03.09.2011

Три продукта в стиле нюд

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о некоторых продуктах, которые я использую в ежедневном макияже, это будут тени, тушь и помада.

1.Estee Lauder Signature Silky Eyeshadow Duo with Floral Design, №03 GINGER – Двойные шелковистые тени для век.
Отзыв: Очень хорошие тени на каждый день, «рабочие» тени. При желании можно и гуще нанести (но очень ярко с ними не получится), но я не люблю ярко краситься, не мое это… Но при «густом» нанесении тени не очень хорошо растушевываются, у меня есть тени из новой коллекции однушек-у них с этим все в порядке. Но проблем у меня не возникает и с двушками, так как я уже сказала, что крашусь я не ярко. Они не скатываются без базы, не тускнеют. Вот как они смотрятся с карандашиком Сислей.

Цена: 800 с чем-то руб. по акции Летуаль.
Оценка: 4.

2.Lancome Hypnose – Тушь «Гипноз», придающая объем.
Отзыв: хорошая тушь для нюд-эффекта, разделяет на 4+ или 5-, немного склеивает, мне больше нравится Айконик в этом плане, после того, как немного подсохнет. Не осыпается, не размазывается, смывается легко, не раздражает глаза.
Вау-эффекта от нее у меня нет. Ресницы с ней мягкие, в общем очень даже ничего.У меня она уже 2 месяца, еще не засохла.

Ню
Так как ношу эту тушь — в один слой, фото сделано 2 месяца назад, тушь была новая, кажется, что комочки, но это из-за того, что тушь жидкая еще была:

Цена: 1649 руб. без скидки Летуаль.
Оценка: 5-.

3.Shiseido Perfect Rouge ВЕ109.
Отзыв: об этой помаде столько уже написано, что хочу сказать о ней я — намного лучше по качеству «Трюфеля» от ЭЛ, но не идеал, все же в складочки расползается, и при покраске губ на смыке получается разводы, но потом это проходит, когда уже помада «уселась» на губах. Но она не скатывается у меня, как трюфель, в общем я довольна, приобрету еще.

следующее фото темное, извините, но из огромного количества фото это оказалось самым правдивым:
Сравниваем с «Трюфелем» от ЭЛ, он справа:
Трюфель выглядит рыжим, а Шисейдо бежевой:

Цена: 1299 руб. без скидки Летуаль.
Оценка: 4.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

Rysichka03 сентября 2011, 13:11
сегодня день эсти)) я хотела именно твои тени, а купила почему-то сиреневые. отличные тени для офиса. для других событий надо искать что-то другое.
Ludmilka03 сентября 2011, 14:10
я их тоже хотела) и забрала как раз последние)
твои очень красивые тоже, нравится мне в этой серии то, что один матовый полностью.
Rysichka03 сентября 2011, 14:33
в моем вроде бы есть блестки, но на глазах их не видно. какие-то тени-обман)
Ludmilka03 сентября 2011, 14:46
Я от них этого и ждала, тестер то видела, люблю тени эсте)
WhiteCamomile04 сентября 2011, 19:10
Милочка, как это «в этой серии один матовый полностью»? У меня 04 там оба с шиммером:)
Ludmilka04 сентября 2011, 21:18
У меня матовый, может немного отражалок, но на глазах вообще матовый, а темный с блеском.
max-max03 сентября 2011, 13:13
у меня Гипноз для рабочего дневного нюд макияжа идет…
у меня черная и коричневая тушь…
коричневая — для нюд-макияжа…
для совсем полного нюда на глазах использую Диор Иконик…
Гипнозу у меня всегда только 5…
Ludmilka03 сентября 2011, 14:12
я помню, что ты очень гипноз уважаешь)))
у меня наоброт, айконик больше эффект дает увеличения, а для вау-эффекта герлен ле 2 обожаю!
max-max03 сентября 2011, 14:17
у меня для вау-эффекта ИСЛ ЭНР…
хотя, Герлен Ле 2 тоже давала объем, но ее плохо смывать…
Ludmilka03 сентября 2011, 14:45
У меня нормально Герлен смывалась, не труднее айконика. Я сейчас в полном восторге от смывки двухфазной пайо, очень хорошо смывает и после промаеивания сухим диском нет жирной пленки.
max-max03 сентября 2011, 20:12
я до смывки Пайо еще не добралась…
я ЭНР прощаю быстрое засыхание ради эффекта…
Ludmilka03 сентября 2011, 14:54
Энр у меня за 3 недели засох почему-то…
Larisochka03 сентября 2011, 13:17
Очень заинтересовала помада! Ищу именно такой цвет…
Ludmilka03 сентября 2011, 14:13
да, цвет у нее очень красивый!
Angora03 сентября 2011, 13:20
Реснички чудные, вот тоже подумываю попробовать гипноз, видимо уже созрела. А так предпочитаю Diorshow black out.
Ludmilka03 сентября 2011, 14:15
спасибо! а я айконик люблю из диор, была шоу классическая, наверно неправильно хранили прям сухая-сухая… а о Diorshow black out много хорошего слышала.
lidia_kayf03 сентября 2011, 13:34
мне гипноз не подошла… а у Вас замечательные реснички ню)
а вот помадка произвела впечатление, очень сложно найти помадку такого цвета качественную, думаю куплю )
спасибо за пост!)
Ludmilka03 сентября 2011, 14:18
спасибо!
ну помадка на 4 тянет, но не выше, все же такие оттенки действительно капризные очень, но она -это пока лучшее, что у меня было из нюд-помад похожего оттенка.
Teana03 сентября 2011, 13:35
Людмила мне понравились твои реснички и тушь. Ни разу у меня такой туши небыло… прям стыдно)))
Ludmilka03 сентября 2011, 14:19
спасибо, Танюш, да ладно, чего стыдного, сейчас чтобы все попробовать… ого-го… времени надо))
Teana03 сентября 2011, 14:35
Вот это точно! Не успеешь одно купить так уже на подходе ченидь еще выдумают))) Разоренье)))
Ludmilka03 сентября 2011, 14:48
Это точно ) я парфюмом сейчас занялась и уходом, все никак посты не сделаю, много хороших средств нашла)
oui03 сентября 2011, 13:41
Шикарная помада
Ludmilka03 сентября 2011, 14:48
HoneyBunny03 сентября 2011, 13:42
нижние реснички такие длинные  , а у помады вообще отличный цвет))
Ludmilka03 сентября 2011, 14:49
Спасибо! Я раньше вообще боялась нижние красить, боялась быть на буренку похожей))
Tinochka03 сентября 2011, 13:48
Жалко, что нет образа в целом, очень мило и симпотично
Ludmilka03 сентября 2011, 14:50
Snejanna03 сентября 2011, 13:51
Тушь очень хорошо легла, но и без нее у Вас реснички шедевр!
Шисейдо понравилась, очень похожа на то, что ищу я. :)
Ludmilka03 сентября 2011, 14:50
Спасибо большое!
Valentina030703 сентября 2011, 14:41
Какие у Вас реснички красивые!)) Однозначно надо попробовать эту тушь!
Ludmilka03 сентября 2011, 14:53
Спасибо) мне приятно очень, попробуйте, эта тушь первая (из несиликоновых кисточек), которая так долго живет у меня!
Gabriel03 сентября 2011, 15:09
Подумалось сперва, что на фото без туши — та самая тушь! У Вас очень темные и густые ресницы   — этот продукт понравился больше всего.
Тени таких оттенков очень люблю и использую в повседневном макияже, но мне показалось, что они немного отдают в рыжину…
Помада тоже совсем не моё, но оттенок шикарный. Чистый цвет и на Ваших губах лежит идеально)
Ludmilka04 сентября 2011, 21:19
Спасибо! Да, он персиковый на глазах, я о светлом, а в коробочке розоватый…
Aculina03 сентября 2011, 15:15
Спасибо за пост! Качество теней Ести лаудер мне тоже нравится, свегда их без базы ношу, держатся до самого вечера.
Гипноз была, повторю обязательно. Ле два прикупила уже))
Ludmilka04 сентября 2011, 21:20
Спасибо! Да, эсте в тенях у меня на первом месте, обожаю!
Natawa_ne_Vasha03 сентября 2011, 15:33
«рыжий» трюфель — это что-то новенькое для меня))) он мои губы очень сильно высветляет в беж, совсем не дает персика.
Ludmilka04 сентября 2011, 21:23
Как видно на свотче сравнительном, он рыжее, это отлично видно, свотч то в контексте был, его нельзя рассматривать в отрыве)) относительно рыжих помад конечно, он бежевый, и еще все от губ зависит.
Milanka03 сентября 2011, 15:46
Какие тени красивые, прям очень мне понравились, и тушь и помадка
Ludmilka04 сентября 2011, 21:25
Спасибо, Миланочка!
Fantazerka03 сентября 2011, 16:55
Тушь понравилась! Все никак ее не попробую. А вот тени как-то не очень, может потому что макияж не приглянулся.
Ludmilka04 сентября 2011, 21:40
Я не люблю боевой раскрас, больше в нюд ухожу, собственно так пост и назывался. А тушь хорошая, попробуй обязательно!
Elena_qwe03 сентября 2011, 18:34
помада сразила наповал!
Ludmilka04 сентября 2011, 21:42
Спасибо! Рада, что настолько понравилась!
mila7703 сентября 2011, 18:45
Тени отличные, сама люблю ЭЛ, тушь для меня тоже одна из лучших, а вот помады Шисейдо не пробовала, на тебе смотрится отлично. Спасибо, Мил, за обзор.
Ludmilka04 сентября 2011, 21:45
Спасибо, Мил! помада не идеал, но хорошая по качеству для такого цвета.
YuliaFeya03 сентября 2011, 20:45
У Вас свои реснички замечательные! А помада приглянулась, надо потестить!
Ludmilka04 сентября 2011, 21:50
Спасибо) столько приятных слов мои ресницы еще не получали… я вот хочу еще попробовать шисейдо розовую какую-нибудь.
YuliaFeya04 сентября 2011, 23:47
Мне тоже Шисейдо нравятся помады))) у меня сиреневая)))
Yasmina04 сентября 2011, 11:01
Мила, ну ресницы у тебя это что-то, до небес!
Помада очень понравилась, отдельное спасибо за сравнение с трюфелем, мне кстати очень понравилось как легла на губах, хорошо выдержала даже такое жесткое макро, ее в виш-лист!
Ludmilka04 сентября 2011, 21:54
Спасибо, Яся! Сегодня прям захвалили мои ресницы, засмущали меня прям) трюфель я больше не куплю, эта лучше однозначно, попробуй, она очень приятная в использовании, хоть есть недостатки, но ею хочется пользоваться, в отличии от трюфеля…
Evochka04 сентября 2011, 11:51
Как мне все понравилось!!! И помада, и тени, и цвет глаз, и реснички (нижние, просто нереально длинные и густые) и фото на главной!!!
Ludmilka04 сентября 2011, 21:58
Ой, спасибочки! Так приятно)
princesshelena04 сентября 2011, 12:12
Мила, на твоих ресничках любая тушь будет нереально смотреться!)
Ludmilka04 сентября 2011, 22:00
Спасибо, Инусь! Тебе так хорошо темненькой! Кинь в личку краску и тон)
Niceasdoxie04 сентября 2011, 19:13
Все три продукта на 5!!! )))
Ludmilka04 сентября 2011, 22:01
)) если не углубляться, то да))
WhiteCamomile04 сентября 2011, 19:20
Милочка, какие реснички! Я в них влюблена:)!
Собиралась писать пост про тени, правда другого оттенка 04.Люблю тени ЭЛ.Довольна ими полностью.Давно смотрела на 03, но у меня похожие оттенки есть в 4-ках Spiced Peach
Ludmilka04 сентября 2011, 22:03
Спасибо, Олечка! Да, я еще больше убеждаюсь, что эсте Гуру в тенях) и не только! Жду пост))
jbarda4ok04 сентября 2011, 22:06
Людочка, давненько ты не писала. Очень понравилась тушь и помадка. Шисейдо очень приятна на губах, правда?
Ludmilka04 сентября 2011, 22:42
Да, давно, куча фото, решила вот хоть небольшой обзор по продуктам делать, группами, Вся в делах… да, помада очень понравилась По приятности!
E_katerina05 сентября 2011, 06:32
тушь Гипноз очень люблю, после ЭНР, она самая любимая объемная.
к помадам Шисейдо тоже очень положительно отношусь, правда столь популярной 109 пока не обзавелась)
Мила, но ресницы ...  класс!
_Alina_05 сентября 2011, 08:32
Тени очень понравились! Ресницы у вас и без того красивые, а с тушью просто супер, но ее купить не решаюсь у подруги она комками(((. Я себе нежную помаду Диор Аддикт брала, оттенок не помню-на губах невесома, как нежнейший крем, в складочки не забивается
AQVA05 сентября 2011, 09:11
Помада отлично лежит, просто ВАУ!!!
Реснички красивые какие, даже без туши, Люд)))
Elena_qwe05 сентября 2011, 16:43
Купила сегодня себе такую помаду шисэйдо. Довольна! очень красивый светлый нюд. на губах вообще не ощущаю!
DashKa23 сентября 2011, 22:41
вот это у Вас ресницы, шикарные просто!