Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.08.2011
309

Блеск для губ Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine

Встречая осень, хочется ярких цветов. Мне — хочется )) Чувствую, что скучаю по образам: яркие акценты на светлом фоне. Белая кожа, яркие губы, черные ресницы… контрасты. Ну, и осень повод носить любимые блески для губ, потому что зима — не их время.
Любимый блеск на сегодня у меня всего один — Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine в оттенке № 132 Furious in fuchsia отличное название, не правда ли?? ))

Это единственный блеск, которым я пользуюсь. Да, такой продукт как блески редко живут в моей косметичке, потому что блеск, который соответствует моим требованиям — это уже помада ))) И здесь выживают сильнейшие, в частности Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine невыносимо длинное название )))

Производитель говорит о нем как-то так: kosmetista.ru/catalog/product/2572

Мое мнение — это блеск, приближенный к помадам, стойкий, с невысокой прозрачностью, выраженным цветом. Отдушка сладковатая, но приятная. Упаковка, да без разницы какая упаковка )) ну, не видно сколько его осталось, ну и пусть, если закончится внезапно — я это переживу ))
Стоимость: около 30 у.е.
Оценка: 5+ (еще бы, раз прошел мой конкурсный отбор))

Оттенок № 132 Furious in fuchsia — фуксия )) соответственно, чувствителен к свету, ярок, со склонностью хамелеонить от теплого к холодному. С загаром на себе фуксию не люблю, зато на бледной коже — на мой вкус, оттенок очень в точку ))

Свотчи
На руке:
1. Прямой солнечный свет
2. Контровый солнечный свет
3. Тень

На губах:
1. Солнечный свет
2. Тень с ума сойти.., как я умудряюсь так криво накрасить даже блеском )))

Всем хорошего настроения осенью ))

Лучшее за месяц

Комментарии

Sostenza 01 сентября 2011, 00:26
с фуксией вы мне намного больше нравитесь, я на этот лак тоже смотрела когда свою фуксию выбирала
Chani 01 сентября 2011, 00:28
а я сама себе с чистой фуксией не всегда нравлюсь, в идеале мне нужен совсем немного более теплый оттенок )) но и просто фуксию при определенных условиях тоже люблю ))
мы ведь на ты? )))
Sostenza 01 сентября 2011, 00:58
это я чтобы не путаться ко всем на вы) да на ты)) мне этот лак показался таким насыщенным когда я тестила, я даже побоялась что он будет сложным в нанесении
Chani 01 сентября 2011, 01:13
он как и любой блеск — на губах процентов 30 своей насыщенности теряет, а для блеска наносится очень легко, без растекания и прочих сюрпризов. Но я все равно придерживаюсь мнения, что никакой блеск не заменит помаду, блеск — это всегда компромисс )))
RitaMix 01 сентября 2011, 11:27
Ох, как я люблю такой оттенок. У меня два блеска фуксии Диор 686 Outrageous Fuschia и Сислей 09 Modern Fuschia, теперь буду знать какой блеск можно смело покупать у Ланком.
Chani 01 сентября 2011, 21:18
если любите фуксию, то можно вполне к этому блеску присмотреться ))
Parisienne 01 сентября 2011, 11:59
Обожаю блески Ланком, они такие лёгкие на губах. У вас шикарный оттенок!
Snejanna 01 сентября 2011, 12:17
Вот это оттенок! красота!
Лежит шикарно на губах!
Chani 01 сентября 2011, 21:19
покрытие в общем стандартное для блесков ))
Dina_D 01 сентября 2011, 15:24
На 3-м фото вижу Дженифер Гарнер :) Блеск лично Вам к лицу, несмотря на то, что многих подобные оттенки… ммм… скажем, делают старше.
Chani 01 сентября 2011, 21:22
про Дженнифер )) да, мне уже говорили, кажется, здесь же на косметисте )))
думаю, что блеском сложно сделать старше, прозрачность все скрасит )) а вот, помада — вполне ))
Mursilka 01 сентября 2011, 16:02
Красиво смотрится!
Chani 01 сентября 2011, 21:22
спасибо ))