05.10.2022

Посоветуйте беруши

Посоветуйте беруши, пожалуйста, кто разбирается

У меня были Hearos (как на фото), заказывала раньше с iherb. Теперь нужно что-то на замену.

UPD: Девушки! Огромное всем спасибо за рекомендации! Заказала на пробу Moldex, но остальные тоже буду иметь ввиду. 💗

Veronika Romanova 05 октября 2022, 12:17
покупала на ягодном сайте 2 пары — мягкие, хорошо изолируют от звуков, из ушей не вылетали когда поняла, что их надо поглубже помещать. Мытье хорошо переносили. Цена была 199р. Картинка после редакции текста «вылетела», поэтому ниже фото прикрепила, как коммент)
Veronika Romanova 05 октября 2022, 12:19
pi4y4y 05 октября 2022, 13:11
Да! Вот эти отличные!
Kvitka88 05 октября 2022, 13:30
У меня такие в уши не залезают) большие) а муж в них спит на постоянной основе
Veronika Romanova 05 октября 2022, 13:41
Не представляю как они могут не залезть))))) они же мягенькие такие
Kvitka88 05 октября 2022, 15:23
они влезают, но, видимо, не до конца. торчат сильно, и, соответственно, на бок голову класть неудобно, и шум почти не убирается… у меня и наушники-вкладыши обычно плохо держатся, вылетают)
martusha72 05 октября 2022, 15:47
та же проблема с ушами))) беруши подрезала с внешней стороны
SweetiePie 05 октября 2022, 19:25
Та же марка, отличные!
atala28 05 октября 2022, 12:21
О, спасибо большое! Пошла смотреть)
LoveforLips 05 октября 2022, 12:36
Лет 5 использую только moldex. Лучшие! Покупала не раз те, что выше-ужасно болят уши после
Katenika 05 октября 2022, 12:48
Я тоже давно на moldex.
Ketrinn 05 октября 2022, 18:46
И я плюсую к ним!
atala28 05 октября 2022, 12:53
Спасибо! Гляну)
Gerafilinni 05 октября 2022, 13:02
Пыталась вспомнить, сколько я ими пользуюсь каждую ночь… 10 лет наверняка. По соотношению цена/качество для меня идеальны!
peraspera 05 октября 2022, 14:51
А как вы просыпаетесь на будильник?

У меня наоборот очень крепкий сон и с трудом просыпаюсь, с берушами подавно, наверное
Gerafilinni 05 октября 2022, 14:57
Я качественно сплю, но вот чтобы быстро заснуть нужна тишина. И я не знаю, как так выходит, но ни разу не пропустила будильник из-за беруш (из-за того, что отложила будильник, а новый не поставила — сколько угодно 🥴). Мозг может в фоновом режиме настроен на прием этого сигнала? Вот такие странности
Nemmezida 06 октября 2022, 14:40
Вибрирующий браслет в помощь)
MarinaW 05 октября 2022, 17:39
Тоже давно их использую и всем близким рекомендую. Много перепробовала. Эти лучшие
Funny_Elf 06 октября 2022, 12:25
Самые лучшие!
OVal 05 октября 2022, 12:53
Moldex лучшие. Я беру упаковки по 10 штук.
Darly 05 октября 2022, 17:21
Купила последний раз 60 пар упаковку 😅
Ketrinn 05 октября 2022, 18:47
Вот это серьезный подход!)))
OVal 06 октября 2022, 06:28
Ого! Я по 60 даже не видела. Надо поискать и купить)
Darly 06 октября 2022, 22:10
Есть на синем сайте на букву О 🙂
OVal 07 октября 2022, 07:45
Спасибо, посмотрю)
Kry4yVer4y 05 октября 2022, 13:09
Беруши moldex spark plugs нам с мужем нравятся
atala28 05 октября 2022, 13:14
Почти все голоса за них. Заказала попробовать маленькую упаковку)
Arian 05 октября 2022, 13:30
Больше всего из тех, что пробовала, понравились Ohropax. А вообще советую зайти в музыкальный магазин и спросить там, у них обычно интереснее и надежнее варианты, чем в аптеках.
atala28 05 октября 2022, 14:27
Это интересно! Спасибо!
AmberSun 05 октября 2022, 13:38
Здравствуйте.
Беруши — это моя боль, в прямом и переносном смыслах. У меня нестандартные уши: сама ушная раковина довольно маленькая и очень узкий приплюснутый с боков слуховой проход. Все перепробованные беруши мне либо сильно давили на проход, вызывая боль, либо попросту не входили в него. Единственный вид беруш, которым я могу пользоваться — это восковые. Они принимают анатомическую форму под любые уши. Я покупаю швейцарские Calmor. Они есть в аптеках и на маркетплейсах.
atala28 05 октября 2022, 14:27
Такие ещё не пробовала. Спасибо за рекомендацию!
Nblack 05 октября 2022, 17:12
Плюсую за эти — за счет пластичности закупоривают уши в прямом смысле слова. Ни жмут, ни выпадают. Одной пары хватает на несколько раз использования.
Kirka 05 октября 2022, 17:50
Вот спасибо, у меня такая же проблема, обязательно куплю такие.
OxanaAksuta 05 октября 2022, 14:03
ОООООО, у нас в доме шел ремонт 1,5 года и попутно рыли асфальт/меняли трубы 6 месяцев   Вот тогда без беруш вообще никуда. На ВБ вариантов много с любой звукопроницаемостью. Плюсуюсь moldex и Ohropax, от них уши меньше у меня болели. От восковых у меня вообще случился внешний отит, и далее 3 недели лечения каплями и ко(((
atala28 05 октября 2022, 14:29
Вот у нас тоже ремонт + ребёнок маленький у соседей, а слышимость высокая. Сейчас я moldex заказала попробовать, надеюсь подойдут (мои меня очень устраивали, но заканчиваются). Если нет, попробую свои заказать через посредников.
LoveforLips 05 октября 2022, 20:20
Мне тож восковые не зашли. У меня ушная раковина ооч маленькая. Просто ломило страшно уши
Golden 05 октября 2022, 14:40
А можно вопрос не в тему? Давно хочу попробовать спать в берушах, но как вы слышите будильник в них?
atala28 05 октября 2022, 14:46
Я, когда работаю, в них не сплю (но у меня сейчас график такой, что позволяет). Но с интересом послушаю других)
Dida 05 октября 2022, 14:49
Они же не 100% звука поглощают )) ставлю на среднюю громкость+вибрация и прекрасно слышу (тумбочка рядом с ушами) ))
martusha72 05 октября 2022, 15:49
я использовала беруши в студенчестве, телефон на вибрации клала под подушку или рядом на кровать
Anzu 05 октября 2022, 17:21
Никакие беруши (по крайней мере те, что для домашнего использования) не уберут звук на 100%, тк это очень опасно (вдруг пожарную сигнализацию не услышите, например). Беруши приглушают громкие звуки, но не блокируют полностью. Я постоянно сплю в берушах и прекрасно слышу будильник)
Apogeya 05 октября 2022, 22:26
Я как то с берушами днем уснула, муж достучаться в дверь не мог, а стучал сильно. Ни я в берушах, ни ребёнок без, не проснулись от такого стука. Вот так вот можно крепко уснуть. А вообще, будильник в них я слышу.
Mirabilis 05 октября 2022, 17:25
вибро :) беруши пропускают ударные звуки, т.е. звук ремонта или топающих детей вы не заглушите ими, а вот звуки разговоров, храп мужа или отдаленные шумы — вполне.
LoveforLips 05 октября 2022, 20:20
Всегда слышу будильник на самой низкой громкости. Может с первой трели, но тем не менее. Лежит рядом на тумбочке
OxanaAksuta 05 октября 2022, 21:28
Можно подобрать с меньшей звукопротицаемостью. А я спала с берушей только в одном ухе))
Nemmezida 06 октября 2022, 14:43
Сплю в фитнес-браслете, он вибрирует
Jem4ujina 05 октября 2022, 15:37
Обожаю Moldex, другие у меня почему-то в ушах не держатся.
mashamazyt 05 октября 2022, 16:17
у меня тоже Moldex. а вообще планирую сделать беруши на заказ под свои конкретные уши)
Mirabilis 05 октября 2022, 17:24
Много лет пользуюсь только Moldex — с университетских лет (примерно с 2007). Они удобны тем, что их можно смять и вставить в ухо, они принимают там форму, подстраиваясь. На озоне продаются аж 10 штук сразу, недорого.
JanaShulyak 05 октября 2022, 17:35
Уже лет 10 пользуюсь берушами Moldex, они мягкие и очень эластичные. Хорошо перекрывают большинство звуков)
JaneC 05 октября 2022, 17:59
Для меня такие, как молдекс, вообще ни о чем, предпочитаю силиконовые…
Aronofsky 05 октября 2022, 19:55
Moldex, от других болят уши((
KirraSekirra 05 октября 2022, 20:37
У меня от Moldex как раз болят уши.
Я пользуюсь pharmdoct.
ALBINA87 05 октября 2022, 20:37
Раньше пользовалась moldex, теперь нравятся силиконовые рельефные желтые «travel dream»
Galina_Osyka 05 октября 2022, 20:43
Это лучшее, что я нашла. Пользуюсь уже 13 лет. Муж храпит, как сволочь, спать невозможно! Стоят три копейки за мешок, очень мягкие. Нужно её смять в пальцах и сунуть в ухо, там она расправится и примет форму слухового прохода. Не давит, не мешает, не выпадает. Будильник слышу, храп и шум нет)))
Irina Matveeva 05 октября 2022, 23:18
А где вы их покупаете? Что-то не нахожу по поиску на маркетплейсах.
Galina_Osyka 06 октября 2022, 21:37
На ebay когда-то покупала, на Амазоне. Они очень дешёвые.
Indija 05 октября 2022, 21:35
Здравствуйте! Перепробовала много-много, но наверняка ещё не все! Муженёк — оооочень красиво храпит!   А летом во дворе нашего дома собирается молодежь со всего города, закрыть окна- умереть, а с берушами- хоть рок-н-рол устраивайте — и спасают только они.   Мягкие, сминаются легко, в уши лезут с удовольствием!
Несколько лет для меня САМЫЕ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ БЕРУШИ!
Irina Matveeva 05 октября 2022, 23:18
А какая марка и где берете?
OVal 06 октября 2022, 06:32
Это Moldex. Я тоже раньше покупала по 4 штуки. Потом увидела, что есть и по 10. А выше написали, что подают и по 60)
Indija 06 октября 2022, 08:47
Да, это Moldex- забыла написать, я покупаю в аптеке эти баночки, даже не знала, что бывают и больше 4-х. Надо поискать где продают по 10-60 штук, и купить оптом.
MaryEf 06 октября 2022, 22:50
Подписываюсь под каждым словом! лучшие из лучших!
Nikazen 05 октября 2022, 22:04
Для меня самые лучшие — силиконовые, покупал на Али, но и на Вб можно найти. Вот эти все поролоновые, дорогие и нет, не дают такой звукоизоляции, как силиконовые. В поездки первым делом кидаю в чемодан их)
Laisve 06 октября 2022, 00:22
Тоже за Молдекс. Предмет первой необходимости, будильник на вибро слышно. Немного смачиваю водой ушной канал, так легче запихивается.
DevilLady 06 октября 2022, 20:28
Покупала первые попавшиеся в аптеке беруши, только сейчас узнала название бренда — Молдекс) Всю ночь не могу в них спать, начинают болеть уши, а вот на дневной сон, или пока шумные соседи не улягутся спать, мне их вполне хватает.