05.10.2022
2039

Счастье для бровей

Здравствуйте! Кто делал, как вам? Если делать просто «счастье» (без долговременной укладки) будут ли волоски мягче? Спасибо за ответы! Ламинирование делать не хочу, привлекает именно идея за 15 мин получить более мягкие и послушные волоски.

viviana 05 октября 2022, 22:37
Может нанести на пару часов нормальную увлажняющий маску и делать это регулярно.
Какую бы вы процедуру не делали, это временный эффект, так ежедневные внешние и внутренние агрессивные факторы никто отменять не будет.
KATka 06 октября 2022, 12:40
Благодарю за совет! Попробовала, эффекта 0😊. Я еще маслом мажу, тоже не влияет на волоски никак
viviana 06 октября 2022, 15:52
Можно спросить какую маску использовали? Loreal metal detox сработает отлично.
KATka 06 октября 2022, 16:42
Спасибо! Поищу маску по совету. Использовала обыкновенную, которой волосы мажу-глискур черный
CatCrab 05 октября 2022, 23:03
Это просто плёнкообразующий уход, как маска для волос. По опыту скажу, что брови тактильно становятся мягче, также в комплекте с ДУ работает хорошо — я себе постоянно его делаю. Но даже с натяжкой поставить равно между этими двумя процедурами не получится) Послушнее брови от счастья не станут и лучше укладываться не начнут
KATka 06 октября 2022, 12:36
Спасибо! Эх, мои надежды разбились в прах🤣
GlimmeringDarling 06 октября 2022, 07:42
У меня густые темные брови, соответственно волоски довольно жёсткие. Мастер так рекомендовала мне «счастье», что сделала его бесплатно :D но я не поняла эффекта. Да, мягче, но с ДУ ничего общего (ее я тоже пробовала). Мягче они где-то неделю, а я так часто брови не делаю. Как поддержание ДУ, наверное, имеет место быть, но как самостоятельная процедура — вряд ли.
KATka 06 октября 2022, 12:39
Спасибо за Ваш ответ основанный на опыте использования!
Anastassia Karpanyuk 06 октября 2022, 10:34
Компоненты больше направлены на увлажнение кожи. Для меня как для бровиста это просто инструмент для работы — увлажнить сухую кожу бровей, убрать пористость волоса перед окрашиванием и тд

Если волоски непослушные, скорее всего, Вам нужно не ламинирование, а хорошая структурная коррекция внутри брови. Но это должен делать грамотный мастер
KATka 06 октября 2022, 12:37
Спасибо, на будущее запишу «структурная коррекция внутри брови» 😉
Rozabelverde 06 октября 2022, 14:24
Мой мастер делает ее в паре с долговременной укладкой. Не знаю, заслуга ли этого тандема или нет, но брови стали более послушные и с каждой коррекцией выглядят все лучше и лучше.
Отдельно я бы не стала делать.
KATka 06 октября 2022, 16:45
Спасибо! Учту на будущее, делать вместе) пока нет возможности и желания засиживаться у мастера