19.09.2011

Помада от MAC Sheen Supreme Lipstick "Gotta Dash!" / Должен мчаться

Всем привет! Свои помадные посты продолжу летним оттенком от MAC
Персиковый оттенок подчеркивает загар и оставляет легкий намек на недавний отдых на солнышке у моря… И пока нам солнышко будет позволять носить бронзер — она не уйдет из моей косметички на зимовку…

Помада от MAC Sheen Supreme Lipstick «Gotta Dash!» / Должен мчаться!

Описание от производителя: Combining the colour impact of a Lipstick with the shine sheen of a Lipglass, Sheen Supreme creates the perfect hybrid — with no compromise. Lightweight, non-sticky, slick to apply and comfortable to wear. This is a must-have for all those who have craved this kind of fusion.

Великолепное сочетания цвета помады с сиянием блеска для губ. Облегченная, не липкая, легко распределяется по губам. Это маст-хев для тех кто хочет получить цвет помады с сиянием блеска.

Многобещающее название и вид цвета в стике меня несколько насторожили и я даже не сразу решалась потестить эту помаду, но любопытсво все же взяло верх…
Развернутое мнение: лаконичный черный футляр классической формы скрывает оттенок яркого персика. У этой помады более жирненькая основа, чем у других моих помад MAC в футляре ввиде «пули». Поэтому могу предположить, что и в холодное время она останется актуальной и сможет защитить губы, но… не в этом оттенке. На деле яркий оттенок стика вас одаривает легким кораловым оттенком, а если наносить на бальзам получается тонкий намек на коралл. Этот оттенок достаточно любит солнышко, потому как с его уменьшением он начинает несколько розоветь и от розоватого его будут отличать лишь полутона… Поэтому ловлю уходящее лето и надеюсь, что «бабье лето» будет двойным — как и обещали. Ее одеваю только с бронзером и шиммером, и вы производите впечатления что эти выходные вы провели на море… Свеженько, но не вульгарно.
Данную помаду ношу двумя способами на бальзамчик и самостоятельно.

на бальзам ( получается очень акварельно)

если использую без бальзама, то обязательно делаю контур из карандаша от Chanel ( кстати этот карандаш в моей косметичке делят эта помада от Mac и Rouge Coco Shine Chanel тон 46 Liberty)
карандашом чуть выхожу за границы губ (в надежде придать немного объема) Карандаш коралового оттенка с вкраплением деликатных блесток. При нанесении блестки не выделяются, а просто добавляют некую игру света.

небольшое сравнение с упомянутой Шанелькой
Mac явно кораловее, плотнее в нанесении и не содержит блесток.

Цена: 830р

Срок тестирования: с августа 2011г
MAC Slimshine Lipstick

MAC Slimshine Lipstick

4 отзыва

Snejanna 19 сентября 2011, 13:51
У шанель конечно более влажный финиш.
По мне так Шанель лучше конечно. ) (по свотчам)
skarlet02 19 сентября 2011, 16:39
я их нето чтобы уж сравнивала, просто показала насколько коралловые оттенки разные ( потому как свою Шанельку я тоже считаю коралловой))
Snejanna 19 сентября 2011, 21:26
Разные, не спорю. Вот и написала, что Шанель больше понравилась.)
Galchonok 19 сентября 2011, 14:04
Очень красивый и нежный цвет!
Vesnianka 19 сентября 2011, 14:04
Я влюбилась вэтот цвет!!! Нежный, милый очень… Спасибо за пост)
Kseni4ka 19 сентября 2011, 14:20
Хорошая помадка, на губах лежит отлично:)
skarlet02 19 сентября 2011, 16:38
да, хорошее качество за умеренную цену)
Masha_S 19 сентября 2011, 14:26
Очень красивый цвет! Тут уже был пост на помадку этого оттенка, так вот я снова ее хочу!
skarlet02 19 сентября 2011, 16:38
точно был, правда в том посте она меня не сильно тронула, сильнее было ее увидеть воотчию))
Masha_S 19 сентября 2011, 16:42
А я воочию ее так и е видела, у нас нет МАСа!
skarlet02 19 сентября 2011, 16:44
жаль… но в принципе нет ничего невозможного)))
Masha_S 19 сентября 2011, 16:48
Да, конечно! Возможно, скоро буду в столице — тогда посмотрю!
Bosanogka 19 сентября 2011, 14:27
Какая прелесть!!!
Tanyshka 19 сентября 2011, 14:33
Понравилась, на губах отлично выглядит!
skarlet02 19 сентября 2011, 16:45
это точно, хорошо села, хорошо относилась, хорошо ушла)))
Ksenika 19 сентября 2011, 14:34
жаль у нас эту марку днем с огнем не сыщешь…
skarlet02 19 сентября 2011, 16:41
думаю тут все дело в желании)) кто ищет тот найдет, кто не ищет тот найдет тысячу отговорок))) ( ну это не лично вам, просто сама живу по таким принципам)) и вот наконец я тоже добралась до своего «нету...» и жду посылочку из америки)))
Ksenika 20 сентября 2011, 06:48
декоративку все-таки лучше тестить предварительно, а то с цветом пролетишь))
skarlet02 20 сентября 2011, 15:51
да уж… это точно, хотя я вот свою памадку от Диор Мазетту купила только по свотчам, даже на руке не мазнув))) ну это конечно исключения))
HoneyBunny 19 сентября 2011, 14:35
красиво! очень понравилось)
south 19 сентября 2011, 14:38
очень освежает)) люблю такие оттенки
skarlet02 19 сентября 2011, 16:42
точно… именно это «освежает» точно про нее))
man_i_ya 19 сентября 2011, 14:57
очаровательно!
YuliaFeya 19 сентября 2011, 14:57
ох люблю такие цвета! Спасибо)))
Angora 19 сентября 2011, 16:13
Хороший оттенок! На губах более розовый, на руке более коралловый. Коралловые отенки я очень люблю. А, если сравнивать с Шанель, то Шанель, пожалуй победит)))
skarlet02 19 сентября 2011, 16:37
ну вообщем-то я их не сравнивала как таковые, просто показала насколько в отношении Шанель он иной)
Terre_Indigo 19 сентября 2011, 16:50
мак по сравнению с шанель выглядит более пигментированным, очень понравился цвет
Elechka 19 сентября 2011, 17:55
осень красивые губки с помадкой:) ваш пост обязательно в избранное:)
skarlet02 19 сентября 2011, 18:02
да, пока солнышко обязательно буду ее «гулять»)))
AnChanel85 19 сентября 2011, 17:56
интересно, в футляре она отдает оранжевым, а на губах розовит… очень красиво легла на губки, Вам +
skarlet02 19 сентября 2011, 18:01
чем больше солнышка тем теплее она становится) вот так вот этот коралл прячется за розовинкой))
MashaRadostNasha 19 сентября 2011, 20:14
цвет очень красивый и лежит вроде хорошо, но вот финиш у того же диора или шанель руж коко шайн мне больше нравится. спасибо за пост+
skarlet02 19 сентября 2011, 20:47
ой, я такая непостоянная мне подавай разнообразия)))) мне и то нравится и то — все под настроение))
jbarda4ok 19 сентября 2011, 22:02
Какой красивый нежный цвет! И улеглась на губки идеально!
skarlet02 20 сентября 2011, 15:53
к счастью я не отношусь к тем кому MAC сушит губы — поэтому я в восторге от их качества помад
Ludmilka 20 сентября 2011, 09:14
Очень красивый оттенок!
Gabriel 20 сентября 2011, 09:38
Мне кажется, цвет идеально подошел под тон кожи и, особенно, цвет глаз
skarlet02 20 сентября 2011, 15:52
спасибо) мне тоже она кажется замечательной)