03.12.2022
2069

Посоветуйте пинцет для бровей

Приветствую, красавицы. Посоветуйте хороший пинцет для коррекции бровей со скошенным концом. Присматриваюсь к tweezerman, был ли у кого такой?

VelvetCocoa 03 декабря 2022, 22:35
У меня tweezerman, вполне устраивает
Linda_Belcher 03 декабря 2022, 22:44
У меня tweezerman и benefit. Второй нравится больше, лучше захват и расчесочка из щетины на конце.
Apogeya 04 декабря 2022, 18:19
Спасибо.
V076vv 03 декабря 2022, 22:57
Tweezerman отличный
ChristmasEvel 03 декабря 2022, 22:58
У меня tweezerman уже 16 лет и ничего другого не ищу — устраивает на все 100 процентов.
Apogeya 04 декабря 2022, 18:19
Спасибо. У вас обычный или мини?
ChristmasEvel 04 декабря 2022, 19:49
Я даже не знаю, честно говоря… Он очень старый. Но я погуглила современные и, похоже, что обычный, не мини.
Apogeya 04 декабря 2022, 22:54
Благодарю за ответ.
Isterika 03 декабря 2022, 23:09
Был tweezerman, неплохой, но не вау.
Вау — rubis😍
a_re_beauty 03 декабря 2022, 23:47
Плюсую, рубис лучшие! Никакие твизеры и уж тем более зингер и иже с ними после рубиса в руки даже брать не хочется
Isterika 04 декабря 2022, 06:40
Зингер вообще кошмарный инструмент. Не знаю, может сейчас лучше стало, но 10-15 лет назад качество было ниже плинтуса.
Рубис купила по вашему совету как раз, за что большая вам благодарность!🌷
a_re_beauty 04 декабря 2022, 14:19
❤️
А я уже и думать забыла)
Apogeya 04 декабря 2022, 18:20
А чем вам так рубис понравился?
a_re_beauty 05 декабря 2022, 02:36
Заточкой, тонкостью, положением в руке и, я не знаю как это правильно обозвать, но пусть будет упругость, он не дает сдавить пинцет настолько сильно, чтоб была возможность перерезать волосок.
Я работала бровистом и ничем коррекция не делалась так легко для меня и клиента.
Apogeya 05 декабря 2022, 11:39
Благодарю, заинтересовал))
Apogeya 04 декабря 2022, 00:58
Спасибо за совет, выглядят симпатично, но цена…
Isterika 04 декабря 2022, 06:41
Это да(
murmurchik 04 декабря 2022, 00:13
Tweezerman хороший, но лучший все же от Anastasia BH. Уже 6 лет у меня, до сих пор отличный.
reya 04 декабря 2022, 00:20
Anastasia Beverly Hills самые лучшие
terr4a 04 декабря 2022, 00:52
В своё время я купила мини tweezerman, и он очень мне нравился, пока я его не потеряла.
И решила ему на замену купить полноценную версию, и она оказалась совсем не то пальто по сравнению с мини.
Слишком острая, обламывает, а не выдёргиваёт.
Пользуюсь сейчас ноунейм пинцетом и довольна.
Orlando 04 декабря 2022, 01:57
Очень хорошие пинцеты есть от Vitry (как-то 12 лет назад купил в Брюгге такой, до сих пор служит верой-правдой)) но это, видимо, только на заказ теперь

Еще очень неплохие у Zinger и Сталекс, странно, что никто не посоветовал
ReginaPhalange 04 декабря 2022, 06:57
У меня, считаю Tweezerman и Anastacia BH лучшими)
RAGE 04 декабря 2022, 09:48
У Сталекс нормальный пинцет, но, если честно, я его беру в руки раз в полгода.
Apogeya 04 декабря 2022, 18:21
Спасибо за ваш отзыв.
Kvitka88 04 декабря 2022, 10:20
У меня сталекс, все отлично, брови не обрывает, хорошо захватывает. Имхо, не вижу смысла заморачиваться чем то другим)
eueu 04 декабря 2022, 23:26
Что вы с нами делаете, вот уж не думала о каком-то особом пинцете и тут увидела это обсуждение. Решила, пора сменить старенький л’этуалевский 😀 бенефит заинтересовал и abh, причем, больше benefit из-за щеточки, но в магазине был только последний. Теперь у меня, надеюсь, крутой пинцет😀😀😀 благо, они вечные, если не потерять
Apogeya 05 декабря 2022, 11:40
Вот и я о том же, хоть не заходи на косметисту, сразу надо и это и то
Александр Шуйский 04 декабря 2022, 23:44
У меня твизерман мини несколько лет уже — другого и пробовать не хочу )