Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2022
1109

Кисточки для Hourglass

Всем добрый день! Решила познакомиться с брендом Hourglass. Купила пудру и румяна Ambient Lighting. Стоит ли тратить деньги на родные кисточки Hourglass? Посоветуйте, пожалуйста, какие кисточки купить, чтобы максимально ощутить эффект полировки и свечения?

Лучшее за месяц

Комментарии

Olviy 03 декабря 2022, 12:19
Я любыми своими наношу, и натуральными, и синтетикой. Практически всегда это получается кисть для пудры от Эссенс
Svetavasileva 03 декабря 2022, 13:06
Продукция Hourglass отлично наносится любыми кистями))
Helenitte 03 декабря 2022, 13:49
Они вообще не требовательны к кистям, у меня и с Zoeva, и с Mac, и с Manly отлично работают. Другое дело, что я и вау-эффектом эффект Hourglass не считаю, симпатично, не более того.
LeFortuna 03 декабря 2022, 18:38
У Аургласс у меня есть двусторонняя кисть для лица — просто большая пушистая мягкая средне набитая синтетика. Никакого чуда в этой кисти нет, кисть и кисть, с такими ТТХ можно всего всего найти сейчас
vivacolor 03 декабря 2022, 18:46
Пару лет назад однажды основательно закупалась Hourglass и тоже раздумывала о приобретении фирменных кистей. После изучения отзывов на них, остыла к идее. Сейчас рада — все три мои пудры одинаково любят обычную пышную кисть для пудры (у меня от Sigma). Просто обращайтесь с ними, как с финишными (т.е. наносите именно после всего, широкими полирующими движениями) — и будет вам счастье!
V076vv 03 декабря 2022, 22:58
Я наношу кистями зоева и том Форд, устраивает)