23.09.2022

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Nars Soft Matte Tinted Lip Balm, кто пробовал?

Всем привет! 💐 Увидела на днях в интернет-магазине этот матовый бальзам от Nars. Понравилась пара цветов, но возможности потестить нет. Может кто пользуется, как впечатления? Заранее благодарю за комментарии 🥰💐💐💐

Nars Soft Matte Tinted Lip Balm

gentle_puh 23 сентября 2022, 15:30
Добрый день!
У меня был, на губах смотрится красиво и тонко, даже слегка увлажняет, но не как зимний уход, а на межсезонье-лето.
При этом действительно матовый на губах на 100%, но не как глиняная замазка, а как невесомые матовые муссы.
Держится на губах часа 3, наносится новый слой сверху без проблем, запах легкий приятный
Tin-Tin 23 сентября 2022, 15:46
Спасибо за комментарий! 💐Вот меня как раз возможность обновлять новым слоем, не стирая предыдущий, привлекает. Потому что матовые текстуры не наслоишь, эффект штукатурки сразу получается. А какой у вас оттенок был?
gentle_puh 23 сентября 2022, 16:30
У меня был самый светлый, мне губы не выбеливал, но я оооочень светленькая, бело-розовая кожа
Tin-Tin 23 сентября 2022, 16:47
Наверное, Intimate у вас был. Мне он и понравился, я люблю нюды. Все равно с карандашом использую, для техники обмре самое то)))
Leonova4042 23 сентября 2022, 17:34
А нет фото?
gentle_puh 23 сентября 2022, 18:44
Вот, нашла несколько фото с Intimate:
У меня ооочень светлый, светло-розовый оттенок кожи, как корейский 13, 21 — уже все тёмные
gentle_puh 23 сентября 2022, 18:23
Да, был именно он :)
Marya-GMG 23 сентября 2022, 16:04
У меня 2 оттенка, люблю этот бальзам. Красиво выглядит — «легко-матово», как-то воздушно, не наглухо. Прям ухода не замечаю, но губам очень комфортно, не сушит. Даже купила бы ещё оттенок, если новые какие-то выдут.
Tin-Tin 23 сентября 2022, 16:15
Спасибо за комментарий! 💐
olla 23 сентября 2022, 16:10
Мне не очень понравился, я эту «матовость» ощущаю на губах. Как сухость. Для меня это бальзам только в смысле полупрозрачности и неяркости, но вот ухода мне недостаточно.
Tin-Tin 23 сентября 2022, 16:18
Спасибо за комментарий! 💐 Да, восприятия сугубо индивидуальны.
Ksenika 23 сентября 2022, 20:18
Unrestricted — отличный, комфортный, свои губы только лучше
Helen_of_Troya 24 сентября 2022, 00:49
Мне не понравился, еле добила
Kels 24 сентября 2022, 04:59
У меня два оттенка, очень люблю. На губах выглядят чудесно, ненавязчиво, когда в сомнениях, беру их