31.08.2011

Блеск для губ Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine

Встречая осень, хочется ярких цветов. Мне — хочется )) Чувствую, что скучаю по образам: яркие акценты на светлом фоне. Белая кожа, яркие губы, черные ресницы… контрасты. Ну, и осень повод носить любимые блески для губ, потому что зима — не их время.
Любимый блеск на сегодня у меня всего один — Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine в оттенке № 132 Furious in fuchsia отличное название, не правда ли?? ))

Это единственный блеск, которым я пользуюсь. Да, такой продукт как блески редко живут в моей косметичке, потому что блеск, который соответствует моим требованиям — это уже помада ))) И здесь выживают сильнейшие, в частности Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine невыносимо длинное название )))

Производитель говорит о нем как-то так: kosmetista.ru/catalog/product/2572

Мое мнение — это блеск, приближенный к помадам, стойкий, с невысокой прозрачностью, выраженным цветом. Отдушка сладковатая, но приятная. Упаковка, да без разницы какая упаковка )) ну, не видно сколько его осталось, ну и пусть, если закончится внезапно — я это переживу ))
Стоимость: около 30 у.е.
Оценка: 5+ (еще бы, раз прошел мой конкурсный отбор))

Оттенок № 132 Furious in fuchsia — фуксия )) соответственно, чувствителен к свету, ярок, со склонностью хамелеонить от теплого к холодному. С загаром на себе фуксию не люблю, зато на бледной коже — на мой вкус, оттенок очень в точку ))

Свотчи
На руке:
1. Прямой солнечный свет
2. Контровый солнечный свет
3. Тень

На губах:
1. Солнечный свет
2. Тень с ума сойти.., как я умудряюсь так криво накрасить даже блеском )))

Всем хорошего настроения осенью ))

Sostenza 01 сентября 2011, 00:26
с фуксией вы мне намного больше нравитесь, я на этот лак тоже смотрела когда свою фуксию выбирала
Chani 01 сентября 2011, 00:28
а я сама себе с чистой фуксией не всегда нравлюсь, в идеале мне нужен совсем немного более теплый оттенок )) но и просто фуксию при определенных условиях тоже люблю ))
мы ведь на ты? )))
Sostenza 01 сентября 2011, 00:58
это я чтобы не путаться ко всем на вы) да на ты)) мне этот лак показался таким насыщенным когда я тестила, я даже побоялась что он будет сложным в нанесении
Chani 01 сентября 2011, 01:13
он как и любой блеск — на губах процентов 30 своей насыщенности теряет, а для блеска наносится очень легко, без растекания и прочих сюрпризов. Но я все равно придерживаюсь мнения, что никакой блеск не заменит помаду, блеск — это всегда компромисс )))
RitaMix 01 сентября 2011, 11:27
Ох, как я люблю такой оттенок. У меня два блеска фуксии Диор 686 Outrageous Fuschia и Сислей 09 Modern Fuschia, теперь буду знать какой блеск можно смело покупать у Ланком.
Chani 01 сентября 2011, 21:18
если любите фуксию, то можно вполне к этому блеску присмотреться ))
Parisienne 01 сентября 2011, 11:59
Обожаю блески Ланком, они такие лёгкие на губах. У вас шикарный оттенок!
Snejanna 01 сентября 2011, 12:17
Вот это оттенок! красота!
Лежит шикарно на губах!
Chani 01 сентября 2011, 21:19
покрытие в общем стандартное для блесков ))
Dina_D 01 сентября 2011, 15:24
На 3-м фото вижу Дженифер Гарнер :) Блеск лично Вам к лицу, несмотря на то, что многих подобные оттенки… ммм… скажем, делают старше.
Chani 01 сентября 2011, 21:22
про Дженнифер )) да, мне уже говорили, кажется, здесь же на косметисте )))
думаю, что блеском сложно сделать старше, прозрачность все скрасит )) а вот, помада — вполне ))
Mursilka 01 сентября 2011, 16:02
Красиво смотрится!