28.09.2022

Разыскиваются капроновые носки

Вопрос, в общем-то, простой-нкжны капроновые черные или телесные носки, которые не сползают с ног и которые достаточно высокие, но при этом не гольфы под колено. Никак не могу найти нормальные носки, все какие-то очень короткие. Может, есть бренды, которые не страдают изготовлением таких бесячих носков?

Veronika Romanova 28 сентября 2022, 13:57
Есть! Гольфы и носки с имитацией подследника Minimi, очень ноские, тонкий капрон и за счет хлопкого «подследника» не рвутся на пальцах и пятке и не заметны из-под обуви
Natalenka 28 сентября 2022, 14:09
Ну судя по фото, они даже ниже, чем стандартные носки, их точно будет видно из под джинсов/брюк
lena43 28 сентября 2022, 14:28
Носки короткие у них. На 39 размер опускаются ниже щиколотки. Но неубиваемые, это да😉
sunlove 28 сентября 2022, 15:40
Поддерживаю, тоже хотела про minimi написать, нравится их продукция)
LoveforLips 29 сентября 2022, 00:02
Ох) судя по всему, с колготками и прочим, как с косметикой. Хуже продукции бренда мало что встречала)
Myristica 28 сентября 2022, 21:28
Поддерживаю! Замечательные носочки)
Olga_Chernika 28 сентября 2022, 14:07
Это прям проблема проблем для меня. Ношу как раз гольфы, не носки. Всё одноразовое, рвётся сразу, сползает, морщит, бесит😡
ElenaKoza 28 сентября 2022, 14:37
Оля ✊ это реальная проблема. Буквально вчера на работе обсуждали носки и гольфы — сотрудница рассказывала, как в самый неподходящий момент один гольф сморщенно спустился на туфель 🤣🤣🤣 По теме — какие я только не покупала — носки либо короткие, либо откровенно дешевого вида, гольфы либо спускаются, либо пережимают икру и подколенную зону. Послушаю, может кто-то нашёл идеальные 🙄
Myristica 29 сентября 2022, 20:48
Немного спасает ситуацию со сползанием в туфли (из личного опыта), увлажнение кожи голеней. Заметила, если не забываю нанести крем/молочко/лосьон, то носки и гольфы ведут себя вполне прилично и никуда не съезжают.
ElenaKoza 29 сентября 2022, 21:13
Попробую прям перед выходом наносить, спасибо 😊
irdaniya 30 сентября 2022, 15:38
Гольфы Conte Tension 40d (2 пары) не сползают
OVal 28 сентября 2022, 14:16
Нравятся такие: Giulietta DAILY 20. В коробочке 2 пары.
Zharova 28 сентября 2022, 16:02
Здравствуйте, в Остин брала носки по типу того, что посоветовали выше (как Giulietta DAILY 20).
Maria Kataeva 28 сентября 2022, 16:33

Если серьезно, не встречала идеала. Одно из двух, либо пережимают, либо сползают.
Natalenka 28 сентября 2022, 17:31
  вот это да)
Olga_Chernika 28 сентября 2022, 20:03
А ведь когда-то мужчины так носили носки😄
martusha72 28 сентября 2022, 16:58
Я ношу гольфы. Не совсем понимаю, как это «пережимают»? Немеют пальцы или просто след остаётся? Гольфы даже если и сползут немного, то не критично
Veronika Romanova 28 сентября 2022, 17:14
Это если резинка впивается в ногу под коленкой
Maria Kataeva 28 сентября 2022, 17:14
Немного (или может у кого-то и не-немного) отекает стопа, если слишком тугая резинка.
Natalenka 28 сентября 2022, 17:32
Мне вот как-то неприятно гольфы носить, не могу объяснить это чувство, примерно так же, как чулки)вроде полов на тебя одета, а половина как будто голая, некомфортно прям. Поэтому у меня либо колготки, либо носки, либо ничего)
martusha72 28 сентября 2022, 19:17
Вопрос предпочтений, конечно) просто меня раздражают вечно сползающие носки, а колготки не всегда нужны, поэтому промежуточный вариант))
sveta-peters 28 сентября 2022, 18:28
Я как-то давно покупала носочки из каталога то ли Фаберлик, то ли Орифлейм. Вот они практически не сползали. Сейчас не знаю, изменилось ли качество, давно не брала.
Tanushka78 28 сентября 2022, 18:44
У меня гольфы Minimi не спускаются и не пережимают, плюс довольно ноские. Подозреваю, что и носки у них нормальные
martusha72 28 сентября 2022, 19:17
нормальные, но короткие, выше уже написали
Solnechnoe_Utro 28 сентября 2022, 19:48
У MaxMara прекрасные колготки, носки и гольфы
Евгения Викторовна 28 сентября 2022, 20:17
Я просто купила антиварикозные гольфы. Не сползают вообще.
Ольга Жукова 28 сентября 2022, 21:28
Я покупаю в подружке, надела один раз гольфы и выбросила. Они все не очень. Нигде не встречала хорошие.
Myristica 28 сентября 2022, 21:32
Достаточно высокие и неплохие носки у Conte. Бывают разной плотности. 2 пары в коробочке.
Myristica 28 сентября 2022, 21:45
Natalenka 28 сентября 2022, 22:41
Спасибо, посмотрю!
Vyazova 29 сентября 2022, 10:09
Conte лучшие! И носки, и гольфы.
Lisenak 29 сентября 2022, 10:41
И колготки тоже хорошие у них)
Myristica 29 сентября 2022, 18:56
Колготки не все хорошие.
Rastrata 29 сентября 2022, 00:58
Гольфы Sisi, 20 ден, очень люблю. Не пережимают, ни разу не сползали. Вчера пришлось носки надеть, ужас-вот они пережимают и сползают, пытка(((
Aronofsky 29 сентября 2022, 01:48
Если высокие — это выше щиколотки, то такого плана капроновые носки есть в Ленте под их собственной торговой маркой
Natalenka 29 сентября 2022, 08:53
Для меня высокие, нормальные-это примерно сантиметров 15-17 выше косточки
mademuazelka 29 сентября 2022, 03:46
Постою- послушаю. Не встречала комфортных капроновых носков-гольф, поэтому у меня их просто нет от слова совсем. Все, что начинается от ботильон ногу на босую ногу. Зимние/осенние сапоги, соответственно, на х/б носок или плотные колготки.
olga1978 29 сентября 2022, 07:43
Calzedonia, посмотрите там. Большой выбор, неплохое качество и не тугие резинки.
Natalenka 29 сентября 2022, 08:48
Носки у них ни разу не пробовала, а вот колготки классные у них, у меня есть три пары абсолютно матовых колготок, мои любимые, им уже лет 7 точно, как бы не больше, ношу их все это время с осени до весны очень часто, и с ними вообще ни разу ничего не случилось! это что-то невероятное
olga1978 29 сентября 2022, 18:05
Рекомендую попробовать, у них дизайны и цвета тоже радуют)
Vargo 29 сентября 2022, 09:37
Эх согласна! Носки видно, тк короткие, а у гольфов тугая резинка( у всех, что мне попадались, а покупала разные🤷🏼‍♀️, среднестатистические типа omsa, sisi, filodoro и тп. Под офисные брюки ношу только гольфы. С колготками я кое-как справилась и покупаю только omsa velour, они мягкие) ненавижу тугие!