04.12.2022

Белорусская тушь с эффектом накладных ресниц

Здравствуйте 🤝

Я хочу попробовать тушь белорусских марок. Ожидаю от средства: эффект накладных ресниц, максимальное удлинение и объём(так называемую драму) а в идеале ещё устойчивость к влаге.

Любимые сейчас Гипноз Драма и туши Шарлотты Т.

Что посоветуете?

RAGE 04 декабря 2022, 11:12
Люксвизаж XXL. Но ей желательно после вскрытия пару недель полежать.
Almara 04 декабря 2022, 12:39
Luxury от Белиты в серебристом тюбике   Объем и удлинение, при этом без комков и без осыпания. В золотистом тоже вроде неплоха, а в черном и коричневом — не знаю, не пробовала.
Люксвизаж разные перепробовала, все рабочие и еще дешевле, но восторгов и повторов не случилось…
Victoria_K 04 декабря 2022, 13:26
Эссенс " I ❤ extreme" (crazy volume).
В ярко розовой упаковке. 2 объема — 9 и 13. Силиконовая щетка.
Белорусские — не люблю ни одну
chapa25 04 декабря 2022, 13:43
RELOUIS Тушь для ресниц Touche
Belor Design Тушь для ресниц BLACK CORSET
khajiit 04 декабря 2022, 14:41
Плюсую к Luxvisage XXL c красными надписями)
Пробовала много разных, но возвращаюсь к люксвизажу
Минус — она не особо долговечна, засыхает за полтора-два месяца и может осыпаться
Katerinka_Od 04 декабря 2022, 17:06
Relouis La Mia Italia!!..
Я пробовала многие белорусские туши, но эту люблю больше всего. У нее удобная щеточка и хороший ограничитель — ни грамма лишней туши. Дает очень хороший изгиб, объем, разделение. Не осыпается (а белорусские тушки часто этим грешат).
Еще понравилась тушь Black Corset от BelorDesign. У нее щеточка по типу XXL, которую советуют девочки повыше.
Но лучше Relouis.
OxanaAksuta 04 декабря 2022, 17:24
Плюсую к Luxvisage XXL. Цена у белорусов такая, что за стоимость Ланком можно прикупить минимум штук 5 разны)) Можно пробежаться по моих постам с белорусами, там везде есть вид ресниц до/после. Но мне Шарлота вообще не понравилась и ничего с Гипнозом для меня у нее общего нет, а гипноз то немногое из люкса, что я люблю))