30.09.2022
2093

Нужна помощь в поиске компактной пудры

Добрый день!

пожалуйста помогите советом в какую сторону смотреть -

ищу замену prism givenchy (в общем — устраивала, но просто надоела)

Хочу то, сама не знаю что.

С пигментированной и сухой кожей мне вовсе не нужно плотное покрытие, но хотелось бы при увеличении количества пудры видеть несколько посветлевший пигмент и не видеть излишки пудры.

Матирование — хорошо, но не обязательное условие.

может быть есть что из новинок на примете? Что бы и на елку коробочка красивая и кисточка/пуховка удобная и блюр)

благодарю 😘

Svetavasileva 30 сентября 2022, 13:49
Hourglass компактная, если удастся купить. Либо компактные метеориты. Кисточек и пуховок ни в одной нет, к сожалению ((
omikhaleva 30 сентября 2022, 17:57
Я так понимаю ambient lighting powder? Я посмотрю ее спасибо, у меня есть доступ. Метеориты компактные обязательно, в списке на покупку первым пунктом, но я их люблю поверх и не на все лицо.
Svetavasileva 30 сентября 2022, 20:28
Компактные метеориты не такие блестящие как обычные.
omikhaleva 30 сентября 2022, 21:01
А вот это ценная информация, спасибо. Тогда пока остановлюсь на метеоритах, я давний фанат!
LittlePolly 30 сентября 2022, 14:24
Lancôme belle de teint. Кажется, так называется. У меня в самом светлом оттенке. Хотя, возможно, ее могли снять, это ж ланком))

Из более доступного в РФ — Catkin, упаковка — убийственная красота. Хотя их рассыпушки лежат легче, пресс на мне тоже ничего — точно лучше всего в этой же ценовой категории.
omikhaleva 30 сентября 2022, 17:57
Благодарю, на нее сначала смотрела, но встречались негативные отзывы поэтому решила спросить еще)
lemur916 30 сентября 2022, 14:52
Пудра Gucci. Упаковка красивая + функциональный спонж + пыльник. Вес 10 гр. Спресована плотно, покрытие легкое, блюрит. У меня кожа комбинированная (Т-зона норм./склонная к жирности, на щеках сухая) данная пудра кожу не пересушивает, а появление жирного блеска сдерживает.
Но эта пудра с тальком.
omikhaleva 30 сентября 2022, 17:57
Спасибо, poudre de beaute matte? Очень красивая коробочка и правда) обязательно протестирую!
Believe_me_Natalie 30 сентября 2022, 15:39
Плюсую к Гуччи, именно в этой пудре вы найдёте искомое. Удачной охоты)
Zmeyka 02 октября 2022, 08:02
И я плюсую, шикарная пудра
Tanushka78 30 сентября 2022, 17:08
По моим ощущениям на призму больше всего похожа пудра от Romanovamakeup, правда у нее всего три оттенка, но если попадете, то как вариант можно попробовать. Но имея ввиду небольшую разницу в цене, я бы выбрала призму
omikhaleva 30 сентября 2022, 21:01
Спасибо, я все же за мастодонтов индустрии.
Katerina_Rina 30 сентября 2022, 18:27
Горячо люблю пудру Beauty drugs Baked talc off powder
omikhaleva 30 сентября 2022, 21:02
Благодарю, не слышала даже об этом бренде