24.08.2011

Как Christian Dior пришёл ко мне на День Варенья и...остался

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Сегодня я Вам поведаю о своих подарках на День Рождения, а точнее о косметической составляющей всех подарков).
Сразу хочу Вас предупредить, что будет много-много фото, хотела сделать коллажи на всё, но тогда не очень наглядно получается, а мне хотелось бы показать свои «сокровища» во всей красе.
Если Вы заинтересовались, милости прошу под кат!

Вот в такой коробке ко мне в лапки попали мои подарочки.   обожаю всякие красивые коробочки!
Интересно, что же находится внутри? Подглядываем…
И… наконец, открываем!
Ура! Там как раз то, о чём давно мечтала!
Ну а теперь обо всём по порядку (Я понимаю, что не открываю Вам Америку, рассказывая об этих продуктах, но очень хочется и мне поделиться с Вами своей Радостью   ):
1.Солнечная пудра для лица Christian Dior Dior Bronze Original Tan 003.
Начну с того, что я никак не могла себе выбрать бронзер всё лето. Пересмотрела все продукты в постах девушек, потом тестила их на себе — всё было не то. Совершенно случайно я наткнулась на Диоровский бронзер и влюбилась! Мне подошло в нём всё: оттенок, текстура, шиммер в нём, оформление.
Давайте на него посмотрим.
Коричневая коробочка, как у всей летней линейки:
На солнышке:
Макро на солнышке:
Дневной свет (очень близко к настоящему цвету продукта):
Вспышка:
Свотч на пальчиках при разном освещении :
Развёрнутое мнение: Бронзер, на мой взгляд просто потрясающий, он отлично подошёл к оттенку моей кожи на данный момент, да и на осень-весну, думаю тоже подойдёт, так как наносится очень деликатно, сейчас, когда я довольно-таки загорелая мне требуется несколько раз провести кистью под скулой. Добавляется, наслаивается без каких-либо проблем. Продукт хорошо спрессован, набирается на натуральную мягкую кисть очень легко, но по чуть-чуть, не осыпается при нанесении и не крошится в футляре, имеет мелкие золотые блёсточки, которые меня и при дневном макияже не смущают. Запах лёгкий, довольно приятный, хоть и немного химическим мне показался, и практически неощутимый для меня.Кисть в комплект не входит, к сожалению).
Оценка: 5.
2.Ультра-мерцающая компактная пудра Christian Dior Diorskin Poudre Shimmer 002.
Ну, эта хотелка — абсолютный результат влияния Косметисты и Интернета вцелом. Жила я раньше и не знала о существовании всяких «мерцалок», а потом узнала и решила, что жизнь не будет играть яркими красками, если у меня не появится шиммер Dior  .
Давайте же взглянем на сие прекрасное (хоть и было уже миллион постов об этой вещице):
Стандартного размера и цвета футляр:
На солнышке:
Макро на солнышке:
Дневной свет:
Вспышка:
Свотчи на пальчиках на солнышке:
Свотчи на пальчиках в разном освещении(смешаны все цвета):
Развёрнутое мнение: Продукт очень достойный. Хорошо спрессован, легко набирается на на мягкую натуральную кисть, хоть и немного крошится (мерцающей субстанцией мелкого помола) при наборе из футляра. Наносится легко тонкой вуалью, но вот им, в отличие от бронзера, очень легко переборщить и получить не гламурное мерцание и подсвечивание, а аппетитный масляный блин. Всё же, моё мнение, это чисто летний продукт выходного дня, производитель правильно указал Shimmer, а не Highlighter, это мерцалка чистой воды, хоть на свотчах на пальчиках и есть сатин, который должен как бы давать внутреннее свечение, при растушёвке это блёстки на тончайшей вуали света. Запах более приятный чем у бронзера, пудровый, лёгкий. Кисть, как Вы уже знаете, в комплект не входит, что тоже жаль)
Оценка: 5 (убавлять не за что, я ожидала что он не «и в пир и в мир», только в пир)).
Теперь давайте посмотрим, как эти два продукта дружат сочетаются вместе(очень старательно растушёвано):
Оценка за дружбу сочетаемость:5+
3.Далее по плану (Вы ещё не устали?   )у нас Кисть Christian Dior Backstage Makeup Cheek Brush Blush Brush.
Ох, Девочки, как же я хотела Диоровскую кисть, и как же меня душила жаба покупать её, дождалась — подарили! Ура, Товарищи!
Давайте рассмотрим эту красотку:
Развёрнутое мнение: Кисть среднего размера щетины (как-то ужасно звучит… может заменить словом «пушок»), она конечно же натуральная наборная некрашеная, на коробочке не написано из какого зверя она, но это точно не коза, скорее соболь или колонок(буду рада узнать от Вас точную информацию), замечательно наносит и растушёвывает румяна, бронзер, шиммер и даже компактную пудру, в руке очень удобно лежит. Волоски не лезут, ощущения от пользования практически сродни экстазу, не побоюсь этого слова! Она настолько шелковистая, что даже немного холодит кожу при нанесении ею всяких продуктов. После неё я твёрдо решила собрать коллекцию из Диоровских кистей, а жабу я отпустила на болото))) Оформление очень достойное, я бы даже сказала немного помпезное, если сравнивать с Mac, Lancome, Sisley, но мне нравится как раз подобное) Кисть сделана в Китае, но меня это мало волнует  .
Оценка: 5 и миллион ++++!
И в завершении данного длинного поста хочу показать вам продукты в деле на мне при вечернем мейке:
Образ поближе:
Ну вот вроде бы и всё, я искренне извиняюсь за то, что утомила вас своей писаниной и обилием фото, но надеюсь было легко и приятно читать мой пост.
Благодарю Вас за внимание, конструктивная критика и советы, как всегда, приветствуются.
Ваша Маша  .
Ко мне Только на «Ты».
Девочки, прошу прощения, что не сразу указала цены продуктов, но это всё-же подарки.
Ориентировочные цены могу сказать, все цены без учёта дисконта:
Бронзер — 2000 рублей
Шиммер — 2000 рублей
Кисть — 2000 рублей.

sapogova_nastya 24 августа 2011, 04:59
Поздравляю с днем рождения=)) Прекрасный подарок и тебе выгладит просто супер))
Счастливая поди))
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:36
Спасибо за поздравление, счастливая как 100 слонов))))
Anutka_79 24 августа 2011, 05:30
Машенька, с днем варенья!))) Очень красиво на тебе все смотрится и ты сама отлично выглядишь
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:37
Спасибо большое)))очень приятно
Tael 24 августа 2011, 07:24
Машенька с прошедшим Днем Варения! Оставайся всегда такой же красивой и милой   Подарки шикарные!(хотя шикарную девушку можно и угольками накрасить, она все равно шикарной останется). Шиммер у меня тоже в хотелках, впрочем, как и кисть. У меня есть с плоским срезом -качество безупречное.
С хвостом тебе очень хорошо.
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:40
Оксаночка, спасибки за поздравления и за комплименты, я сейчас покраснею))) с плоским срезом кисть у меня на очереди! (а также дальний и ближний свет, сислей тональник и пудра ла прейри…   ))))мч у виска скоро крутить начнёт…
Tael 24 августа 2011, 09:54
мне давно уже там крутят! Я это называю «хобби». а против «хобби» не попрешь
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 10:40
Это точно)))у меня косметики цела коробка, а мне всё мало, а самое интересное, что я почти ничем не пользуюсь — жалко   это уже наверное клиника
Snejanna 24 августа 2011, 08:12
Какие потрясающие подарочки!!! Поздравляю!)
Все понравились!)
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:40
Спасибо. Рада, что не мне одной всё нравится)))
zluchis 24 августа 2011, 08:40
замечательный пост)ранним утром поднимает настроение)
«облизывалась2 на этот бронзер в дюти фри дважды но так и не взяла(у меня уже есть один)=)
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:41
Приятно, что Вам подняла настроение))) А какой же у Вас бронзер, раз вы этот не купили? если не секрет
zluchis 24 августа 2011, 11:32
Sephora бронзирующая пудра)трехцветная)
Не так давно в середине лета купила и очень довольна-единственное что, не вижу частичек блеска-т.е. она не супер мерцает на свету, ну или может я не приглядываюсь-в любом случае с ней макияж выглядит законченным.
Monroe 24 августа 2011, 09:33
C Днем Рождения!!!
Все очень понравилось) А что за тени красивые на глазах?
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:43
Спасибо за поздравление))) на глазах Герлен шестёрочки Place Vendome))) о них красивущих, возможно напишу и макияжики сделаю)))
Juliette 24 августа 2011, 09:35
Очень красиво! Безупречные продукты! Вы очаровашка
Девочки, кто знает, где можно приобрести кисть с плоским срезом? Лежат у меня заветные метеориты… мне все кажется, им ее не хватает как воздуха просто))) И если возможно сориентируйте по цене!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:45
Спасибо))) Я видела эту кисть в Бон Жоли как-то, но сейчас её нет, а так мне кажется в Золотом Яблоке можно найти, по крайней мере у нас в Самаре в Яблоке самый большой выбор) Удачных поисков!
Juliette 24 августа 2011, 09:46
Спасибо! Забыла уточнить… я ж в Москве
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:51
ну в мск это вообще не проблема, мне когда что-то нужно я вооружаюсь телефоном и прозваниваю по всем магазинам, пока не найду)))
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:46
да, забыла написать, стоит она около 1300 кажется со скидкой, могу и наврать)))
Tael 24 августа 2011, 09:57
я в ИДБ покупала. При том заставила конса искать повнимательнее в накопителе, так как она меня уверяла, что ее там нет. а я же чувствую, что она там  . кроме кисти обнаружились еще и тени Диоровские (прошлое лето) золото 616, про которые меня уверяли, что их давным — давно разобрали. Будьте настойчивей! они потом с извинениями кучу миниатюрок отсыпают.
Juliette 24 августа 2011, 10:00
О, спасибочки! а не подскажите цену? консультанты — это отдельный разговор, не будем и больном)))
Tael 24 августа 2011, 10:24
1677 до скидки. покупала 8 марта этого года (чеки на косметику храню весь год).
Juliette 24 августа 2011, 10:25
Вы просто молодчина! Спасибо!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 10:01
точно-точно, я когда пришла за ланкомовским блеском в лету за 300 рублей, консультанты даже сами не знали про эту акцию и утверждали, что вот он стоит 1600, а я настояла, чтоб они «пикнули» его по кассе, надо было видеть их лица…
Vesnianka 24 августа 2011, 09:38
Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Маша, подарки шикарны!!! две мои давнишние хотелки
Все правильно — шикарной девушке шикарные подарки  . Спасибо за пост!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:47
Спасибо, ну не такая я уж прям и шикарная))) по-быстрому намалевалась для поста))) а какие именно из трёх Ваши хотелки?
Vesnianka 24 августа 2011, 09:50
Обе пудрочки. Они такие солнечные и летние
Хотела в Дьтике летом купить, но их не было ни одной. Следующим летом, надеюсь, мне больше повезет)))
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:55
Следующим летом уже что-то новенькое выйдет)))
Vesnianka 24 августа 2011, 09:56
Может быть) Тогда выбор больше будет))
June 24 августа 2011, 09:48
Косметика отличная, но больше всего впечатлила кисть. Не подскажете, сколько она стоит? Спасибо за пост!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:52
Пожалуйста))) стоит она около 1400 со скидкой 25%
June 24 августа 2011, 12:07
Спасибо! С Днём Рождения Вас!
Mursilka 24 августа 2011, 09:49
Присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим днём рождения и особенно полученными подарками!
Отличные фото. Отдельное спасибо за фотографии упаковки подарка. Очень красиво. Нигде не видела, чтобы так оформляли покупки.
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 09:54
Спасибо, а упаковка такая действительно редкость, это МЧ нашёл её в Яблоке, он знаит что я помешана на коробочках красивых  , там ещё была ленточка Диор такая белая, но у меня кот её пожевал)))
max-max 24 августа 2011, 10:05
хорошие подарки к ДР…
эти продукты очень хороши для загорелой брюнетки…
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 10:13
Спасибо, я старалась — выбирала, всю плешь проела МЧ со своими заказами)))
pretty_kitty 24 августа 2011, 10:30
Машенька, с удовольствием порассматривала ваши красивущие подарочки и порадовалась вместе с вами!; о)))
Отличные подарочки!!! И вам очень идёт!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:06
Большое Спасибо))))это конечно не эксклюзивы, но я очень довольна
Alexx 24 августа 2011, 11:00
Поздравляю с днем рождения! Подарок — отличнейший, особенно при моем обожании Диора! Так и хочется все потрогать… А еще большой респект дарителю — всетаки как подобрали тона! Вам очень подходит.
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:08
ну насчёт тонов я всё сама выбирала и делала заказ  , опасалась, что что-то не то будет))))
Спасибо Вам)))
Ksene4ka 24 августа 2011, 11:04
Пудру Christian Dior Dior Bronze Original купила недавно оттенок 002 и с тех пор лежит без дела. По началу очень понравился и цвет и текстура и как на солнышке переливается. И сама коробочка Dior конечно же радует глаз   даже специально кисть к ней купила Dior Blush Brush. Кисть понравилась, другого и не ожидала. Пользуюсь постоянно, а вот бронзер пока не могу приспособить. бронзер 4 сезона герлен больше нравиться, им сейчас и пользуюсь. Говорят кистью с плоским срезом Dior тоже хорошо румяна наносить и растушевывать. Скоро надеюсь попробовать)
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:10
ну мне тоже нравится 4 сезона, но мне не очень как-то показалось при затесте на моём оттенке загара, хотя изначально хотела либо его, либо матрасик шанель. но у меня видимо карма такая косметическая, мне в основном все продукты из Диора подходят идеально)))
princesshelena 24 августа 2011, 11:16
Красота!!!
Отличные подарочки)
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:10
Спасибочки))
jbarda4ok 24 августа 2011, 11:46
Маша, с Днем Варенья! Ну и с крутыми подарочками! Прекрасно смотрятся на личике!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:12
Спасибо, только конечно очень праздничные продукты — с шиммером))) ну ничего, пока буржуа пудрочка тёмная-претёмная как бронзер есть на день))) у меня цель собрать чемоданище с косметикой
Julietta_315 24 августа 2011, 11:57
С прошедшим Вас! Представляю, Вашей радости, наверное, нет предела!   фото замечательные и Вы — красавица!!)
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:13
Спасибо, мне приятно очень))) да, я действительно рада что у меня это всё теперь есть)))
Sane4ka 24 августа 2011, 12:18
Отличные подарки, Маша! С прошедшим днем рождения! всего самого наилучшего))
Маш, а бронзер не рыжит?
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:14
Спасибо за поздравления))) бронзер всё-таки тёплого оттенка, есть немного если нанести поплотнее, но не кирпичик, для моей желтоватой кожи отлично подошёл
Yusik 24 августа 2011, 12:57
Какой классный подарок! Особенно понравилась загарка и кисточка. Тебе очень идет.Ты похожа на солистку гр.Винтаж
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:47
О, Вы не первая, кто мне так говорит, может и действительно похожа…
Yasmina 24 августа 2011, 13:36
Маша как приятно открывать такую красивую коробочку… а когда там еще столько подарков!
Очень понравился макияж! Красотка
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:48
Спасибо за оценку макияжа))) а коробочка и впрямь волшебная))))
NastyaFeja 24 августа 2011, 14:04
мммм)))
отличные продукты)))очень достойно на Вас смотрятся)))
с днем рождения )))
а что у Вас за тени? (тоже очень красивые)
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 15:49
Спасибо за поздравление, тени — герлен 6-ти цветные Place Vendome
Milanka 24 августа 2011, 16:24
Машенька, с Днем Рождения тебя, ты такая красивая, эти продукты как-раз подобраны для твоего типа внешности, кисть эту я просто обожаю, она прекрасно наносит бронзеры )
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 22:33
Спасибо и за комплименты и за поздравления, очень-очень приятно))) дааа кисть шикарная)))
LuckyKosmetista 24 августа 2011, 19:24
И я присоединяюсь ко всеобщим ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАШУЛЯ!!!   Всегда оставайся такой милой и красивой!!!

Пост сделан НА УРА!!!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 22:34
Спасибо, Анют))) отдельное спасибо за комплимент посту, но до такого мне ещё далекооопример идеала)))
Kseni4ka 24 августа 2011, 19:56
Машенька, с большим удовольствием посмотрела твои фотографии продуктов — отенки переданы на 100%))) в каждом предложении чувствуется, что ты в восторге от подарка!!! присоединяюсь к поздравлениям! радуй нас еще такими красивыми постами!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 22:37
Спасибо большое за оценку моих трудов, но у меня просто сырая писанина, по сравнению с оформлениями Гуру косметисты   ))) я ради этого поста даже фотоаппарат сменила (конечно не зеркалка, но и этот очень даже-даже, зато компактный!), поэтому и задержка такая (ДР то 9 августа был))))
Kseni4ka 24 августа 2011, 23:13
не так давно! все равно с прошедшим! и пиши побольше постов!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 23:17
я перед этим-то 2 недели думала, потом 3 дня пост стряпала — то день дождливый, фоток не сделаешь, то фотоаппарат не тот
ну следующий будет на мейки)))
YuliaFeya 24 августа 2011, 20:08
Ну вот теперь опять сомнения-то Бобби Браун хотела шиммер, то теперь Диор понравился
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 22:38
Мне кажется, по свотчам, сама не тестила, что ББ будет более сатиновый эффект и более плотно ляжет, но конечно я могу и ошибиться)) надо сравнивать
YuliaFeya 24 августа 2011, 23:20
А Вы ББ не пробовали? Интересно было бы сравнить. Мне хотелось бы легкости и сатиновости  . На руке когда тестишь, разницу трудно понять. А чтоб тестовую косметику на лицо-опасаюсь. Читала что каких там только кишечных палочек, извините, не находят
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 23:36
ББ нет у нас в городе, а не то я бы, естессно, тестила бы всё — за уши не оттащили бы))) а мне если надо что-то купить и я сомневаюсь, мне по фиг, я беру и крашу на себя))) хлоргексидином потом пройдусь по лицу и всё ок!
YuliaFeya 24 августа 2011, 23:52
Ой нет Машунь, после посещения дерматологов я на многое смотрю по другому
MashaRadostNasha 25 августа 2011, 00:06
ну это конечно, что и говорить, то что я делаю — крайне неправильно)) но мне пока везло))))
YuliaFeya 25 августа 2011, 00:37
тьфу-тьфу-тьфу   но все таки так делать не советую))) как говорится-береги лицо смолоду)))
MashaRadostNasha 25 августа 2011, 00:42
Благодарю за заботу))) постараюсь так не делать))))