05.11.2011

Обзор уходовых средств Estee Lauder

Здравствуйте, косметисточки!
В этом посте я расскажу о некоторых продуктах уважаемой мною марки Estee Lauder

1)Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплекс

Это абсолютный хит уже много лет у многих женщин.!
Впервые познакомилась с сывороткой 2 года назад, кожа была в ужасном состоянии-обезвоженная тусклая, уставшая.Результат уже через неделю заметила не только я, но и окружающие- я посвежела, появился румянец, кожа увлажнилась
Теперь это мой маст хев! Мне нравится в ней все- запах, текстура и Эффект!
Сейчас уже вау эффекта нет, но я знаю, что эта сыворотка поддерживает имеющийся эффект и активно защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Считаю, что для жительниц городов, а так же зон с неблагоприятными экологическими условиями-это просто спасение.
Буду покупать всегда.
Срок тестирования — 4 флакона
Оценка — 5+++
Цена: ок. 2000 за 30 мл.

2)Estee Lauder Perfectionist [CP+] – Корректирующая сыворотка, повышающая упругость кожи и предотвращающая появление пигментных пятен

У меня есть минька этой сыворотки. Меньше половины я израсходовала в течение 21 дня после моря.
Текстура силиконистая, похожая на Идеалист.Быстро впитывается, кожа мягкая и бархатная (силиконы)
Сыворотка неоднозначная. Пока пользуешься -эффект есть.Кожа выравнивается, как бы подтягивается. Использовала ее вечером.На утро кожа гладкая, ровная. Но мне показалось, что в ней все таки больше визуального эффекта, чем лечебного. Но вкупе с кремом Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 мне очень понравился эффект.

Цена — подарочный набор
Срок тестирования: 21 день

3)Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 – Дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15

У меня минька для комбинированной кожи.. Крем очень густой и жирноватый по текстуре с резким химозным запахом, но впитывается отлично и я бы сказала, что матирует кожу. Очень экономичен -за 21 день ежеутреннего использования я использовала 1/2 банки.т.е достаточно совсем чуть чуть.
Конечно, мне еще рано пользоваться такими сильными средствами, но я решила пройти курс после моря в паре с сывороткой.т.к кожа после моря выглядела и чувствовала себя неважно.
В сочетании с сывороткой Perfectionist ( сыворотка на ночь, крем-днем) мне понравился эффект.
Тон кожи стал более ровный, плотный и упругий.Результатом осталась довольна.
Покупать пока оба средства не планирую, но буду иметь в виду, т.к. эффект есть и очень хороший.

Цена: подарочный набор
Оценка сыворотке Perfectionist и крему: положительно!
Срок тестирования : 21 день

Что было :

4)Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Recovery Complex – Защитно-восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз

Миньки этого крема, как и сыворотку Идеалист любят пихать во все наборы и подарки
Совершенно бестолковый крем.Дает визуальный эффект только на время, пока крем нанесен. Никакого косметического эффекта- ни увлажнения, ни морщинки не убирает.Ничего.

Срок тестирования: использовала 2 миньки по 5 мл, эффекта 0, третью отдала…
Цена — шел в наборе и подарок.
Оценка — 2

5)Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher – Сыворотка, сужающая поры

Эту сыворотку я целенаправленно никогда не покупала, но производитель очень любит ее положить практически во все наборы ЭЛ, ну и в качестве подарков часто ее давали.
Как косметическое средство я эту сыворотку не расцениваю вообще. Скорее, как базу под макияж. Текстура приятненькая, жутко силиконистая. Смываешь- и эффект пропал
да еще жутко забивала мне поры…
в общем, если есть переносимость силиконов, я бы ее посоветовала в качестве неплохой базы под макияж. Она выравнивает кожу, сглаживает поры, макияж на нее ложится хорошо.
В качестве косметического эффекта- сыворотка мне показалась бесполезной и даже вредной( забитые поры)

Оценка — отрицательно.

6)Estee Lauder Perfectly Clean Splash Away Foaming Cleanser – Очищающая пенка для нормальной и комбинированной кожи

Эта самая лучшая умывалка для комбинированной кожи, которая была у меня!
Имеет консистенцию очень плотного крема, пенится хорошо, в плотную пену. Очень экономична.
Отлично смывает макияж-кожа чистая, матовая и не стянутая.
Теперь у меня кожа склонная к сухости.поэтому я перешла на очищение молочком, но об этой пенке самые лучшие воспоминания  . Для комби кожи.склонной жирности, просто

Срок тестирования: использовала 2 тюбика.
Цена — ок. 1000р
Оценка: 5+

7)Estee Lauder Perfectly Clean Fresh Balancing Lotion – Балансирующий тоник

Тоже был в любимцах, пока кожа была склонная к жирности. Замечательно освежал и даже немного матировал.Кожа гладкая, свежая и нежная. Совсем не липкий. Замечательный тоник.

Срок тестирования — использовала 3 флакона
Цена: ок. 1000
Оценка — 5+

8)Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 – Многофункциональный защитный крем c анти-оксидантами, СЗФ 15
Было две миньки это крема для комби кожи.
Очень приятный, легкий, нежный крем, с огуречным запахом.
На лето -увлажнения хватает, зимой -нет, требуется дополнительная подпитка сывороткой и масками.
Из минусов- немного лоснится кожа от него.

Срок тестирования — около месяца
Цена — миньки шли в наборе.
Оценка — 5-

9)Estee Lauder Hydrationist Maximum Moisture Creme – Максимально увлажняющий крем

Крем имеет очень приятную, нежную текстуру, хорошо впитывается и даже матирует кожу. Приятно пахнет.
Но я явно ощущала силиконовое наполнение и отсутствие увлажнения! Кожа буквально пожирала крем и требовала еще… Вдобавок ко всему крем забил мне поры, увы(((

Срок тестирования: использована банка
Цена: ок. 1800

Также есть, но о них я уже упоминала в своих постах здесь и здесь:
-Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15 – Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15
-Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Eye Creme – Крем для ухода за кожей вокруг глаз, максимально повышающий упругость кожи

В заключении хочу сказать, с маркой Эсти Лаудер у меня сложились довольно теплые отношения.Я доверяю этой марке, уважаю за качество и, возможно, в будущем буду пробовать ативозрастные продукты.

Murmur76 05 ноября 2011, 13:54
1, 6, 7, 8, 9 — мои любимые   от №8 у меня лицо тоже быстро блестеть начинает, возможно, попробую вместо крема лосьон из этой же серии.
4 — никакой кремик по мне   5 — под мейк неплохо идет, а как уход — не вижу никакого результата.
Talya 05 ноября 2011, 13:57
Ну, в общем, мнения у нас почти совпали))
Irunchik 05 ноября 2011, 14:05
За отзыв об умывалке отдельное спасибо: все хожу и думаю нужна она мне или нет, теперь точно куплю.
Идеалист для меня тоже оказался не уходом, а базой, и тоже не подошел: поры забились, пошли высыпания. Крем вокруг глаз наоборот, подошел идеально, да и моей сестре просто спас кожу под глазами: ей 25 лет, а мимические морщины и сухость кожи вокруг глаз просто катастрофические, этот крем морщины сгладил, не полностью, но теперь они заметны только когда она улыбается, а раньше даже в спокойном состоянии были таааакие морщины. Да и вообще, я уход ЭЛ считаю очень достойным, большинство продуктов нравятся, а главное заметен результат, не жалко потраченных денег.
Talya 05 ноября 2011, 14:08
Спасибо! Умыввалка действительно достойная! Я бы еще хотела розовую попробовать, но пока молочком пользуюсь-говорят, что она вообще не сушит…
Я тоже с вами согласна по поводу соотношения цена-качество
LUANZA 05 ноября 2011, 14:10
ANR открыла для себя недавно, но очень даже им довольна.
Когда закончится мой Деклеор, куплю Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme.
Talya 05 ноября 2011, 14:14
Спасибо! А какой у Вас деклеор?
LUANZA 05 ноября 2011, 14:47
Aroma Night Night Beauty Cream Regenerating — Ночной регенерирующий крем и разглаживающий бальзам с Ирисом. Днём крем под тональный использую редко, кожа не требует, наверное хватает ночных средств.
Talya 05 ноября 2011, 14:49
и как Вам эффект?
LUANZA 05 ноября 2011, 15:10
Более чем довольна.
Pussycat 05 ноября 2011, 14:25
У меня была сыворотка Идеалист сужающая поры и крем максимально увлажняющий — абсолютно с согласна с Вашим описанием этих продуктов — всё так. Знакомство с продукцией не принесло пользы, решила искать «то самое» в других марках, но после Вашего отзыва, думаю мне просто жизненно необходим Универсальный восстанавливающий комплекс. Спасибо за отзыв.
Talya 05 ноября 2011, 14:30
Я думаю, что Вы не пожалеете, выбрав АНР. Не встречала недовольных.
talusha 05 ноября 2011, 14:42
о, практически мой набор)
а почему после моря кожа плохо себя чувствовала? ты лицом загораешь что ли?
Talya 05 ноября 2011, 14:45
Наташ, не то, что плохо чувствоала- скорее выглядела. Я взяла в качестве защиты ланкастер 30+, хотела слегка загореть… Мазалась им после каждого купания, ну все как положено- в итоге все равно хапнула пигментацию и загорела я капитально! жалею, что экран шанель не взяла
talusha 05 ноября 2011, 15:07
я мазалась спф30, но кое-где пигментация появилась — грешу на морскую воду во время купания, вероятно, часть средства смывалась
Talya 05 ноября 2011, 15:16
и я думаю на соленую воду…
max-max 05 ноября 2011, 15:25
пробовала все, кроме балансирующего тоника…
у меня задержалась навсегда только АНР для лица…
все остальное покупала в целых упаковках или пробовала в пробниках: больше покупать и пробовать не буду…
я же теперь на проф.уходе… ушла с люкса…
Talya 05 ноября 2011, 15:30
Я пока тоже остановилась на АНР.Но не исключаю, что попробую их более возрастной уход в будущем… может быть)))
max-max 05 ноября 2011, 15:37
у них сейчас нововведения не на пользу качества продуктов…
нововведения по снижению себестоимости в ущерб качеству…
мне знающий товарищ сказал — он работает в этой корпорации…
я буду АНР покупать до очередных нововведений…
Talya 05 ноября 2011, 15:40
плохо… очень плохо…
max-max 05 ноября 2011, 15:44
не айс-новости… я сама в печали… уважала ЭЛ до этого известия…
Lipochka1981 05 ноября 2011, 17:44
Спасибо за пост! Очень люблю ЭЛ за хорошее качество, в частности, за ANR. Жаль, что они собираются снизить себестоимость, это несомненно на качестве отразится.
Talya 05 ноября 2011, 18:12
ну вот как раз об этом ирина и сказала выше… жаль.
YuliaFeya 05 ноября 2011, 18:12
Спасибо за столь подробный пост. У меня неоднозначное мнение об Эсте Лаудер, но ANR мне тоже понравился)))
Talya 05 ноября 2011, 18:21
спасибо!
Joy 05 ноября 2011, 19:34
Пока только есть знаменитая сыворотка Advanced Night Repair, я в нее тоже влюблена. Умывалка заинтриговала. Спасибо за пост!
Talya 05 ноября 2011, 19:46
Если подходит по типу кожи, то умывалка отличная и очень экономичная
RitaMix 05 ноября 2011, 19:55
Вчера прикупила в Летуале баночку Lift Extreme, тоже дневного, по какой-то обалденной скидке. Года два назад им пользовалась, помню, что очень нравился, вот и проверю как он мне теперь пойдет. Хочу еще поймать крем для глаз, но похоже из-за этой скидки их все расхватали.
Talya 05 ноября 2011, 19:58
Поздравляю! Скидки -это всегда гуд!
RitaMix 05 ноября 2011, 20:17
Вот только настораживает, за счет чего такие скидки?) или это изначально цена производства не велика, а все остальное накрутка за имя. Я привыкла, что ЭЛ — это качество и хороший эффект, но что-то в последнее время всякие разговоры вокруг ЭЛ не радуют(((
Talya 05 ноября 2011, 20:33
У нас скидок особых я не заметила- или не говорят о них… Только АНР 30 мл за 1800 купила
jbarda4ok 05 ноября 2011, 22:07
Какой интересный пост! Тоже есть пробничек ANR — вижу реальный результат, работает! Тоник такой есть, но тут я уже ничего особенного не вижу.
Talya 05 ноября 2011, 22:10
Юля, АНР- абсолютный хит ЭЛ)) А тоник-ну это кому как, косметика дело индивидуальное, мне нравился))
jbarda4ok 05 ноября 2011, 22:12
А он есть в объеме 30 мл? А то 50 стоит как-то недешево :)
Talya 05 ноября 2011, 22:25
есть, Юля-как раз сейчас в ИДБ продают по 1800
jbarda4ok 05 ноября 2011, 22:28
Спасибо :) Только я в… Киеве :))))
Talya 05 ноября 2011, 22:32
ааа… ну у Вас же тоже есть скидки и тп, наверное… Вообще, здорово было бы иметь знакомого конса, чтобы миньками одаривал или продавал втихоря
Nastasiya 05 ноября 2011, 23:25
Спасибо за пост! Честное слово, я чуть ли в ладоши ни начинаю хлопать от радости, когда вижу посты про мой любимый ЭЛ.   Уже много лет пользуюсь их уходом! Согласна, что пенка №6 — самая лучшая! Идеально очищает, удаляет макияж, не сушит + очень экономичная. Покупаю ее с 2007 года и буду покупать снова и снова. Кремом №9 пользуюсь тоже давно с тех времен когда он еще назывался не Гидроционист, а ГидроКомплит. Мне он подходил отлично, сейчас первый раз стала замечать, что не хватает увлажнения. Возможно время прошло, я вместе с кожей стала старше...) Хочу снова попробовать крем №8 — когда-то давно он был у меня в миниатюре и совершенно мне не подошел. Также люблю сыворотку №1 и №5.
Talya 05 ноября 2011, 23:32
Какой эмоциональный комментарий)))
Спасибо, рада.что понравилось)))
LittleBoots 06 ноября 2011, 02:49
Спасибо, интересно было почитать. Столько отзывов восторженных об ANR, я уже почти уверена, что эта штучка и мне нужна)))
Talya 06 ноября 2011, 09:49
По крайней мере.попробовать не помешает
yuka 10 ноября 2011, 01:50
ANR очень довольна. Мне очень нравится, буду повторять.
Для кожи вокруг глаз тоже не поняла(((, эффекта ноль, что мазала, что не мазала…
Надо будет умывалку попробовать.
Спасибо за отзывы.
Talya 10 ноября 2011, 09:29
ANR -это хит Эсти лаудер))
Ananaska 20 декабря 2011, 12:40
А мне не понравился тоник №7.
Вообще ни о чем.