29.09.2022

Лазерное удаление волос Cynosure Elite Plus (ищу отзывы)

Дорогие девушки, отзовитесь, пожалуйста, кто удалял волосы лазером Cynosure Elite Plus.

Заранее спасибо ❤️

viviana 29 сентября 2022, 17:58
Разве только аппарат имеет значение? Ищите отзывы на профессионала, как приоритет, а потом на машину. Это опыт, диагностика, время работы, тщательность отработки участка.
Все настолько относительно.
edel_la_weiss 29 сентября 2022, 18:38
Да, меня интересует сам аппарат. К профессионализму сотрудника у меня вопросов нет.
LoveforLips 29 сентября 2022, 21:56
Аппарат не пробовала, но судя по характеристикам и стране-производителю должен быть неплохой.
edel_la_weiss 30 сентября 2022, 07:27
Спасибо большое за отклик
extremely_interested 30 сентября 2022, 09:27
Если волосы светлые — не поможет, что бы не говорили и не обещали в салоне, на себе проверяла, бесполезное занятие…
edel_la_weiss 30 сентября 2022, 11:25
Именно этот аппарат не справился?
extremely_interested 30 сентября 2022, 14:17
Я пробовала 4 разных, ни один не помог, на этот мне сказали не ходить даже, тоже не поможет…
ilka 30 сентября 2022, 10:34
у меня светлые волосы, делала лазерную эпиляцию на трех аппаратах. На всех трех был результат. По моим ощущениям, диодные лазеры со светлыми волосами справляются лучше чем александритовый.
edel_la_weiss 30 сентября 2022, 11:25
Спасибо большое за отклик
Tanushka78 30 сентября 2022, 17:36
Какой результат вы имеете ввиду? Просто у меня тоже светлые волосы и светлая кожа. Неоднократно слышала и читала, что в этом случае лазер не помощник. Вы избавились совсем от волос, или добились большого перерыва между процедурами?
ilka 20 октября 2022, 23:32
избавиться от волос насовсем — это сказки для любого цвета волос и кожи. Так что 2е: добилась большого перерыва. Я не гладкая как манекен, но волосы растут настолько тонкие, что их даже бритва уже не подхватывает. Я пару раз в год пользуюсь бритвой и пару раз хожу на эпиляцию. На ощупь всегда все гладко, такого явления как щетина или синюшность подмышек или в зоне бикини нет в принципе. Суммарно наверное сеансов 20, не считаю давно.
Solnechnoe_Utro 30 сентября 2022, 15:05
Делаю эпиляцию лазером. Название аппарата не знаю, но вспышка идет сразу диодным и александритовым. Воач сама регулирует мощность каждого. Берется все, кроме седых.