29.09.2022

Посоветуйте лак для губ или блеск "жидкое стекло"

Приветствую)

Подскажите лаки для губ или блески с похожим эффектом, нелипкие, пигментированные, по цене желательно до 1000 руб. Примеры, какие бы хотелось по внешнему эффекту, на картинках. Пыталась подобрать сама, но обычно либо жалуются в отзывах на липкость, либо очень слабенькие по цвету, либо очень дорогие:)

Alenosh 29 сентября 2022, 14:03
Послушаю, тоже хочу такое себе.
xiaomaoomi 29 сентября 2022, 14:20
На картинках, вроде бы, обычные блески… Последняя картинка очень напоминает buxom dollyА вообще такие оттенки я видела у блесков kiko
Larisa96 29 сентября 2022, 21:49
Ну не скажите насчет обычных блесков, особенно первая картинка — обычные довольно слабо пигментированы, а хочется именно чтобы почти как помада, и с блеском
JJlovesmakeup 30 сентября 2022, 06:23
Нее, он не такой пигментированный)) kosmetista.ru/blog/131728-bitva-plamperov-buxom-full-on-plumping-lip-polish.html
xiaomaoomi 30 сентября 2022, 10:43
На моих губах смотрится как на картинке, всё зависит от изначального пигмента губ.
JJlovesmakeup 30 сентября 2022, 10:54
Здорово!)) А мне еще и выбеливал слегка
Anima 29 сентября 2022, 14:21
У люкс визаж есть прозрачный блеск Dragon Glass, он с эффектом стеклянного блеска, если поверх помады нанести, получится как на фото эффект.
Olgagavlovich 29 сентября 2022, 14:30
А он не будет убегать с губ?
Anima 30 сентября 2022, 15:04
зависит от количества, если толстым слоем, то любой блеск утечет.
Larisa96 29 сентября 2022, 21:49
Да, можно взять прозрачный, но хочется не возиться с двумя средствами, а взять сразу 2 в 1 :) но спасибо за совет, если ничего не найду что хотела, воспользуюсь
Anima 30 сентября 2022, 15:09
Вот ниже девочки напомнили про двухсторонние помады севентин, они очень даже стойкие и яркие, а топовый блеск у них как раз с эффектом стекла.
Anima 30 сентября 2022, 15:16
Пс. по опыту скажу, что все супер-глянцевое и цветное в жидкой текстуре — липкое, только прозрачный/полупрозрачный можно найти не липкий, поскольку его текстуре не нужно держать пигмент.
Larisa96 01 октября 2022, 07:53
Спасибо за советы, я заказала dragon glass, в комментариях большинство, правда, пишет, что липкий, но если эффект от него вау будет, то что ж… красота требует жертв😄
Anima 01 октября 2022, 13:13
наверное у всех разное ощущение липкости, для меня он наименее липкий из подобных.
Larisa96 21 октября 2022, 14:26
dragon glass действительно супер по эффекту, спасибо за совет) пользуюсь им
Anima 21 октября 2022, 17:42
Здорово! Я сама его для себя весной открыла, очень красивый эффект даже на голых губах.
Alexandra007 29 сентября 2022, 14:54
Тоже советую приглядеться к Баксом, ещё нравятся Колорпоп но их теперь доставать с бубнами.
Junk_Glamorous_Rabbit 29 сентября 2022, 15:02
1. Beauty Bomb Mermaid Dreams Lip Glass
2. Eva Mosaic Liquid Glass
3. Lamel Insta Glass
4. Relouis Lip Glass
5. Influence beauty Plexiglass
6. Stellary Sexy Gloss
kosmeti4kaaa 29 сентября 2022, 16:10
у pupa таких вроде достаточно
Diadeema 29 сентября 2022, 17:17
Добрый день!
В двойных помадах Севентин одна из сторон — прозрачный нелипкий блеск, который не ухудшает характеристики помады, нанесенной под него
Стоят около 700 р
polly27 29 сентября 2022, 18:00
Я тоже сразу про них вспомнила.
Tanushka78 29 сентября 2022, 18:35
Ну для меня эффект жидкого стекла совсем не то, что на картинках. На них — просто блеск или жидкая помада. К «стеклу» ближе всего Buxom, а к картинкам — the balm
lemur916 29 сентября 2022, 18:58
Тоже за Buxom и еще, на мой взгляд, текстура «жидкое стекло» у блесков Mac.
Mac_Cecht 30 сентября 2022, 04:56
Да они ж одни из самых липких   Я такое люблю, но автор запроса-то — нет)
lemur916 30 сентября 2022, 06:37
Mac, да, липкие блески. По моим ощущениям, основная липкость чувствуется первые минут десять после нанесения, а потом блеск как бы «глазируется» и появляется этот самый эффект «стекла». И при демакияже этот блеск проявляет все прелести своей липкой натуры. Но как эффектно он смотрится на губах!
Но если липкость неприятна, тогда лучше Buxom. Только надо иметь ввиду, что первое время он ощутимо холодит.
Mac_Cecht 30 сентября 2022, 06:46
Баксом тоже липкий)
У меня с МАС наоборот — после нанесения стекло, а потом появляется рельеф.
Murket 29 сентября 2022, 19:55
А я бы не отказалась от такого красного или фуксии
Murket 29 сентября 2022, 19:56
И малинового
Murket 29 сентября 2022, 20:12
Когда-то у меня были два блеска Виктория сикрет джус, очень классные глянцевые были блески, даже скучаю по ним.Интересно они сейчас производятся?)
Murket 29 сентября 2022, 20:13
Но они не пигментированные, полупрозрачные
Rmu2003 29 сентября 2022, 21:49
Добрый день. А Вы не могли бы подсказать самый липкий блеск? Обожаю липкий! Раньше МАК эффект стеклянных губ был очень липким, потом формулу видимо поменяли и он меньше стал липнуть.
Larisa96 30 сентября 2022, 06:15
У меня блеск был только один, не считая дешевых со школьных времён — мак LIPGLASS, и он как раз липкий. А сейчас прям захотелось блесков, причем ярких и с эффектом лака для губ
Stamina 30 сентября 2022, 14:48
Блески Эссенс
Victoria_K 29 сентября 2022, 22:01
А Шисейдо? Там зачетное стекло)))
Larisa96 30 сентября 2022, 06:15
Хотелось бы в пределах 1000 руб)
Mac_Cecht 30 сентября 2022, 06:44
Shiseido бывают с пятидесятипроцентными скидками. Но они сильно полупрозрачные.
Cat_Borealis 29 сентября 2022, 22:37
Может, NYX посмотреть? NYX PROFESSIONAL MAKEUP lip lingerie glitter, оттенки 07 и 68

Klaverol 30 сентября 2022, 03:37
I Heart Revolution Metallic Dragon Lips, мне кажется нечто подобное
Mac_Cecht 30 сентября 2022, 04:53
Честно говоря, не знаю таких, чтобы не липкий и при этом пигментированный…
Вот МАС Love Child, например. Похож под Ваш запрос, но он липкий. И Баксом, который многие советовали, тоже липкий.
Larisa96 30 сентября 2022, 06:21
Да, на третьей картинке как раз love child, тут вообще все картинки с сайта мак) но хотелось бы до 1000 руб за штуку, к сожалению, и мак, и баксом не подходят по этому критерию, а если еще и липкие...((
Mac_Cecht 30 сентября 2022, 06:44
Баксом по акции можно до 1000 поймать, но липкость — да. Плюс они пламперы.
Natalika_ 30 сентября 2022, 06:30
Мне кажется липким будет любой, если нанести много.
Из бюджетных у меня любимые это Ламел- прозрачный, он именно как стекло, если нанести в меру, то не липкий, а губы как стекло; и Эстраде.
Если интересно, в понедельник буду дома, смогу сделать фото
Larisa96 30 сентября 2022, 07:06
Я уже склоняюсь к тому что не найти мне заявленный по моим параметрам продукт, и как раз думаю купить прозрачный блеск для губ с эффектом стекла и наносить его поверх помад. Жаль, хотелось, конечно, одним выстрелом двух зайцев убить — чтоб и цвет, и блеск
Natalika_ 01 октября 2022, 08:40
Попробуйте посмотреть у Эстраде, у меня есть блеск, по моему эффект близок к Вашим фото
Larisa96 30 сентября 2022, 08:02
Про ламел читала — сколько он у вас держится? Можно без фото, в принципе, если нетрудно, расскажите, как они вам в использовании.
Natalika_ 01 октября 2022, 08:42
Мне он очень нравится в использовании, знаете есть с каким-нибудь не приятным привкусом/ запахом, здесь с этим порядок! Он будет липким: если прям жирно нанести, но для эффекта стекла в этом нет никакой необходимости. Пару часов точно будет красота на губах
Only_bu 30 сентября 2022, 16:48
ой, и я хочу бюджетный, но как мак. дочь тут на съемку накрасили. мы обе с ней вау!
но что-то 2500 за блеск прямо ту мач, особенно, что надо теперь два флакона)

ламель инста у меня есть, но с шиммером. по мне это вообще не стекло, хоть и блеск приятный, опрятные губы сразу, носится пару часов, наносится легко. золотистый шиммер (это моя любовная любовь, чтобы золотистый, а не разноцветный)