25.11.2022

Ceraderm российский аналог Cerave. Кто пробовал?

Добрый день) Недавно в одной из аптек увидела вот такую косметику. Ничего вам не напоминает? Кто — то пробовал? Особенно с сухой и чувствительной кожей. Интересно будет ли аналогом Cerave и внутри или только названием? Хотела прикрепить фото к теме, но, извините, пока не умею 😊

Soaring 25 ноября 2022, 09:56
думаю, это больше закос под Cetaphil. по сабжу — не пробовала
Betti 25 ноября 2022, 09:58
Кстати да, я когда писала пост стала фотку рассматривать и тоже об этом подумала)
Kry4yVer4y 25 ноября 2022, 10:56
Читаем и сравниваем составы, так хоть какое-то представление о схожести будет)
Kashka 25 ноября 2022, 12:02
Есть еще вот такие претенденты на аналог (по кремам)
Пока не пробовала, сначала Cerave допользую. Тоже ищу аналоги

Гели (увлажняющие крем-гели) Ceraderm и Cerave по составу очень похожи на первый взгляд. Или пробовать, или ингредиенты разбирать)

Betti 25 ноября 2022, 12:08
Спасибо, лосьон Cerave был спасением для моей кожи. Надо пробовать какие-то замены ему.
Kashka 25 ноября 2022, 12:15
я крем Cerave (увлажняющий для сухой и очень сухой кожи) использую, но тоже — спасение, сдерживаю экзему) дерматолог когда-то выдал мешок пробников
Betti 25 ноября 2022, 12:47
А мои запасы иссякли и пока ничего не нашла на замену
Luna003 25 ноября 2022, 14:16
А зачем искать замену Cerave, если он есть в большинстве ИМ?
Betti 25 ноября 2022, 20:36
На WB нет лосьона для сухой кожи, а крем мне не подходит. В других магазинах ценник заоблачный. Они уходят с российского рынка.
Kashka 25 ноября 2022, 18:12
Посмотрела сегодня интернет-магазины, аптеки на предмет ассортимента cerave (смотрела все, но фокусировалась на креме). Раньше было в каждой аптеке, теперь не в каждой. Сегодня ценник на Wb подскочил в 2 р. В ЗЯ только умывалки. Это как-то странно. То ли Cerave не поставляет, то ли ажиотаж создается. Я взяла упаковку крема, пока есть в продаже, но буду продолжать подбирать крем из более бюджетных. Надеюсь, у Вас есть возможность запастись
Neva Rubi 25 ноября 2022, 20:15
Крем еще на ламоде продается
DevilLady 25 ноября 2022, 22:07
Не видела официальной информации бренда об уходе, на российском сайте все так же указаны интернет-магазины, где можно купить товары бренда. Хочется надеяться, что просто трудности с поставками
89134066021 26 ноября 2022, 16:59
Я заказала на LAMODA очень сладкие цены сейчас там
Kashka 27 ноября 2022, 08:20
Да, действительно. классно) спасибо. Я в одной из аптек нашла на чуть-чуть дороже
Snowprincess 25 ноября 2022, 22:43
Есть достаточно, меня вот цены смущают или такая щедрость на чёрную пятницу или подделка
Betti 26 ноября 2022, 07:33
Для меня удобнее всего это WB, за озон-м надо ехать в соседний город. И там этого лосьона уже месяц точно нет по нормальной цене, а за 1500 тысячи это слишком даже для него. Но дело даже не в этом, меня просто интересует мнение тех кто пробовал ceraderm.
Betti 26 ноября 2022, 07:44
К сожалению ни на фарме, ни на озоне, ни на яблоке, даже на аптеке ру нет этого лосьона. А где Вы его видели?
Snowprincess 26 ноября 2022, 07:56
На ОЗОНе, много продавцов и много цен разных
Betti 26 ноября 2022, 08:04
Я только что смотрела и на WB и на озоне — нету. Может из-за разных регионов?
Snowprincess 26 ноября 2022, 11:59
Я вижу много и там и там от многих продавцов с разными ценами
Snowprincess 25 ноября 2022, 22:43
Betti 26 ноября 2022, 07:28
Я примерно неделю назад смотрела, его не было. Но в наших реалиях цена сильно низкая? Не подделка ли? Н
Betti 26 ноября 2022, 07:39
Вам видимо повезло, но его нет в наличии. Только миниатюра в два раза дороже. Но меня сейчас больше интересуют отзывы на ceraderm.
Snowprincess 26 ноября 2022, 07:57
На wb
Snowprincess 26 ноября 2022, 07:57
Betti 26 ноября 2022, 08:04
Я уже ничего не понимаю, только что смотрела и здесь и на озоне — нету. Может из-за разных регионов?
Snowprincess 26 ноября 2022, 12:01
И в аптеке есть
Денис Елепов 29 ноября 2022, 09:23
На яндекс маркете не смотрели?
Ellina 25 ноября 2022, 15:26
Вот этот крем я пробовала, для моей сухой-зимой — коже, оказался бесполезен.
Betti 25 ноября 2022, 16:19
Olgagavlovich 26 ноября 2022, 07:50
Вот у этой компании хорошие кремы для ног и рук, для лица не знаю
Ancattu 23 декабря 2022, 08:53
Я пробовала Ceramed, крем для лица и тела не понравился, мало увлажнения. Коем для ног вполне ничего, за 150 рублей меня устраивает более чем 😀

Несколько лет покупала для рук и тела только лосьон cerave, из замен есть липобейз эмульсия, по текстуре больше всего похожа, но все-равно от cerave более длительное увлажнение было.
Betti 24 декабря 2022, 18:08
NadiaBeautyLover 25 ноября 2022, 13:52
По сабжу ничего не скажу, это состав надо смотреть, а не дизайн упаковки. У меня такие «закосы» вообще вызывают много вопросов: производитель рассчитывает, что его продукцию по ошибке купят, или зачем все это, это же не «случайно так получилось» и не дженерик, как у лекарств. И это продукция, используемая часто в медицинских целях, а не палетка теней «украденной» гаммы.
Betti 25 ноября 2022, 16:20
Я в составах ничего не понимаю, поэтому и спрашиваю совета.
Ellesh 27 ноября 2022, 10:35
Производитель рассчитывает не на ошибку, а на то что потребитель таким образом решит что товары плюс минус похожи и будет изучать в инете или купит на пробу как замену
NadiaBeautyLover 28 ноября 2022, 21:23
Да, Вы правы, чем мы здесь, собственно, и занимаемся))). Не все такие подозрительные, как я).
NeoNata 25 ноября 2022, 21:07
Пробовала линейку. Более или менее понравилась у них умывалка, крем оказался не очень эффективен для меня: мои руки, которые зимой от ветра и мытья превращаются в наждачку, не получали пролонгированного увлажнения, как это делает заграничный Сerave.
Betti 26 ноября 2022, 07:29
Спасибо большое! А то как-то ушли все от темы — мне интересно мнение тех кто пробовал.