени
Подскажите, пожалуйста, а как они вам в плане мягкости и нежности в сравнении, например, с Диор (или с другими тенями люкс)?
Rysichka 04 сентября 2011, 18:06
оооочень твердые! тверже только шанель. эти какие-то сухие.
Luban4ik1 04 сентября 2011, 21:16
Как жаль   Я-то думала, что на затесте мне только показалось, что они твёрдоваты
Purshinka 04 сентября 2011, 17:38
У меня есть такие. Самые ужасные из моих теней, хотя цвета очень красивые.
Rysichka 04 сентября 2011, 18:06
вот и мне так… вроде бы конкретных претензий нет а тени не радуют.
WhiteCamomile 04 сентября 2011, 20:53
Даринка, оттенки теней смотрятся по-разному, в зависимости от оттенка глаз, кожи, волос.Особенно из сине-фиолетовой гаммы.У меня есть тени Клиник с сине-фиолетовым оттенком, на мне это настоящий фиолетовый цвет, но про эти тени есть посты, и у девочек они на веках темно-синие.Если интересно можешь посмотреть здесь
Я люблю тени ЭЛ, у меня есть и 4-ки и 2-ки.Мне они нравятся больше всех, никаких проблем у меня с ними нет.Они не капризные.Если нет времени, я пользуюсь только ЭЛ.Все оттенки именно такие, как и в палетках, растушевываются замечательно.Мне кажется, их всё же лучше наносить родными спонжиками и растушевывать родной кистью, она и предназначена для растушевки, а не нанесения теней(производитель так пишет).
Может быть разные оттенки по-разному себя ведут, если честно, я удивлена, что ты так разочарована.Жаль.
Rysichka 05 сентября 2011, 19:05
да я не то чтобы разочарована, просто ожидала другого. как бы тени далекие от идеала:( ну для меня. а про тон кожи я никогда не задумывалась. может и правда дело в этом. а тени для моментального нанесения у меня ИСЛ. по моему они сами ко мне на глаз запрыгивают и растушевываются:)