05.12.2022

Ваш образ на Новый год

Здравствуйте 🤝

Какой макияж планируете делать на новогоднюю ночь? Хочу сделать что-то не банальное, но фантазия меня покинула.

В чем планируете встречать? Какую выбрали прическу?

Делитесь идеями )

Может быть даже с фото😊

Olga_Chernika 05 декабря 2022, 13:08
Предполагаю домашний спортивный костюм) макияж у меня и дн5от вечернего обычно не отличается, так что повседневный😄
Iren_Italianka 05 декабря 2022, 13:12
Примерно 14 лет отмечаю новый год в пижаме (к каждому новому году покупаю новую праздничную пижамку), легкий парфюм типо jo malon и максимум блеск для губ. Для меня такой формат идеален 🤘🏻
Lyric 05 декабря 2022, 14:29
А где продаются хорошие праздничные пижамки? Определенно, мне понравилась ваша идея👍
Iren_Italianka 05 декабря 2022, 15:01
Я брала в магазине “ивановский текстиль» (примерно так звучит), oysho, women secret, в ашане тоже покупала. Конкретного места нет, беру там где приглянется
Lyric 05 декабря 2022, 15:55
К сожалению, офлайн у меня нет доступа к этим магазинам, т.к. живу на краю света.
Пару лет назад была у меня попытка купить всем членам семьи пижамы с рождественским декором у Некст для встречи НГ в семейном кругу, но на всех не хватило, онлайн их быстро расхватали. Сердце успокоилось покупкой всем носков с новогодней тематикой. 🎄
An_na 05 декабря 2022, 23:53
Если вдруг можете рассказать — где живёте?) У меня случился приступ любопытства:))
Lyric 06 декабря 2022, 01:22
Всего лишь на Сахалине. Но это очень далеко от всех привычных магазинов для жителей Москвы и вокруг лежаших территорий.
Онлайн покупки мое все!
An_na 06 декабря 2022, 07:51
Ничего себе всего лишь) крууууто!..
VVG 05 декабря 2022, 13:16
В этом году в валенках, тёплых штанах, пуховике на улице около костра. Накрашу ресницы, пудру на лицо и хайлайтера побольше.
coriandr 05 декабря 2022, 23:15
в поход пойдете?
VVG 06 декабря 2022, 00:17
В Магнит-косметик))
Blondinka_Liuda 06 декабря 2022, 02:27
За Химерой?
VVG 06 декабря 2022, 03:02
Будем мести все, что глаз видит. Попадётся Химера — и ее купим.
Lyric 06 декабря 2022, 05:20
А что за Химера? Может и мне надо!😅 я только Химеру Тамми Танука знаю))
Emmett 06 декабря 2022, 10:41
Инфлюэнс, новая коллекция)
Inrisi 05 декабря 2022, 13:16
В саму новогоднюю ночь планирую быть в ярко-красной футболке со снеговиком, вне зависимости от того, буду ли я дома или в компании. Добавлю к этому красную помаду и нюдовые глаза — и хорошуще)
Катя Титова 05 декабря 2022, 13:25
Футболка и джинсы, без мейка(в загородном доме).Первый раз, когда в эту компанию приехала, притащила косметичку и платье с пайетками😁на меня обернулась толпа в спортивных костюмах и ноумейкап/гулей на голове(женщины)😁Теперь только все на расслабоне😁
Vasilisk 05 декабря 2022, 13:35
Новый год всегда встречаю в кругу семьи. Никакого мейка, максимально комфортная одежда (футболка, спортивный костюм). Ну и парфюм, это обязательно, без него я никуда)
ElenaRukhova 05 декабря 2022, 13:36
Прическа-локоны. Макияж просто более яркий, скорее всего красная помада, которую я стесняюсь носить в повседневной жизни)). Платье и обувь новые покупать не буду (всё есть) с цветовой гаммой макияжа, маникюра и одежды пока не определилась, почему-то хочу надеть платье василькового цвета)
MilaLA 06 декабря 2022, 09:10
такая же ерунда с красной помадой))) в обычной жизни стесняюсь, поэтому только дома и по праздникам.
pollynkis 07 декабря 2022, 14:29
А я не могу дома в помаде, постоянно ем или чаевничаю. Мне бывает и в обычный день хочется губы накрасить (работаю дома), но у меня на столе постоянно чашка чая, помады, кроме супер стойких, вообще не вариант(
stein 05 декабря 2022, 13:37
Мой образ в новогоднюю ночь будет таким же, как в любую неновогоднюю ночь. Очень хотелось бы вообще лицом в подушку встретить новый год, но кто ж мне даст.
Helenitte 05 декабря 2022, 13:38
Пижама и ноу-мейкап, вкусности, кино и брют :)
Lyric 05 декабря 2022, 14:30
Какое кино выбрали на эту НГ ночь?
Helenitte 05 декабря 2022, 15:33
Дорама «Кто такой герой» :)
Lyric 05 декабря 2022, 15:50
Ни с одной дорамой я еще не знакома. Говорят, на них можно крепко подсесть. Размышляю, стоит ли начинать😅
Helenitte 05 декабря 2022, 19:02
Это довольно специфический стиль повествования, но на них подсаживаешься :).
Я их очень люблю.
Катя Титова 05 декабря 2022, 20:37
Ой это так же специфично, как и турецкие сериалы (ИМХО).Смотря конечно какие дорамы/сериалы.В некоторых популярных в РФ такой дефицит актёрской игры и переизбыток патетики, что сериалы центральных телеканалов нервно простаивают в уголке…я смотреть не смогла
Blondinka_Liuda 06 декабря 2022, 02:29
Турецкие сериалы очень неплохи, например, Постучись в мою дверь. Мне очень понравился. Свежий, 2020-2021 года выпуска.
Lyric 06 декабря 2022, 05:36
Он на иви мне часто предлагается. Боюсь начинать😅
Катя Титова 06 декабря 2022, 12:03
О нет, как раз он снят просто ужасно, ИМХО.Я осилила две серии.Извините, если кого обидела.Это, конечно же вкусовщина
Blondinka_Liuda 06 декабря 2022, 17:03
Я тоже поначалу так же думала, именно первые две серии :) А сейчас очень интересно.
coriandr 07 декабря 2022, 10:09
А мне очень даже) хотя я принципиально сериалы не смотрю)
Ольга Федорова 05 декабря 2022, 13:43
Красная помада, длинные серьги, белая блуза, юбка плиссе.
HonorForAll 05 декабря 2022, 13:45
Глаза накрашу, наверное, а то с помадой неудобно оливье пирожными заедать.
Emmett 06 декабря 2022, 10:44
А ведь и правда! 👍🏻😁
YelenaAgliyeva 05 декабря 2022, 13:46
Ох, ещё не успела придумать образ, сделаю это сейчас)) Определённо хочу сделать укладку, по типу голливудской волны. Макияж будет в черно-серебряной гамме с растушеванными стрелками. Помада нюдовая.
Вот на счёт платья не решила. Пока что в поисках чего-то такого. Который год хочу блестящее крейзи платье в пайетках, но все никак не решусь))
Tartuga 05 декабря 2022, 14:32
Я в прошлом году на него решилась — было супер!
По опыту покупки — время ещё есть, но уже через неделю самое-самое разберут или по времени получить не успеете.
Так что не тяните, выбирайте скорее!
YelenaAgliyeva 05 декабря 2022, 14:55
Всё, бегу бегу 🏃‍♀️ 😊
Вы мне дали волшебного пенделя)
Winter_Catherine 06 декабря 2022, 10:16
Онлайн будете покупать?) Порекомендуете какой-нибудь магазин? Что-то тоже захотелось такое платье)
YelenaAgliyeva 06 декабря 2022, 13:27
Я на ламоде смотрела. Там к новому году всегда есть из чего выбрать
Себе вот такое заказала. Посмотрим, что приедет))
Irene_blago 05 декабря 2022, 14:04
Как минимум на мне будут тон, румяна и тушь) я конечно тот еще идейник и экспериментатор 😆
RAGE 05 декабря 2022, 14:09
В новогоднюю ночь я сплю. И этот год не исключение)
Вероника Никитина 05 декабря 2022, 14:23
Уже много лет подряд я покупаю новое платье на Новый год. Это красиво, не спорю, но потом эти платья не ношу.
В прошлом году надела самое простое платье-футболку, домашние были удивлены и сказали, что больше похоже на ночнушку))))
В этом году подумываю отойти от своих «традиций» и встречать в драных джинсах и шифоновой блузке. Такое вот странное сочетание возникло в моей голове)
Макияж пока не придумала, но точно будет тушь, хайлайтер и блеск для губ.
go-to-bagira 05 декабря 2022, 14:28
КИГУРУМИ! и минимум макияжа. у нас с друзьями пижама-пати))
Lyric 05 декабря 2022, 14:31
Вот я только что погуглила и выучила новое слово))
go-to-bagira 05 декабря 2022, 14:34
)))))))))))))) поздравляю с открытием)))
Semmarina 05 декабря 2022, 18:01
Вот, кстати, хорошая идея!
alepa 05 декабря 2022, 15:10
Мы обычно у родителей встречаем, за городом, после бани такой лом делать макияж.
jullagop 05 декабря 2022, 15:14
Домашний пижамный образ без макияжа
martusha72 05 декабря 2022, 15:22
Я ещё не знаю, где, как и с кем буду отмечать Новый год, поэтому образ пока не продумывала)))
jolakotturinn 05 декабря 2022, 15:43
Как-то так сложилось, что праздновала либо с семьёй, либо в обществе мужчин, с которыми встречалась. Это были домашние уютные посиделки, но я почему-то всегда надевала платья. Почитала тред и теперь думаю, что новые пижама и тапочки — мой главный трофей в очередном новогоднем забеге за подарками. 🤔 В дополнение к непарадному аутфиту — ярко накрашенные глаза, укладка и парфюм (дорогое мироздание, пошли мне флакончик Эликсир де мервелль) 😍
AnnaMurr 05 декабря 2022, 15:44
У меня тоже есть традиция встречать НГ в новом платье, в этот раз куплю удобное и домашнее) Макияж — тон, брови, тушь и может какие-нибудь тени сияющие. Встречать буду дома с семьёй.
Barabashka09 05 декабря 2022, 16:49
Вчера забрала посылку с грифоном Тамми, поэтому макияж им изображу (чувствую, что в ближайший месяц-полтора с удовольствием буду им играться). Что касается одежды, то джинсы, джемпер) как раз макияж праздничности и добавит🤣
Julia_Turturro 05 декабря 2022, 16:49
Я думала, я одна встречаю новый год в пижаме). Я, муж и шестеро наших друзей будут в пижамах. Пижамы обычно везут с собой. Майкап, лично у меня, будет праздничный: смоки, но без туши и тонального(чтобы заснуть не смывая, если что). С девочками в этом году договорились на шелковые пижамы и уютные вязанные крупной вязкой кофты. Наших мужчин оденем в клетку. Вот такие планы. Но всегда что то идет не по плану)))
Lyric 06 декабря 2022, 05:22
Где продадутся хорошие шелковые пижамы? Что-то мне теперь тоже захотелось тоже пижаму на НГ!
Julia_Turturro 06 декабря 2022, 18:37
Мы в Ойшо в том году перед НГ покупали. Но теперь он закрыт у нас. Я лично новую буду в Intimissimi: брать. В старой нехорошо, примета плохая)
Lyric 07 декабря 2022, 01:36
Ну раз такое дело! Обязательно новую надо! 👍😄
Chernika9 05 декабря 2022, 17:14
лёгкий блеск, немного хайлайтера, стрелки, тушь, аромат, а всё остальное по обстоятельствам
ValentinaP 05 декабря 2022, 17:36
Столько идей я здесь получила!
AlyonaV 05 декабря 2022, 18:40
Мы поедем 31 в горы в спа и обедать, так что к полуночи, если я не усну, то буду в пижаме 😂 Краситься даже не думаю 🙈
coriandr 05 декабря 2022, 23:18
класс!
Elena0903 05 декабря 2022, 20:29
Мне бы сил найти, что бы после работы отсидеть за праздничным столом, и умыться потом. Какой там мейк… А первого опять на работу😐
Winter_Catherine 06 декабря 2022, 10:27
Кем Вы работаете, если не секрет?🥺
Elena0903 06 декабря 2022, 16:48
Фармацевт
Semmarina 06 декабря 2022, 18:50
Жесткач какой. Мы хотя бы первого не работаем.
Mashka1888 05 декабря 2022, 20:30
Отмечаем тихо в кругу семьи, потому что ребенок еще совсем малыш. Но я всегда надеваю что-то «празднично» домашнее, на ресницы — тушь, на губы — блеск, а на волосы обязательно легкий, но игривый аромат Pour Toujours. По телевизору желательно что-то советское, а на столе и в бокале — заморское
aquagirl 05 декабря 2022, 20:34
Несколько лето подряд встречала в лесу в уггах и свитере с оленями )
Ольга Жукова 05 декабря 2022, 21:05
Только в детстве были новогодние костюмы( снегурочки, снежинки и тд), как это было здорово! Детство кончилось, теперь мне все равно. Мы с мужем и сыном будем есть оливье и смотреть советские фильмы. Макияж- нет, джинсы и футболка.
GalaxyCat 05 декабря 2022, 21:22
Мне что-то ударило в голову и я хочу на НГ все чёрное🤣 чёрный маникюр и чёрную футболку, мэйк особо не хочу делать)
Mishanya79 05 декабря 2022, 21:32
Традицию покупать на Новый год что- нибудь новое свято блюду, и дочь приучила к этому. Планирую сделать красивый макияж со стрелками, помаду блестящую, в ягодных оттенках, как муж любит))), шпильки и новое платье ( его ещё не купила ). На Новый год я готовлю праздничный ужин со множеством блюд, торт и пирожные пеку, мы много едим, пьем коньяк и танцуем, почти до утра))).
Lyric 06 декабря 2022, 05:25
Вы, видимо, и есть источник неиссякаемой энергии! 👏 Кучу блюд приготовите и танцы до утра! Мне бы до 2 ночи не сдуться без всяких танцев🤪
Mishanya79 06 декабря 2022, 07:47
Спасибо за высокую оценку моих суперспособностей)))… Я, оказывается, Wonder Woman)))! На самом деле, как Новогоднюю ночь проведешь, таким весь год и бывает, это — мое убеждение, так что, проведите его красиво, и весело, конечно же! С наступающим всех!
Lyric 06 декабря 2022, 08:57
Ну, конечно, Wonder Woman и есть. 👍
Да я совершенно не против провести этот новый год и вкусно, и красиво, и весело🤗 вот сейчас коплю силы, чтобы, как говорится, в НГ ночь быть в потоке и в ресурсе🤞💪
naaatasha 05 декабря 2022, 22:57
Ни разу не готовила заранее наряд к празднованию, но конец этого года я буду отмечать, как в последний раз: куплю какое-нибудь максимально блестящее платье с пайетками, обмажусь глиттером и буду смотреть в стену и буду нырять в нём в сугробы до посинения.
Это был тяжелый год(
an_tiu 05 декабря 2022, 23:35
либо мы смотрим трилогию «Властелина колец», лежа в домашней одежде, либо я спать ложусь, игнорируя происходящее.
почитала комментарии тут и решила купить «торжественную» пижаму для новогодней ночи. а вдруг спать не захочется.
vseloginyzanyaty 05 декабря 2022, 23:49
Я на этот новый год, скорее всего, буду в пижаме и в кровати:)))
joujou 06 декабря 2022, 00:05
Новый год обычно встречаю в новом платье) На этот еще не купила, так что по цветовой гамме макияжа не могу сказать, как правило, делаю в тон. Сейчас подумала — душа просит черные смоки, возможно с золотым.
SantaMom 06 декабря 2022, 00:51
Новый год празднуем с заокеанскими друзьями по скайпу, это многолетняя традиция. Дресскода нет, все в удобном, но частичное развлекательное костюмирование мы практикуем)
XeniyaNo 06 декабря 2022, 01:30
Платье — новое, цвет года- синий)
( Домашнее, не люблю одноразовые вещи)
Make up- " восстановление лица по черепу"- все что успею сделать за 10 минут и много блёсток)
Раздумываю о боа из перьев ( шучу)
Selfade 06 декабря 2022, 04:37
В домашних штанах и дурацкой новогодней футболке с Хогвартсом. Новогодняя ночь — для меня время обмазать лицо и тело блёстками как последняя профурсетка русалка. Если будет настроение — и каким-нибудь неносибельным в обычной жизни цветом от Тамми.
Nian15 06 декабря 2022, 05:25
В каком платье и с каким макияжем буду на НГ, ещё не знаю, 31го с дочкой решим, но однозначно будем красивые и в отличном настроении)
Lyric 06 декабря 2022, 05:35
Прочитала комментарии и теперь тоже хочу новую праздничную пижаму. Но это если дома останемся. Если в гости пойдем — теперь хочу новое платье. А макияж — я и так крашусь почти каждый день, очень люблю это дело. А в Новогоднюю ночь (неважно в пижаме или в платье) нанесу на себя все лучшее сразу и чтоб все блестело! 🌟Вот только клей для глиттера получила. ✨ И парфюм — Jo Malone Orange Bitter — любимый зимний праздничный аромат!
Marina0827 06 декабря 2022, 08:45
А где вы сейчас берете этот аромат? Я, правда, свечи ищу и везде нет в наличии. Офф-лайн поблизости нет.
Lyric 06 декабря 2022, 08:55
Свой я покупала 2 года назад. Пользуюсь только в декабре-январе для создания соответствующего настроения, так что хватит надолго.
Но сейчас посмотрела — есть этот аромат в наличии (по совсем другой цене теперь:((), на randewoo.ru и духи.рф. На рандеву с уценкой (надо уточнять, какой там косяк с упаковкой или самим флаконом), на духи.рф пометка что без упаковки. Неидеально и дорого, но все-таки а продаже он пока есть.
Marina0827 06 декабря 2022, 08:58
Спасибо, пойду смотреть. Вероятно возьму парфюм, раз свечу найти не получается., очень уж атмосферный аромат для меня
Lyric 06 декабря 2022, 09:40
Свечу найти будет труднее. Они ведь только зимой продавались ограниченное время. Свою я прошлой зимой купила, как она в России появилась. Тоже жгу в зимнее время только, должно хватить на какое-то время.
Marina0827 06 декабря 2022, 20:16
Моей свече будет три года. начну зажигать не раньше 27го по чуть-чуть. Буду максимально растягивать. Буду просто нюхать не зажигая
Lyric 08 декабря 2022, 14:59
А свеча у вас не выветрилась за 3 года? Моя прошлой зимой, когда я только ее купила, пахла очень сильно. Я даже не могла долго ее жечь, запах все заполнял и немного меня придушивал. Сейчас такой интенсивности уже нет.
Я свою свечу тоже решила приберечь и теперь жгу свечу Freedom Aroma Валье Саградо. Ее аромат немного перекликается с Orange Bitters, видимо за счет того что в композиции обеих свечей заявлена амбра. И эта свеча меня сейчас тоже настраивает на новогодний лад — у нее яркий, специевый, зимний аромат.
Marina0827 08 декабря 2022, 18:02
До конца не выветрилась, но нос приходится подносить все ближе. Спасибо за рекомендацию. Где брали свечу и есть ли в ней горчинка, тот самый bitters?
Lyric 09 декабря 2022, 14:20
Горчинки в ней нет, только специи.
Мою свечу мне муж из Питера привез. Так я узнала о существовании этого бренда. Свеча понравилась (у нее еще фитиль деревянный, потрескивает при горении). И поэтому заказала еще несколько свечей с их сайта freedom-aroma.ru/. Пока не получила, их СДЭК везет, а это всегда долго.
Emmett 06 декабря 2022, 10:50
Я в раздумьях между платьем в пайетках или джинсами и полупрозрачной рубашкой с потом под ней. Всё зависит от того где встречать 😁
На глазах вероятно смоки, на ногтях чёрный матовый. Красную помаду хотела, но поняла, что она со мной совсем не сочетается, так что блеск)
MissAdler 06 декабря 2022, 19:34
Планирую в красном платье -комбинации, а мейк — на глаза спаркл и красную помаду. Хотя вот почитала тему и теперь тоже хочу новую пижаму
Orlando 06 декабря 2022, 20:13
Прежний НГ встречал с графитовой подводкой и ногтями цвета майского жука)
Nehalennia 09 декабря 2022, 11:12
Удивительно, но пойду против большинства комментов. Даже не думала, что настолько много людей встречают Новый год в пижаме :)
Буду в самом лучшем своём платье, с нюдовым макияжем и нюдовым маникюром, но в самых любимых бриллиантах и на высоких каблуках. Прическа будет или локоны, или высокая — как пойдёт. Мне важно встречать Новый год в красивом новом месте, так и будет :)
А до всего этого встречала всегда на островах, у моря, расслабленно.
Вообще, пока писала коммент, поняла, что для меня главное — встретить Новый год в состоянии искрящейся радости, без «Россияне, этот год был тяжёлым для нашей страны». И классно, что для искрящейся радости мне наконец-то стало достаточно только себя.
InnaMalina75 09 декабря 2022, 22:14
Второй год подряд буду встречать на работе, поэтому жесточайший дресскод: белоснежный хлопчатобумажный костюм с логотипом — Оперблок.ГБ№2, на ногах удобные кроксы, маска, перчатки, медицинская шапочка, аромат Евросепта. Мне в Новогоднюю ночь людей спасать…