04.12.2022

Топ,который не затирается

Добрый/доброе всем утро/день/ночь.Проблема такая.Топ для гель-лака очень быстро затирается(как бы засаливается, пачкается, местами стирается).Выглядит маникюр неопрятно, даже если ему неделя от роду.Может у кого есть такие топы-находки, которые держат гель-лак опрятным до следующего маникюра? Буду благодарна.У меня топ TNL

Ellina 04 декабря 2022, 14:55
У меня топ UNO супер Шайн, купила второй флакон, нравится стойкость.
Катя Титова 04 декабря 2022, 15:04
Благодарю❤️Кину в корзину
irbis032 04 декабря 2022, 19:46
Тоже за Уно.
Купите пилку полировщик, и где-то чз недельку пройдитесь ей — блеск сильнее, чем до.
Катя Титова 04 декабря 2022, 20:19
Спасибо! Уже заказала Уно тоже❤️
AnnaMurr 04 декабря 2022, 15:40
Ingarden xtop
Катя Титова 04 декабря 2022, 17:09
Благодарю! Посмотрю
CozyHope 04 декабря 2022, 15:58
IRISK Elite Carbon Top, две недели держит глянец как в первый день, потом предпочитаю обновить маникюр, так как отрастают ногти)
Катя Титова 04 декабря 2022, 17:10
Две недели-идеально!
BaumanBlonde 04 декабря 2022, 17:22
Из бюджетного — Pink up, который без липкого слоя. 2 недели носится без проблем, разумеется, если только ногти с мелким абразивом не сталкиваются, например, в виде чистящих средств
Катя Титова 04 декабря 2022, 17:32
Спасибо! Посмотрю!❤️
Катя Титова 04 декабря 2022, 21:42
Спасибо всем откликнувшимся! Заказала несколько видов, буду тестировать.Поиск пока завершён.Ещё раз всем спасибо!❤️
MilaPopova 05 декабря 2022, 14:48
Любой топ. Сушить строго минуту в лампе не ниже 36вт. Не трогать после еще минуту, особенно масло не наносить. И две недели простоит отлично. Каких только в работе не было. Лучший, конечно, уно.
Катя Титова 05 декабря 2022, 15:46
Я сушу топ 1,5 минуты и да.Минуту после сушки до масла выдерживаются.Боюсь тут был нюанс именно в самом покрытии.Спасибо за комментарий❤️
Kotiska 05 декабря 2022, 19:28
Даааа. У меня тоже затирается, я вижу. Сейчас у меня Kinetics и Masura, оба без липкого слоя. Затираются(( Хотя заметила это не сразу. Не затирался Solomeya без липкого слоя, но он пипец густой. Но все равно повторяла его пару раз, блестит как не в себя.
Катя Титова 05 декабря 2022, 20:30
Сейчас жду две посылки по рекомендациям.Могу отписаться потом
Kotiska 05 декабря 2022, 23:56
Напишите, пожалуйста)
Катя Титова 09 декабря 2022, 21:30
Дошла первая посылка со всеми базами и топами от Уно, но пока слегла с тяжелейшим гриппом((((((
AlyonaV 09 декабря 2022, 21:39
Выздоравливайте 🙌🏼❤️! Сама с бронхитом уже 2 недели кукую дома ☹️
Катя Титова 09 декабря 2022, 21:41
Да какой-то кошмар.Второй раз после выписки с реабилитации, где нас чем-то заразили, по неделе пластом с жуткой мышечной болью😭Благо мелкая на изи все переносит(тьфу тьфу)
AlyonaV 09 декабря 2022, 21:45
Ох! Скорейшего выздоровления! 🥰
Катя Титова 09 декабря 2022, 21:44
Вам тоже скорейшего выздоровления, Алена
AlyonaV 09 декабря 2022, 21:45
Спасибо 🙌🏼❤️ У меня кашель противный (ни температуры ничего не было).
Катя Титова 09 декабря 2022, 21:50
У нас тоже из разряда «шёл-упал-очнулся-грипп»☹️
AlyonaV 09 декабря 2022, 21:52
Я тупо простудилась в зале. Они врубают кондиционер, как на северном полюсе (типа защита от вирусов и ковида). Я сначала потела в качалке, потом в бассейн и с мокрой головой на машине домой. Вот и получила 😂
Катя Титова 09 декабря 2022, 22:47
Вот тебе и ЗОЖ😁
AlyonaV 09 декабря 2022, 22:55
Я и кондиционеры — особая история 😁
Kotiska 09 декабря 2022, 22:15
Выздоравливайте скорее! Мы с сыном весь ноябрь болеем, но довольно легко, к счастью
Катя Титова 09 декабря 2022, 22:47
Спасибо❤️