24.11.2022

Вопрос для поклонников крема (спрея) Constant Delight 12 in 1

Так получилось, что это для меня идеальный несмываемый уход. В ходу уже третья упаковка точно. Но скучно, блин 😝

Пробовала изменять: по составу, по отзывам, кгм-ное и такое же силиконовое, но как-то ничего не подошло и в основном было намного тяжелее или сушило-пушило. Причем даже если изначально по отзыву тип волос схож с моим.

Поэтому зайду с другой стороны.

Есть ли поклонники данного крема (а как по мне, то это именно крем, а никакой не спрей), кто нашёл что-то похожее или лучше в этой же форме и ценовой категории? Наличие/отсутствие силиконов вообще не важно, но избегаю спиртов, как вампиры чеснока. Ну и доступность в РФ (куда ж теперь без этого 😭).

Oksana Khotina 24 ноября 2022, 21:40
Мне кажется, что Оллин 15 в 1 очень похож. Раньше тоже Константом пользовалась, но перешла на Оллин.
Ещё мне понравился крем Ангел
MilaPopova 24 ноября 2022, 23:23
Ангел был — у меня от него были очень жесткие волосы. А оллин все-таки именно спрей.
Oksana Khotina 25 ноября 2022, 07:11
Сейчас есть не спрей, а именно крем, который выдавливается из такого же дозатора, как и Констант. Стоит рублей на 30 дороже, чем спрей.
MilaPopova 25 ноября 2022, 13:20
Спасибо, такой формат интересен
Murket 24 ноября 2022, 22:09
Тоже пользуюсь таким средством.И тоже прислушаюсь что есть интересного)
А вообще я чередую с муссом реконструктором Оллин и муссом Лисап милано для разнообразия и они мне больше нравятся даже)
MilaPopova 24 ноября 2022, 23:24
Мусс оллин без укладочных свойств идёт, именно как несмывашка?
Murket 25 ноября 2022, 07:14
Да, без укладочных свойств! Усмиряет пушистость волос, немного структурирует волны.Пользуюсь каждый день, иногда чередуя с Констант делайт
Иногда наношу на влажные волосы после мытья, выделяет прядки абсолютно не перегружая
Очень давно его люблю и мне он прдходит
MilaPopova 25 ноября 2022, 13:22
Интересненько. Спасибо, надо попробовать
kuka-luna 25 ноября 2022, 00:54
Мне кажется, что очень похожи Оллин 15 в 1 и Ликато 17 в 1))
А вообще у меня в арсенале все банки, какие можно купить и чуть больше🤭
MilaPopova 25 ноября 2022, 02:12
Оллин всё-таки прямо спрей, у меня им пользуется колорист, а констант хоть и лёгкий, но именно крем.
Julia_St 25 ноября 2022, 21:05
Ух ты какая у Вас коллекция. Не подскажете, как Вам маска от Masil. Чем-то она меня привлекает, но не могу понять, а надо ли это мне)))))
kuka-luna 26 ноября 2022, 09:52
Masil реально самая крутая из всего, что на фото, но она все же смываемый продукт! Любой колтун, убитые концы может привести в нормальный вид. Она у меня вместо кондиционера в экстренных случаях)
Soulmate777 25 ноября 2022, 07:25
Поддержу армию поклонников Оллин — тот, который с консистенцией крема, отличный!
MaryR 25 ноября 2022, 11:35
Тоже пользовалась этим кремом (волосы осветленные), но тоже надоел, сейчас разные спреи пробую.
Ликато 17 в 1 вообще не понравился, тяжело в ним волосы расчесываются, а для меня это главный критерий, так как волосы путаются сильно, хотя внешне они как после кератина, которого никогда не было, как сказала парикмахер: очень интересная структура, пористая, но стеклянная. И запах у спрея неприятный, какой-то старостью пахнет
А вот неплох спрей Рич 21 в 1. После разочарования с Ликато скептически относилась ко всему рекламируемому активно, а Рич как на зло блогеры стали советовать, но купила и не пожалела, чуть маслянистая по ощущениям текстура, но волосы не грязнит, расчесывать легче гораздо. Термозащита само собой, это уже опция не обсуждается.
MilaPopova 25 ноября 2022, 13:21
Не, спреи точно нет, сам формат неудобен да и надоел
littlesandmouse 25 ноября 2022, 14:24
Почитаю, что вам посоветуют. А сама сижу почти год на Costant delight, он однозначно круче всего, что пробовала до
Julia_St 25 ноября 2022, 21:10
Я на смену Constant Delight брала крем от Kapous. Мне очень понравился.