02.12.2022

Хайлайтер Charlotte Tilbury Spotlight, стоит ли своих денег?

Всем привет! Очень загорелась идеей покупки кремового хайлайтера Charlotte tilbury glow wand в оттенке Spotlight. Но цена на него просто какая-то сумасшедшая сейчас.

В процессе поисков приглянулся вот такой вариант- Revolution Pro Goddess Glow Cream Highlighter.

и ещё размышляю над мини-набором Glow Kit.

Что бы вы выбрали?😅

Olga Fox 02 декабря 2022, 17:15
На длинные смотрю, не решила надо или нет.Это где бронзер с хайлайтером.
RAGE 02 декабря 2022, 18:20
Зачем вам кремовый хайлайтер с жульками?) Это же негигиенично.
Goddes Glow хорошая линейка, но хайлайтер я не пробовала.
anstydye 02 декабря 2022, 21:47
Хочу не могу😂
Ну очень понравился эффект Charlotte Tilbury Spotlight в одном из видео)
Nomy 03 декабря 2022, 22:07
Однозначно за Шарлотту, он стоит каждой копеечки:) Для меня это топ среди жидких хайлайтов, двойка минек тоже хороша, если любите сияющие румяна. По поводу гигиеничности упаковки на которую все жалуются — ну так не надо этим же спонжем наносить сразу на лицо, я помытыми руками (пальцами) наношу и норм, ничего не испортилось, запаха нет, прошло больше года с момента покупки
anstydye 03 декабря 2022, 22:57
Спасибо! Сегодня утром решилась и заказала как раз Шарлотту)подумала, что нет смысла заказывать аналоги, больше потрачу)
anstydye 03 декабря 2022, 22:58
Заказала один полноразмерный хайлайтер, подскажите, пожалуйста, хороши ли румяна pinkgasm?) может, и они мне нужны очень)
Nomy 05 декабря 2022, 16:01
И правильно сделали, уже который раз убеждаюсь, что все эти аналоги дорогих оригиналов всегда оказываются не тем, что ожидаешь. У меня не было этих румян, они в той же формуле, что и жидкий хайлайтер, т.е. это румяна-хайлайт, для меня это слишком много сияния