Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2010
1172

Мои средства Decleor

На написание поста сподвигла меня Каролина (привет!), разделяю её восхищение Decleor. Итак:

Лаборатория Decleor – признанный авторитет на рынке профессиональной косметики. В основе популярности косметики Decleor лежит разработанная специалистами фирмы универсальная концепция двойного ухода за кожей. Методика применяется при уходе за лицом и телом и включает в себя последовательное воздействие на кожу эфирных масел и фитопрепаратов.
Философия: Для ухода за кожей лаборатория Decleor предлагает комплекс средств эстетической ароматерапии (ароматические эссенции и бальзамы) и фитопрепараты (кремы, эмульсии, гели, серомы и пр.). Совместное использование этих компонентов дает оптимальный эффект при уходе за кожей
Слева направо:
1. Decleor Brume fraiche hydratante — деклеоровский ответ термальным водам.
От производителя:Окутайте свое лицо свежестью в любой момент, как только это стало необходимо! Компактный спрей Fresh Hydrating Mist удобно брать с собой даже в небольшую сумочку. Подходит для всех типов кожи. Содержит эфирные масла лаванды и петитгрея, эфирные воды апельсина и сладкого клевера, а также дубовый экстракт.
От себя: обожаю! Отлично освежает, успокаивает кожу после чистки лица и фиксирует макияж. Запах превыше всяческих похвал. Насчёт компактных размеров не совсем уверена — 150 мл всё-таки.
Цена — около 900 руб. с максимальной скидкой в Иль де Боте.
Оценка: твёрдое 5.

2. Decleor Aroma purete — матирующий флюид для проблемной кожи
От производителя:Гель-крем матирующего, себорегулирующего и увлажняющего действия для ежедневного ухода за комбинированной и жирной кожей. Содержит эфирное масло иланг-иланг, экстракты кипрея, лотоса, кувшинки, бамбука и «умные микросферы», воздействующие избирательно на жирные участки кожи. Действует на источник проблем жирной кожи, возвращая ей здоровье и красоту. Оказывает также противовоспалительное действие, защищает, увлажняет и успокаивает кожу, делая ее матовой, гладкой, упругой и бархатистой. Свежий и цветочный аромат создает настроение комфорта и релаксации.
Активные компоненты: эфирное масло иланг-иланг, экстракты кипрея, лотоса, кувшинки, бамбука и «умные микросферы».
От себя: отлично пахнет, впитывается и увлажняет комбинированную кожу, служит прекрасной базой под макияж. Пользуюсь около 2-х месяцев, отмечаю реальные перемены к лучшему — рельеф кожи ровнее, цвел лица лучше, высыпаний меньше.
Цена: 1470 с максимальной скидкой в ИДБ
Оценка: 5

3.Decleor Aromessence Ylang Ylang — ароматический уход для проблемной кожи, наносится перед флюидом для т. н. оживления кожи.
От производителя:Натуральный эликсир на основе эфирных масел иланг-иланга, чайного дерева, герани, розмарина, лаврового дерева Св. Фомы и растительного масла лесного ореха. Нормализует секрецию сальных желез, очищает и насыщает кожу кислородом, выводит токсины. Снимает воспаления, эффективен при лечении угревой сыпи, предотвращает образование комедонов. Улучшает рельеф и цвет кожи. Мгновенно впитывается, не оставляет жирной пленки.
От себя: нравится! В комплексе с флюидом и ночным бальзамом работает!
Оценка:5

4.Decleor Aromessence baume de nuit ylang-ylang — ночной бальзам.
От производителя: Бальзам на основе эфирных масел чайного дерева, бобов Тонка, иланг-иланга, базилика, растительных масел жожоба, маиса и лесного ореха. Бактерицидное, противовоспалительное средство. Успокаивает кожу, очищает и сужает поры, устраняет комедоны, нормализует секрецию сальных желез, восстанавливает гидробаланс.
От себя: пахнет базиликом, тает на коже при нанесении, лицо наутро отдохнувшее и розовое))
Цена: 1800 с максимальной скидкой в ИДБ
Оценка:5

5. Моя обожаемая маска для кожи вокруг глаз Decleor Hydra Floral
От производителя:Эта нежная маска со свежей и богатой текстурой, специально разработанная для наиболее уязвимых зон кожи лица, является интенсивным увлажняющим* средством нового поколения, использующим технологию аквапоринов – настоящих орошающих каналов для клеток кожи – на основе активных растительных компонентов направленного действия. Она окружает кожу свежестью, чтобы: — устранить мешки и темные круги под глазами и разгладить мелкие морщинки появляющиеся в результате потери влаги (экстракты плюща и василька, цветочная вода донника), — подарить ей расслабленность и защиту от потери влаги(ароматические воды мяты и флердоранжа), — подарить ей увлажнение и защиту от загрязнений (экстракты кодиума и дикой фиалки, микропротеины моринги олейферы). Эфирное масло нероли, известное своими успокаивающими свойствами, является проводником для других активных компонентов, усиливая их благотворный эффект.
От себя: достойная альтернатива маске Сислей, прекрасно впитывается, разглаживает мелкие морщинки. неоднократно дарила подругам, в том числе и аллергикам, все довольны.
Цена: 1200 с максимальной скидкой в ИДБ
Оценка:5+++++

6.Decleor Circulagel — освежающий гель для ног.
От производителя:Этот ультра-свежий гель мгновенно приносит облегчение ногам и снимает ощущение тяжести (Цветочная вода Гамаммелиса и Арники), тонизирует уставшие ноги (Ментол и Камфара).
От себя: за счёт содержащихся камфары и ментола помогает мне вечером быстренько снять напряжение с уставших за день ножек и взобраться на велотренажёр. Холодит, освежает. Понятно, что эффект сугубо косметический, а не лечебный, но всё же приятно))))
Цена: 800 руб с максимальной скидкой в ИДБ
Оценка: 5

7. Decleor Expert contour — флюид для тела.
От производителя:Формула препарата основана на новейших разработках в области аромакологии. Эмульсия тройного действия: на основе пяти 100%-натуральных эфирных масел — базилика, грейпфрута, черного перца, иссопа, шалфея. Коктейль эфирных масел в сочетании с фитокомпонентами, стимулирующими липолиз, воздействует на двух уровнях — органы обоняния и кожа.
* При воздействии на органы обоняния: происходит сжигание жирных кислот и их трансформация в энергию.
* При нанесении на кожу: активизирует липолиз, выводит избыточную жидкость и токсины.
* Замедляет липогенез: блокирует усвоение новых жиров
Наглядный результат: стройный силуэт, подтянутая фигура. Уменьшает эффект апельсиновой корки, разглаживает кожу, повышает ее тонус. Высокая концентрация натуральных компонентов. Не содержит красителей и ароматизаторов. Нежная, легкая текстура эмульсии ЭКСПЕРТ КОНТУР делает антицеллюлитный уход не только эффективным, но и приятным.
Активные компоненты:
* Эфирные масла базилика, грейпфрута, черного перца, иссопа, шалфея: 0,5%
* Антицеллюлитный комплекс (экстракт чилийской мяты, кофеин, стерол водорослей): 5,5%
* Лифтинговый фитокомплекс: 3%
* Экстракт папайи: 2%
* Комплекс фруктовых кислот: 0. 8%
* Дренирующий комплекс.
От себя: неплохой антицеллюлитный уход за телом с дренирующим эффектом. Без диеты и спортзала, конечно, работает не на полную мощь(((((
Цена: 980 с максимальной скидкой в ИДБ.
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

KaroLina 05 июня 2010, 21:12
Меточек побольше добавь)
Эх, а мне все никак не купить) Из твоей косметички почти все, плюс кое-что свое добавлю, как только доберусь, вот разгуляюсь. У меня вопрос по пободу баума ночного, многим он жирным кажется, как у тебя с этим?
Helen1933 05 июня 2010, 21:21
Добавила) Бальзам мне подошёл как нельзя лучше, жирноват несколько секунд только при заборе из баночки, далее при контакте с кожей мягко расплавляется. Я с ним делаю самомассаж лица (правда, это слишком громко сказано) футляром из-под туши Биотерм ( привезли пару лет назад друзья из Франции). Тушь была никудышная, а массажёр вышел ничего  
KaroLina 05 июня 2010, 21:27
Молодчина) Я вот только за жирность и переживаю, что вся подушка будет измазана, я спокойно спать не могу))))) а про его чудодейственные свойства читала немало)
Helen1933 05 июня 2010, 21:33
Не волнуйся! Просто не перебарщивай и бери средства поменьше))))
KaroLina 05 июня 2010, 21:34
Да я не волнуюсь, я облизываюсь))) Когда ж это все моим будет)
Nicotine 05 июня 2010, 21:30
Заинтересовал уход для тела…
Sostenza 05 июня 2010, 22:37
спасибо за ароматный пост, мне кажется, или я прям чувствую запах иланг-иланга и базилика)
Helen1933 05 июня 2010, 22:43
Запахи правда чудесные!  
Alena8907 05 июня 2010, 23:27
Ох, прям слюнки потекли, следующий мой уход будет от Decleor!!! Спасибо за пост!
Helen1933 06 июня 2010, 10:02
Рада, что понравилось! Но Вы и на Дарфен обратите внимание, тоже очень достойная марка на аромамаслах, там есть линейка для волос, чего у Деклеор не присутствует.
Sapphire 05 июня 2010, 23:37
за последние два дня читаю второй пост о деклеор и пускаю слюнки)))) вот добью клиник и вперед в неизвестное, но такое вкусное по описаниям
Bastet 05 июня 2010, 23:52
Спасибо за пост! отличная марка, обожаю Aromessence ylang-ylang  
Helen1933 06 июня 2010, 10:03
И Вам спасибо! Тоже иланг-иланг люблю, хоть вместо духов используй!)))
KaroLina 06 июня 2010, 12:17
Скажи, а сколько времени ты используешь аромамасло Иланг, что на фото? Просто что-то у меня не получается никакой экономии, у меня пробник 1 мл, так мне его лишь на 5 раз хватает, вроде и пару капель беру, а в баночке всего 15 мл. как я помню, это ж на сколько его хватает?))
Helen1933 06 июня 2010, 13:54
Около месяца, как-то быстрее расходуется флюид. Ввиду того, что есть ещё полноценные уходы от Сислей (никак не закончатся) и Нюкс, нет-нет да и нанесу что — нибудь помимо Деклеор. Пользуюсь троицей для комбинированной кожи не в первый раз, всегда флюид докупала.
Christina_Guettler 06 июня 2010, 12:52
перечитала пост два раза, чтобы получше запомнить)) Хочу просто всё попробовать...))!
Вопросов у меня масса, лучше я их пронумерую))
1. Елена, у матирующего флюида есть ограничения по возрасту? 2. Он у Вас вместо дневного крема, да?
3. А под глаза что используете? Только масочку? 4. С маслом под ночной крем понятно. А под дневной Вы его тоже?
Если Вы на все это ответите, то буду очень благодарна!!!   А печатать быстро и много Вы уже научились, судя по размерам и количеству постов)))
KaroLina 06 июня 2010, 13:05
Кристь, давай влезу)))) Пока нет автора)
У флюида ограничений нет, и он вместо крема)
Масто это не под ночной крем, а как раз под флюид, он усиливает его действие, а на ночь бальзам ночной и сам жирноват, чтоб еще масло под него)
Sapphire 06 июня 2010, 13:12
то есть получается бальзам ночной только для сухой кожи?
KaroLina 06 июня 2010, 13:17
этот бальзам для комби и проблемной кожи с иланг-илангом)))
но у них есть серии ухода за всеми типами, и баумы тоже есть и для сухой, и для чувствительной и т. д.)
Christina_Guettler 06 июня 2010, 15:25
спасибо большое!!! с флюидом и маслом понятно!!! Но вот не будет ли моя кожа с маслом блестеть как хвост жар=птицы?))
Helen1933 06 июня 2010, 14:11
-Спасибо Каролине — она ответила на половину вопросов)))) Я в пост поместила только Деклеор, поэтому крем для кожи вокруг глаз и не вошёл. Уж не помню, третий или четвёртый год я бессменно пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз Аромавита фирмы Дарфен, до этого пользовалась много чем, но позитив вызвал только Биотерм Age Fitness. Маски под глаза Сислей и вышеупомянутая.
-Учитывая, что средства без солнцезащитных фильтров, поверх всей косметики наношу каплю Clarins UV PLUS SPF 40, это «дневной защитный экран».
-Так как особой надобности в борьбе с морщинами нет, осенью и зимой добавляю сыворотки для увлажнения и часто пользуюсь маслами Clarins и Styx.
И ещё — пожалуйста, давайте все на ты  
Christina_Guettler 06 июня 2010, 15:28
Елена, спасибо тебе большое!!! уже записала себе КЛаранс на бумажку))) И крем для глаз. У меня пока Ланком, я им ОЧЕНЬ довольна, такого результата даже не ожидала. Но на всякий случай буду иметь ДАрфен в виду)
Helen1933 06 июня 2010, 15:44
Не за что!))))) А у меня в Ланком пробелы — вообще ничем, кроме малой толики декоративной косметики и мицеллярной воды, не пользовалась. Надо, наверное, какую — нибудь масочку попробовать...)
Ani_Viva 07 июня 2010, 09:29
Влезу) Очень люблю уход от Ланком для жирной кожи. Флюид у них чудесный, лосьон очень приятный. Смывалка лучше, чем то, что я пробовала.
Helen1933 08 июня 2010, 21:38
Спасибо, с них и начну)))
Nargiz 06 июня 2010, 13:12
Спасибо за пост)) Меня заинтересовал Brume fraiche hydratante, если успокаивает после чистки, то он волшебный и незаменимый) И для тела тоже понравился, как сказала Sostenza я тоже как будто чувствую запах из поста))
Helen1933 06 июня 2010, 14:12
Brume действительно волшебный, попробуйте!))
makffa 06 июня 2010, 13:54
Пасиб за интересный пост! Ни разу не пользовалась этой маркой, надо попробовать и начать хочу с масочки для глаз ))
Helen1933 06 июня 2010, 14:16
Поддерживаю! Я тоже начинаю знакомство с любой маркой с масок. Так, после применения некоторых не заинтересовалась далее Жозе Айзенберг, Живанши, Диор и Клиник.
Lindcy 06 июня 2010, 14:22
Спасибо за обзор! Я как то Деклеор увлекалась, но не остановилась на их уходе. Но подумываю вернуться, уж очень много хороших отзывов.
.Aromessence baume de nuit ylang-ylang — очень нравился, и кожа утром была свежая, цвет лица улучшался. Я его еще наносила после ночного дежурства, когда утром спать шла, потом вставала — красота! никаких следов усталости).
Я хотела спросить, как вы его наносите? Мне консультант говорила, что надо растереть его между ладошками, чтоб он нагрелся, а потом прижимать ладошки к лицу, так он вроде лучше впитывается.
Helen1933 06 июня 2010, 14:36
Так и делаю! Сперва глубоко вдыхаю аромат (он мне аппетит вечерний отбивает   ), а потом растираю и делаю импровизированный самомассаж. Выражение «ночное дежурство» такое родное — часом не медик ли Вы?)))))
Lindcy 06 июня 2010, 18:23
Вы прям в яблочко))
Helen1933 06 июня 2010, 19:14
Коллега, пора бы нам на ты!  
Lubchik 06 июня 2010, 20:39
Ох, чует моё сердце и я когда-нибудь доберусь до Деклеора))) (вот «прикончу» то что есть и доберусь)))) Спасибо за пост.
Helen1933 06 июня 2010, 20:50
Не за что! Как отношения с кохлем?)))
Lubchik 06 июня 2010, 23:03
Я что-то сомневаюсь, что его в глаза можно… А сверху ерунда…
luccera 06 июня 2010, 21:52
Спасибо за пост. Я тоже все посматриваю на Деклеор, после ваших восторгов, думаю, обязательно попробую. С чего бы начать? Весь уход мне пока не нужен…
KaroLina 06 июня 2010, 21:57
Маш, начни с масочек))они же никогда лишними не будут)
luccera 06 июня 2010, 22:06
Я вот тоже думала, или масочки, или умывалку и тоник.
Ani_Viva 07 июня 2010, 09:30
А матирующий флюид действительно матирует?
Sweetlana 07 июня 2010, 10:51
У меня был матирующий флюид — замечательный, хорошо меня матировал.

Скажите, пожалуйста, а Вам хватает увлажнения от Вашего ухода? Я зимой пользовалась серией Деклеор для чувствительной кожи (роз д' орьян, если не переврала название), мне очень не хватало увлажнения, поэтому я все отставила в сторонку и с привеликим удовольствием перешла на Шанэль.

После Вашего поста мне захотелось достаь свой отложенный в сторону уход Деклеор :), может быть по теплой погоде лучше пойдет :)
Helen1933 08 июня 2010, 20:07
Увлажнения хватает: пью Имедин  , через день делаю увлажняющие маски. Матирующие уходы применяю летом и весной, делаю акцент на увлажнение осенью и зимой.
Olaf 08 июня 2010, 16:34
Теперь вот мечусь между Darphin и Decleor… Спасибо за пост!
Helen1933 08 июня 2010, 20:03
Не за что!)))
vicky 12 сентября 2010, 02:08
Скажите, масло и бальзам с иланг-илангом не подсушивает кожу?
Helen1933 25 февраля 2011, 18:59
Если ответ ещё актуален — вроде не подсушивают.
nasbka 24 февраля 2011, 20:00
Пользуюсь маской для кожи вокруг глаз буквально за 2-3 применения избавилась от легких гусиных лапок. Спасибо вам за пост!!!
Helen1933 25 февраля 2011, 18:59
Не за что! Рада, что Вам понравилось!