03.12.2022

Lapquer nail polish закрывает магазин

Недавно созданный российский инди-бренд обычных лаков для ногтей Лапкер 26 декабря закрывает свой официальный сайт для продаж (интернет-магазин) до неопределённого срока.

Создательница сообщает: Это не означает закрытие бренда. Работа над новыми коллекциями будет идти, просто в неспешном темпе. Часть лаков перед закрытием будет отправлена в сток ЛакоДома — планирую отвезти туда некоторые предыдущие коллекции и новую рыбную. Но следующего рестока не будет скорее всего до середины весны.

Оф фото с сайта последней коллекции
Оф фото с сайта последней коллекции

До закрытия (26.12) будет действовать всё время промокод-скидка 15% на заказ. Я добавила его в акционный отдел Косметисты (скролить до самого конца). Он действует на весь ассортимент (включая сеты) и плюсуется к другим скидкам.

Надеюсь, дела у бренда выправятся 🐾

Irene_blago 03 декабря 2022, 15:59
Спасибо за информацию! Я что-то пропустила наличие акционного отдела на Косметисте… пойду гляну что там )
Valeria8059 03 декабря 2022, 17:44
Это нужно нажать на «чилаут», потом «что почём», и туда можно написать о скидках. Но он такой, не живой особо) Вот немного с раздела пыль смахнула ^-^
Nblack 03 декабря 2022, 16:23
Спасибо за инфо! Скидки как раз на доставку хватило)
Valeria8059 03 декабря 2022, 17:48
О, рада, что пригодилось :)
persymmjeckson 03 декабря 2022, 20:26
Интересно, в чем причина…
Я бы взяла пару флаконов, конечно)) только куда ещё🙈 руки только 2😭
KsuEsu 04 декабря 2022, 00:02
Создательница переезжает, думаю поэтому
persymmjeckson 04 декабря 2022, 00:36
Спасибо! Надеюсь, что у неё все в порядке🙏🏻 И нас ждёт ещё много красивых лаков в будущем😍
Olgagavlovich 04 декабря 2022, 00:42
Ну вооот… А я так и не сподобилась приобрести их лачки((( правда есть у меня 1 «К ночи», но я им пока не красила ногти, чтобы понять подходят ли мне лаки.
Valeria8059 05 декабря 2022, 04:29
Я Spirit of peace and love купила, который в популярной матовой формуле с крапушками. Милый, но теряет финиш ближе к третьему дню. Нетипично яркий для бренда, как и «к ночи», кстати.
А в основном у них все такое спокойное, приглушенное. По вайбу Королев напоминает, мне внешне понравились, но ниша «лак для сидения с пледом, какао и книгой на подоконнике» у меня заполнена как раз Королевами)) Так что… не знаю даже, пока просто слежу дальше, посмотрю на новую коллекцию, которую скоро обещали👀

«К ночи» надо красить! Загадочный и блестящий — то, что надо для декабря💙
Olgagavlovich 05 декабря 2022, 07:32
Я вот все тоже смотрю на матовые? (мне кажется больше вельветовые), особенно «у меня лапки» 😍 нравится) наверное все ж куплю его в сейле. «К ночи» да, очень интересный (рассматриваю флакончик), у меня пока для него длина ногтей не подходящая(((