Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2011
4808

Шампуни и маски для крашеной блондинки

Привет, красоточки, хорошего вам дня! А я сегодня представлю свои любименькие шампуни-крема-масочки для волос. Волосы обесцвеченные, секущиеся, и именно эти средства спасают меня от тусклости и сухости волос.

1 — Alfaparf -Semi Di Lino Diamante- Color Protection Shampoo (Шампунь для защиты цвета) Милан

От производителя: Шампунь не содержит солей и сульфатов, мягко очищает волосы, сохраняя цвет окрашенных волос. Волосы обретают мягкость и непревзойденный блеск.
Состав:
Моё мнение: Шампунь великолепно очищает волосы, аромат довольно изысканный и приятный. Мою на 2 раза, на второй раз расход чисто символический — пенится великолепно- достаточно экономичный. Но самое главное — это, конечно, результат! А это — потрясающий блеск, шелковистость, объём и приятный аромат, оставляющий едва уловимый шлейф. Волосы какие-то волшебные после него — мягкие, но в то же время упругие, очень здоровый и ухоженный вид. Именно после того как начала использовать этот шампунь стала получать комплименты роскошным волосам. Моя оценка СУПЕР! Это на сегодняшний день лучший шампунь из мною опробованных ранее.
Срок использования: месяц
Оценка: 5++++
Цена: 1500р за 1л в салоне

2 — Style — Aromatherapy Intensive Repair Shampoo (Шампунь для интенсивного восстановления цвета дл сухих-тонких-сильно поврежденных волос с минералами Мертвого моря) Израиль

От производителя: «Натуральная серия». Безопасная формула, не содержащая S.L.S/S.L.E.S и парабенов. Содержит уникальный запатентованный компонент, восстанавливающий тонус кожи головы, предотвращающий преждевременное старение кожи и волос, регулирующий секрецию сальных желез и предотвращающий выпадение волос. Масло лопуха придает волосам природный блеск, пышность, легкий нежный аромат.
Состав:
Моё мнение: Хороший шампунь. Хорошо промывает, консистенция густая. Волосы после него прикольные — мягкие, блестящие, послушные. Запах нежные, ненавязчивый. Пенится 1-й раз не очень, впрочем, как и все шампуни без sls.
Срок использования: 3 месяца
Оценка: Только 5
Цена: Около 600р за 400мл в Летуале со скидкой

3 — Lakme — Color Stay (Шампунь для окрашенных волос) Испания

От производителя: Реструктуризирует и укрепляет, а также увлажняет и смягчает волосы. Использовать после химического выпрямления волос. Результат: волосы становятся мягкими и блестящими. Содержит WAATM – это комплекс растительных аминокислот, который ухаживает за волосами, оказывая глубокое воздействие изнутри
Состав:
Моё мнение: Неплохой шампунь. Промывает чудесно — очень экономичный. Запах приятный. Волосам нравится — блестят, чистые до скрипа, живые.
Срок использования: год
Оценка: 4 (снизила за sls в составе)
Цена: Около 500р за 300мл в Хитеке

4 — Alfaparf — Semi Di Lino Diamante — Color Protection Conditioner (Крем-кондиционер для защита цвета) Милан

От производителя: Кондиционирующий крем прекрасно питает и увлажняет волосы по всей длине. Его инновационная формула гарантирует максимальную защиту цвета.
Состав:
Моё мнение: Я бы назвала его маской. Девочки, поверьте, эффект потрясающий. Когда я впервые попробовала этот продукт — была в шоке, честно. Волосы очень преобразились — здоровье, блеск, легкость какая-то, хочется их трогать всё время, нюхать. Да-да, запах обалденный! У кондиционера он более выражен, чем у шампуня. Держится пару дней. От души рекомендую всем — этот роскошный тандем шампунь-кондиционер работают на «ура»! То, что касается деликатного очищения (сохранения цвета) справедливо на 200%. Проверено!
Срок использования: месяц
Оценка: 5+++ и мои аплодисменты
Цена: 650р за 250мл

5 — Alfaparf — Nutri Seduction — Ultra Moistire Treatment (Маска увлажняющая для очень сухих волос) Милан

От производителя: Входящий в состав витаминный комплекс восстанавливает липидные цепочки между кутикулой и корковым слоем волоса. Производные кашемира и экстракт овса препятствуют обезвоживанию волос.
Состав:
Моё мнение: Моя безоглядная, тотальная любовь. Маска-чудо, маска-мечта. Она великолепна! Волосы ликуют — красивые, сияющие, напитанные и увлажненные, не узнаЮ их. Легкий аромат, очень густая консистенция. Эффект накопительный, отсюда вывод — она лечит. Спасибо Alfaparfу за неё!
Срок использования: месяц
Оценка: 5++++
Цена: 2000 за 500мл в салоне

6 — Hair Company — Sweet Hair — Egg Cream (Яичный крем с полной восстанавливающей способностью) Италия

От производителя: Яичный крем с полной восстанавливающей способностью. Оптимально подходит для ослабленных волос. Придаёт эластичность и регенерирует волосы, поврежденные химической обработкой. Нанести на 3-5 минут, затем смыть.
Состав:
Моё мнение: Ох, в своё время пищала от восторга от этого чудо-крема до тех пор пока не познакомилась с Alfaparf… Ну что сказать — хорошая вещь, всё что пишет производитель-правда. И сладенький запах, такой нежный одновременно. Это моя вторая банка. Хотя экономичен. Действительно хорош крем, правда недавно где-то читала, что состав не «ах», но, поскольку, сама в этом не сильна, представляю на ваш суд.
Срок использования: год
Оценка: всё же 5
Цена: где-то 250р за 500мл

И на десерт, мои хорошие, мой неудавшийся эксперимент в погоне за идеальными волосами)
Та-да-дам…

Зоо Vip- Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста с коллагеном и ланолином. Московская область.

От производителя:
Моё мнение: Прежде, чем купить этот легендарный шампунь-перелопатила весь интернет, изучила тысячи отзывов, из которых %90 восторженных. И решив, что нет предела совершенству — поселила вожделенную бутылочку в свою ванную. Первая проба была выше всех похвал — волос действительно стало больше! И они как-будто стали толще! Жесткости особой не ощутила может быть оттого, что использовала масочку…
Восторгам не было предела… ровно одни сутки. До тех самых пор, пока я не обнаружила...падёж волоса! Они просто начали сыпаться! (раза в 2-3 больше, чем обычно)
«Досадное стечение обстоятельств», «временный эффект» — уговаривала я себя и упорно продолжала раз-два в неделю мыть волосы этим шампунем, искренне надеясь на чудесную развязку…
Увы и ах! Ровно по окончанию использования этого многообещающего средства, волосы выпадать перестали фух, ещё слава Богу, что перестали! и всё вернулось на круги своя.
Справедливости ради стоит отметить, что в период восторженной экзальтации успела снабдить этим чудо-средством 2-х подруг, которые и по сей день пользуются и благодарят, получив обещанное и ожидаемое)
Вот так!:-)
Срок использования: месяц
Оценка: 3
Цена: 185р за 500мл в магазине для лошадей


Всегда ваша, Люба, конечно, на «ты»!))
Lakme Color Stay Shampoo

Lakme Color Stay Shampoo

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 26 августа 2011, 09:02
давно на Alfaparf поглядываю…
надо будет попробовать ради интереса…
MilFej 26 августа 2011, 09:15
Вот это волосы — восторг! Я в свое время так и не решилась на покупку лошадиного шампуня из-за гиперчувствительной кожи головы, хотя несколько подруг не прекращали ему петь деферамбы… надо сказать, до поры-до времени, где-то через год использования у всех волосы просто в солому превратились, жесткие как проволока, и да, сыпятся как пух с одуванчика   Мой мастер объяснила, что это закончился «внутренний ресурс» волос, шампунь вытянул всю влагу и тд на поверхность, для внешнего эффекта. так что хорошо, что вы закончили с ним эксперементировать и сохранили свои прелестные локоны  
LoveRu 26 августа 2011, 17:35
  Мурр, мяу, приятненько)) Кому как — каждый сам делает свой выбор   К сожалению, эти эксперименты могут быть опасны… Но мы — девочки и так хотим быть красивыми, правда?  
raduga 26 августа 2011, 09:15
Какая красавица — златовласка!!! Как я понимаю, сколько времени и денег стоит такая красота) У меня примерно такая же длина, тоже блонд) Очень интересует Alfaparf — где его можно купить по нормальной цене в инете? А то из Клуба Красоты выписывала, так он просто по звездной цене мне получился.
За пост — отдельное спасибо! Тебе часто говорят: тебе повезло, волосы такие красивые....? А сколько труда в них вложено, знают очень немногие)
LoveRu 26 августа 2011, 17:22
Спасибочки   Alfaparf беру либо в магазине (у нас в Новосибирске это магазин «Профессионал»), а вот большие объемы (литр шампуня и 500мл маски — в салоне красоты по знакомству, т.к. это салонные объемы -их в розницу не продают)
Angora 26 августа 2011, 10:02
Волосы шикарные! Вы — красотка! Спасибо за пост! Мне очень пригодится, сама являюсь крашеной блондинкой)))))))))))))
LoveRu 26 августа 2011, 17:32
Пасиб, моя хорошая  
poli4ka 26 августа 2011, 11:45
Спасибо за пост! Об уходе от Alfaparf слышала в основном только положительные отзывы. Вот скоро освою заказы из интернет-магазинов и обязательно закажу. А ваши посты, как раз в помощь будут.
LoveRu 26 августа 2011, 17:23
Буду очень рада, если пригодится моя информация  
Mursilka 26 августа 2011, 12:05
Заинтересовала марка Style Aromatherapy. Раньше не встречала таких средств. Спасибо.  

Tory-01 26 августа 2011, 12:07
У меня сейчас есть шампунь и бальзам Style Aromatherapy, только для жирных волос. Хорошие средства, мне нравятся.
zluchis 26 августа 2011, 12:40
подробно выписала себе все-все)ну кроме шампуня для лошадок-сколько бы отзывов про него не писали-в жизни не куплю)я не смогу себя перебороть)))))
Julia_Juicy 26 августа 2011, 13:25
Спасибо за обзор! Сама являюсь обладательницей белокурых волос, как следствие волосы поврежденные, и я их постоянно лечу   Заинтересовал Sweet Hair Хотела у Вас спросить, вот Вы пользуетесь средствами для защиты цвета, имхо, для белых волос они же совершенно не дают результата, (сохраняют цвет) или я чего то незнаю?)
LoveRu 26 августа 2011, 17:25
Делаю регулярно тонировку волос, это предотвращает вымывание пигмента)) На здоровье!!!  
zolnce 26 августа 2011, 13:56
отличный пост-сама сейчас в поисках подходящего для меня ухода за волосами, а косметику Alfaparf где можно приобрести?
LoveRu 26 августа 2011, 17:27
Многие парикмахеры уже работают красками Alfaparf и уход у них можно приобрести) На сайте этой марки также есть адреса и наводки, где купить  
Isais 26 августа 2011, 14:48
Спасибо за пост. Захотелось попробовать Alfaparf, уже давно смотрю на эту фирму, но у меня и так дома полно всяких шампуней-бальзамов, поэтому пока ничего не покупаю новенького.
Несмотря на ваши прекрасные волосы, у меня все равно доверия не вызывает лошадиный шампунь и sweet hair.
LoveRu 26 августа 2011, 17:29
На здоровье, мне приятно, если мой опыт будет полезен   Sweet Hair многие пользуют — недорогой, но весьма эффективный продукт. А уж Альфапарф — просто хит  
YuliaFeya 26 августа 2011, 16:11
Всегда знала что шампуни для лошадей -совсем не для людей и всегда скептически относилась к этому  . Волосы у Вас красивые!
LoveRu 26 августа 2011, 17:30
Спасибо Юленька, ты у нас тоже красавица!!!  
YuliaFeya 26 августа 2011, 18:12
спасибочки большое  
nasbka 26 августа 2011, 22:04
Спасибо огромное за пост!!! Давно ждала пост об средствах от Alfaparf именно из серии «для защиты цвета»… Куплю в довесок к шампуню и бальзаму еще и маску увлажняющую Alfaparf, давно ее хочу)
LoveRu 27 августа 2011, 06:24
Это их новая серия, возьми-оно того стоит, (а уж масочка-ммм, без слов) потом поделишься впечатлениями  
nasbka 30 августа 2011, 20:25
Обязательно поделюсь впечатлениями   Только еще вопросики назрели… а этот шампунь не утяжеляет волосы? и как скоро твои волосы становятся жирными после его использования? Я так понимаю, у тебя тонкие волосы?!
LoveRu 31 августа 2011, 13:28
Волосы жирнятся как обычно (мою их раз в 2-3 дня), волосы у меня не тонкие и не толстые, что-то посередине…  
nasbka 07 ноября 2011, 20:33
Ну, наконец-то закончились мои старые шампуни, и 2 недели пользуюсь Alfaparf   Шампунь мягкий, бальзам точно как маска) Понравилось, что цвет не вымывают. Хотя не верила в это раньше   Но мои волосы в более плачевном состоянии, чем ваши. Так что использую дополнительно флюид. Маска увлажняющая суперрр) Объем бешеный дает моим волосам! Только в следующий раз возьму для очень сухих волос… Вот
LoveRu 08 ноября 2011, 08:45
Классно, что тебе нравится, Настюш, очень рада я  
verdy154 26 августа 2011, 23:05
Спасибо за пост, для меня — очень актуально

Несколько лет назад, когда началось повальное увлечение шампунями для лошадей и кремом для вымени коров (кстати, этим кремом я вылечила (сорри) трещины на пятках, которые не брало ничего на протяжении 10 лет) — я также пару недель мыла голову этим шампунем и была от него в диком восторге, волосы плотные, тяжелые, гладкие, в объеме увеличились процентов на 50%, пока не наступил тот же эффект, что и у Вас, увы  … Шампунь допользовала на собаке (кстати, с ее шерстью никаких катаклизмов не случилось)
Ksenika 01 сентября 2011, 13:54
A Shiseido Tsubaki? намного хуже? мне-очень нравятся, но после вашего поста пригляжусь к Альфапарфу!
LoveRu 01 сентября 2011, 16:15
Shiseido не пробовала, судить не могу)